Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половой акт в течении 3 часов!!!! Разве это нормально??????????????????????????????

Мой парень затр....хал меня в прямом смысле этого слова! Он считает что женщина получает безумно много удовольствия от того что это происходит в течении 3 часов!
Как обьяснить ему что уже через 40 минут у меня всё болит! ПОМОГИТЕ!!!!
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Galina Tolkacheva
канеш не надо, надо отвернуться и не давать ему больше никогда. зачем? пусть найдёт ту, которой 3 часа понравится.
бедненькие девочки, сколько же секунд ваши мужики с вами сексом занимаются в неделю?))
Вера Кислицина
конечно кому , что нравится, и сколько, но я бы наверное умерла, - это не мое, я люблю с чувством и с остановкой
Ritik
я практически на 100% уверена что у парня просто "под чем-то "стоит как у глохонемого!!!знаю что под наркотиками они остановиться не могут!!!так что получше присмотритесь пока не стерлись окончательно!!!
Galina Tolkacheva
наврядли кому-то нравится секс, типа * дольше раздевались..*
ну и скажи ему-милый, тайм-аут. пошли покурим, чай попьём. чо в этом такого? мы с милым тоже не без перерыва по 5 часов наслаждаемся
Galina Tolkacheva
если к вам ваш милый под чем то придёт-неужто вы не заметите? что за глупости?
Светлана Семенова
и правда или наркоман,или на сексуальном плане проблема.
Galina Tolkacheva
у наркоманов письки не стоят, милые
problema112@mail.ru
причина этого диспута и есть прблема!! Любящая женщина всегда голодна своим мужчиной... Эта девочка еще сама не знает зачем залезла в пастель к мужику- хотела восхищения и обожания, а получила похоть самца. Видимо мальчик находится на пике сексактивности, а это период, когда у самцов все мозги в члене. Советую научиться понимать сбя, а уж потом требовать понимания от других.. Настоящий мужчина, как вода в пустыне- много не бывает!!!
Елена Шевелева
можно заниматься сексом и 6 часов но при этом оба партнера должны получать удовольствие, смирись расслабся получай удовольствие или смени партнера на сунул вынул и вск ок(((
Ирина Кормухина
посоветуйте ему не принимать ВИАГРУ
Полеева Наталия
Да,девушка,а многие женщины вам сейчас тааак завидуют!Все-таки лучше,чем 10 минут!
Ritik
это симотря у каких наркоманов!!!у молодежи свои познания в этой области!!!так что верьте мне на слово!!!
Ольга Петровская
все очень просто, каждому своё, зачем разводить демагогию....
Galina Tolkacheva
почему девушка считает нормально рассказать об этом всему интернету, но не может поговорить с самым близким человеком-своим мужчиной? если он её не поймёт в этой ситуации, как они тогда живут вместе???
Светлана Кутявина
У меня бывало и больше, и ничего жива- здорова. Что вы из мухи слона то делаете((((
Galina Tolkacheva
у меня никогда не бывает меньше- вижжу от счастья как поросёнок. всех своих предыдущих пятиминутных вспоминаю как страшный сон
Ann Demidova
Странные девки пошли - когда их трахают, они плачут, когда не трахают - обижаются.
Фантазию, девочка, включи, ротик еще используй, и для того чтобы поговорить, и не только.
Сходи в магазин, купи порнушки, юбочку коротенькую, чулочки, надень, поиграй, а не лежи, как бревно.
Ни один мужик 3 часа долбежки не выдержит физически, уж поверьте, значит, проблема не в мужике. Видать, девочка-то скучна, что он и так, и эдак, а ей все по барабану. Она хоть кончает? или она в потолок пялится, а он и старается? Только зря.
Galina Tolkacheva
у меня никогда не бывает меньше- вижжу от счастья как поросёнок. всех своих предыдущих пятиминутных вспоминаю как страшный сон
Карина
а ты ноги перестань раздвигать!
Валерий Арапко
и смешно,и жалко девченку-3 часа и без оргазма как я понял-это хуже каторги столько-то терпеть.
а остальным девчатам отвечу-не время важно,а чувство удовлетворения,в том числе чтобы оба довольны были.
NAtUСЯ MUSE4KA ИСМИХАНОВА
может у него самого проблемы,не пробовала его спросить?
Joymelter
Что вы заладили-наркоман. Нормальный, может спортивный парень. Лично я не встречал девушек, имеющих что-то против долгого секса, они просто просили перерыв в 2-3 дня). А хорошая смазка не спасает, типа силиконовой? Может подругу на помощь позвать, мне помогало)?
Ana Pojar
решить проблему вдваем- ПРОБЛЕМУ !!!
Carcass
Фигня полная... Или баян или развод... Чувак нарик 100-пудово... Это у алкашей не стоИт, а у наркоманов - еще как, только в путь, ну, правда, недолго, ну потому что живут они недолго... 3 часа в нормальном состоянии вообще долбить нереально, вы попробуйте в среднем темпе... он с утра после этого вообще ходить не должен....всем, кто осторожно рассказал тут про свое 5-6-ти часовое счастье - было бы интересно комментарий их мужиков услышать... это вместо того, чтобы спать-то... ну да...
Виктор Фаза
Швейная машина "Zinqer@
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем