Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,куда обращаться если родственник имеет погоны подполковника полиции

Девочки как бороться с произволом.Семья мужа его отец и брат всегда были против чтобы у мужа была семья.Когда я забеременила,начался вообще ад(вечные ссоры,скандалы,которые подогревал брат мужа.Когда родила стало еще хуже,когда нервы не выдержали и мне сказали что ребенок в квартире его семьи прописан не будет я ушла,прописала дочь к себе и 5 дней не хотела видить его.После чего вроде отношения стали улучшаться,но его брат забеспокоился что мы с дочкой можем вернуться к мужу и решил действовать.Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры и пользуясь своими погонами натравил на нас с дочкой органы опеки,а потом наврал мужу что я истерила,опеки сказала что он дочь не увидит и что ему надо обращаться в суд ибо я неприклонная истеричка и опека не смогла на меня повлиять,хотя этого не было,они пришли сказав что на меня поступила анонимная жалоба что я плохая мать,а дочке тогда было всего 2 месяца,у меня дар речи пропал,была после кесарева,операция прошла сложна,чуть не умерла на операционном столе,шов болел а я каждый день таскала с 4 этажа и выерх и вниз 20 кг коляску,от ребенка не отходила,забивала на боль,а тут на тебе ты плохая мать.Не запомнила и не записала кто приходил из опеки,виню себя,так можно было в прокуратуру за клевету подать(как обезопасить себя от этого человека,почему имея погоны люди считают что им все можно,можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп,почему вместо того чтоб нас защищать они наоборот калечат наши жизни и почему таких допускают до работы в органах(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не в каких,в контрах он и на ребенка забил ради брата,только я начинаю разговор о его брате и что он мог бы хотя бы извинится за свои действия меня сразу начинают оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница из за кого и кто влияет на вашего мужа.... Вы ушли, живете самостоятельно, отношений никаких с мужем, подавайте на развод и все.. Не надо плевать против ветра и портить свою жизнь..
Мари -АннаВ ответ на Julia
Julia
Какая разница из за кого и кто влияет на вашего мужа.... Вы ушли, живете самостоятельно, отношений никаких с мужем, подавайте на развод и все.. Не надо плевать против ветра и портить свою жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница из за кого и кто влияет на вашего мужа.... Вы ушли, живете самостоятельно, отношений никаких с мужем, подавайте на развод и все.. Не надо плевать против ветра и портить свою жизнь.

На какой развод подавать, если автор со своим "мужем" не расписана? Пожили - и разбежались кто дальше! Видимо, не устроила автор родню мужа ...
Лика
Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
28
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ощущение, что 18, простите за прямоту.
У Вас только одни догадки (пусть и не беспочвенные), Вас слушать никто не станет, даже в следственном комитете. Можно, конечно попробовать также "настучать" на родственника в службу собственной безопасности, анонимно, если точно знаете когда, кого, даты, время, место ("можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп";), но, не факт, что Вам лично это поможет. Пойдете лично - узнают очень быстро. Да, как бы хуже еще и не вышло. Собьет Вас случайно (не дай Бог) неизвестная машина и поминай как звали.
Хотите моего совета - уезжайте подальше, жизни вам они не дадут. Официально Вы не женаты (на сколько я понимаю), поэтому Вы свободная женщина, никому ничего не должная. Только что своему ребенку. О нем подумайте.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
А ощущение, что 18, простите за прямоту.
У Вас только одни догадки (пусть и не беспочвенные), Вас слушать никто не станет, даже в следственном комитете. Можно, конечно попробовать также "настучать" на родственника в службу собственной безопасности, анонимно, если точно знаете когда, кого, даты, время, место ("можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп";), но, не факт, что Вам лично это поможет. Пойдете лично - узнают очень быстро. Да, как бы хуже еще и не вышло. Собьет Вас случайно (не дай Бог) неизвестная машина и поминай как звали.
Хотите моего совета - уезжайте подальше, жизни вам они не дадут. Официально Вы не женаты (на сколько я понимаю), поэтому Вы свободная женщина, никому ничего не должная. Только что своему ребенку. О нем подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно то что он официально отец ребенка
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно то что он официально отец ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если бы не не был официальным отцом ребенка, Вам было бы не обидно?
Мне понятно Ваше стремление к справедливости. Но, подумаете, стоит ли оно того. Вам сейчас очень сложно, обидно, вы злитесь и одновременно не понимаете - как так можно. И в первую очередь это не претензии к брату, а к Вашему мужчине. Он, конечно, порядочная .... тряпка. Но сколько их таких!!! Тысячи, а может и даже миллионы. Считайте это пройденным этапом в Вашей жизни.
Михална В ответ на Аноним
Аноним
Обидно то что он официально отец ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойно подайте на алименты на ребенка, на свое содержание смогли бы подать если бы были официальной женой. Наслаждайтесь материнством - дети растут быстро. Не пытайтесь его сейчас вернуть, просто дайте понять что вам средства нужны на содержание ребенка до вашего выхода на работу! Не ищите справедливости пока.. на данном этапе Вашей жизни. Да не получилось быть всем вместе, но насладиться материнством у Вас есть пока еще все шансы!!!
Мурлышк@В ответ на Лика
Лика
А ощущение, что 18, простите за прямоту.
У Вас только одни догадки (пусть и не беспочвенные), Вас слушать никто не станет, даже в следственном комитете. Можно, конечно попробовать также "настучать" на родственника в службу собственной безопасности, анонимно, если точно знаете когда, кого, даты, время, место ("можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп";), но, не факт, что Вам лично это поможет. Пойдете лично - узнают очень быстро. Да, как бы хуже еще и не вышло. Собьет Вас случайно (не дай Бог) неизвестная машина и поминай как звали.
Хотите моего совета - уезжайте подальше, жизни вам они не дадут. Официально Вы не женаты (на сколько я понимаю), поэтому Вы свободная женщина, никому ничего не должная. Только что своему ребенку. О нем подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже решила, что автору лет 20, не больше. Какая-то беспомощность и безысходность проскальзывает. Может, это еще послеродовые "отходняки"? Я б такие унижения терпеть не стала: дверью хлопнула и адьес мучачос!
Виктория Куличенко
я могу сказать одно.
порядочный человек в карьере милиции не сделает. только конченный скот, который на своих же строчит доносы.
Виктория Куличенко
я могу сказать одно.
порядочный человек в карьере милиции не сделает. только конченный скот, который на своих же строчит доносы.
СсылкаПожаловаться
Это наверное вы правы,и этот человек на сколько я знаю еще в безопасности призмдента по нашей области работал,как таких в такие органы то берут
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это наверное вы правы,и этот человек на сколько я знаю еще в безопасности призмдента по нашей области работал,как таких в такие органы то берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам очень сочувствую. самые большие бандиты сидят в органах.(((((
Виктория Куличенко
я вам очень сочувствую. самые большие бандиты сидят в органах.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам обычным людям страдать приходится(((и кто нас то защитит
Елена )))В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я вам очень сочувствую. самые большие бандиты сидят в органах.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их с каждым годом все больше и больше.
Удмуртия Лучезарная
ухаха напишите малахову, ну или накрайняк идите в редакцию центральной газеты вашего аула
Удмуртия Лучезарная
ухаха напишите малахову, ну или накрайняк идите в редакцию центральной газеты вашего аула
СсылкаПожаловаться
Мне тоже говорили малахову или в прямой эфир написать)но не хочу дочке жизнь портить
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже говорили малахову или в прямой эфир написать)но не хочу дочке жизнь портить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот улучшите себе жизнь, и станете знаменитыми , дочка потом захочет быть актрисой или ведущей ухахах
Светлана
Над подполковником ещё есть и полковники и генералы.
Вот туда и жаловаться.
Елена СВ ответ на Светлана
Светлана
Над подполковником ещё есть и полковники и генералы.
Вот туда и жаловаться.
СсылкаПожаловаться
На что жаловаться? К матери одиночке пришла опека проверить как её дела? Так это обязанности опеки.
СветланаВ ответ на Елена С
Елена С
На что жаловаться? К матери одиночке пришла опека проверить как её дела? Так это обязанности опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же спрашивала кому жаловаться. Вот ей я и ответила кому.
Алена Алена
"Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры"
Что-то Вы загнули... Сразу три абсолютно разных органа приписали: полицию, следственный комитет и прокуратуру. В прокуратуре вообще нет подполковников - есть советники юстиции))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
"Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры"
Что-то Вы загнули... Сразу три абсолютно разных органа приписали: полицию, следственный комитет и прокуратуру. В прокуратуре вообще нет подполковников - есть советники юстиции))).
СсылкаПожаловаться
Я в погонах не сильна,как муж говорил так и пишу,а где он точно,к сожалению корочку его не видела,то что подполковник знаю точно ,его семья отец и муж очень этим гордятся
ИявамрадаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в погонах не сильна,как муж говорил так и пишу,а где он точно,к сожалению корочку его не видела,то что подполковник знаю точно ,его семья отец и муж очень этим гордятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати подполковник это только звание
кем и где он работает, вот что важно
подполковником можно и простым опером ишачить
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
"Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры"
Что-то Вы загнули... Сразу три абсолютно разных органа приписали: полицию, следственный комитет и прокуратуру. В прокуратуре вообще нет подполковников - есть советники юстиции))).
СсылкаПожаловаться
Два года встречалась, а где свекр настоящим подполковник работает не знает.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Два года встречалась, а где свекр настоящим подполковник работает не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекр у них обычный охранник на мясокомбинате был это брат мужа подполковник и меня мало это интересовало в то время ,я отношения не с ним строила
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем