Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2010, Главная форумов

Половая жизнь.

Все девочки, в конце концов, вырастают. И если в стадии полового созревания они занимаются самоудовлетворением в силу своего возраста, то дальше... Пуританские нравы общества, религия - все против них. Секс до брака осуждается,и не потому ли все женщины так стремились любой ценой выйти замуж? Так сказать, для секса "в законе". Но замуж еще выйти надо, а секса хочется всегда. Но для этого нужен половой партнер. Трахаться просто так, с кем попало, вроде как не прилично. (Что подумают...) Близкий человек тоже есть не у всех. Тут, как минимум, если не любовь нужна, так хотя бы чтоб нравился. Как выкручиваетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
А кем сейчас осуждается секс до брака?Может в маленьких городах и есть общественное мнение,репутация.
А в большом городе все живут как хотят.
СсылкаПожаловаться
"Пуританские нравы общества, религия - все против них"
Интересно о какой стране вы пишете? если о РФ, то тут давно уже все живут, спят с кем хотят и когда хотят
мне кажется многих гражд. брак вообще никого не напрягает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы так уверены, что они все были не девственницами? мало ли что дети о себе могут рассказывать? и придумывать?))
СсылкаПожаловаться
а вы так уверены, что они все были не девственницами? мало ли что дети о себе могут рассказывать? и придумывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... Я тоже в 16-17 лет всем рассказывала, что ОГО-ГО какая опытная)))))
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
вот вот... Я тоже в 16-17 лет всем рассказывала, что ОГО-ГО какая опытная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детям свойственно придумывать и "быть в образе";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.По крайней мере сейчас.
Но мы же здесь про пуританские нравы и осуждени спать с кем попало говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то среди "детей" принято хвастаться сомнительными достижениями: курение с 12, секс с 13, аборт с 14... хотя про последнее вроде не хвастают... странно, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11класс не такое уж и детство.В классе восемь девченок.Везде практически вместе.Естественно обсуждали все.
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
почему-то среди "детей" принято хвастаться сомнительными достижениями: курение с 12, секс с 13, аборт с 14... хотя про последнее вроде не хвастают... странно, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, кто этим хвастаются, весьма неинтересные и внутренне необразованные люди.. хотя секс весьма полезен....
СсылкаПожаловаться
"Пуританские нравы общества, религия - все против них"
Интересно о какой стране вы пишете? если о РФ, то тут давно уже все живут, спят с кем хотят и когда хотят
мне кажется многих гражд. брак вообще никого не напрягает
СсылкаПожаловаться
В близких взаимных отношениях у мужчины и женщины становится одна микрофлора, а менять портнеров - это подсаживать свой иммунитет, подхватывая инфекции. Желаю всем думать прежде о своем здоровье, а не спать с кем придется.
СсылкаПожаловаться
oks21557062
В близких взаимных отношениях у мужчины и женщины становится одна микрофлора, а менять портнеров - это подсаживать свой иммунитет, подхватывая инфекции. Желаю всем думать прежде о своем здоровье, а не спать с кем придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот. и я о том же))
СсылкаПожаловаться
нет. любовь это не абстракция))
СсылкаПожаловаться
нет. любовь это не абстракция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из анекдота:
"... Любовь - это наука.
- Нет, - сказал профессор - если бы это была наука, то почему я не могу, а любой студент - может."
Когда будут ставить диагноз - любовь - тогда она перестанет быть абстрактной.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
из анекдота:
"... Любовь - это наука.
- Нет, - сказал профессор - если бы это была наука, то почему я не могу, а любой студент - может."
Когда будут ставить диагноз - любовь - тогда она перестанет быть абстрактной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый сам себе ставит это диагноз, как только....приболел ентой болезнью)) тут доктора не нужны и как говорится, " и к бабушке не ходи";)))
СсылкаПожаловаться
каждый сам себе ставит это диагноз, как только....приболел ентой болезнью)) тут доктора не нужны и как говорится, " и к бабушке не ходи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и выдают за любовь любое желудочное расстройство.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Вот и выдают за любовь любое желудочное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если у вас признаки расстройства схожи с любовь....то, не знаю, наверное, все-таки это было тогда желудочное расстройство))
СсылкаПожаловаться
ну, если у вас признаки расстройства схожи с любовь....то, не знаю, наверное, все-таки это было тогда желудочное расстройство))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, как-то я о вас лучшего мнения была. Надеюсь что это не деградация все таки.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Ира, как-то я о вас лучшего мнения была. Надеюсь что это не деградация все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)) причем здесь деградация??)) у меня любовь в отличие от вашего представления о ней, схожа с другим заболеванием.
и желудочное расстройство по-сравнению с ним - фигня))))
СсылкаПожаловаться
;)) причем здесь деградация??)) у меня любовь в отличие от вашего представления о ней, схожа с другим заболеванием.
и желудочное расстройство по-сравнению с ним - фигня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни слова не написала о СВОЕМ представлении любви. Я написала о том, что ВЫДАЮТ за любовь.
А первоначальный ответ вообще-то был о том, что для секса не обязательно ждать ЛЮБОВЬ, достаточно просто приятного во всех отношениях партнера.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Я ни слова не написала о СВОЕМ представлении любви. Я написала о том, что ВЫДАЮТ за любовь.
А первоначальный ответ вообще-то был о том, что для секса не обязательно ждать ЛЮБОВЬ, достаточно просто приятного во всех отношениях партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я же не знала, что вы абстрактно пишете. я обычно о себе)) как именно я чувствую и думаю, а не кто-то там) этот кто-то там может и обманывать, в том числе и умышленно. я не прислушиваюсь ни к кому. только к себе.
многие и вообще ничего не выдают за любовь, да и любить не умеют, не хотят или не способны))
для меня чаще всего секс бывает с тем, кого я люблю)
СсылкаПожаловаться
ну, я же не знала, что вы абстрактно пишете. я обычно о себе)) как именно я чувствую и думаю, а не кто-то там) этот кто-то там может и обманывать, в том числе и умышленно. я не прислушиваюсь ни к кому. только к себе.
многие и вообще ничего не выдают за любовь, да и любить не умеют, не хотят или не способны))
для меня чаще всего секс бывает с тем, кого я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так любвеобильны? Или Вы выдаете за любовь то чувство, что возникает к партнеру после хорошего секса и полного удовлетворения им?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru