Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная женщина - это не плохо...

 Плохо - когда женщина пустая.
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
SapfiraВ ответ на Элла
Элла
А по вашему какой??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорит, что это 56
Человек просто не в теме что есть 56 размер
Это гора
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Она говорит, что это 56
Человек просто не в теме что есть 56 размер
Это гора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям гора.
Я знаю, что это такое. В конце прошлого года я как раз и была 56 размера. Знаю, что это.
ЭллаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну прям гора.
Я знаю, что это такое. В конце прошлого года я как раз и была 56 размера. Знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле вы были 56 размера с такими формами??
MoonlightВ ответ на Элла
Элла
В смысле вы были 56 размера с такими формами??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут простите не формы, а фотошоп. А вообще тема вовсе не о фигуре.
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тут простите не формы, а фотошоп. А вообще тема вовсе не о фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не фотошоп, просто это не 56 ну никак
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну прям гора.
Я знаю, что это такое. В конце прошлого года я как раз и была 56 размера. Знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прально, вы и были гора)
ЭллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Она говорит, что это 56
Человек просто не в теме что есть 56 размер
Это гора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а че ты хотела,здесь же все выглядят ах и на десять лет моложе.56 это вообще больше центренера весу.
AurumValentineВ ответ на Элла
Элла
Ну а че ты хотела,здесь же все выглядят ах и на десять лет моложе.56 это вообще больше центренера весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после родов 52 размер, вес около 90 кг. 170 см рост. однозначно не так аккуратно выгляжу как дама на фото (из-за резкой прибавки веса), но по параметрам эта красивая дама не меньше 50го размера (низ), верх 48-50, но не 56!!! 56 это репльно вес больше 100 кг
ЭллаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да. Прям беда с вами. Совсем глазомер отсутствует. Где вы видели 48 размер с такими ляжками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не тянет она на писят,никак,тогда грудь бы была пышнее,руки тоже.
MoonlightВ ответ на Элла
Элла
Ну не тянет она на писят,никак,тогда грудь бы была пышнее,руки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она снимет этот черный утягивающий купальник, если убрать все редактирование в фотошопе, то будет обычная женщина с животиком, целлюлитными ляжками и обвислой грудью. Что вы прям как маленькие. Чес-слово.
Вот вам пример

SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если она снимет этот черный утягивающий купальник, если убрать все редактирование в фотошопе, то будет обычная женщина с животиком, целлюлитными ляжками и обвислой грудью. Что вы прям как маленькие. Чес-слово.
Вот вам пример

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если мадонну раздеть и умыть, теткой 56 размера она все равно не станет.
ЭмилияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если она снимет этот черный утягивающий купальник, если убрать все редактирование в фотошопе, то будет обычная женщина с животиком, целлюлитными ляжками и обвислой грудью. Что вы прям как маленькие. Чес-слово.
Вот вам пример

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Moonlight, Вы же поняли о чем тема, оставьте дамам рассуждать о плотском
ЭллаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Moonlight, Вы же поняли о чем тема, оставьте дамам рассуждать о плотском
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так,не надо тут ля ля,самое интересное здесь мы)),48 против 56 , а о пустоте пусть рассуждают кому показать нечего.
ЭмилияВ ответ на Элла
Элла
Так,не надо тут ля ля,самое интересное здесь мы)),48 против 56 , а о пустоте пусть рассуждают кому показать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да показать все могут, но ведь содержание то важнее формы
ЭллаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если она снимет этот черный утягивающий купальник, если убрать все редактирование в фотошопе, то будет обычная женщина с животиком, целлюлитными ляжками и обвислой грудью. Что вы прям как маленькие. Чес-слово.
Вот вам пример

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы смотрим это фото,не прежнее,а на данный момент,по этому фото и определяем.
AurumValentineВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если она снимет этот черный утягивающий купальник, если убрать все редактирование в фотошопе, то будет обычная женщина с животиком, целлюлитными ляжками и обвислой грудью. Что вы прям как маленькие. Чес-слово.
Вот вам пример

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадонка до и после хороша. Даже до лучше, не как восковая фигура
НелляВ ответ на Элла
Элла
На фото верх 46, низ 48,для России самый сок,точнее цимус.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас верх 46, низ 48, но простите таких ляжек и попы и в помине нет.
Тут 50-52 минимум.
Алла Золотарева
если буду когда-то полной, то хотелось бы как на картинке вашей)
Алла Золотарева
если буду когда-то полной, то хотелось бы как на картинке вашей)
СсылкаПожаловаться
все в Ваших руках, дорогая
Маришка
По мне так она не полная а вся такая сочная и наливная. В жизни только одна такая знакомая, у нее уже двое детей а она практически не изменилась, нл чаще девушки у которых такие фигуры к 30 годам уже расплываются страшно. Сама всегда завидовала такой здоровой полноте, потому что даже после трех родов плоская как доска и без приятных округлостей.
ЭмилияВ ответ на Маришка
Маришка
По мне так она не полная а вся такая сочная и наливная. В жизни только одна такая знакомая, у нее уже двое детей а она практически не изменилась, нл чаще девушки у которых такие фигуры к 30 годам уже расплываются страшно. Сама всегда завидовала такой здоровой полноте, потому что даже после трех родов плоская как доска и без приятных округлостей.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что если мужчины не любят округлости, а любят поплоще (гы-гы), то они инфантильны
SapfiraВ ответ на Эмилия
Эмилия
Говорят, что если мужчины не любят округлости, а любят поплоще (гы-гы), то они инфантильны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, если мужчина любит большие сиськи, то он инфантил, это ж ассоциация с материнской объемной грудью) ну и вообще крупная фигура это такой материнский образ, нежели чем стройная девичья.
Элизабет БеннетВ ответ на Sapfira
Sapfira
Наоборот, если мужчина любит большие сиськи, то он инфантил, это ж ассоциация с материнской объемной грудью) ну и вообще крупная фигура это такой материнский образ, нежели чем стройная девичья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь , обычно худые нравятся либо имеющим наклонностям к нетрадиционной ориентации, либо педофилии. Нормальным мужчинам нравятся женственные фигуры. Среди худышек такие редкость
Элизабет Беннет
Не соглашусь , обычно худые нравятся либо имеющим наклонностям к нетрадиционной ориентации, либо педофилии. Нормальным мужчинам нравятся женственные фигуры. Среди худышек такие редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Элизабет Беннет
Не соглашусь , обычно худые нравятся либо имеющим наклонностям к нетрадиционной ориентации, либо педофилии. Нормальным мужчинам нравятся женственные фигуры. Среди худышек такие редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы то можете не соглашаться скока угодно, но толстушек обычно любят инфантилы с желанием спрятаться за широкой материнской спиной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем