Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мудрым советом

Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как не знаю, что делать и как поступить. Мне 20, любимому человеку - 22. Он военный, а я - студентка. Вместе 5 лет. Видимся каждые 2-3 недели, так как он служит в одном, а учусь я в другом городе.В октябре прошлого года он предложил мне выйти за него замуж, я согласилась. Из-за службы и учёбы свадьбу решили сыграть в августе этого года.Последние 1,5 месяца были дома вместе, так как в его семье произошла трагедия - умер дедушка. А я, в придачу, заболела по женски, болезнь легко лечится, половым путем не передается, врач сказал, что из-за нервов и гормонального сбоя у меня это произошло. Иногда случались ссоры из-за привычки любимого выпивать вечером и частого курения, но мы быстро мирились и забывали о неприятном разговоре.
11 мая я уезжала от него на учебу. Он проводил меня, всё время, что мы ждали автобус, целовал, обнимал. А 12 мая приехал ко мне и сообщил, что любит меня, но нам нужно расстаться. На мои вопросы почему ответил, что так надо.Я не могу понять причины его ухода: когда мы вместе я и готовлю, и убираю, и стираю. Денег я у него не прошу, он помогает мне сам. Единственный мой минус - я очень боюсь его потерять, постоянно ревную. Говорю ему об этом редко, так как любимого это обижает - считает, что я ему не доверяю.С тех пор как он уехал - не звонил, утром 13-го прислал смс, спросил как я. Что думать и как быть я не знаю. Его родственники в шоке от такого поступка, говорят, что не верят в это, ведь всё было хорошо.Как поступить мне - стоит ли ему звонить первой, попытаться узнать причину или смириться с этим? Самым тяжёлым для меня является то, что когда я отдала ему помолвочное кольцо, он надел его обратно на палец, а когда говорил, что уходит от меня - обнимал, а на прощание поцеловал.Прошло 2 дня, а я уже всю себя извела. Хочу ему позвонить, хочу помириться, но боюсь, что сделаю только хуже. Родственники советуют подождать, говорят, что позвонит, вернётся. Я хочу в это верить, но боюсь, что решил окончательно.

А вчера узнала, что беременна. Сообщила ем об этом - не верит. Слёзы сами по себе градом текут, что делать - ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Деловая.
Абсолютное Зло
Деловая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага)
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Проучить, потому что любите? Странная логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проучить, чтоб больше не обижал. Он ведь сказал, что любит. И кольцо оставил. А на следующий день смс написал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Проучить, чтоб больше не обижал. Он ведь сказал, что любит. И кольцо оставил. А на следующий день смс написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он вас и не собирается больше обижать)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Проучить, чтоб больше не обижал. Он ведь сказал, что любит. И кольцо оставил. А на следующий день смс написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сказал", "кольцо оставил", "написал" - это всё такая дребедень.
Рэм Ⓡ
"Сказал", "кольцо оставил", "написал" - это всё такая дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, блин , Рем, ну вспомни ты свои 20 лет, че ты в самом деле, тогда все трагедия, первая любоф же..)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
ну, блин , Рем, ну вспомни ты свои 20 лет, че ты в самом деле, тогда все трагедия, первая любоф же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я помню свои 20 лет. Никаких трагедий. Потому и смешно.. Сказал.. написал.. Ещё пусть добавит: "Он же не умер, значит, любофф!" Дребедень.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я помню свои 20 лет. Никаких трагедий. Потому и смешно.. Сказал.. написал.. Ещё пусть добавит: "Он же не умер, значит, любофф!" Дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обманываешь. Я тоже плакала и страдала. И тоже хотела проучить, когда вернется))))
Абсолютное Зло
Обманываешь. Я тоже плакала и страдала. И тоже хотела проучить, когда вернется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Не обманываю. Я своё отстрадал ещё в 15. Потом женщины были просто как слабые копии великого оригинала..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Не обманываю. Я своё отстрадал ещё в 15. Потом женщины были просто как слабые копии великого оригинала..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну все равно же страдал)))
Абсолютное Зло
Ну все равно же страдал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно... Я же не железный..
AскеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Сказал", "кольцо оставил", "написал" - это всё такая дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин) в 20 лет такая дребедень кажется доказательвом...
Рэм ⓇВ ответ на Aскелла
Aскелла
Блин) в 20 лет такая дребедень кажется доказательвом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласен. И в 20 лет по-разному бывает.
Аноним
Проучить, чтоб больше не обижал. Он ведь сказал, что любит. И кольцо оставил. А на следующий день смс написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
козел он, и по хорошему это вы должны его бросить и назад не принимать, а не слезы лить..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Проучить, чтоб больше не обижал. Он ведь сказал, что любит. И кольцо оставил. А на следующий день смс написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут непонятного?! Он хочет жениться на другой, а Вас в любовницы.
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
А как проучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подумать хорошенько, и не принимать его сразу с распростертыми обьятиями..
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
надо подумать хорошенько, и не принимать его сразу с распростертыми обьятиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он, прям, уже на коврике у дверей спит с плакатом: "Я хочу вернуться!" Не смеши.
Рэм Ⓡ
А он, прям, уже на коврике у дверей спит с плакатом: "Я хочу вернуться!" Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как знать, может еще и назад приползет и проситься будет, сплошь и рядом такое, и от нее многое зависит как щас поведет..
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
как знать, может еще и назад приползет и проситься будет, сплошь и рядом такое, и от нее многое зависит как щас поведет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, если сейчас возьмется "проучить", ничего не выйдет хорошего.
Рэм Ⓡ
Вот, если сейчас возьмется "проучить", ничего не выйдет хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафик он вообще предатель нужен..
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
нафик он вообще предатель нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего сразу "предатель"? Ему 22 года. Это вообще, зелень. Одумался.. и всё.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как проучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за какой совет Вы ухватились? Простите, пожалуйста, но ни ума у Вас нет, ни чести и себе подобного выбрали с 15 лет
Алла Лобановская
Вот за какой совет Вы ухватились? Простите, пожалуйста, но ни ума у Вас нет, ни чести и себе подобного выбрали с 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы только оскорблять умеете? Или тоже в жизни не всё хорошо, поэтому и ругаетесь? Я спросила совета, а не оскорблений.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы только оскорблять умеете? Или тоже в жизни не всё хорошо, поэтому и ругаетесь? Я спросила совета, а не оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь оскорблений нет, а жесткая терапия......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем