Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные женщины- марк?

Неужели полная женщина не может быть привлекательна? Почему все заочно считают полноту- не сексуальной и не привлекательной? Разве только худые и стройные априори привлекают внимание, только у стройных всегда полно поклонников?только худым можно завидовать, и восхищаться ими?
Р.S-Не толстая, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
SR
Толстая , если что ((. Марк - это Мрак? 25-30 лишних кг - действительно полный мрак (( Ходить тяжко, подбирать одежду и обувь - тяжко.... А поклонники с комплиментами и завистники все равно есть... если что.
Самая Меркантильная
а спрошу-ка и я у ононима про Марка, кто такой?
Самая Меркантильная
а спрошу-ка и я у ононима про Марка, кто такой?
СсылкаПожаловаться
Марк ренуар))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Juli ?
Juli ?
Марк ренуар))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, ты, ононим писателя знает, а чего он его сюда приплел?
Самая Меркантильная
ух, ты, ононим писателя знает, а чего он его сюда приплел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто приплел? Кого? В названии опечатка!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто приплел? Кого? В названии опечатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто приплел? Кого? В названии опечатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, настолько глаза жиром заплыли , что плохо видишь, что печатаешь?
Самая Меркантильная
а спрошу-ка и я у ононима про Марка, кто такой?
СсылкаПожаловаться
Мне вообще в первую секунду показалось, что фраза не дописана, типа - ...полные женщины - марка какого-то бренда!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Napoli
Napoli
Мне вообще в первую секунду показалось, что фраза не дописана, типа - ...полные женщины - марка какого-то бренда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я не Аноним
может, толстая тетя кому-то и кажется красивой, но всегда воняет пОтом...
Елена ГригорьеваВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
может, толстая тетя кому-то и кажется красивой, но всегда воняет пОтом...
СсылкаПожаловаться
Для этого есть дезодоранты и духи тоже никто не отменял.И вообще почему всех так волнует чужая полнота или худоба.Больше проблем нет,как обсуждение людей.Поговорить не о чем?
Ирина В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Для этого есть дезодоранты и духи тоже никто не отменял.И вообще почему всех так волнует чужая полнота или худоба.Больше проблем нет,как обсуждение людей.Поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя и спросите - зачем Вы создали эту тему?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Себя и спросите - зачем Вы создали эту тему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?? Тему Я создала вообще-то!!!!!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Чего?? Тему Я создала вообще-то!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто здесь?)
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Себя и спросите - зачем Вы создали эту тему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я создала тему? Никогда не одной темы я здесь не создала.Мне лень темы создавать.Я только писать в темах могу и то по охотке.Еще бы я темы не создавала.Делать мне больше нечего.
Ирина В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я создала тему? Никогда не одной темы я здесь не создала.Мне лень темы создавать.Я только писать в темах могу и то по охотке.Еще бы я темы не создавала.Делать мне больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь явно для Вас тема актуальная) раз Вы тут ее обсуждаете весь вечер ;) поговорить не о чем? (С)
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну ведь явно для Вас тема актуальная) раз Вы тут ее обсуждаете весь вечер ;) поговорить не о чем? (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Актуальная конечно для меня
,просто мне поговорить захотелось и вот я на своей волне.Про секс я ничего не обсуждаю,про любовников и любовниц тоже не интересно,а здесь моя тема,больная.Но создавать я и правда не создавала.Это создашь и будешь отвечать всем на вопросы,прижмут к стенке,а тут я могу ответить,могу не ответить.Сегодня я что то засиделась,пора мне уже баиньки.
миром измазанаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
может, толстая тетя кому-то и кажется красивой, но всегда воняет пОтом...
СсылкаПожаловаться
бред бредовый!! Худые девушки иногда таааакой псятиной воняют,брр
Lady Katy
если повспоминать предыдущие темы и комментарии ним, то у всех дам, посещающих данный сайт, идеальный вес - это не более 45-48. все остальные "толстухи" и тд и тп. на мой взгляд, в костях и ребрах мало чего привлекательного - только жалость и сочувствие к таким беднягам((((
ТвОринка МаринкаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
если повспоминать предыдущие темы и комментарии ним, то у всех дам, посещающих данный сайт, идеальный вес - это не более 45-48. все остальные "толстухи" и тд и тп. на мой взгляд, в костях и ребрах мало чего привлекательного - только жалость и сочувствие к таким беднягам((((
СсылкаПожаловаться
не надо обобщать, я не такая!
Melodine ~
наверно дело не в весе, а в гармоничности телосложения.. есть такие худые, что без слез не взглянешь, есть полные с такими фигурами, что любая худая обзавидуется..главное, вероятно, чтобы общие пропорции были соразмерны и выглядело все не как крайность в ту или иную сторону.. ну и никакая фигура не поможет, если женщина не имеет элементарно воспитания, вечно во вселенской тоске и обиде на весь мир..многие люди устали не от жира на телах обоих полов, а от отсутствия светлой и позитивной красоты, искренней доброжелательности и гармонии в людях вокруг себя
Ирина ДолговаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
наверно дело не в весе, а в гармоничности телосложения.. есть такие худые, что без слез не взглянешь, есть полные с такими фигурами, что любая худая обзавидуется..главное, вероятно, чтобы общие пропорции были соразмерны и выглядело все не как крайность в ту или иную сторону.. ну и никакая фигура не поможет, если женщина не имеет элементарно воспитания, вечно во вселенской тоске и обиде на весь мир..многие люди устали не от жира на телах обоих полов, а от отсутствия светлой и позитивной красоты, искренней доброжелательности и гармонии в людях вокруг себя
СсылкаПожаловаться
вот про гармоничность полностью согласна!!! недавно по Дискавери смотрела Трасса Колыма, а там якутку одну показали, он полненькая, но с изгибами, прям вот такая хорошенькая, просто любить и не дышать. И еще мое мнение: полные женщины как правило очень вкусно готовят. Это мой стереотип, скорее... бабушка полная и очень вкусно готовит, а мама и свекровь очень худые, в холодильнике вечно "мышь повесилась"
Melodine ~В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
вот про гармоничность полностью согласна!!! недавно по Дискавери смотрела Трасса Колыма, а там якутку одну показали, он полненькая, но с изгибами, прям вот такая хорошенькая, просто любить и не дышать. И еще мое мнение: полные женщины как правило очень вкусно готовят. Это мой стереотип, скорее... бабушка полная и очень вкусно готовит, а мама и свекровь очень худые, в холодильнике вечно "мышь повесилась"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже приверженка данной теории.. ) не все, но многие женщины худые лишь в силу своего одиночества, лени и отсутствия кулинарного таланта.. Была бы мужчиной, еще призадумалась бы.. связываться ли с какой тощей воблой или просто сыскать обычной комплекции, без углов
Ирина ДолговаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я тоже приверженка данной теории.. ) не все, но многие женщины худые лишь в силу своего одиночества, лени и отсутствия кулинарного таланта.. Была бы мужчиной, еще призадумалась бы.. связываться ли с какой тощей воблой или просто сыскать обычной комплекции, без углов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужчиной жить будешь точно не похудеешь, в противном случае он похудеет и найдет где будут его кормить в другом месте))
Melodine ~В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
С мужчиной жить будешь точно не похудеешь, в противном случае он похудеет и найдет где будут его кормить в другом месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой есть такие неблагодарные.. как покушать, так к женам, а потом на сытый желудок у них тяга к эстетике просыпается и начинается культпрограмма -туры по городам и весям..) пока энергозапас не иссякнет..но так то вы правы, готовых чужих мужей подкормить барышень почему-то всегда больше, нежели тех, кому интересны свободные от отношений..даже этот форум подтверждение с его темами
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем