Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные мужчины и потенция

когда вижу полных мужчин в голове возникают мысли - неужели у них все нормально с потенцией? разве они способны на активный секс?
почему-то кажется что они ленивы и у них с этим все вяло. я права интересно? с жалостью всегда смотрю на их женщин, сама предпочту скорее худого чем с лишним весом именно из-за того что жду активности от партнера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
КсенияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ох ох охушки.. Да меня от одного только вида жирного мужлана все падает. Не представляю, как с ним можно чем-то заниматься?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Эон Флакс
Мой с пузиком...И секс нормальный....
Honney PotВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мой с пузиком...И секс нормальный....
СсылкаПожаловаться
вы такая молодая и красивая) почему у вас муж с пузиком?
ЛинаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мой с пузиком...И секс нормальный....
СсылкаПожаловаться
Если он с пузиком и вес не более 85 кг.,хорошо....А если у мужчины вес от 100 кг и выше ,у вас рост 150,а вес 45 кг......Придавит !
Ксения
Мне пофиг что у них там с потенцией, я пузанов в принципе как мужчин не воспринимаю.
Солнечный слон
а я не воспринимаю как мужиков недомерков... ниже 180 см - хоббит, а не мужик
Солнечный слон
а я не воспринимаю как мужиков недомерков... ниже 180 см - хоббит, а не мужик
СсылкаПожаловаться
А мне и 173 нормально. Главное чтобы ступни и ладони не мелкие были. И вес от 75 кг
KAZА-DEREZA
Пузо и мужчина вещи не совместимые,почему многие мужчины этого не хотят понимать и думают что это красиво к сексуально.
ОляВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Пузо и мужчина вещи не совместимые,почему многие мужчины этого не хотят понимать и думают что это красиво к сексуально.
СсылкаПожаловаться
У моего, бывшего теперь уже, мужа появился живот огромный)) не хотел от него избавляться... Говорил все, что это пресс у него... А меня воротило от него и его живота... В итоге развелась с этим жирдяем! Хотя как человек он не плохой)) ну не смогла с собой ничего поделать... ((
Елена Суслова
Предполагать можно что угодно. Я с такими мужчинами опыта не имею поэтому ничего сказать не могу.
maria HIMERA boikova
все зависит от степени ожирения.
Излишки всегда вредны и тут уже не важно мужчина или женщина, букет болячек обеспечен+ неудовлетворенная личная жизнь, у мужчин по причине описанной выше, эстроген напрочь убивает потенцию.
Оля
Терпеть не могу толстых мужиков, даже если живот только...
Сокол Ясный
Вот за что я люблю женщин вообще и женские форумы - в частности. За категоричность суждений! Женщины, подобно Шарикову, рассуждают о том, о чем не имеют сколько-нибудь четких представлений. И делают это категорично, с апломбом, "с ученым видом знатока". Мне всегда смешно читать такие высказывания. "Эстроген", "женский гормон", "вот потому и титьки растут", "эстроген напрочь убивает потенцию"... А между тем, критерием истины, как известно, является практика. На практике же, встречаются как импотентные "дрищи", так и сексуальные "пузатики". Все - индивидуально!
Сокол Ясный
Вот за что я люблю женщин вообще и женские форумы - в частности. За категоричность суждений! Женщины, подобно Шарикову, рассуждают о том, о чем не имеют сколько-нибудь четких представлений. И делают это категорично, с апломбом, "с ученым видом знатока". Мне всегда смешно читать такие высказывания. "Эстроген", "женский гормон", "вот потому и титьки растут", "эстроген напрочь убивает потенцию"... А между тем, критерием истины, как известно, является практика. На практике же, встречаются как импотентные "дрищи", так и сексуальные "пузатики". Все - индивидуально!
СсылкаПожаловаться
Разница только в том, что у жирных гораздо меньше шансов дойти до той самой практики.
Сокол ЯсныйВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Разница только в том, что у жирных гораздо меньше шансов дойти до той самой практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть результаты статистических исследований? Насколько они репрезентативны? Ссылку можете дать? Или это - Ваши личные наблюдения?
Сокол Ясный
У Вас есть результаты статистических исследований? Насколько они репрезентативны? Ссылку можете дать? Или это - Ваши личные наблюдения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно мои личные наблюдения! Ни одного жирного мужлана в моей личной жизни не было, хотя желающие были. Все начинается и заканчивается еще на стадии визуальной неприязни.
Сокол ЯсныйВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Исключительно мои личные наблюдения! Ни одного жирного мужлана в моей личной жизни не было, хотя желающие были. Все начинается и заканчивается еще на стадии визуальной неприязни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда так и пишите: "Ни одному толстяку из моего окружения я не дала."
Сокол Ясный
Тогда так и пишите: "Ни одному толстяку из моего окружения я не дала."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не меняет сути написанного про "меньше шансов".
Сокол ЯсныйВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это не меняет сути написанного про "меньше шансов".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняет! Тогда речь будет идти не о ВСЕХ на свете толстяках, а о двух-трех из Вашего окружения.
Сокол Ясный
Меняет! Тогда речь будет идти не о ВСЕХ на свете толстяках, а о двух-трех из Вашего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два-три толстяка тоже являются частью ВСЕХ )))
Сокол ЯсныйВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Два-три толстяка тоже являются частью ВСЕХ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, но настолько малой, что ею можно пренебречь.
Сокол Ясный
Да, но настолько малой, что ею можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы представьте, что я могу быть не одна такая. И, чем больше женщин, отвергающих толстых мужчин, тем больше становится и их процент )))
Сокол ЯсныйВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы представьте, что я могу быть не одна такая. И, чем больше женщин, отвергающих толстых мужчин, тем больше становится и их процент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен! Я даже согласен с тем, что этот процент достаточно большой. Но категорически утверждать, что ВСЕ толстяки импотенты без соответствующих результатов научных исследований, нельзя. Вам же не нравится высказывание: "Все бабы - дуры!" Почему не нравится? Потому, что оно неверно.
Сокол Ясный
Согласен! Я даже согласен с тем, что этот процент достаточно большой. Но категорически утверждать, что ВСЕ толстяки импотенты без соответствующих результатов научных исследований, нельзя. Вам же не нравится высказывание: "Все бабы - дуры!" Почему не нравится? Потому, что оно неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я же и не писала про всех )) Всего лишь про "меньше шансов".. Может вы не так поняли просто. Имелось в виду то, что, допустим, стройному телу откажет 2 из 10 девушек, а полному 6 из 10. Ну это образно, конечно.
Сокол Ясный
Да, но настолько малой, что ею можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы тут для того и кучкуемся, обмениваемся опятом, чтобы собрать войско жирных толстяков из 2-5 от каждой и сделать вывод - как обычно бывает. А вы не волнуйтесь так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем