Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне, я не знаю что делать!!!Я её люблю, а вот она меня.....

Я провстречался со своей девушкой 2.5 года( мне 18, а ей 16) - мы были счастливы, вместе веселились, вместе плакали, помогали друг другу , вместе ездили отдыхать!!!Но в ноябре 2009 года начались ссоры - я подумал что как всегда, мы поссоримся и всё уляжется!!! но она начала всё чаще куда-то пропадать - в итоге я узнал что у неё появился другой парень которому 21год!!! я утроил разборки  и т.д.!!!хоть она и встречалась с парнем но я всё же унижался и встречался с ней - мы проводили вместе время - она плакалла и говорила что любит, что не может без меня - но своё поведение так и не могла объяснитть!!! я узнал что она спала с ним, да я должен был просто развернуться и уйти - но нет - я остался и крепко прижав к груди просто прошептал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! потом были еще ссоры - в итоге мы не общались 1.5 недели - не знаю откуда брались силы но я не звонил ей - она позвонила сама - снова слезы - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , СКУЧАЮ - мы снова увиделись - как в прошлом мы шутили и смеялись - она полезла целоваться - потом мы поехали домой - сидя у меня на руках она шемпатала о том что любит меня и хочет быть вместе....потом начала плакать и сказала что она просто изчезнит из моей жизни - не выдержав я снова начал скандал!!! я злюсь только из-за её поступков - зачем говорить мне люблю а потом уходить к парню с которым она уже 2 месяца!!! Зачем !? 

помогите мне , что мне делать? что происходит с ней ?
Zahar Osadchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Молчанова
Согласна с Рыжковым. воспринимай как урок. То, что нас не убивает- делает сильнее.Уйди с головой в спорт, учебу, с мыслью отом, что твоя безответная любовь помогает достичь задуманных целей. Все творчество основано на этом.Секстинская мадонна,например, была шлюхой.Художник в ней души не чаял, а она его отвергала.. Стань успешным и самодостаточным. Только неозлобляйся. В твоей жизни все должно быть просто хорошо.
ПрЫ}-{цеССа Ф ]{еДаХ
ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЮ...КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ...НО У МЕНЯ С МОИМ ПАРНЕМ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ....И ТОЖЕ В НОЯБРЕ 2009 ГОДА....ЭТО УЖАСНО Я ТОЖЕ УЗНАЛА ЧТО ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОЕЙ СЕСТРОЙ....И ВСЕ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...Я НЕЗНАЮ ТАМ НИ КАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ...НО СУТЬ В ТОМ....ЧТО В ТОМ ЧТО МЫ ПОМИРИЛИСЬ....С НИМ В ЯНВАРЕ....НО ПОТОМ ОН ОПЯТЬ ЖЕ НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ....С ДРУГОЙ...И ОПЯТЬ ЭТИ ССОРЫ...Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА... ЗАБУДЬ...МЕНЯ...НО В ПРОЧИМ...МЫ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ... И МЫ ПОКЛЯЛИСЬ ЧТО БУДЕМ ВМЕСТЕ....ВСЕГДА...ТАК ЧТО...НЕ ПУГАЙТЕСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ДРУГ..ОБ ДРУГЕ...ЧЕСТНО ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ....ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ....И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
Оксана Пак
Значит ты её очень сильно любишь,раз позволяешь делать себе больно....жаль она этого не понимает.но,ты пробовал с ней на чистую воду говорить?не закатывай ей скандалов,только испугаешь...она запуталась,ей сложно.если тебе духу хватит,спроси что в тебе не так...Я думаю у неё есть серьезные проблемы,о которых она никому не говорит,если и дальше так будет продолжатся,ты её потеряешь навсегда или она сойдет с ума...Если любишь,парень,борись за неё.это твоя жизнь.и если она та самая,тебе не составит трудности через океан переплыть.И чисто женский совет:зря ты про девушку начал,она ревнут - значит чувства есть.она в замешательстве, но ты её так только отталкиваешь...наверно ей есть что тебе сказать, просто она боится,ты не дал ей шанса объясниться. Just try..
Zahar Osadchenko
Спасибо , спасибо дорогие всем за помощь....моя проблема даже стала горячей темой форума!!!!

Спасибо что откликнулось столько людей!!!

Если что-то изменится , я обязательно напишу!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ирина
Захар, а чего ты хотел от девушки в 16 лет....есть конечно исключения, но большинство просто еще, как в народе говорится, не нагулялись...либо она окончательно уйдет к другому, либо набегается и поймет, что все-таки ты тот единственный...,либо так и будет бегать туда сюда...но подумай сам - приятно ли тебе будет осознавать во время интимной близости, что ее сутки назад лапал кто-то другой, и что девушка, которую ты все-таки любишь стуки назад говорила кому то другому эти слова любви...?
самая распространенная причина таких уходов - женская меркантильность...повелась на возраст, состоятельность скорее всего...а того глядишь может там еще и машина есть...
а как тот 21 парень относится к ее беготне, очень хотелось бы узнать??
история из неприятных...но это всего лишь мое мнение. Желаю бороться до победного конца, и самое главное - не слушайт ничьих советов, делай как считаешь нужным
Zahar OsadchenkoВ ответ на Ирина
Ирина
Захар, а чего ты хотел от девушки в 16 лет....есть конечно исключения, но большинство просто еще, как в народе говорится, не нагулялись...либо она окончательно уйдет к другому, либо набегается и поймет, что все-таки ты тот единственный...,либо так и будет бегать туда сюда...но подумай сам - приятно ли тебе будет осознавать во время интимной близости, что ее сутки назад лапал кто-то другой, и что девушка, которую ты все-таки любишь стуки назад говорила кому то другому эти слова любви...?
самая распространенная причина таких уходов - женская меркантильность...повелась на возраст, состоятельность скорее всего...а того глядишь может там еще и машина есть...
а как тот 21 парень относится к ее беготне, очень хотелось бы узнать??
история из неприятных...но это всего лишь мое мнение. Желаю бороться до победного конца, и самое главное - не слушайт ничьих советов, делай как считаешь нужным
СсылкаПожаловаться
тот парень в курсе был всей этой беготни и просто молчал , ждал - как надо было и мне делать, а не бегать за ней - не водить по кафе и выполнять всё остальное, Я высказывал ей всё в глаза о её поведении - наверно это ей и не понравилось!!!

в итоге она с ним!!!
lineva anna
Захар вы у нее первая скорее всего любовь.К вам осталась привычка и своя так сказать первая любовь и опыт.Совет поблагодарить друг друга за любовь и попрощаться.
Zahar OsadchenkoВ ответ на lineva anna
lineva anna
Захар вы у нее первая скорее всего любовь.К вам осталась привычка и своя так сказать первая любовь и опыт.Совет поблагодарить друг друга за любовь и попрощаться.
СсылкаПожаловаться
ну я думаю сейчас звонить и говорить это не подходящий момент, может через время где-то встретимся - будет что сказать!!!
Zahar Osadchenko
СКАЖУ ЕЩЕ ОДНУ ВЕЩЬ, она часто мне говорила что ей многое что в нём не устраивает : что он слабохарактерный, напрягает её на счет гуляния, что секс с ним ей не понравился и т.д. ,,короче гнала на него!!! НО В ИТОГЕ ОНА С НИМ!!!!

ПОЛУЧАЕТСЯ - это всё говорилось мне просто так, что б подольше подержать возле себя!!!

КОРОЧЕ - пошла она куда подальше!
людмила гриценко
пошли тя ее по дальше!!! стань мужиком ,переболееш месяц-два все станет на свои места! и таких будит сотни ,оглянись вокруг сколько их красивых!!!
нина
Твоя девушка ещё совсем ребёнок, судя по всему. Это либо эхо уходящей любви или запуталась. Дай ей время. Пока не встречайся., подожди, исчезни,Не иди у неё на поводу. Если и вернёшь её , то только так.
Ирина
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Останется она и без захара, и без 21летнего дурачка...и будет ей это уроком.
Zahar OsadchenkoВ ответ на Ирина
Ирина
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Останется она и без захара, и без 21летнего дурачка...и будет ей это уроком.
СсылкаПожаловаться
да нет, я так понял что она точно уже с ним!!! последний разговор между нами был не очень удачным!!! и слышу мне говорят что ей с ним хорошо - улыбаются друг другу - целуются!!!

ррррррррр
Елена Вайгель
Никогда не позволяй девушке себя унижать,подсознательно она ищет в тебе защитника,а получает слабока. Не обижайся,но у меня был такой мужчина и быть с ним я не смогла,нельзя чтобы она видела слабость твою. Удачи!
Zahar OsadchenkoВ ответ на Елена Вайгель
Елена Вайгель
Никогда не позволяй девушке себя унижать,подсознательно она ищет в тебе защитника,а получает слабока. Не обижайся,но у меня был такой мужчина и быть с ним я не смогла,нельзя чтобы она видела слабость твою. Удачи!
СсылкаПожаловаться
я не могу понять кто ей нужен - когда я показываю в себе сильного человака - она начинает кричать типо ты меня не замечаешь, ты гордый и т.д.!!!

поступаю иначе - как видим тоже не устраивает
Ирина
Знаешь че...я более чем уверена почему то, что этот 21летний окажется кобелем каким нибудь, и будет бегать как она, а она будет мучаться...либо она и с ним поступит так же рано или поздно )) третьего не дано...)) тебе 18 лет, если ты и вправду такой верный и .т.п найдешь себе более достойную девушку)
tytta
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни
Жанна ЛогуноваВ ответ на tytta
tytta
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни
СсылкаПожаловаться
А я думала "письма счясття" - это вчерашний день.
Рассмешили%))
Светлана Соколова
детский сад да и только
Натали Аскерко
С первой любовью ,увы , так всегда . Запомните её( историю, девушку) как самую нежную и трогательную. И идите по жизни дальше ,смело и уверенно. Ваша девушка, видимо ,слаба на "передок"( раз позволила, будучи с вами в отношениях, переспать с другим парнем)!!! Поэтому ,дорогой мой мальчик ,сделайте вывод, что такая женщина не может находиться с достойным и уважающим себя мужчиной, приложите максимум усилий, отвлекитесь , уедте , исчезните из города....время лечит , всё пройдет и вы забудите о ней ,и будете потом вспоминать с умилением, какой вы были слабохарактерный , раз прощали своей женщине подобное , а она вытирала об вас ноги.В путь , смелее вперёд , Вас ждут неизведанные пути, и Вам ещё ,ой ,как много в этой жизни предстоит сделать!!!!
Zahar OsadchenkoВ ответ на Натали Аскерко
Натали Аскерко
С первой любовью ,увы , так всегда . Запомните её( историю, девушку) как самую нежную и трогательную. И идите по жизни дальше ,смело и уверенно. Ваша девушка, видимо ,слаба на "передок"( раз позволила, будучи с вами в отношениях, переспать с другим парнем)!!! Поэтому ,дорогой мой мальчик ,сделайте вывод, что такая женщина не может находиться с достойным и уважающим себя мужчиной, приложите максимум усилий, отвлекитесь , уедте , исчезните из города....время лечит , всё пройдет и вы забудите о ней ,и будете потом вспоминать с умилением, какой вы были слабохарактерный , раз прощали своей женщине подобное , а она вытирала об вас ноги.В путь , смелее вперёд , Вас ждут неизведанные пути, и Вам ещё ,ой ,как много в этой жизни предстоит сделать!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо = )
Olechka
Я думаю Захар что Ваша дама просто эгоистка , и чисто из-за чувства собственности боится Вас потерять, откажитесь полностью от общения с ней это будет единственно верный путь. Удачи Вам.
Egork@
объяснить ее поведение невозможно, только психолог сможет обьяснить ее поступки, а вообще она просто боиться что- то менять и подстраховываеться тобой , ты еетыл, если с другим не срастется. но не думай, что дело в тебе возможно что у вас все было слишком хорошо, и ей захотелось разнообразия. не грусти, у тебя не любовь а привычка и нежелание что- то менять в жизни, ты только пойми что все перемены к лучшему =даже самые плохие, не бывает мыгко и спокойно -всегда как снег на голову, время лечит. удачи тебе
Комментарий удален.Почему?
Zahar OsadchenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот кстати да. замечал у неё фразы - что типо вот я вся такая офигенная - и т.д.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем