Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помираю, блин...

Женщины, мужики помогите... Жена с детьми отдыхают, а я позволил себе лишку... Короче, 6 дней запоя... В первый раз в жизни! Помогите отойти! Какие-то лекарства, может... Хотя до аптеки вряд ли дойду... По дому хожу, качает... Не лежать, ни сидеть не могу толком. По работе срочные дела, а я как труп...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Жарко сейчас душно, чего пристали к человеку.... Лекции потом читать надо...
Мари Мари
Душ прохладный ,еда (бульон) и поспать часа 4 .
Хотя можно рюмку водки хорошо покушать и отойдете
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Душ прохладный ,еда (бульон) и поспать часа 4 .
Хотя можно рюмку водки хорошо покушать и отойдете
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хоть вы без подколов... Без них тошно...
Любовь Лисовская
Марганцовка есть? Хорошо бы попить розового раствора. Фильтрум надо употребить. Можно рисовый настой - сварить на 1 л воды 2 ст л риса . Проварить 20 минут и пить весь день. Хорошо бы клюквы мороженой поесть или морс из неё.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Хоть вы без подколов... Без них тошно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 вариант - вызвать бригаду вывода из запоя. Прокапают, станет легче
2 - или купить энтеросгель и пить его по схеме. Хорошо выводит токсины. Потом пить настоящий кумыс.
Валентин СамойловВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Душ прохладный ,еда (бульон) и поспать часа 4 .
Хотя можно рюмку водки хорошо покушать и отойдете
СсылкаПожаловаться
6 дней.... Это не отравление. Это запой.
Василиса
Аспирин
Тимощенко Евгений
Если дома есть фенозепам пососи таблетку или 2.... Трясти не так будет.....


А я смотрю тут столько профессионалов собралось, кто в Крыму можно встретиться побухать...
Тимощенко Евгений
Если дома есть фенозепам пососи таблетку или 2.... Трясти не так будет.....


А я смотрю тут столько профессионалов собралось, кто в Крыму можно встретиться побухать...
СсылкаПожаловаться
Нормально подъе..л)) респект)
Марина Леосевич-СуровецВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
Если дома есть фенозепам пососи таблетку или 2.... Трясти не так будет.....


А я смотрю тут столько профессионалов собралось, кто в Крыму можно встретиться побухать...
СсылкаПожаловаться

Валентин Самойлов
ну работа уже по боку. 6 дней запоя. Это капельницы. Лучше в больничке... Ну есть искусники както пивом выходят и прочее.
Даринка
Энетросгель-он выводит всю гадость из организма, больше чаю с лимоном, вообще надо пить много жидкости, ксиломолочка помогает.
Аноним
Ребят, всем спасибо за советы! От души!
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребят, всем спасибо за советы! От души!
СсылкаПожаловаться
Молоко.. жирное.. литрами.. печень быстрее очистится, станет легче..
Света Горшкова
Читаю коменты, вот никого тут на форуме не жалеют, ни детей ни БМ с БЖ, а бедного мужчинку в запое пожалели все. Мне вас тоже жалко. Сочувствую.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
Читаю коменты, вот никого тут на форуме не жалеют, ни детей ни БМ с БЖ, а бедного мужчинку в запое пожалели все. Мне вас тоже жалко. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
а че жен жалеть то? тем более бывших.... А мужику надо помочь....
Света ГоршковаВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
а че жен жалеть то? тем более бывших.... А мужику надо помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же, как к родному все тут отнеслись.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
вот и я про то же, как к родному все тут отнеслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские своих в беде не бросают.....
Света ГоршковаВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
Русские своих в беде не бросают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Игорь Федоров
Автор, вызывай бригаду наркологов. Кроме шуток.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Автор, вызывай бригаду наркологов. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
нафиг надо, во первых положить могут, во вторых бабок куча уйдет, в третьих толку ноль... У соседки брата старшего в наркологию ложили на 21 день, просила с ней сходить, так демон там даже умудрялся выпивать и дурь курить...
Игорь ФедоровВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
нафиг надо, во первых положить могут, во вторых бабок куча уйдет, в третьих толку ноль... У соседки брата старшего в наркологию ложили на 21 день, просила с ней сходить, так демон там даже умудрялся выпивать и дурь курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про бригады по выводу из запоя. Понятно что речь не про торчка со стажем.
Рокси
энтеросгель
гражданочка
Я, конечно, не специалист по выходу из запоя, так как не употребляю спиртное совсем, но, вроде бы оказывают благотворное влияние и облегчают синдром похмелья кисломолочные напитки типа "Айран" и "Тан", во всяком случае так написано на упаковке. Ещё есть народное средство - огруречный рассол, но лишь из под солёных, а не маринованных огурцов!!! Для очистки от отравления купите препарат в аптеке "Полисорб". А вообще не нужно спиртное употреблять вообще. Зачем вы сознательно отравляете себя и сокращаете дни своей жизни?! Она и так слишком коротка... А если уж совсем плохо, то вызовите врача на дом, поставит капельницу и полегчает. Моя знакомая так выводит из запоев отца-алкоголика.
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я, конечно, не специалист по выходу из запоя, так как не употребляю спиртное совсем, но, вроде бы оказывают благотворное влияние и облегчают синдром похмелья кисломолочные напитки типа "Айран" и "Тан", во всяком случае так написано на упаковке. Ещё есть народное средство - огруречный рассол, но лишь из под солёных, а не маринованных огурцов!!! Для очистки от отравления купите препарат в аптеке "Полисорб". А вообще не нужно спиртное употреблять вообще. Зачем вы сознательно отравляете себя и сокращаете дни своей жизни?! Она и так слишком коротка... А если уж совсем плохо, то вызовите врача на дом, поставит капельницу и полегчает. Моя знакомая так выводит из запоев отца-алкоголика.
СсылкаПожаловаться
Полисорб это препарат широкого спектра действия для очистки организма от различных ядов, в том числе и от алкогольного отравления. Это препарат природного происхождения, энтеросорбент, уголь в виде порошка, изготовлен из древесины вроде. А вообще, если состояние критическое, вызовите врача...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем