Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от ненависти к мужчинам !(

Не знаю что и делать помогите советом. Девушка или женщина уже ) я была может и осталась симпатичной но моя незнаю откуда она у меня наивность и доверчивость абсолютно всем мужчинам довела меня до ручки.. Встречалась любила и женатых которым верила что уйдут от жен, и холостых которые потом женились на других.. Результат до сих пор одна на сьемной комнатенке,работа работа работы без продыху.. Внимание есть и даже все кто от меня отказался переодически ищут встреч звонят и тд. сменила номер, удалила страницу в соц сетях в наджеде что начнется новая жизнь... но попадаются такие же результат таков что в моих глазах такая ненависть и разочарование что мужчины уже шугаются... так и хожу уже больше года одна.. боясь предательства и несерьезности.. не подпуская никого.. понимаю что во всем виновата сама.. довела себя..но очень хочу избавиться и выйти из такого состояния.. даже пить стала вечерами..может кто сталкивался расскажите как выходили из этого.. Так хочется вернуть те горящие глаза веру в доброту и чувства ,,, 
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ирина костюжева
у вас завышенные требования к мужчинам-с их точки зрения...вы хотите взаимности,что бы вас любили,так же сильно,как вы...а вас просто хотят поиметь и вас это оскорбляет.вы даже не мазохистка,те не обижаются на плевки в душу...поймите одно:у вас невероятно развито правое эмоциональное полушарие,при функционирующем аналитическом левом....у них-и левое то кое-как скрипит,а уж правого хватает только на поныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шшикаарннооо
ирина костюжева
у вас завышенные требования к мужчинам-с их точки зрения...вы хотите взаимности,что бы вас любили,так же сильно,как вы...а вас просто хотят поиметь и вас это оскорбляет.вы даже не мазохистка,те не обижаются на плевки в душу...поймите одно:у вас невероятно развито правое эмоциональное полушарие,при функционирующем аналитическом левом....у них-и левое то кое-как скрипит,а уж правого хватает только на поныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вполне доходчиво!
Людмила НикитюкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у вас завышенные требования к мужчинам-с их точки зрения...вы хотите взаимности,что бы вас любили,так же сильно,как вы...а вас просто хотят поиметь и вас это оскорбляет.вы даже не мазохистка,те не обижаются на плевки в душу...поймите одно:у вас невероятно развито правое эмоциональное полушарие,при функционирующем аналитическом левом....у них-и левое то кое-как скрипит,а уж правого хватает только на поныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3









Светлана ПономареваВ ответ на ВМВП
ВМВП
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы их любили - как они это ощущали?!
MargaritaВ ответ на ВМВП
ВМВП
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делайте во вред себе!!!! Пить бросайте.не надо уподобляться мужчинам.Сходите в церковь.если у вас есть христианская и поставьте свечку за здравие себя.А теперь поверьте в себя и скажите себе-у меня есть заботливый работящий мужчина.и повторяйте про себя.как мантру.у вас появится блеск в глаза в в ожидании.что и притянет нужного.
ВМВП В ответ на Margarita
Margarita
Ничего не делайте во вред себе!!!! Пить бросайте.не надо уподобляться мужчинам.Сходите в церковь.если у вас есть христианская и поставьте свечку за здравие себя.А теперь поверьте в себя и скажите себе-у меня есть заботливый работящий мужчина.и повторяйте про себя.как мантру.у вас появится блеск в глаза в в ожидании.что и притянет нужного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
AndreyВ ответ на Margarita
Margarita
Ничего не делайте во вред себе!!!! Пить бросайте.не надо уподобляться мужчинам.Сходите в церковь.если у вас есть христианская и поставьте свечку за здравие себя.А теперь поверьте в себя и скажите себе-у меня есть заботливый работящий мужчина.и повторяйте про себя.как мантру.у вас появится блеск в глаза в в ожидании.что и притянет нужного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не притянет. Судя по рассказу, у нее в постели побывала не одна сотня мужчин. Уже на лбу отпечаток. Какой нормальный захочет жаницца на такой поюзанной?
ВМВП В ответ на Andrey
Andrey
Не притянет. Судя по рассказу, у нее в постели побывала не одна сотня мужчин. Уже на лбу отпечаток. Какой нормальный захочет жаницца на такой поюзанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохой арифметик в каких словах сотню насчитал?) недаром еле кредит выплатил не рассчитал сколько платить нужно будет)
AndreyВ ответ на ВМВП
ВМВП
плохой арифметик в каких словах сотню насчитал?) недаром еле кредит выплатил не рассчитал сколько платить нужно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложилось впечатление.
В следующий раз пиши конкретней, мол было 5 или 10 мужчин, а не наводи тень на плетень. Если по теме - ищи нормальных мужчин, а не альфа-самцов и будет тебе щастье )))
Sweet DreamВ ответ на Andrey
Andrey
Не притянет. Судя по рассказу, у нее в постели побывала не одна сотня мужчин. Уже на лбу отпечаток. Какой нормальный захочет жаницца на такой поюзанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам мужикам что за дело хрен в чужой кубышке считать??? Все, кто перед вами девственницами прикидывается, у тех уже по 5 сотен!
AndreyВ ответ на Sweet Dream
Sweet Dream
А вам мужикам что за дело хрен в чужой кубышке считать??? Все, кто перед вами девственницами прикидывается, у тех уже по 5 сотен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикидывайся, не прикидывайся, все равно отпечаток остается. Не надо нас за дурачков держать.
ВМВП В ответ на Andrey
Andrey
Прикидывайся, не прикидывайся, все равно отпечаток остается. Не надо нас за дурачков держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так как и на вас отпечаток вечного кредитора может лежать от которых женщины шарахаются) а от нас не шарахаются читай внимательней это я уже от них шарахаюсь.
AndreyВ ответ на ВМВП
ВМВП
так как и на вас отпечаток вечного кредитора может лежать от которых женщины шарахаются) а от нас не шарахаются читай внимательней это я уже от них шарахаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего ты привязалась ко мне с этим кредитом? Все уже в прошлом. Больше кредитов не беру. А если от мужиков шарахаешься, чего тогда ноешь? Живи и наслаждайся. По-ходу ты сама не знаешь, чего хочешь.
ВМВП В ответ на Andrey
Andrey
Чего ты привязалась ко мне с этим кредитом? Все уже в прошлом. Больше кредитов не беру. А если от мужиков шарахаешься, чего тогда ноешь? Живи и наслаждайся. По-ходу ты сама не знаешь, чего хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

уморили.. но что правда то правда все таки это была альфа масть.
MargaritaВ ответ на Andrey
Andrey
Не притянет. Судя по рассказу, у нее в постели побывала не одна сотня мужчин. Уже на лбу отпечаток. Какой нормальный захочет жаницца на такой поюзанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася.не зная девушку говорите плохо о ней. Надо быть твердой .как скала.чтобы не уступать уговорам мужчин.Вам же мужчинам и выгодны и вы же потом отзываетесь плохо о девушкам.которые поддаются уговорам вашим. Надеюсь теперь она будет неприступной. Самое главное.чтоб в вашей кровати была одна единственная. Надеюсь -не слабо?
AndreyВ ответ на Margarita
Margarita
Вася.не зная девушку говорите плохо о ней. Надо быть твердой .как скала.чтобы не уступать уговорам мужчин.Вам же мужчинам и выгодны и вы же потом отзываетесь плохо о девушкам.которые поддаются уговорам вашим. Надеюсь теперь она будет неприступной. Самое главное.чтоб в вашей кровати была одна единственная. Надеюсь -не слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно. Почитайте автора, что она о себе пишет.
Я уже писАл тут, но для вас напишу еще раз - мужики, как и женщины, все разные. Если она выбирает альфа-самцов, а потом ноет, что те ее замуж не берут, то "кто ей доктор"? Между прочим, я не отношу себя к альфа. И девушку на первом свидании в койку не тащу, если она сама этого не захочет.
светлана майбородаВ ответ на ВМВП
ВМВП
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике-как полюбить себя и почитайте!
много интересного узнаете
ЕлькаВ ответ на ВМВП
ВМВП
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего все уходили то? Ищите корень проблемы , почему мужики не задерживались ...
Василиса
А вы ждали, что вас возьмут за белые ручки и приведут жить в хоромы? Вам никто ничего не должен, не хотите жить в съемной комнатенке - пашите и зарабатывайте на свою. Новая жизнь начнется только тогда, когда вы поставите себе цель - Самостоятельно заработать на всё и будете к ней идти!
ВМВП В ответ на Василиса
Василиса
А вы ждали, что вас возьмут за белые ручки и приведут жить в хоромы? Вам никто ничего не должен, не хотите жить в съемной комнатенке - пашите и зарабатывайте на свою. Новая жизнь начнется только тогда, когда вы поставите себе цель - Самостоятельно заработать на всё и будете к ней идти!
СсылкаПожаловаться
я вообще неписала что я чего то жду) слава богу коплю на квартиру и дай бог в скором времени будет ) я не про это а про то как избавиться от ненависти душа болит)
ВасилисаВ ответ на ВМВП
ВМВП
я вообще неписала что я чего то жду) слава богу коплю на квартиру и дай бог в скором времени будет ) я не про это а про то как избавиться от ненависти душа болит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш текст - "Результат до сих пор одна на сьемной комнатенке".
Ненависть ваша от Ваших неоправданный ожиданий, вы почему то считаете, что мужчины прям обязаны были воплощать в жизнь Ваши мечты. Они так же, как и вы - сравнивают и выбирают и если выбор не в вашу пользу, то видимо другие варианты были лучше.
Инна ДмитриеваВ ответ на Василиса
Василиса
ваш текст - "Результат до сих пор одна на сьемной комнатенке".
Ненависть ваша от Ваших неоправданный ожиданий, вы почему то считаете, что мужчины прям обязаны были воплощать в жизнь Ваши мечты. Они так же, как и вы - сравнивают и выбирают и если выбор не в вашу пользу, то видимо другие варианты были лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее утверждение, а еще мне как то один знакомый сказал,что нельзя соответствовать ожиданиям других......
ВасилисаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
хорошее утверждение, а еще мне как то один знакомый сказал,что нельзя соответствовать ожиданиям других......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у людей разные цели, то конечно - какой смысл себя насиловать, а если люди смотрят в одну сторону, то это получится автоматически)))
Инна ДмитриеваВ ответ на Василиса
Василиса
Если у людей разные цели, то конечно - какой смысл себя насиловать, а если люди смотрят в одну сторону, то это получится автоматически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изначально да и цели и желания и возможности, но будет ли продолжение,тоже не факт.
ВасилисаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Изначально да и цели и желания и возможности, но будет ли продолжение,тоже не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарантий вообще быть не может, а автор наверное сразу рисует себе идеальный расклад и потом устраивает трагедию из того, что это только её фантазии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем