Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половая жизнь.

Все девочки, в конце концов, вырастают. И если в стадии полового созревания они занимаются самоудовлетворением в силу своего возраста, то дальше... Пуританские нравы общества, религия - все против них. Секс до брака осуждается,и не потому ли все женщины так стремились любой ценой выйти замуж? Так сказать, для секса "в законе". Но замуж еще выйти надо, а секса хочется всегда. Но для этого нужен половой партнер. Трахаться просто так, с кем попало, вроде как не прилично. (Что подумают...) Близкий человек тоже есть не у всех. Тут, как минимум, если не любовь нужна, так хотя бы чтоб нравился. Как выкручиваетесь?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Ирина Овчинникова VВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если под ником - мужик, а у тебя только любопытство было в 18 ?..гормоны молчали что ли?...и эрекции не было?...
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Если под ником - мужик, а у тебя только любопытство было в 18 ?..гормоны молчали что ли?...и эрекции не было?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если под ником - мужик, ..


Тролли бесполы, Ира.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно

Если под ником - мужик, ..


Тролли бесполы, Ира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам ( сама) - как?...в этом плане ?..:))
StreKoza
что-то как-то я расстерялась)))))....вы о каком-то средневековье с инквизициями прям заговорили)))))если нет близкого человека, то есть человек "для физиологии",или у многих мальчк-друг, с которым дружат ,ну , и спят периодически. И тот, и другой из разряда приближенных , к кому попало не отнесешь)))))так что вродь прилично)) и приятно). Есть друзья, им убеждения мешают просто так сексом заниматься, секс только ради зачатия используют. Они просто сексуальную энергию в другое русло направляют(для мужчин сразу отписываю, что это не только девушки, женщины, но и мужчины)))))). Вполне внешне нормальные и успешные ребята))) ..в общем, кому как))
Лена***
Это что? Крик из прошлого? Кто кого осуждает? И кто стремится выйти замуж ради "законного" секса? Что значит как выкручиваемся?
Малика АкмаловаВ ответ на Лена***
Лена***
Это что? Крик из прошлого? Кто кого осуждает? И кто стремится выйти замуж ради "законного" секса? Что значит как выкручиваемся?
СсылкаПожаловаться
Это что? Крик из прошлого? Кто кого осуждает? И кто стремится выйти замуж ради "законного" секса? Что значит как выкручиваемся?

а что??? конечно секс нужно узаконить, и вообще что значить секс да секс, есть правила жизни и устой общества и в том числе законы природы(соглашусь не маловажный фактор) которые делает наш образ жизни краше и интереснее с такой чувство как любовь, что в итоге приведет к счастью! по мне так лучше узаконенный секс, так достойнее,,,чем как животное спать с кем попала, когда и как попала...
Лена***В ответ на Малика Акмалова
Малика Акмалова
Это что? Крик из прошлого? Кто кого осуждает? И кто стремится выйти замуж ради "законного" секса? Что значит как выкручиваемся?

а что??? конечно секс нужно узаконить, и вообще что значить секс да секс, есть правила жизни и устой общества и в том числе законы природы(соглашусь не маловажный фактор) которые делает наш образ жизни краше и интереснее с такой чувство как любовь, что в итоге приведет к счастью! по мне так лучше узаконенный секс, так достойнее,,,чем как животное спать с кем попала, когда и как попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спите с кем попало, вас никто к этому и не призывает, да я об этом и не писала. Я писала о том, что желание просто законного секса - это не повод для замужества, есть еще масса других факторов влияющих на решение выйти замуж. И это не повод для осуждения. Если это у вас ассоциируется с животным сексом, то это ваши проблемы.
Малика АкмаловаВ ответ на Лена***
Лена***
Не спите с кем попало, вас никто к этому и не призывает, да я об этом и не писала. Я писала о том, что желание просто законного секса - это не повод для замужества, есть еще масса других факторов влияющих на решение выйти замуж. И это не повод для осуждения. Если это у вас ассоциируется с животным сексом, то это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет вы же секс ставите на первое место, хотя секс это сопутствующий процесс жизни, Вы внимательнее прочитайте свою комментарию и мой отклик тогда, может вы поймете о чем идет речь вообще...о зоофилии там ничего не сказано...
Лена***В ответ на Малика Акмалова
Малика Акмалова
ну нет вы же секс ставите на первое место, хотя секс это сопутствующий процесс жизни, Вы внимательнее прочитайте свою комментарию и мой отклик тогда, может вы поймете о чем идет речь вообще...о зоофилии там ничего не сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут зоофилия? Я этого не писала, вы опять перекрутили мои слова. Вы мне первая прислали комент, я с вами общаться не собиралась. Так что всего вам хорошего, выплескивайте свой негатив на другом сайте.
Малика АкмаловаВ ответ на Малика Акмалова
Малика Акмалова
Это что? Крик из прошлого? Кто кого осуждает? И кто стремится выйти замуж ради "законного" секса? Что значит как выкручиваемся?

а что??? конечно секс нужно узаконить, и вообще что значить секс да секс, есть правила жизни и устой общества и в том числе законы природы(соглашусь не маловажный фактор) которые делает наш образ жизни краше и интереснее с такой чувство как любовь, что в итоге приведет к счастью! по мне так лучше узаконенный секс, так достойнее,,,чем как животное спать с кем попала, когда и как попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммддааааа, ошибочка вышло, я думаю что мне в этом сайте делать нечего....так же как и спать не нужно с кем попала и общаться тоже!!!
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
elena.platovaВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос: А Вам зачем?
Хотите посетить явки, адреса?
МетискаВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, то же самое)
Ирина Овчинникова VВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
однозначно то же самое. Загляните в клубы - ночью, дождитесь 4-х утра...:) приходили одни, уходят парочками.
Студенки сейчас такие, что именно для секса им подавай - на одну ночь, если парнишка понравился, и пшёл вон. И это - нормально :)
замуж успеют, НИКУДА не денутся :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
однозначно то же самое. Загляните в клубы - ночью, дождитесь 4-х утра...:) приходили одни, уходят парочками.
Студенки сейчас такие, что именно для секса им подавай - на одну ночь, если парнишка понравился, и пшёл вон. И это - нормально :)
замуж успеют, НИКУДА не денутся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бляди. это не студентки))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это бляди. это не студентки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого понятия - ляди. :) уверяю вас - студентки. Сдающие сессии, получающие дипломы, а потом совершенно гармонично и вовремя выходящие замуж. :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Нет такого понятия - ляди. :) уверяю вас - студентки. Сдающие сессии, получающие дипломы, а потом совершенно гармонично и вовремя выходящие замуж. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо о замужестве писать как о том, что наконец эти ляди достигли вершины жизненной и все им удалось))
замуж попасть - нет проблем, главное замужем не пропасть))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не надо о замужестве писать как о том, что наконец эти ляди достигли вершины жизненной и все им удалось))
замуж попасть - нет проблем, главное замужем не пропасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, но при чём здесь ляди, не ляди....:) обычная половая жизнь девушек и юношей. так и должно быть....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ясно, но при чём здесь ляди, не ляди....:) обычная половая жизнь девушек и юношей. так и должно быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в этом прикольного? секс с новым человеком каждый день? что хорошего? наоборот, мне кажется менять так часто - это бред. надо не так часто. хотя бы уж раз в полгода ;-))
если нравится человек, нравится общение с ним, секс, его запах, его прикосновения, то зачем его менять? а если не нравится, то зачем с ним начинать?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что в этом прикольного? секс с новым человеком каждый день? что хорошего? наоборот, мне кажется менять так часто - это бред. надо не так часто. хотя бы уж раз в полгода ;-))
если нравится человек, нравится общение с ним, секс, его запах, его прикосновения, то зачем его менять? а если не нравится, то зачем с ним начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну, редко кто каждый день меняет партнёров, зачем так....просто ИМЕЮТ скажем так- половые контакты до постоянного партнёра и это совершенно нормально. Тем более- мужики.
Встречи - расставания...каждый через это прошёл....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да ну, редко кто каждый день меняет партнёров, зачем так....просто ИМЕЮТ скажем так- половые контакты до постоянного партнёра и это совершенно нормально. Тем более- мужики.
Встречи - расставания...каждый через это прошёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, там так описано было, что каждый раз как приходят в клуб - потом уходят не одни)) а в клуб можно ходить каждую неделю))
и каждую неделю с новым уходить??))
"все через это прошли"
не знаю как все, а многие хоть и имеют сексуальные отношения до замужества, хоть и с разными мужчинами, но это отношения не одного дня и не одного месяца))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, там так описано было, что каждый раз как приходят в клуб - потом уходят не одни)) а в клуб можно ходить каждую неделю))
и каждую неделю с новым уходить??))
"все через это прошли"
не знаю как все, а многие хоть и имеют сексуальные отношения до замужества, хоть и с разными мужчинами, но это отношения не одного дня и не одного месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, да по всякому бывает....где Андрюха Бочелли? нужна поддержка :) Только Миноса не надо :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ой, да по всякому бывает....где Андрюха Бочелли? нужна поддержка :) Только Миноса не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, вот Бочелли точно не надо со своими дешевыми курицами, разведенными с детьми, которых он все пытается "содержать" и трахать)) и жить на две семьи))
Елена ПавловаВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
У меня одна подруга призналась, что прибором пользуется...
Марина-АврораВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
У меня одна подруга призналась, что прибором пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже выход - а что - лучше чем с кем попало только ради секса только ради этого можно извините и с бобиком....А мужчина должен отвечать многим другим параметрам кроме секса Секс далеко не на первом месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем