Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину?

У меня двое детей от предыдущих браков. Мне 29 лет. Жили год с мужчиной. У меня характер очень педантичный и вспыльчивый. Он все терпел. Во последний раз, когда начала его выгонять - собрался и ушел. И все. Несколько дней назад удалось вызвать его на разговор. Сказал, что ИССОХ в наших отношениях, что ко мне больше ничего не испытывает и я для него больше ничего не значу.
Теперь рыдаю и кусаю локти. Что мне делать? Появились мысли о том ,что б приворожить его даже!!!!! Знаю, что грех, что на детях моих может отразится, поэтому еще этого не сделала.
Помогите советом, как его вернуть? Или забыть? Или что делать? 
Больше не к кому обратиться, я очень закрытый человек, подруг нет, спросить некого.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
александра В ответ на Аноним
Аноним
как его поменять? у меня жизнь очень сложно началась.....начиная с того, что в 18 лет я осталась одна с ребенком на руках...потом одни сплошные косяки, причем постоянно и со всеми мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотите перемен, укусите себя за одно место еще пару раз и поменяете....Мудрость к людям приходит, но жаль,что не сразу и даже не ко всем. Иногда жизнь так складывается, что приходится менять себя, свой характер....потому что знаешь ради чего это делаешь. Если по жизни у вас не складываются отношения с очередным мужчиной, стоит задуматься о своем поведении. в любом случае вы от этого ничего не потеряете.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
как его поменять? у меня жизнь очень сложно началась.....начиная с того, что в 18 лет я осталась одна с ребенком на руках...потом одни сплошные косяки, причем постоянно и со всеми мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видимо слишком привязчивы, мужчины бегут от таких женщин, то вы готовы ради него на все, то готовы приворожить...это ненормально.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы видимо слишком привязчивы, мужчины бегут от таких женщин, то вы готовы ради него на все, то готовы приворожить...это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не привязчива я!!!!! а наоборот, я злая была и раздражительная!!! он вечером приходит, а меня за день все достали уже, вот на нем и срывалась временами((((
Аноним
у меня есть кот и собака, так что зверьем я не смогу пустоту образовавшуюся заткнуть.....
пожалуйста, не нужно оскорбительных комментов, я же не оскорбляю никого.
если нет совета, просто пропустите мою тему
****В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть кот и собака, так что зверьем я не смогу пустоту образовавшуюся заткнуть.....
пожалуйста, не нужно оскорбительных комментов, я же не оскорбляю никого.
если нет совета, просто пропустите мою тему
СсылкаПожаловаться
не переживайте вы так, все наладится потихоньку, а бегать за мужиком не надо, вы сами его выгнали, и до этого доставали неплохо, просто посидите, успокойтесь для начала и выводы сделайте правильные..
Ирина Красавишна
попробуйте ласку и нежность. опустите обиду. начните быть женщиной, без выноса мозга. Будьте как кошечка.. Мужчина ваш это оценит
АнонимВ ответ на Ирина Красавишна
Ирина Красавишна
попробуйте ласку и нежность. опустите обиду. начните быть женщиной, без выноса мозга. Будьте как кошечка.. Мужчина ваш это оценит
СсылкаПожаловаться
Ирина, он ушел и его нет!!!! Я бы с удовольствием так сделал, но он теперь вообще не хочет меня видеть! Как ему показать, что я готова на все для него??
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, он ушел и его нет!!!! Я бы с удовольствием так сделал, но он теперь вообще не хочет меня видеть! Как ему показать, что я готова на все для него??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем показывать ему что вы на все для него готовы? вы что собака? живите своей жизнью.
Ирина КрасавишнаВ ответ на Одри
Одри
зачем показывать ему что вы на все для него готовы? вы что собака? живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а здесь не собаке дело. А в том, что автор сама признается что "съела" своего мужчину. А зачем ему это вынос мозга, вот он и ушел. Отношения в семье строятся не на командно-приказном тоне. А на взаимопонимании. И уважать надо своего мужчину. А не жить по принципы я сама себе баба и мужик. В таком случае можно и не показывать на что ты готов для любимого. Живите гордой и одинокой. Ставьте себя на пьедестал и получайте цветы как памятник. И не нойте, что вы же цветочек и вас нужно холить и лелеять. Прежде чем просить нужно при этом и отдавать.
Ирина КрасавишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, он ушел и его нет!!!! Я бы с удовольствием так сделал, но он теперь вообще не хочет меня видеть! Как ему показать, что я готова на все для него??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотели, он ушел, да! Но поверьте чувства, привязанность не сразу уходит из наших сердец. И если причина его ухода было только ваше поведение, то все еще можно исправить. Как его нет? Он же не умер (упоси Господь)?! Он не хочет. Окей. Пригласите его на какой нибудь общий праздник (д.р. детей или какой нибудь юбилей или годовщину), просто пригласите на кофе. Не давите на него. Если там не замешена другая женщина, то все можно исправить еще. Главное дать понять, что вы как женщина готовы исправиться, готовы идти за своим мужчиной. Дайте понять ему, что он мужчина, настоящий, любимый, желанный. Главное без негативных эмоций (Как ты мог? Подлец!) спокойно, ласково, смотрите любящими глазами. И самое главное никаких слез!!!! Удачи вам! Очень прониклась вашей историей. Просто мы люди всегда испытываем наши вторые половинки на прочность, типа насколько же его хватит, насколько же он любит. И уверены, что никуда не денется. А денется. А потом локти сидим и кусаем. Удачи вам.
АнонимВ ответ на Ирина Красавишна
Ирина Красавишна
А как вы хотели, он ушел, да! Но поверьте чувства, привязанность не сразу уходит из наших сердец. И если причина его ухода было только ваше поведение, то все еще можно исправить. Как его нет? Он же не умер (упоси Господь)?! Он не хочет. Окей. Пригласите его на какой нибудь общий праздник (д.р. детей или какой нибудь юбилей или годовщину), просто пригласите на кофе. Не давите на него. Если там не замешена другая женщина, то все можно исправить еще. Главное дать понять, что вы как женщина готовы исправиться, готовы идти за своим мужчиной. Дайте понять ему, что он мужчина, настоящий, любимый, желанный. Главное без негативных эмоций (Как ты мог? Подлец!) спокойно, ласково, смотрите любящими глазами. И самое главное никаких слез!!!! Удачи вам! Очень прониклась вашей историей. Просто мы люди всегда испытываем наши вторые половинки на прочность, типа насколько же его хватит, насколько же он любит. И уверены, что никуда не денется. А денется. А потом локти сидим и кусаем. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Ирина. От души
Любовь
Назад время не вернёшь, надо было думать раньше. Найдите другого лучше.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Назад время не вернёшь, надо было думать раньше. Найдите другого лучше.
СсылкаПожаловаться
не найду я другого....я в дектрете, дома сижу, с собакой, котом и детьми..
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
не найду я другого....я в дектрете, дома сижу, с собакой, котом и детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла,тот что ушел,он отец ребенка ,с которым вы в декрете сидите?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не поняла,тот что ушел,он отец ребенка ,с которым вы в декрете сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы стали встречаться и впоследствии жить вместе, когда моей дочери младшей было 4 месяца, жили год, он все делал, за малышкой смотрел, как за своей родной, она его папой называла...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы стали встречаться и впоследствии жить вместе, когда моей дочери младшей было 4 месяца, жили год, он все делал, за малышкой смотрел, как за своей родной, она его папой называла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он святой...
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он святой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он святой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово!!
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не то слово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, бес попутал, раз сбежал ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, бес попутал, раз сбежал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или вразумил!!!)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Или вразумил!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Святого вразумил? Интересно ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Святого вразумил? Интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не все же святые,мученники)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну не все же святые,мученники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха... А святые-мучители бывают? ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он святой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывают такие мужчины, не поверите!!!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
бывают такие мужчины, не поверите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне поровну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем