Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! И он, и я не свободны!

Завязывается служебный роман! С его стороны слова любви, с моей - сдержанность. Я мечтала о нем весь год, и вот когда он мне написал, то я поняла, что все очень сложно... Изменить мужу не могу, уйти - тоже... -  есть дети... Он говорит, что не может решиться, не знает как быть. Но он изменял жене и не раз, а со мной ведет себя сдержанно. Хочу забыть его, не мучиться, но не получается. Как быть? И что ему от меня надо?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Елена Иванова
Умом я все это понимаю. НО поймите, что я его люблю, постоянно думаю о нем, и это у меня началось раньше, чем он со мной заговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, Елена, но не будь дурой (это чтобы ты включила мозги)!!!
Елена Середа
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Леной. Похоже, для него это просто спорт. А потом достанется ему победа, а вам разбитая семья. И старайтесь избегать служебных романов. Это может плохо повлиять на карьеру.
RubiN
Он мечтает быть с Вами и днем и ночью. Спит и видит как взвалить на себя тяготы по Вашим общим детям. Конечно же он не хочет просто секаса и тетку, которая заведомо не принесет ему заразу(т.к. сама замужем). О, нет, этот человек не ищет легких путей, не играет-он полюбил Вас глубокой, искренней любовью, серьезно думает узаконить Ваши отношения... потому что больше ему делать нечего....
А что еще тут скажешь?:)
МышкаВ ответ на RubiN
RubiN
Он мечтает быть с Вами и днем и ночью. Спит и видит как взвалить на себя тяготы по Вашим общим детям. Конечно же он не хочет просто секаса и тетку, которая заведомо не принесет ему заразу(т.к. сама замужем). О, нет, этот человек не ищет легких путей, не играет-он полюбил Вас глубокой, искренней любовью, серьезно думает узаконить Ваши отношения... потому что больше ему делать нечего....
А что еще тут скажешь?:)
СсылкаПожаловаться
А язвить то зачем?
Мышка
А язвить то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, поязвила...
МышкаВ ответ на RubiN
RubiN
ну, поязвила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, обмельчал форум, сплошные язвы, оскорбления, переходы на личности и посвящение тем собсно этим же личностям..грустно.(
Мышка
эх, обмельчал форум, сплошные язвы, оскорбления, переходы на личности и посвящение тем собсно этим же личностям..грустно.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо, Мышка...мне кажется ничего особенного я не написала. И на личности не перехожу.

Вот сама автор пишет:
"Изменить мужу не могу, уйти - тоже... -есть дети... "

Если само решение уже принято, ракурс действий обозначен-к чему вопрос -что делать? и чего он хочет?
МышкаВ ответ на RubiN
RubiN
Не надо, Мышка...мне кажется ничего особенного я не написала. И на личности не перехожу.

Вот сама автор пишет:
"Изменить мужу не могу, уйти - тоже... -есть дети... "

Если само решение уже принято, ракурс действий обозначен-к чему вопрос -что делать? и чего он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не Вас лично имела ввиду, а вообще. Перестали люди нормально просто общаться-только язвить и хамить умеем, да чего уж там скрывать, сама такая бываю иногда.
А в этой ситуации, ну человек может хотел услышать подтверждение собственных мыслей ..и что тут такого то..?!
Мышка
Я не Вас лично имела ввиду, а вообще. Перестали люди нормально просто общаться-только язвить и хамить умеем, да чего уж там скрывать, сама такая бываю иногда.
А в этой ситуации, ну человек может хотел услышать подтверждение собственных мыслей ..и что тут такого то..?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и перечислила ее, если так можно выразится-мечты и да, съязвила немножко, потому звучат они вынесенные на свет-абсурдно. Отрезвляет. А кто я для нее? Интернетный фантом, которого она завтра забудет. Ладно, больше не буду:)

А насчет форума-было по-другому?
Мышка
Я не Вас лично имела ввиду, а вообще. Перестали люди нормально просто общаться-только язвить и хамить умеем, да чего уж там скрывать, сама такая бываю иногда.
А в этой ситуации, ну человек может хотел услышать подтверждение собственных мыслей ..и что тут такого то..?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, вот и я и Вы не первый раз читаем подобные темы...
А почему, собственно, вообще женщины заводят этот разговор?
Вот автор(как и многие другие) позиционирует себя добропорядочной женой, вспоминает детей и т.д.
Зачем задавать риторические вопросы в этом случае? Что значит-пытаться забыть?

Скажу свое мнение, хоть оно может и не понравится.
На самом деле не могут забыть вот эти самые "слова любви". Слова...внимание к ее персоне. Хочется-чтобы и дальше это продолжалось...а "платить" уже нечем, обещать этому мужчине уже нечего, потому кроме секаса там ничего и не нужно. Вот и изыскиваются разные способы продлить эту сладкую агонию отношений-то с подружкой о нем поболтать, то на форуме пообсуждать. Вылить свою фантазию...
Александр РахманинВ ответ на RubiN
RubiN
Кстати, вот и я и Вы не первый раз читаем подобные темы...
А почему, собственно, вообще женщины заводят этот разговор?
Вот автор(как и многие другие) позиционирует себя добропорядочной женой, вспоминает детей и т.д.
Зачем задавать риторические вопросы в этом случае? Что значит-пытаться забыть?

Скажу свое мнение, хоть оно может и не понравится.
На самом деле не могут забыть вот эти самые "слова любви". Слова...внимание к ее персоне. Хочется-чтобы и дальше это продолжалось...а "платить" уже нечем, обещать этому мужчине уже нечего, потому кроме секаса там ничего и не нужно. Вот и изыскиваются разные способы продлить эту сладкую агонию отношений-то с подружкой о нем поболтать, то на форуме пообсуждать. Вылить свою фантазию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау. Слова не тьотки, но женщины....
Елена ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Кстати, вот и я и Вы не первый раз читаем подобные темы...
А почему, собственно, вообще женщины заводят этот разговор?
Вот автор(как и многие другие) позиционирует себя добропорядочной женой, вспоминает детей и т.д.
Зачем задавать риторические вопросы в этом случае? Что значит-пытаться забыть?

Скажу свое мнение, хоть оно может и не понравится.
На самом деле не могут забыть вот эти самые "слова любви". Слова...внимание к ее персоне. Хочется-чтобы и дальше это продолжалось...а "платить" уже нечем, обещать этому мужчине уже нечего, потому кроме секаса там ничего и не нужно. Вот и изыскиваются разные способы продлить эту сладкую агонию отношений-то с подружкой о нем поболтать, то на форуме пообсуждать. Вылить свою фантазию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем задавать риторические вопросы в этом случае? Что значит-пытаться забыть?

Скажу свое мнение, хоть оно может и не понравится.
На самом деле не могут забыть вот эти самые "слова любви". i>

Я не могу забыть не его слова, а ЕГО. У меня к нему чувства возникли раньше чем я услышала от него слова...
Banan PerezrelyВ ответ на RubiN
RubiN
Он мечтает быть с Вами и днем и ночью. Спит и видит как взвалить на себя тяготы по Вашим общим детям. Конечно же он не хочет просто секаса и тетку, которая заведомо не принесет ему заразу(т.к. сама замужем). О, нет, этот человек не ищет легких путей, не играет-он полюбил Вас глубокой, искренней любовью, серьезно думает узаконить Ваши отношения... потому что больше ему делать нечего....
А что еще тут скажешь?:)
СсылкаПожаловаться
точно, а до этого мечтал о том же с другими, т.к === он изменял жене и не раз ===, но как-то не срослось, жена лучше оказалась))) В общем, чистая и светлая "любовь";)))
snamama
"Помогите! И он, и я не свободны!" - чем помочь? освободить от чего? от мужа, детей, порядочности, моральной ответственности? Все взрослые, сами думайте. А на мужа быстро желаюшие найдутся, деток, уж извините, мамочка сама тянет, она ответственна за их жизнь и воспитание. Спуститесь с небес на землю и не стройте воздушные замки.
Елена Иванова
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
Елена Иванова
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
Да сами себя накручиваете, займите голову полезным. Что вас связывает? да ничего! пустые слова и фантазии. Займитесь семьей, детьми, да что говорить, дел домашних по-горло всегда. Да и на мужа обратить внимание не лишним будет, а то все в мечтах. Знаете - лучше синица в руках, чем журавль в небе, даже не журавль, а павлин кобелирующий, сами же пишите о его изменах. Захотелось в его список покоренных попасть? обратная сторона - покинутые.
Елена СередаВ ответ на snamama
snamama
Да сами себя накручиваете, займите голову полезным. Что вас связывает? да ничего! пустые слова и фантазии. Займитесь семьей, детьми, да что говорить, дел домашних по-горло всегда. Да и на мужа обратить внимание не лишним будет, а то все в мечтах. Знаете - лучше синица в руках, чем журавль в небе, даже не журавль, а павлин кобелирующий, сами же пишите о его изменах. Захотелось в его список покоренных попасть? обратная сторона - покинутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все конечно правильно, но есть нюанс. У нас Елен - мозги с прибабахом. Дурочки мы предпочитаем жить мечтами и памятью о Троянской войне. Поэтому в конях и не разбираемся.
Елена Середа
Все конечно правильно, но есть нюанс. У нас Елен - мозги с прибабахом. Дурочки мы предпочитаем жить мечтами и памятью о Троянской войне. Поэтому в конях и не разбираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет, я бы такого не сказала, имею свою Еленку, до прибабаха далеко, правда мы еще на коней не примериваемся. Спасибо за подсказку - буду мозги править.
Елена СередаВ ответ на snamama
snamama
Ну уж нет, я бы такого не сказала, имею свою Еленку, до прибабаха далеко, правда мы еще на коней не примериваемся. Спасибо за подсказку - буду мозги править.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то оно так. Мы с виду сурьезные, своих тараканов никому не показываем. Умницы - благоразумницы.
Елена Иванова
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.

Постройте гараж, наколите дров.
Татьяна Р.В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
Представте себя его женой, которая узнает по об одно, то одругой любовнице, представте, как он ворчит и раздражается, как ему жаль тратить деньги на ваших детей, а не жаль на оередную шалаву. Он развлекается с очередной любовью всей его жизни, а жена в это время тащит на себе семью, обстирывает-наглаживает для него.
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
Представте себя его женой, которая узнает по об одно, то одругой любовнице, представте, как он ворчит и раздражается, как ему жаль тратить деньги на ваших детей, а не жаль на оередную шалаву. Он развлекается с очередной любовью всей его жизни, а жена в это время тащит на себе семью, обстирывает-наглаживает для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не совсем так. Он говорил, что последний раз изменял жене лет 5 назад, старается быть верным. Деньги на меня, например, не потратил ни копейки (не было ни кафе, ни цветов), поэтому я не уверена, что он тратит деньги вместо семьи на очередную... Говорит, что тоже мучается, не знает как быть...
Татьяна Р.В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Все не совсем так. Он говорил, что последний раз изменял жене лет 5 назад, старается быть верным. Деньги на меня, например, не потратил ни копейки (не было ни кафе, ни цветов), поэтому я не уверена, что он тратит деньги вместо семьи на очередную... Говорит, что тоже мучается, не знает как быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не совсем так. Он говорил, что последний раз изменял жене лет 5 назад, старается быть верным. Деньги на меня, например, не потратил ни копейки (не было ни кафе, ни цветов), поэтому я не уверена, что он тратит деньги вместо семьи на очередную... Говорит, что тоже мучается, не знает как быть...
Похоже на то, то жене надоели его гульки, вот она и приструнила его. Поэтому он и боится попастца, чтобы его не выгнли из дома. Мучается....именно поэтому снова захотел сбегать налево. Да еще и денег на вас тратить не будет, даже на цветы, он ведь так мучается... Да еще и сопли-слюни придется ему вытирать....
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Все не совсем так. Он говорил, что последний раз изменял жене лет 5 назад, старается быть верным. Деньги на меня, например, не потратил ни копейки (не было ни кафе, ни цветов), поэтому я не уверена, что он тратит деньги вместо семьи на очередную... Говорит, что тоже мучается, не знает как быть...
Похоже на то, то жене надоели его гульки, вот она и приструнила его. Поэтому он и боится попастца, чтобы его не выгнли из дома. Мучается....именно поэтому снова захотел сбегать налево. Да еще и денег на вас тратить не будет, даже на цветы, он ведь так мучается... Да еще и сопли-слюни придется ему вытирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное, так оно и есть: и хочется и не можется... а я решила, что из-за меня мучается...
Елена Иванова
Да, наверное, так оно и есть: и хочется и не можется... а я решила, что из-за меня мучается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому и пудрит мозги замужней-уверен, что Вы от мужа не уйдете и его жене ничего не скажете:)) Оч. удобно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем