Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли муж?

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать извините за сумбур. вчера около часа ночи мужу позвонили( я не слышала с кем он говорит и говорит ли вообще ) утром я его спрашиваю кто звонил он отвечает типа молчали я посмотрела сколько длился звонок около 50 сек. потом добавила этот контакт в ватцап и на аве девушка которую я никогда не видела,  начали ей звонить она первый раз взяла трубку и бросила потом еще раз позвонили она не берет. может конечно показаться, что тут нет повода для ревности но есть одно большое "НО" в прошлом году я его случайно застукала. он клянется что он ее не знает!!! а как мне быть???? душа  и сердце просто в клочья!!!! 2 раз уже не смогу простить да и 1 раз я не простила. как быть?           P.S  в браке уже 6 лет, 2 детей. я стройная молодая 25-яя девушка , мужу 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Ника Валуев
если звонит одна и та же девушка, ничего страшного, вот если начнут звонить дети и не один, а несколько, тогда дело серьёзное.
Nickеа́
Меньше знаешь - лучше спишь )))
Svetlana
Просто нужно уже переключаться с любви и страстей,которые она порождает,на холодный расчет.Хотите жить с ним,преследуете от этого брака свои цели-закройте глаза на подобные вещи-мужчину не вылечить от полигамии,если не хотите,чтобы Вас предавали и юзали,как удобную домашнюю раб.силу-живите одна...причем ВСЕГДА.Все просто
Ольга ЕлагинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Просто нужно уже переключаться с любви и страстей,которые она порождает,на холодный расчет.Хотите жить с ним,преследуете от этого брака свои цели-закройте глаза на подобные вещи-мужчину не вылечить от полигамии,если не хотите,чтобы Вас предавали и юзали,как удобную домашнюю раб.силу-живите одна...причем ВСЕГДА.Все просто
СсылкаПожаловаться
Ну почему же только мужчину "не вылечить" от полигамии? Женщины точно так же полигамны по своей природе (только давайте не будем отрицать известный факт - не существует ни одного вида, где самец стремился бы к полигамии, а самка к моногамии ) Однако не все предают. Есть и такие, кто умеют жить разумом, а не инстинктами и любить умеют, а не "юзать" ради собственной выгоды.
Абсолютное Зло
А в прошлом году вы его с этой же девушкой застукали?
Юлия терещенко
Наймите профессионального сыщика,пусть последит за ним,пофотографирует его и все дела!
Stanislav TelnovВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Наймите профессионального сыщика,пусть последит за ним,пофотографирует его и все дела!
СсылкаПожаловаться
Поржал
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Наймите профессионального сыщика,пусть последит за ним,пофотографирует его и все дела!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже бывают такие мысли,но тоже задаю себе вопрос,и дальше что?
Stanislav Telnov
Наймет, проследят.... допустим, факт измены - дальше то что????
Юлия терещенкоВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Наймет, проследят.... допустим, факт измены - дальше то что????
СсылкаПожаловаться
Лично б я,пинком под зад,развод и до свиданья! А автор незнаю
Stanislav TelnovВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Лично б я,пинком под зад,развод и до свиданья! А автор незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так о чем и речь.... проблема выеденного яйца не стоит....
Stanislav Telnov
Автор как была терпилой, так и останется..... поскольку уже была измена, а автор до сих пор с данным человеком..... ищет сочувствия здесь???? Да, какое то сочувствие найдет, вероятнее всего от себе подобных... а по факту - тетки здесь не добрые - тапок больше прилетит....
Юлия терещенкоВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Автор как была терпилой, так и останется..... поскольку уже была измена, а автор до сих пор с данным человеком..... ищет сочувствия здесь???? Да, какое то сочувствие найдет, вероятнее всего от себе подобных... а по факту - тетки здесь не добрые - тапок больше прилетит....
СсылкаПожаловаться
Точно!
Мерлин-мурло
Мой муж постоянно в командировках(я верю ему), не забиваю голову ерундой. И он предупреждает , когда приезжает.Тут обоюдное доверие должно быть. А если нет ,то жить в таком аду,зачем? Сейчас тебе 25.Ты молода и красива.Потом дети, может фигура будет не идеальной и ты по этому поводу будешь думать , что он изменяет и так до маразма...Все дело в твоей голове. Выброси свои глупости и наслаждайся жизнью!!!!!!
АнонимВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Мой муж постоянно в командировках(я верю ему), не забиваю голову ерундой. И он предупреждает , когда приезжает.Тут обоюдное доверие должно быть. А если нет ,то жить в таком аду,зачем? Сейчас тебе 25.Ты молода и красива.Потом дети, может фигура будет не идеальной и ты по этому поводу будешь думать , что он изменяет и так до маразма...Все дело в твоей голове. Выброси свои глупости и наслаждайся жизнью!!!!!!
СсылкаПожаловаться
да пожалуй так и сделаю буду жить и наслаждаться жизнью. только наверно одна
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
да пожалуй так и сделаю буду жить и наслаждаться жизнью. только наверно одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 отпрысков мужу оставишь?
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
2 отпрысков мужу оставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно же
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это зря. Меня бесит, когда при разводе тетка с детьми по -уши остается, а мч свободен.,не заслуживают они этого
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего это? он имеет такое же право их воспитывать, и ровно такие же обязанности. ТОка если муж детей забирает - жена платит ему алименты
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет. не доставим ему такого удовольствия! пусть с тобой живет и мучается!)))
Ольга Кравцова
Мужик, беги от этой дуры-пиявки. Жизни тебе не будет. Лазит по телефону, добавляет в контакты )) выслеживает, вынюхивает.. Найди себе достойную девушку - уверенную в себе и любящую тебя .Уже нашел? Браво.. Будь с ней счастлив ....
Ольга Кравцова
Мужик, беги от этой дуры-пиявки. Жизни тебе не будет. Лазит по телефону, добавляет в контакты )) выслеживает, вынюхивает.. Найди себе достойную девушку - уверенную в себе и любящую тебя .Уже нашел? Браво.. Будь с ней счастлив ....
СсылкаПожаловаться
типичный ответ любовницы
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
типичный ответ любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стара она для любовницы... стара.... :)
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Стара она для любовницы... стара.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие которые все жизнь на вором плане
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
есть такие которые все жизнь на вором плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
втором*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем