Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользовательские привычки

Девочки, напишите пожалуйста, если не лень, какие из чистящих/моющих средств для дома у вас расходуются больше всего и соответственно, какие вы покупаете чаще других? 

У меня во главе рейтинга всякая "белизна", жидкости для чистки поверхностей в ванной и кухне, ну и жидкий порошок для стирки с жидкостью для мытья посуды. Остальное факультативно.  

А что у вас? 
perfect lucky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЛоркинВ ответ на Вафелька
Вафелька



Привет Солнышко мое родное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть погодя - спишемся, напишу тебе - соскумкалась уж.
ВафелькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Чуть погодя - спишемся, напишу тебе - соскумкалась уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже скучаю. Буду ждать
Мюмзик
Clin для всего, очень нравится это моющее средство, а порошок стиральный производства Японии, с приятным ароматом, а то наш Тайд и Ариэль добили моё обоняние ( в капсулах больше не покупаю...Для посуды только финский Ферри
perfect luckyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Clin для всего, очень нравится это моющее средство, а порошок стиральный производства Японии, с приятным ароматом, а то наш Тайд и Ариэль добили моё обоняние ( в капсулах больше не покупаю...Для посуды только финский Ферри
СсылкаПожаловаться
А в чем фишка капсул, если она есть конечно?
МюмзикВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
А в чем фишка капсул, если она есть конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня ( но воняют ужасно
perfect luckyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигня ( но воняют ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Тогда продолжу брать жидкий порошок. И пыль не вдыхаешь, и запах, как от кондиционера.
VP VP
Таблетки Финиш для посудомойки
Силит анти жир. для кухни
Адрилан для сантехники
Донна Роза
Очень люблю хозяйственные темы. Кухонные полотенца замачиваю с хозяйственным мылом и порошком Сарма для белого. Потом в машинку с Априлом на 95 градусов. Для плиты 5+. и Санита. Вообще вся линейка средств Сарма и 5+ нравятся. Стираю с Чайкой. Запаха порошка от белья вообще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем