Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Нет ни мужа, ни любовника, ни даже просто секса. Симпатичная, возраст средний, не жирная. И даже форумные мужчины от меня шарахаются! Поддержите морально, пожалуйста, нет сил больше. Я не тролль и не прикалываюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
захария андреева_z_z
вы знаете, я не буду всерьез обсуждать тему проклятий.для меня это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю ваше мнение. Спасибо.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаю ваше мнение. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи
Alexander WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Характер изначально был тяжелый с детства. Я хотела сказать другое. Многие дамы с более плохими характером и внешностью живут счастливо. Вот я и думаю, что меня кто-то проклял, раз у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что меня кто-то проклял,

перестаньте забивать голову всякой чепухой, - и всё наладиться, сами удивитесь ;)
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Характер изначально был тяжелый с детства. Я хотела сказать другое. Многие дамы с более плохими характером и внешностью живут счастливо. Вот я и думаю, что меня кто-то проклял, раз у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про характер думаю ерунда) у меня тоже ужасный и ничего два раза замужем была.
НикаВ ответ на Веата
Веата
Про характер думаю ерунда) у меня тоже ужасный и ничего два раза замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевое слово "была", характер он не сразу виден)))
ВеатаВ ответ на Ника
Ника
ключевое слово "была", характер он не сразу виден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж 2 погиб когда ребенку было 1,6 мес. !!!!!!!!!!!! уважаемая сначала разобраться надо со своим " ключевым была"" ясно?????
АнонимВ ответ на Веата
Веата
Про характер думаю ерунда) у меня тоже ужасный и ничего два раза замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже несколько раз была замужем. В итоге одиночество.
камалян валерийВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже несколько раз была замужем. В итоге одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь Ваш опыт показывает что брак не для Вас....и это не потому что вы прокляты....Просто кто то балерина...кто то швея. от бога...
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Характер изначально был тяжелый с детства. Я хотела сказать другое. Многие дамы с более плохими характером и внешностью живут счастливо. Вот я и думаю, что меня кто-то проклял, раз у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно не получается? Может,всего три дня?
Лариса Венгерберг
А давно не получается? Может,всего три дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю жизнь.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Н-да, тяжелый случай. Может, не надо ходить по улицам с видом, что вы ищете кого бы увести, чтобы потом сделать от него аборт?
Лариса Венгерберг
Н-да, тяжелый случай. Может, не надо ходить по улицам с видом, что вы ищете кого бы увести, чтобы потом сделать от него аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не уводила я никого и аборты ни разу не делала!
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Да не уводила я никого и аборты ни разу не делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не говорю этого. От кого вам было делать аборты, если вы никого не уводили?
Лариса Венгерберг
Я и не говорю этого. От кого вам было делать аборты, если вы никого не уводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие и от мужей делают
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Многие и от мужей делают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но у вас и мужа-то нет.Знаете, пожалуй я с вами соглашусь - требуется вмешательство колдунов. Не спроста это - молодая интересная женщина и вот так вот...
Лариса Венгерберг
Но у вас и мужа-то нет.Знаете, пожалуй я с вами соглашусь - требуется вмешательство колдунов. Не спроста это - молодая интересная женщина и вот так вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет это в переносном смысле. Он как бы есть, но мы не общаемся и не спим. Можно сказать что мужа нет
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это в переносном смысле. Он как бы есть, но мы не общаемся и не спим. Можно сказать что мужа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем вам сосед по квартире?!
Лариса Венгерберг
А зачем вам сосед по квартире?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама уже бешусь от него. Скорее бы развестись. И нового то никого не встретишь, пока он здесь.
Типикина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама уже бешусь от него. Скорее бы развестись. И нового то никого не встретишь, пока он здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вы даёте, дамочка... Несколько раз замужем была, и теперь с кем то живёте, которого вытурить мечтаете, чтобы найти нового...Да вы просто ........, вам и не надо никого, счастья не будет ни вам, ни вашим многочисленным мужчинам...
Типикина Светлана
Ну вы даёте, дамочка... Несколько раз замужем была, и теперь с кем то живёте, которого вытурить мечтаете, чтобы найти нового...Да вы просто ........, вам и не надо никого, счастья не будет ни вам, ни вашим многочисленным мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот не могу терпеть фиговые отношения, сразу меняю партнера. А сейчас никого нет на горизонте.
Андрей МироновВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не могу терпеть фиговые отношения, сразу меняю партнера. А сейчас никого нет на горизонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот не могу терпеть фиговые отношения, сразу меняю партнера. А сейчас никого нет на горизонте.

Это очень большая ошибка - бросать партнёра. Вы не хотели ни с кем строить отношения, теперь с вами никто не хочет их строить, всё просто. Вы ошибочно полагаете что отношения существуют только для вашего наслаждения. Увы, но в действительности это не так.
АнонимВ ответ на Андрей Миронов
Андрей Миронов
Вот не могу терпеть фиговые отношения, сразу меняю партнера. А сейчас никого нет на горизонте.

Это очень большая ошибка - бросать партнёра. Вы не хотели ни с кем строить отношения, теперь с вами никто не хочет их строить, всё просто. Вы ошибочно полагаете что отношения существуют только для вашего наслаждения. Увы, но в действительности это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В отношениях должно быть лучше чем без них. А иначе какой в них тогда смысл вообще?
Андрей МироновВ ответ на Аноним
Аноним
В отношениях должно быть лучше чем без них. А иначе какой в них тогда смысл вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лучше для кого ? для вас лично ? для вашего партнёра ? для вселенной ?

Ваша позиция сейчас это "лучше для меня", это эгоистичная позиция, вы никогда не учитывали желаний вашего партнёра, потому и уходили первой. В этом мире по мимо ваших женских желаний, есть ещё и мужские желания. Вы возможно не в курсе, но мужчинам тоже нужны отношения. Потому вопрос к вам, а вы собственно "отношаться" то умеете ? Да так чтобы удовлетворялись и ваши желания и желания вашего партнёра ?
АнонимВ ответ на Андрей Миронов
Андрей Миронов
Лучше для кого ? для вас лично ? для вашего партнёра ? для вселенной ?

Ваша позиция сейчас это "лучше для меня", это эгоистичная позиция, вы никогда не учитывали желаний вашего партнёра, потому и уходили первой. В этом мире по мимо ваших женских желаний, есть ещё и мужские желания. Вы возможно не в курсе, но мужчинам тоже нужны отношения. Потому вопрос к вам, а вы собственно "отношаться" то умеете ? Да так чтобы удовлетворялись и ваши желания и желания вашего партнёра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вселенной наверное все равно на какие то там отдельные отношения. Я ищу то, что лучше для меня. Мужчина, естественно, ищет то, что лучше для него. Если это совпадает и находится компромисс, то хорошо. Если не сумеют договориться будет разлад. Одновременно желания крайне редко удовлетворяются. Обычно кто-то кому-то уступает. Хорошо, если уступки будут чередоваться.
Андрей МироновВ ответ на Аноним
Аноним
Вселенной наверное все равно на какие то там отдельные отношения. Я ищу то, что лучше для меня. Мужчина, естественно, ищет то, что лучше для него. Если это совпадает и находится компромисс, то хорошо. Если не сумеют договориться будет разлад. Одновременно желания крайне редко удовлетворяются. Обычно кто-то кому-то уступает. Хорошо, если уступки будут чередоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот вам попадались всё время мужчины с которыми у вас не "совпадало". Но это у вас с ними не совпадало. У них то с вами всё совпадало. Не они вас бросили, а вы их. Может у вас нету понимания что совершая какой-то поступок вы, как и каждый человек, берёте на себя ответственность за содеянное ? Ко всем эта ответственоость приходит в виде эмоций, и теперь представьте какие эмоции пережили все те мужчины от которых вы ушли. Теперь это всё дело приходит к вам, как к ответственному за страдания ваших партнёров. Это закон жизни. Ваши мужчины были тоже виноваты в том что вы ушли, но выбор терпеть или нет, менять себя или нет был всегда за вами, вы его никогда не были лишены. Когда живёшь не осознанно то ты просто винтик в круговороте кармы. Но исправлять это можно только переключившись от "лучшее для меня" на "лучшее для него". Это отказ от эгоизма. Во всяком случае первый шаг. Вселенная справедлива, вы ей несколько раз своими поступками давали понять что желания строить отношения у вас нету, она молча соглашалась. Но незнание законов не освобождает от ответственности. Вы не хотите такой ответственности ? ну тогда не совершайте тех действий которые вас к такой ответственности привели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем