Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!

Читала тут форумы и поняла что мне не туда, девушкам надо сбросить 5-10 кг. Мне 34 года, рост 170 вес - 118,7 кг!!! Лишних - 42 кг - это как мне сказали в больнице. А если слушать всех кто хочет худеть на тех форумах, то сбросить нужно все 52 кг((( Поддержите, я одна срываюсь
alenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Марина Едзаева
я тоже стараюсь вернуться в форму после родов (сейчас вешу 101),3,5 года кормлю без перерыва.теперь не знаю,за что хвататься,начала с отказа от всего сладкого,мучного. /От картофеля,хлеба,соли.только овощи.каши.
бодифлекс по утрам,в течении дня немного фитнеса(когда получается). пока моя основная цель-уменьшить желудок.т.е.приучить его к насыщению малыми порциями.чуть позже тоже хочу попробовать диету Дюкана,очень много про неё читала и наслышана.надеюсь,мои старания хоть к чему то да приведут.
СсылкаПожаловаться
не все могут сидеть на белковой диете. Я вот без овощей жить не могу и сажусь на Пост, а моя начальница может на белках сидеть неделю! Прислушайтесь к своему организму! Насчет картошки - она еще как полезна!. Если есть вареную картошку или в мундире - не потолстеете. Главное не есть жареную картошку и не есть вареную картошку тоннами!
Anna
Найдите в интернете инфо о системе "Минус 60". И просто живите, забудьте слово "диета". По этой системе худеют все, независимо от возраста и изначального веса.
Anna
Кстати, вот какой метод я вспомнила: захотелось Вам съесть плюшку - выпейте залпом 2 стакана воды. И вообще перед любым приемом пиши. В итоге это избавит Вас от ненужных перекусов, также уменьшится объем основной потребляемой пищи
olgabuzuleva
Я вырабатываю свою программу похудения, так как сейчас сама сбрасываю 20 кг. Программа будет готова через два месяца. Пока могу дать советы и рекомендации: 1. Никакие препараты и БАДы не рекомендую. Пока худею без них.
2. Голодать нельзя. 3. Отказ от вредных продуктов, в том числе от хлеба любого и картофеля. 4. Запомните: Углеводы на завтрак, Белки на обед, овощи, кефир на ужин! 5. Нужно начать с контроля питания: каши на воде, кефир 1%, йогурт 1,5%, фруктовый салат из киви, груши, банан, яблоко залить йогуртом, овощные салаты:греческий, овощные супы можно на курином бульоне, куриная грудка, филе курицы в панировке 200 гр на ужин. 6. Для начала можно попробывать посидеть на гречневой диете. Гречку заливают кипятком 1ст. гречки на 2ст. кипятка (чтобы воды была чуть выше крупы), 0,5ч.л. соли. На завтрак фруктовый салат или гречка залитая кефиром. На перекус, в обед и опять на перекус гречка -400-600 гр. На ужин овощной суп или салат с нежирной рыбой на пару или филе куриной и 1ст. кефира. И ещё: пищу надо варить, тушить, готовить на пару или готовить в мультиварке. Так питаться 14 дней! НЕ БОЛЬШЕ! Затем вводить в питание больше овощей. На завтрак все те же каши, фруктовый салат, овощи и куриное филе или грудка куриная 200гр., на ужин салат с рыбой и кефир тогда когда хочется есть. Так питаться недели 3. Затем нужно корректировать питания смотря как снижается вес. Удачи!
Светлана АлександровнаВ ответ на olgabuzuleva
olgabuzuleva
Я вырабатываю свою программу похудения, так как сейчас сама сбрасываю 20 кг. Программа будет готова через два месяца. Пока могу дать советы и рекомендации: 1. Никакие препараты и БАДы не рекомендую. Пока худею без них.
2. Голодать нельзя. 3. Отказ от вредных продуктов, в том числе от хлеба любого и картофеля. 4. Запомните: Углеводы на завтрак, Белки на обед, овощи, кефир на ужин! 5. Нужно начать с контроля питания: каши на воде, кефир 1%, йогурт 1,5%, фруктовый салат из киви, груши, банан, яблоко залить йогуртом, овощные салаты:греческий, овощные супы можно на курином бульоне, куриная грудка, филе курицы в панировке 200 гр на ужин. 6. Для начала можно попробывать посидеть на гречневой диете. Гречку заливают кипятком 1ст. гречки на 2ст. кипятка (чтобы воды была чуть выше крупы), 0,5ч.л. соли. На завтрак фруктовый салат или гречка залитая кефиром. На перекус, в обед и опять на перекус гречка -400-600 гр. На ужин овощной суп или салат с нежирной рыбой на пару или филе куриной и 1ст. кефира. И ещё: пищу надо варить, тушить, готовить на пару или готовить в мультиварке. Так питаться 14 дней! НЕ БОЛЬШЕ! Затем вводить в питание больше овощей. На завтрак все те же каши, фруктовый салат, овощи и куриное филе или грудка куриная 200гр., на ужин салат с рыбой и кефир тогда когда хочется есть. Так питаться недели 3. Затем нужно корректировать питания смотря как снижается вес. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Эльга, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить кефир? Я не переношу его вообще (начинаются жуткие проблемы с желудком)! Ряженка имеет высокую жирность, йогурты не очень полезные наполнители. Так что же тогда?
Светлана Александровна
Эльга, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить кефир? Я не переношу его вообще (начинаются жуткие проблемы с желудком)! Ряженка имеет высокую жирность, йогурты не очень полезные наполнители. Так что же тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно йогурты, но с низким содержанием жира, типа активиа. Включать на завтрак и половина бутылочки активиа на ночь, это поможет кишечнику в работе. Сецчас появились огурцы, помидоры и зелень, можно варить говядину или из куриного филе или говядины делать котлеты в мультиварке если есть. Вечером диетический борщ на слабом курином бульоне. Мои завтраки: творог 1,8% или 9% жирности и кефир ОБЯЗАТЕЛЬНО 1% ВСЕГДА! Или каши залитые кефиром, можно позволить кекс или пирог лучше домашнего приготовления съесть на завтрак. Ещё делаю так: беру творог обезжириный (НО в нем жир есть 1,8%) кефир 200-250мл, тру на тёрке 1 банан, 1 киви, 1 яблоко зеленое. Обед: гречка с куриными котлетами на пару, овощной салат, пол огурца, пол помидора, 1 маленькая отварная картошка в мундире, 3 редиса, плавленный продукт с сыром копченным 20гр, укроп, лук, соль, оливковое масло, все порезать и смешать; с собой ещё две котлетки на пару. Ужин: борщ диетический, гороховый суп 1-2 половника, или овощной салат: огурцы и помидоры, укроп и лук с котлетками на пару 2 шт.; или окрошка на кефире: огурец, укроп, лук, редис, яйцо залить кефиром, на ночь стакан кефира. Велотренажёр через день или спортивная ходьба (сейчас самое время), ванна 20 минут горячая с морской солью 2-3 в неделю, ходить пешком, качать пресс каждый день или через день, ещё массажер с 5 насадками для проблемных зон стоимость от 2300 до 3300 на озоне-использовать каждый день или через день, если умеете ещё обруч через день, Если позволяет телефон смартфон, то скачать приложения худеем вместе и шагомер и заниматься собой всю жизнь! В первую очередь НИКОГДА не голодать съесть яблоко или выпить кефир и думать что когда едим. Удачи!
Лилия
Привет всем!!! девченки, надо не худеть ,а с брасывать лишнее. есть 2 варианта снижения веса- любым способом( тогда все вокруг говорят:" ты болеешь?";) и правильное снижение веса( одни комплименты и здоровье) чтобы правильно снизить вес нужно- соблюдать правильный водный режим, питаться сбалансированно 5-6 раз в сутки, не допускать запоров, обязателен белковый завтрак, количество правильных калорий примерно 1200 ккал, физическая нагрузка- аэробная, полное снижение веса за счет потери подкожного и висцерального жира, обязательно употребление нормы животного и растительного белка.удачи всем!!! тренер по питанию,Лилия
Лили
рост-110=вес. При росте 170см. например минимальный вес 60кг. Я вам советую поститься или перейти на раздельное питание. Кто то сидит на белковых диетах - лично я без овощей не могу. Смотрите сами - что лучше вашему организму! Сможете на белковой диете неделю просидеть - так попробуйте. Не можете без овощей - ограничьте жирное мясо, мучное и сладости. Есть еще диета похожая на Пост - можно есть овощи, яйца, молочные продукты, все -кроме рыбы и мяса!
Мотылек Ночной
Вы главное делайте все постепенно, не резко, иначе психологически будет тяжело. Допустим, сначала перераспределите рацион - более калорийную пищу съедайте в первую половину дня, менее калорийную - во второй. Потом сделайте последний прием пищи не менее, чем за 4 часа до сна. И ешьте не много, но часто - это разгоняет метаболизм.

Прочтите здесь обо всех основных рекомендациях - http://cosmetoria.ru/kak-mozhno-bystro-p...
В общем главное тут плавность и регулярность, пусть это станет просто вашим образом жизни, тогда вы точно потом не поправитесь.
AmaZing Kotttik
тебе никто не поможет, кроме тебя самой.
а я минус 25 и я БОГИНЯ.
а ты сало.
ну скажи что нет?))))
Наталия Викторовна
Я с вами держитесь!!!
internetka_@mail.ru
У вас сильно большой лишний вес. Вы к врачу не пытались обратиться? Вам надо к эндокринологу, чтобы гормоны для начала проверили. Вот тут например можно записаться на прием к хорошему врачу: http://primavera.pro/. Я там записывалась. За два месяца я сбросила 11 килограмм, но думаю, что и остальные 15 килограмм я тоже сброшу.
Ольга Дацева
Автор, Вы не пробовали пить редуксин, елси сами не можете котролировать свои срывы? Мне он замечательно помог. Тоже часто были срывы на диетах, а лишнего веса было ого-го-го сколько. Когда начала пить редуксин, то стала кушать в три раза меньше. Из -за этого ведь и желудок у размерах уменьшается и меньше просит еды.
наталия кулешова
Я Вас прекрасно понимаю.Практически такая же ситуация - рост 168, вес к началу похудения 115 кг. Для того, что бы выглядеть нормально мне необходимо достичь 80 -85 кг. Начала программу похудения 3 февраля.На сегодняшний день вес снизился до 105 кг., то есть минус 10 кг. Категорически против БАДов, моно диет (да и вообще диет) и голода. Я питаюсь дробно, понемногу, 5 раз в сутки, каждые 3-4 часа. Ем практически все, даже сладкое, макароны и картошку. Единственный серьезный запрет -сладкая газировка, майонез и белый хлеб.
Завтрак обязателен! Можно съесть кусок зернового хлеба с кусочком сыра, яйцо или тарелку каши на воде с фруктами. Если хочется съесть тортик или шоколадную конфету - ешьте это с утра. Ну и конечно кофе или чай (даже с сахаром и молоком).
На обед можно съедать любой гарнир - картофель, макароны или любую крупу с овощами. Порция гарнира 100-150 гр., овощи 200 гр.
На полдник любые фрукты, ну конечно не стоит объедаться виноградом и бананами.
На ужин любое мясо (птица) или рыба (морепродукты) + овощи.
На ночь -стакан кефира или несладкий йогурт.
Плюс ко всему этому нужно пить воду -1,5 -2 литра в день. Я пью травяные чаи.
Добавьте и физ. нагрузки, по желанию. Я например стараюсь больше ходить пешком.
Самое главное, нет голода -нет срывов. Питаться нормально и худеть при этом вполне реально.
Удачи!
ООО НеСаДен В ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Я Вас прекрасно понимаю.Практически такая же ситуация - рост 168, вес к началу похудения 115 кг. Для того, что бы выглядеть нормально мне необходимо достичь 80 -85 кг. Начала программу похудения 3 февраля.На сегодняшний день вес снизился до 105 кг., то есть минус 10 кг. Категорически против БАДов, моно диет (да и вообще диет) и голода. Я питаюсь дробно, понемногу, 5 раз в сутки, каждые 3-4 часа. Ем практически все, даже сладкое, макароны и картошку. Единственный серьезный запрет -сладкая газировка, майонез и белый хлеб.
Завтрак обязателен! Можно съесть кусок зернового хлеба с кусочком сыра, яйцо или тарелку каши на воде с фруктами. Если хочется съесть тортик или шоколадную конфету - ешьте это с утра. Ну и конечно кофе или чай (даже с сахаром и молоком).
На обед можно съедать любой гарнир - картофель, макароны или любую крупу с овощами. Порция гарнира 100-150 гр., овощи 200 гр.
На полдник любые фрукты, ну конечно не стоит объедаться виноградом и бананами.
На ужин любое мясо (птица) или рыба (морепродукты) + овощи.
На ночь -стакан кефира или несладкий йогурт.
Плюс ко всему этому нужно пить воду -1,5 -2 литра в день. Я пью травяные чаи.
Добавьте и физ. нагрузки, по желанию. Я например стараюсь больше ходить пешком.
Самое главное, нет голода -нет срывов. Питаться нормально и худеть при этом вполне реально.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
все правильно!
Irina
Здравствуйте! Вот она - Я и мои 103 кг при росте 160 см! http://mortefy.ya.ru/index_blog.xml В связи с множеством поступавших ко мне вопросов я создала свой блог с подробным описанием моего успешного преображения. Читайте мой блог http://mortefy.ya.ru/index_blog.xml там всё написано.

КсюшаВ ответ на Irina
Irina
Здравствуйте! Вот она - Я и мои 103 кг при росте 160 см! http://mortefy.ya.ru/index_blog.xml В связи с множеством поступавших ко мне вопросов я создала свой блог с подробным описанием моего успешного преображения. Читайте мой блог http://mortefy.ya.ru/index_blog.xml там всё написано.

СсылкаПожаловаться
ой думала что стоящее а это реклама зелёного кофе
Галина Забугина
Молодцы,девчонки!Если есть желание сбросить все лишнее,то надо сначала привести в порядок свои мысли,быть в состоянии гармонии.Дать себе установку,контролировать свои мысли,хвалить себя за хороший результат и ругать за срывы! Надо приучить себя прислушиваться к своему внутреннему Я.Достигнув результата вы зауважаете себя,и не захотите вернуться к прежнему образу питания и жизни.Худеть,значит навсегда!Диет много,но без вашей фильтрации через себя не получиться...Формула проста-меньше есть и больше двигаться!!!
Божена Романова
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/cJcgbF
Lalala
Так у вас непонятно какая ситуация. Вы много едите? Хотя какая разница, все равно объективно не сможете сказать. Заведите пищевой дневник в инете, сейчас много на каких ресурсах это можно сделать. Купите кухонные весы и все взвешивайте перед тем как съесть и записывайте туда. Одно можно сказать точно: с таким весом не вздумайте заниматься активным спортом, только бассейн и ходьба. Мноооого ходьбы.
Дарья Рыбкина
Тоже считаю Вам нужно немного себя ограничить во всевозможных булках, плюшках, конфетах, тортах и побольше двигаться, например, подниматься пешком по эскалатору. Можете пропить xlsмедикал, я с ним 4,5 кг сбросила.
Софья Солина
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Lisapatrikewna
Нужно прежде всего пересмотреть отношение к продуктам. И удалить из своей головы слово "диета" и заменить его на "правильное питание". Так как диета воспринимается как что-то временное , что-то трудное (путь). Нужно смотря на хлеб ,колбасу, соленья, жирное ,сладкое относится к этому ,как к отраве. Травится можно, но раз в неделю ) . Вы ради какой-то ненужной и лишней еды отказываете себе во многом. На одной чаше весов еда и много , а на другой любовь к собственному телу в зеркале, легкость и никакой отдышки при ходьбе, взгляды мужчин ,полноценный секс, красивые платья, а главное -ЗДОРОВЬЕ! Толстяки долго не живут,они все с сахарным диабетом, с инсультами,храпят как правило и просто противны людям (особенно в толпе или маршрутке занимают много места). Просто Вам нужно набраться сил и взяться за себе. Многие могут и Вы сможете! Купите весы кухонные , все взвешиваете что едите,считайте калории ,ведите дневник ,где пишите что съели и сколько и сколько калорий , в сутки не более 1500. Трудно первую неделю,голод сильный и психологически трудно,но стоит только неделю первую "победить",потом все пойдет ,как по маслу. Я лично,чтобы избежать срывов , один день в неделю ем все,что хочу. В воскресенье. Я утром завтракаю как обычно-50 гр. овсянки на воде и 3 белка от яиц,иду в 11 в спорт.зал. А потои иду в магазин и покупаю все что хочу на один прием (кусок пиццы,шоколадка,бутылка вина)... В пн. у меня разгрузочный день на литре кефира и 1 кг. яблоках. А со вт. по обед вс. правильное питание , ем мало, 1200 ккал. в день, все постное,вареное ,много ем мяса,творога нежирного,яичных белков,рыбы вареной или печеной ...Немного гречки, овощей без масла.
КсюшаВ ответ на Lisapatrikewna
Lisapatrikewna
Нужно прежде всего пересмотреть отношение к продуктам. И удалить из своей головы слово "диета" и заменить его на "правильное питание". Так как диета воспринимается как что-то временное , что-то трудное (путь). Нужно смотря на хлеб ,колбасу, соленья, жирное ,сладкое относится к этому ,как к отраве. Травится можно, но раз в неделю ) . Вы ради какой-то ненужной и лишней еды отказываете себе во многом. На одной чаше весов еда и много , а на другой любовь к собственному телу в зеркале, легкость и никакой отдышки при ходьбе, взгляды мужчин ,полноценный секс, красивые платья, а главное -ЗДОРОВЬЕ! Толстяки долго не живут,они все с сахарным диабетом, с инсультами,храпят как правило и просто противны людям (особенно в толпе или маршрутке занимают много места). Просто Вам нужно набраться сил и взяться за себе. Многие могут и Вы сможете! Купите весы кухонные , все взвешиваете что едите,считайте калории ,ведите дневник ,где пишите что съели и сколько и сколько калорий , в сутки не более 1500. Трудно первую неделю,голод сильный и психологически трудно,но стоит только неделю первую "победить",потом все пойдет ,как по маслу. Я лично,чтобы избежать срывов , один день в неделю ем все,что хочу. В воскресенье. Я утром завтракаю как обычно-50 гр. овсянки на воде и 3 белка от яиц,иду в 11 в спорт.зал. А потои иду в магазин и покупаю все что хочу на один прием (кусок пиццы,шоколадка,бутылка вина)... В пн. у меня разгрузочный день на литре кефира и 1 кг. яблоках. А со вт. по обед вс. правильное питание , ем мало, 1200 ккал. в день, все постное,вареное ,много ем мяса,творога нежирного,яичных белков,рыбы вареной или печеной ...Немного гречки, овощей без масла.
СсылкаПожаловаться
не согласна с определением "отрава"... продукты не могут быть отравой, иначе наше подсознание это запомнит и случайное попадание в организм того, что вы для себя закодировали как отрава - хлеба, сладостей и тд - будет воспринято как яд, а реакция организма непредсказуема, так и до реанимации недалеко. Советую заменить определение отрава на "вредный продукт"... Прислушайтесь к моему совету, я сама врач и психологию-психотерапию знаю не понаслышке
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем