Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная женщина - это не плохо...

 Плохо - когда женщина пустая.
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Элизабет БеннетВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вы то можете не соглашаться скока угодно, но толстушек обычно любят инфантилы с желанием спрятаться за широкой материнской спиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы почитайте больше по этой тематике.
Мы не говорим о Толстых женщинах в прямом смысле этого слова. К сожалению сейчас мода идёт на женщин, имеющих вид подростка либо с мальчишечьей фигурой. И девушки с женственными формами тоже приравниваются к толстушкам,
оксана зиньковскаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вы то можете не соглашаться скока угодно, но толстушек обычно любят инфантилы с желанием спрятаться за широкой материнской спиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не соглашусь с Вами, я имею пышные формы, но мужа-никогда не назову инфантильным))), Ни дай бог я бы сказала о своей "широкой спине";)) и что он за ней прячется.
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Наоборот, если мужчина любит большие сиськи, то он инфантил, это ж ассоциация с материнской объемной грудью) ну и вообще крупная фигура это такой материнский образ, нежели чем стройная девичья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот. Если мужчина любит тощих, значит он или педофил или гей.
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Наоборот. Если мужчина любит тощих, значит он или педофил или гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если толстых - значит маменькин сынок иинфантил)
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
А если толстых - значит маменькин сынок иинфантил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толстых никто не любит. Любят с пышными формами. Или скрывают это.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Эмилия
Эмилия
Говорят, что если мужчины не любят округлости, а любят поплоще (гы-гы), то они инфантильны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мужчина любит мясо а не сало ..это что значит ..? почему вы делите женщин на 2 варианта худая и полная .. а где же вариант спортивной женщины с мясом..( мышца)
ЭмилияВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а если мужчина любит мясо а не сало ..это что значит ..? почему вы делите женщин на 2 варианта худая и полная .. а где же вариант спортивной женщины с мясом..( мышца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тут про формы, спортивная - априори с формами
Елена ВоронинаВ ответ на Эмилия
Эмилия
мы тут про формы, спортивная - априори с формами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формы, формы... А про мозги забыли? А про душу? Красивая бездушная или безмозглая стерва, может, и привлечет мужское внимание, но не надолго.
РЦ Джуманджи
а если мужчина любит мясо а не сало ..это что значит ..? почему вы делите женщин на 2 варианта худая и полная .. а где же вариант спортивной женщины с мясом..( мышца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом форуме не бывает ничего по центру. Только крайности. Или тощая, или жирная. Или многодетная клуша или одинокая фригидная карьеристка.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
На этом форуме не бывает ничего по центру. Только крайности. Или тощая, или жирная. Или многодетная клуша или одинокая фригидная карьеристка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уже заметила ..
Ольга ТТ
Красотка
Валентина
Это генетика. Смотреть надо на маму, когда собираешься жениться. Но, с другой стороны, меня все дома любят, хоть я и толстушка. Вероятно, не в фигуре дело. Невестка моя тоже пышечка. Детей уже двое. Старшему 16 лет.
ЭмилияВ ответ на Валентина
Валентина
Это генетика. Смотреть надо на маму, когда собираешься жениться. Но, с другой стороны, меня все дома любят, хоть я и толстушка. Вероятно, не в фигуре дело. Невестка моя тоже пышечка. Детей уже двое. Старшему 16 лет.
СсылкаПожаловаться
А у меня фигура в тетю, мама у меня погабаритней
Snow BlackВ ответ на Валентина
Валентина
Это генетика. Смотреть надо на маму, когда собираешься жениться. Но, с другой стороны, меня все дома любят, хоть я и толстушка. Вероятно, не в фигуре дело. Невестка моя тоже пышечка. Детей уже двое. Старшему 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Фиг! С мамой зачастую не срабатывает!
Moonlight
А тема-то была вовсе не о фигуре. Эх, бабы, бабы.
ЭмилияВ ответ на Moonlight
Moonlight
А тема-то была вовсе не о фигуре. Эх, бабы, бабы.
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то! Хоть одна! Спасибо, в мире не все безнадежно
Катя К
Я бы даму на фото полной не назвала. Нвзвала бы 'все при ней'. Очень хороша. Я знаю нескольких полных, которые выглядят прекрасно. Похудеют, будет хуже.
Светлана П
Полной быть не плохо. Плохо быть жирной. Почему-то все жирные, считают себя полными...
ЭмилияВ ответ на Светлана П
Светлана П
Полной быть не плохо. Плохо быть жирной. Почему-то все жирные, считают себя полными...
СсылкаПожаловаться
Худенькие считают себя полненькими, полненькие - жирненькими, а жирненькие наденут леопардовые лосины - и красавицы!
Глюмдальклич
я знаю одно... посмотреть в детстве на свою собственную мать и в соответствии с этим - жрать или не жрать
Елена ВоронинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я знаю одно... посмотреть в детстве на свою собственную мать и в соответствии с этим - жрать или не жрать
СсылкаПожаловаться
В моем детстве моя мать была стройная (замуж выходила вообще 45 кг), а вот после 40 лет, когда она перешла на другую (сидячую) работу, да еще поесть любит - ее разнесло прилично. А я в отца и его родню, с детства была полной, но в детстве еще спортом занималась, но все равно всю жизнь, лет с 14-15 борюсь с лишним весом. То он меня побеждает, то я его.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
В моем детстве моя мать была стройная (замуж выходила вообще 45 кг), а вот после 40 лет, когда она перешла на другую (сидячую) работу, да еще поесть любит - ее разнесло прилично. А я в отца и его родню, с детства была полной, но в детстве еще спортом занималась, но все равно всю жизнь, лет с 14-15 борюсь с лишним весом. То он меня побеждает, то я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и имела в виду то, что в молодости наши матери были стройняшки, а потом их разносило очень... и чтобы меня не разнесло так же, как мою маму, я слежу за своим весом с молодости (меня тоже могло бы разнести)
Silver Blue For you
Полным просто нужно стараться максимально
поддерживать своё тело в тонусе, т.к. вес выше среднего также может иметь форму и упругость.
Но не менее важно отношение партнера. Не так
много людей способных абстрагироваться от
навязываемых обществом стереотипов, но не все зацикленны на внешности. Не комплексуя, можно
в себе найти, развить качества, умения, за счёт
которых вы будете превосходить остальных, это
может быть дружелюбие, доброта, мягкость, или наоборот, яркость, харизма, открытость, чувство
юмора. Юмор помогает представить себя, не скромничая, похвалиться о ваших др. задатках.
Пошутите, что-то типа - со мной не успеете 22
позы сразу - очень темпераментна/тен, Бог дал
Пипец
Полная женщина-это не плохо, это очень плохо. И хватит себя утешать! Это ожирение. Я сама полная женщина. Про себя все знаю. Знаю, что красавица, но не утешаю себя. В старости это будет отвратительно! Борюсь всегда, руки в ноги и вперед за стройным телом!
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Полная женщина-это не плохо, это очень плохо. И хватит себя утешать! Это ожирение. Я сама полная женщина. Про себя все знаю. Знаю, что красавица, но не утешаю себя. В старости это будет отвратительно! Борюсь всегда, руки в ноги и вперед за стройным телом!
СсылкаПожаловаться
ноги в руки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем