Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные мужчины и потенция

когда вижу полных мужчин в голове возникают мысли - неужели у них все нормально с потенцией? разве они способны на активный секс?
почему-то кажется что они ленивы и у них с этим все вяло. я права интересно? с жалостью всегда смотрю на их женщин, сама предпочту скорее худого чем с лишним весом именно из-за того что жду активности от партнера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Ника Валуев
никакой не геморрой, а ни с чем не сравнимое удовольствие. При желании, власть конвертируется во что угодно, хоть в минет от практикантки в овальном кабинете, хоть в полет на дельта-плане рядом со стерхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всю жизнь красивая. власти над мужчинами хоть отбавляй. честно, меня она подзаколебала. вместо того чтобы вызывать у мужчин инстинкт заботы, я вызываю у них совсем другие инстинкты и желание поиметь во что бы то ни стало, и злость если не выходит. или наоборот, поклонение и такой собачий взгляд снизу. и все это вместо покровительства и защиты.
это тяжело.
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всю жизнь красивая. власти над мужчинами хоть отбавляй. честно, меня она подзаколебала. вместо того чтобы вызывать у мужчин инстинкт заботы, я вызываю у них совсем другие инстинкты и желание поиметь во что бы то ни стало, и злость если не выходит. или наоборот, поклонение и такой собачий взгляд снизу. и все это вместо покровительства и защиты.
это тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не власть, власть совсем другая, власть это когда по твоему приказу тысячи людей идут на смерть, а приглянувшуюся бабу привозят в кабинет на пару часов, а уж из кабинета у неё два пути - или в ГУЛАГ, или в бутик.
Ника Валуев
это не власть, власть совсем другая, власть это когда по твоему приказу тысячи людей идут на смерть, а приглянувшуюся бабу привозят в кабинет на пару часов, а уж из кабинета у неё два пути - или в ГУЛАГ, или в бутик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем это надо???
я лично знаю двух людей, так одержимых властью. один мужчина и одна женщина.
женщина всегда была маленькой, худенькой и с мальчишеской фигуркой, и когда сделала себе грудь - дорвалась до власти которую та дает. ходит теперь в 35 с голыми сиськами и рассуждает о том какой это кайф когда тебя все хотят. дорвалась женщина, можно ее понять.
второй - мужчина. и что с ним не так я не могла понять пока его девушка не пожаловалась что у него оооочень маленький член, ну просто очень. ничего не чувствую, говорит. там видимо мужчина тоже не наелся той власти над женщинами, которая некоторым дается просто так)
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем это надо???
я лично знаю двух людей, так одержимых властью. один мужчина и одна женщина.
женщина всегда была маленькой, худенькой и с мальчишеской фигуркой, и когда сделала себе грудь - дорвалась до власти которую та дает. ходит теперь в 35 с голыми сиськами и рассуждает о том какой это кайф когда тебя все хотят. дорвалась женщина, можно ее понять.
второй - мужчина. и что с ним не так я не могла понять пока его девушка не пожаловалась что у него оооочень маленький член, ну просто очень. ничего не чувствую, говорит. там видимо мужчина тоже не наелся той власти над женщинами, которая некоторым дается просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
власть не над женщинами, а над людьми, это разные вещи.
Ника Валуев
В жизни есть вещи намного приятней секса с глупыми бабами.
СсылкаПожаловаться
Дай угадаю?


Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Дай угадаю?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали))) Власть над людьми - круче, чем секс с глупой бабой.
Ника Валуев
Не угадали))) Власть над людьми - круче, чем секс с глупой бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Вот что есть война например? Это деньги. Зачем деньги? Для власти! А когда есть деньги и власть, то всего остального становится настолько вдоволь, что радует только любимый алкоголь и стейк из мраморной телятины не дешевле 15 000 деревянных за порцию )))
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Ну почему? Вот что есть война например? Это деньги. Зачем деньги? Для власти! А когда есть деньги и власть, то всего остального становится настолько вдоволь, что радует только любимый алкоголь и стейк из мраморной телятины не дешевле 15 000 деревянных за порцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, удовольствие приносит обладание властью, осознание того, что твоей воле подчинятся огромные массы людей. Феномен Нерона.
Мила
...скажу больше)..у них (полных) нарастает на лобке жир )и от этого уменьшается размер "достоинства" )..а когда худеют то возвращается к норме)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...скажу больше)..у них (полных) нарастает на лобке жир )и от этого уменьшается размер "достоинства" )..а когда худеют то возвращается к норме)
СсылкаПожаловаться
обалдеть!!!
Елена СусловаВ ответ на Мила
Мила
...скажу больше)..у них (полных) нарастает на лобке жир )и от этого уменьшается размер "достоинства" )..а когда худеют то возвращается к норме)
СсылкаПожаловаться
Уменьшается, возвращается это только визуально. От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.
Елена Суслова
Потенция. Секс у всех разный и может совсем быть не имеет никакого отношения к члену, потенции.
Катя
ой, блЕАть...
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
ой, блЕАть...
СсылкаПожаловаться
ты тоже против полных мужуков?))
Солнечный слон
ты тоже против полных мужуков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вообще все равно, возмуШШаюсь писаниной автора)))
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
да мне вообще все равно, возмуШШаюсь писаниной автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я тоже... бедолага... ну не нравится - иди греми костями любимого... полненьких есть за что пошшшупать))
Солнечный слон
ага, я тоже... бедолага... ну не нравится - иди греми костями любимого... полненьких есть за что пошшшупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) точно
kiss kiss
Так всё понятно, по-моему))) Явно лишний вес плох, как для женщин, так и для мужчин)))
Приветик, пукни в пакетик
Бывший муж стройный подкаченный, 10-15 минут - край, ничего при этом особенного и необычного, сейчас любимый с пузиком (после операции нельзя в спорт какое-то время, вот наел) - всегда почти долго и разнообразно, хотя, если речь жиробасинах с размерами ххl - нет такого опыта.
Наталья Ш
Автор,я с вами солидарна.да,чем полнее мужчина,тем больше выработка женских гормонов.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Автор,я с вами солидарна.да,чем полнее мужчина,тем больше выработка женских гормонов.
СсылкаПожаловаться

КсенияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Автор,я с вами солидарна.да,чем полнее мужчина,тем больше выработка женских гормонов.
СсылкаПожаловаться
+1000
В жире много эстрогенов, какая там к черту потенция
Наталья ШВ ответ на Ксения
Ксения
+1000
В жире много эстрогенов, какая там к черту потенция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом и речь.поэтому и титьки растут
Nickеа́
Ох ох охушки.. Да меня от одного только вида жирного мужлана все падает. Не представляю, как с ним можно чем-то заниматься?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ох ох охушки.. Да меня от одного только вида жирного мужлана все падает. Не представляю, как с ним можно чем-то заниматься?
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем