Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный абзац))))

Сегодня поняла, что я влюбилась! И не во что либо как, а в самого Ришельё (Арман Жан дю Плесси). Познакомилась с ним совершенно случайно, в теме Арамиса "Не слушайте этого подонка", и места теперь себе не нахожу. А сегодня он мне приснился, будто сидит он в моей гостиной, весь в красном с лютней и поёт:Судьбы насмешкою я в рясу облачён... На муки адские навеки обречён...и так далее по тексту. Ах, какой мужчина! Умный, богатый, солидный, не мальчишка вам какой-нибудь. Теперь вот молюсь всем святым, чтобы только он не оказался ГАЛИС. Попробую сейчас немного поработать, пока не уволили, но сами понимаете, все мысли только о его преосвященстве. Как вам мой выбор девочки, одобряете?
P.S. Присматривайте тут, плиз, за нашей Деткой, а то я заметила, что она тоже на него глаз положила))))


Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Ш@луНЬя Я В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
С милым рай и в шалаше, если милый атташе...
СсылкаПожаловаться
А представляете, как можно развернуться, если Кардинал?
Светлана КравцоваВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А представляете, как можно развернуться, если Кардинал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а,сорить подвесками направо и налево! Звездеть безнаказанно! Супер!
Ш@луНЬя Я В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Да-а,сорить подвесками направо и налево! Звездеть безнаказанно! Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, не жизнь, а мечта))
РЫЛО-о-ооо
Шалунишка, оказывается, романтик по жизни
Молодо-зелено
Ш@луНЬя Я В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Шалунишка, оказывается, романтик по жизни
Молодо-зелено
СсылкаПожаловаться
Чмок тя)) Как я люблю, что Вы меня так называете))
Визави
ну даже не знаю - радовацца или радовацца)
*** пысы - мне сегодня тоже приснился мужчина
Ш@луНЬя Я В ответ на Визави
Визави
ну даже не знаю - радовацца или радовацца)
*** пысы - мне сегодня тоже приснился мужчина
СсылкаПожаловаться
Поделитесь. я умею разгадывать сны))
ВизавиВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Поделитесь. я умею разгадывать сны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё как на ладони и никакой загадки)
муж же)))
Valery L.
:))) Сурьёзный мужчина..
Шахматная партия Крамник-Кличко закончилась вничью..)))
И как я его раньше то не приметила...замоталась я с этим Людовиком (солнце он- в жёлтой майке лидера), потом Бекингем..и сразу этот Мазаретянин..
(не поняла, почему ник не меняется...уфф)
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
:))) Сурьёзный мужчина..
Шахматная партия Крамник-Кличко закончилась вничью..)))
И как я его раньше то не приметила...замоталась я с этим Людовиком (солнце он- в жёлтой майке лидера), потом Бекингем..и сразу этот Мазаретянин..
(не поняла, почему ник не меняется...уфф)
СсылкаПожаловаться
Да-да, хорош, а как поёт)) F5, ах нет же это аватар))))
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да-да, хорош, а как поёт)) F5, ах нет же это аватар))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...а ещё так здорово капюшон откидывает..вот в этом месте: и после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой..)
ну может я чё то путаю, он же по французски поёт..)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Ага...а ещё так здорово капюшон откидывает..вот в этом месте: и после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой..)
ну может я чё то путаю, он же по французски поёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, какой мужчина, ум. красота. темперамент)) Ах, Анна. я совсем потеряла голову от любви(( А Вы случайно не тётушка Чарли будете? Ой, нет, та кажется была из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян))
Ёрик
...а вы помните, как Каролина запала на Гоблина, устроила помоловку , девичник, а он , хад, на роспись не явился...где несъеденные продукты? не выбрасывайте - готовьте для очередного банкета...
Ш@луНЬя Я В ответ на Ёрик
Ёрик
...а вы помните, как Каролина запала на Гоблина, устроила помоловку , девичник, а он , хад, на роспись не явился...где несъеденные продукты? не выбрасывайте - готовьте для очередного банкета...
СсылкаПожаловаться
Ах, Ёрик, нам до свадьбы ещё далеко, я даже ещё не открыла ему своё сердце, не смею(( Как увижу его, сразу ноги подкашиваются, так робею, даже хочется назватьего его из уважения товарищь Ришелье))))
ЁрикВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ах, Ёрик, нам до свадьбы ещё далеко, я даже ещё не открыла ему своё сердце, не смею(( Как увижу его, сразу ноги подкашиваются, так робею, даже хочется назватьего его из уважения товарищь Ришелье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хорошо, что сразу не открыла, помаринуй его, чтоп не сорвался...
Ш@луНЬя Я В ответ на Ёрик
Ёрик
...хорошо, что сразу не открыла, помаринуй его, чтоп не сорвался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, мой Генерал)) А Вы знаете Ёрик, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки)) И если бы я в самом деле встретила мужчину, который бы смог так смешить меня весь вечер, быть настолько умным, артистичным, ироничным, и я не побоюсь этого слова - наглым, в хорошем, мужском смысле этого слова, то я пожалуй решила бы, что наконец-то нашла то, что всегда искала))
ЁрикВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Есть, мой Генерал)) А Вы знаете Ёрик, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки)) И если бы я в самом деле встретила мужчину, который бы смог так смешить меня весь вечер, быть настолько умным, артистичным, ироничным, и я не побоюсь этого слова - наглым, в хорошем, мужском смысле этого слова, то я пожалуй решила бы, что наконец-то нашла то, что всегда искала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот когда виртуальный типаж в его негативной буйной субстанции будет совпадать с его реальным воплощением, тогда я первая вас благословлю... тождество - редкая характеристика и не всякий может ее подтвердить...
Ш@луНЬя Я В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот когда виртуальный типаж в его негативной буйной субстанции будет совпадать с его реальным воплощением, тогда я первая вас благословлю... тождество - редкая характеристика и не всякий может ее подтвердить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрик, Вы знаете, что я сейчас подумала? Создать настолько привлекательный образ для женщины может только женщина)) У моей подружки есть хорошая поговорка: так много вокруг умных, красивых, талантливых и успешных женщин, а нас дур, всё на мужиков тянет))))
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Есть, мой Генерал)) А Вы знаете Ёрик, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки)) И если бы я в самом деле встретила мужчину, который бы смог так смешить меня весь вечер, быть настолько умным, артистичным, ироничным, и я не побоюсь этого слова - наглым, в хорошем, мужском смысле этого слова, то я пожалуй решила бы, что наконец-то нашла то, что всегда искала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вас бы устроил прототип Шико?
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
То есть вас бы устроил прототип Шико?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, много общих качеств)) Но к тому же ещё, я должны уважать его и слушатья, иначе ему меня не удержать))
Дмитрий
Я Вас огорчу. Только что звонили из Франции. Арман Жан дю Плесси дё Ришельё, кардинал и первый министр... уехал в Вест Индию с миссией. Будет приобщать аборигенов к истинной вере.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я Вас огорчу. Только что звонили из Франции. Арман Жан дю Плесси дё Ришельё, кардинал и первый министр... уехал в Вест Индию с миссией. Будет приобщать аборигенов к истинной вере.
СсылкаПожаловаться
Дартаньян уехал в Швейцарию спасать профессора Плейшнера, Ришелье уехал с миссией в Вест Индию(( Это какой-то заговор, Дима, Вы не находите, как будто кто-то нарочно убирает конкурентов?.
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дартаньян уехал в Швейцарию спасать профессора Плейшнера, Ришелье уехал с миссией в Вест Индию(( Это какой-то заговор, Дима, Вы не находите, как будто кто-то нарочно убирает конкурентов?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас появился тайный поклонник)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У Вас появился тайный поклонник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так думаете, а почему бы ему не открыться?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вы так думаете, а почему бы ему не открыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно,он жутко скромный и стеснительный)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем