Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный абзац))))

Сегодня поняла, что я влюбилась! И не во что либо как, а в самого Ришельё (Арман Жан дю Плесси). Познакомилась с ним совершенно случайно, в теме Арамиса "Не слушайте этого подонка", и места теперь себе не нахожу. А сегодня он мне приснился, будто сидит он в моей гостиной, весь в красном с лютней и поёт:Судьбы насмешкою я в рясу облачён... На муки адские навеки обречён...и так далее по тексту. Ах, какой мужчина! Умный, богатый, солидный, не мальчишка вам какой-нибудь. Теперь вот молюсь всем святым, чтобы только он не оказался ГАЛИС. Попробую сейчас немного поработать, пока не уволили, но сами понимаете, все мысли только о его преосвященстве. Как вам мой выбор девочки, одобряете?
P.S. Присматривайте тут, плиз, за нашей Деткой, а то я заметила, что она тоже на него глаз положила))))


Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
156789
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вероятно,он жутко скромный и стеснительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим, я надеюсь Вы плохо обо мне не думаете, мне это важно? Я ведь правда не знаю откуда берутся все эти мужчины на форуме на мою голову, и почему именно на мою(( Я заметила, насколько сильно я притягиваю к себе мужчин, ровно настолько я отталкиваю от себя женщин, в последнее время похоже уже всех(( Вон одна Ёрик у меня и осталась)) Я раньше обижалась очень, а теперь даже обижаться перестала, просто шалю и всё, что хотите все, то обо мне и думайте, вот((
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дим, я надеюсь Вы плохо обо мне не думаете, мне это важно? Я ведь правда не знаю откуда берутся все эти мужчины на форуме на мою голову, и почему именно на мою(( Я заметила, насколько сильно я притягиваю к себе мужчин, ровно настолько я отталкиваю от себя женщин, в последнее время похоже уже всех(( Вон одна Ёрик у меня и осталась)) Я раньше обижалась очень, а теперь даже обижаться перестала, просто шалю и всё, что хотите все, то обо мне и думайте, вот((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я плохо о Вас не думаю, и вообще, я отличаю вирт от реала)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, я плохо о Вас не думаю, и вообще, я отличаю вирт от реала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Дим)) А Вы в реале какой, такой же как здесь или другой?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Спасибо, Дим)) А Вы в реале какой, такой же как здесь или другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно другой! В реале все другие. Я в реале злой женоненавистник, угрюмый эгоист и протыкаю праздничные шарики.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно другой! В реале все другие. Я в реале злой женоненавистник, угрюмый эгоист и протыкаю праздничные шарики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, шарики то за что? Нет Дим, не все, Вы не поверите, но я в реале совершенно такая, как здесь)) И я Вам кстати не верю, что Вы женоненавистник, вот))
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ой, шарики то за что? Нет Дим, не все, Вы не поверите, но я в реале совершенно такая, как здесь)) И я Вам кстати не верю, что Вы женоненавистник, вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, шарики то за что?
Из вредности, чтоб испортить праздник)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, шарики то за что?
Из вредности, чтоб испортить праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ведь не правда Дима, всё Вы врёте(( Вы добрый и хороший, любите животных и детей, и сделате счастливой женщину, которую полюбите по настоящему)) А теперь, можете начинать спорить((
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дартаньян уехал в Швейцарию спасать профессора Плейшнера, Ришелье уехал с миссией в Вест Индию(( Это какой-то заговор, Дима, Вы не находите, как будто кто-то нарочно убирает конкурентов?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я скоро всех поубираю.
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Да я скоро всех поубираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. ой, ой (как говорит обычно Арамис), какие люди)) Как поживаете, аббат?
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ой. ой, ой (как говорит обычно Арамис), какие люди)) Как поживаете, аббат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Лучше всех!
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Спасибо! Лучше всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень рада за Вас)) Скажите, Арамис, я к Вам когда-нибудь приставала, ну в смысле домагалась? А то мало-ли, может быть я забыла, бывают же иногда у людей провалы в памяти((
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я очень рада за Вас)) Скажите, Арамис, я к Вам когда-нибудь приставала, ну в смысле домагалась? А то мало-ли, может быть я забыла, бывают же иногда у людей провалы в памяти((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слушайте завистниц. Никогда. Всё очень пристойно (серьёзно).
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Не слушайте завистниц. Никогда. Всё очень пристойно (серьёзно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо сударь, Вы настоящий джентльмен)) Тогда уж помогите мне пожалуйста, от неё отбиться, а то она в теме у Бочелли прицепилась ко мне как пиявка, прямо бррр?
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Спасибо сударь, Вы настоящий джентльмен)) Тогда уж помогите мне пожалуйста, от неё отбиться, а то она в теме у Бочелли прицепилась ко мне как пиявка, прямо бррр?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имя, сестра? Имя?
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Имя, сестра? Имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леди Винтер, сударь))
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Леди Винтер, сударь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы же её того... Ну, в смысле она поранилась смертельно.
АрамисВ ответ на Арамис
Арамис
Так мы же её того... Ну, в смысле она поранилась смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она вам завидует, Даша. Вы же Даша? Простите ей. Наш главврач говорит, что нас надо прощать.
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Она вам завидует, Даша. Вы же Даша? Простите ей. Наш главврач говорит, что нас надо прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я и не сержусь, скорее удивлена и не понимаю, какое ей до меня дело, совершенно чужой человек, Бог с ней совсем)) Да - я Даша, а Вы, как Вас зовут?
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А я и не сержусь, скорее удивлена и не понимаю, какое ей до меня дело, совершенно чужой человек, Бог с ней совсем)) Да - я Даша, а Вы, как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ренэ Д Эрбле епископ Ваннскиё герцог Д Аламеда.
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Ренэ Д Эрбле епископ Ваннскиё герцог Д Аламеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм, а может быть можно называть Вас как-нибудь покороче?
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Хм, а может быть можно называть Вас как-нибудь покороче?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Арамис не устроит?
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Арамис не устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Устроит вполне, а я попрежнему Даша)) А Кардинал и Леди Винтер, они Ваши друзья?
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Устроит вполне, а я попрежнему Даша)) А Кардинал и Леди Винтер, они Ваши друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как вы могли подумать? мы же с ними закадычные враги.
Ш@луНЬя Я В ответ на Арамис
Арамис
Как вы могли подумать? мы же с ними закадычные враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот как оказывается, не только я одна не знала слова, но все остальные персонажи тоже, конечно кроме Вас))
АрамисВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот как оказывается, не только я одна не знала слова, но все остальные персонажи тоже, конечно кроме Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так и я не знал. Всё на ходу придумывалось. Даша, я вас покину, пожалуй, а то завтра рано вставать, ещё надо пару-тройку подвигов совершить, а потом ещё мир спасать. Спокойной ночи, красавица!
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем