Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Нет ни мужа, ни любовника, ни даже просто секса. Симпатичная, возраст средний, не жирная. И даже форумные мужчины от меня шарахаются! Поддержите морально, пожалуйста, нет сил больше. Я не тролль и не прикалываюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
Наталья АфанасьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойдите в церковь! Попросите..
lusjaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает расплата за грехи бабушек и прабабушек до 7 колена, вы и, правда, не в курсе. Но люди вам тут правильно советуют. Не сидите дома. Съездите по святым местам. Да к той же Ксении Петербургской, Матрене Московской. В каждой местности есть свои святые. Кайтесь, молитесь, просите. Так и сказано:"Стучитесь-и откроют вам."
Lovelu-19В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поменяй прическу, наряды, купи что-то новое и вперёд. Весна скоро, действуй!!! Всё получится.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Криминал не при чём. Засела в подсознании обида или протест против какого-то мужчины и сознание не допускает от появления новых, типа, защищиает от новых огорчений. И сексуальная чакра плохо источает флюиды любви...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Криминал не при чём. Засела в подсознании обида или протест против какого-то мужчины и сознание не допускает от появления новых, типа, защищиает от новых огорчений. И сексуальная чакра плохо источает флюиды любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита, вы хорошо в чакрах разбираетесь?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Рита, вы хорошо в чакрах разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только в чакрах, но и в эзотерике
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не только в чакрах, но и в эзотерике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эзотерикой тоже интересуюсь. Может книги какие посоветуете?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Эзотерикой тоже интересуюсь. Может книги какие посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас книги не читаю по-причине того, что всё было перечитано ещё с 90-х. Практикую очень давно. Я по образованию психолог. Вам уже надо практиковать йогу, релакс, изучить чакровую систему, очистить её...
Главное понять, что в чнловеке функционируют космические энергетичесике потоки -один столб вливается через в чакру на голове из космоса и идёт встречный поток из земли...вливается поток в ниюнюю чакру...Эти потоки встречаются в солечном сплетении..заполняют ауру, питают организм энергией...Если вы скандалите, живёте на низких вибрациях, то у вас проблемы в психике...Надо выучить чакры, потоки энергии, медитации...Книги найдёте везде...Не спешите, всё сразу не освоите, да и нельзя...Цветок лотоса по мере совершенствования и получения знаний раскрывает свои лепестки. Это философия мудрости Востока...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сейчас книги не читаю по-причине того, что всё было перечитано ещё с 90-х. Практикую очень давно. Я по образованию психолог. Вам уже надо практиковать йогу, релакс, изучить чакровую систему, очистить её...
Главное понять, что в чнловеке функционируют космические энергетичесике потоки -один столб вливается через в чакру на голове из космоса и идёт встречный поток из земли...вливается поток в ниюнюю чакру...Эти потоки встречаются в солечном сплетении..заполняют ауру, питают организм энергией...Если вы скандалите, живёте на низких вибрациях, то у вас проблемы в психике...Надо выучить чакры, потоки энергии, медитации...Книги найдёте везде...Не спешите, всё сразу не освоите, да и нельзя...Цветок лотоса по мере совершенствования и получения знаний раскрывает свои лепестки. Это философия мудрости Востока...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Рита!
Elis Al KorВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не в 30 же с хвостом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь. Именно в этом возрасте можно стать безумно привлекательной и любимой! Уже есть голова на плечах, полюбите себя, радуйтесь каждому новому дню и Вас полюбят!
лорел эстиВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так пришла пора платить по счетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто эти счета выставил-то и за что ?Хотелось бы понять.
Ася МarineВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Кто эти счета выставил-то и за что ?Хотелось бы понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё ли равно? Хоть дед Пихто, хоть Чукакабра...
Всё одно расплатимся, как миленькие.)
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Раньше было, а сейчас ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сеолько Вам лет, дорогой Аноним ?
АнонимВ ответ на Надежда *
Надежда *
А сеолько Вам лет, дорогой Аноним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Но было же что-то из вышеперечисленного?
СсылкаПожаловаться
Найдите просто своё любимое дело, от которого вы будете получать удовольствие и вы станете счастливой, научитесь ценить своё личное пространство, вам некогда будет навязываться-унижаться и тогда мужчины сами начнут клееться к вам, а вы будете выбирать и условия им свои ставить.
АнонимВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Найдите просто своё любимое дело, от которого вы будете получать удовольствие и вы станете счастливой, научитесь ценить своё личное пространство, вам некогда будет навязываться-унижаться и тогда мужчины сами начнут клееться к вам, а вы будете выбирать и условия им свои ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело есть. Это вязание.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело есть. Это вязание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вязание у мужчин ассоциации с бабушкой.
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Дело есть. Это вязание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, класс !
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело есть. Это вязание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какое то ужасное дело) или ужасное хобби...с ним точно бойфренда не найдешь. начните ходить хотя бы в тренажерный зал...там хоть мужики бывают
Larisa HickeyВ ответ на Аноним
Аноним
Дело есть. Это вязание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вязание- это здорово. Это успокаивает, как медитация, а также развивает моторику пальцев и мозговую деятельность. Это творчество! Наслаждайтесь - творите- медитируйте и все, о чем вы мечтаете, придет к вам в нужное время. Не отчаивайтесь. Верьте в хорошее и делайте добро. Как насчет того, чтобы связать что- то и подарить подруге/ другу?..
захария андреева_z_z
формулировка "даже форумные мужчины" понравилась...при чем тут даже? но по вашей логике получается, что ни внешний вид, ни возраст - значения не имеют...что то о себе кроме этих параметров знаете?)))))
захария андреева_z_z
формулировка "даже форумные мужчины" понравилась...при чем тут даже? но по вашей логике получается, что ни внешний вид, ни возраст - значения не имеют...что то о себе кроме этих параметров знаете?)))))
СсылкаПожаловаться
С внешним видом все в порядке. Характер вот плохой, честно говорю. Может, меня проклял кто? Потому что наблюдаю, и с более скромным внешним видом женщины как-то устраиваются.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
С внешним видом все в порядке. Характер вот плохой, честно говорю. Может, меня проклял кто? Потому что наблюдаю, и с более скромным внешним видом женщины как-то устраиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут внешний вид? проклял и характер стал плохой? ну естественно...
захария андреева_z_z
да при чем тут внешний вид? проклял и характер стал плохой? ну естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Характер изначально был тяжелый с детства. Я хотела сказать другое. Многие дамы с более плохими характером и внешностью живут счастливо. Вот я и думаю, что меня кто-то проклял, раз у меня не получается.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Характер изначально был тяжелый с детства. Я хотела сказать другое. Многие дамы с более плохими характером и внешностью живут счастливо. Вот я и думаю, что меня кто-то проклял, раз у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, я не буду всерьез обсуждать тему проклятий.для меня это бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем