Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Милка МилаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мужу рога наставили и к нему и вернулись, после измены. Просто поняли, если 5 жён бросил и шестая не исключение. А мужу, не нужно было впускать. Дверь на засов.
СсылкаПожаловаться
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман .Так что никто там никому рога не наставлял.Читайте повнимательнее,Ирина.А то мужчинам можно и направо и налево,а женщинам нельзя?
AndreyВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман .Так что никто там никому рога не наставлял.Читайте повнимательнее,Ирина.А то мужчинам можно и направо и налево,а женщинам нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщин статус другой, поэтому им и нельзя.
Милка МилаяВ ответ на Andrey
Andrey
у женщин статус другой, поэтому им и нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не жили вместе,Вы тоже прочтите внимательно,что написала автор.
AndreyВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Они не жили вместе,Вы тоже прочтите внимательно,что написала автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про автора, а в ответ на ваш риторический вопрос приминительно к браку: почкму мужчинам можно, а женщинам нельзя? Потому, что статус другой.
Светлана
Вам не комфортно, Вы напряжены, Вас тяготит такое отношение - но Вы продолжаете с ним жить? Даже не буду спрашивать почему.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Вам не комфортно, Вы напряжены, Вас тяготит такое отношение - но Вы продолжаете с ним жить? Даже не буду спрашивать почему.
СсылкаПожаловаться
Мужу поджопник, пусть шурует, ищет свой идеал, сама к специалисту, повышать самооценку.
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
Вам не комфортно, Вы напряжены, Вас тяготит такое отношение - но Вы продолжаете с ним жить? Даже не буду спрашивать почему.
СсылкаПожаловаться
у неё жисть очень комфортная и статус!..)))
СветланаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
у неё жисть очень комфортная и статус!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понять. Но каждому свое.
Böse Muschi
да ну жить в таком напряжении....
я бы их обоих послала, не нравится мои складки....тогда в дальний путь....
полюбите себя и вас будут любить другие!!
Лапочкина
Ну и пусть щупает ваш муж, было бы хуже если бы не щупал
.................
Потому что вы выбрали себе не того в мужья
Сувлехим Такац
всегда было загадкой, накера выходить замуж за человека с которым не комфортно, мазохисты чес слово ))))))
Oksana KrotovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
всегда было загадкой, накера выходить замуж за человека с которым не комфортно, мазохисты чес слово ))))))
СсылкаПожаловаться
Патаму шта страшна одной остаться - вот и выскакивают за разное
Сувлехим ТакацВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Патаму шта страшна одной остаться - вот и выскакивают за разное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше одной, чем с таким
Oksana KrotovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
уж лучше одной, чем с таким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это умные понимают, а дуруши, которым "Уж замуж невтерпёж", так и выходят - а вдруг больше не позовут!
Школьная подруга моей сестры рыдала в свои 23 у неё на плече, что ей УЖЕ 23, а она ЕЩЁ не замужем....С зэком начала переписываться - но там что-то не заладилось - видимо у него такой жуткой безысходности не было
В итоге нашла какого-то местного "принца", залетела от него, он её бил беременную по животу, но она всё равно вышла за него! Родился мальчик-инвалид - объездила все страны бывшего Союза с ним - так и не ходит он...Живут...Я ездила домой на выхи - она не работает сейчас. Ходит собирает ягоды продаёт, а мать с внуком сидит дома.
ПЫСЫ: Зато баба ЗАМУЖЕМ!
Сувлехим ТакацВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это умные понимают, а дуруши, которым "Уж замуж невтерпёж", так и выходят - а вдруг больше не позовут!
Школьная подруга моей сестры рыдала в свои 23 у неё на плече, что ей УЖЕ 23, а она ЕЩЁ не замужем....С зэком начала переписываться - но там что-то не заладилось - видимо у него такой жуткой безысходности не было
В итоге нашла какого-то местного "принца", залетела от него, он её бил беременную по животу, но она всё равно вышла за него! Родился мальчик-инвалид - объездила все страны бывшего Союза с ним - так и не ходит он...Живут...Я ездила домой на выхи - она не работает сейчас. Ходит собирает ягоды продаёт, а мать с внуком сидит дома.
ПЫСЫ: Зато баба ЗАМУЖЕМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец ...
Милка МилаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это умные понимают, а дуруши, которым "Уж замуж невтерпёж", так и выходят - а вдруг больше не позовут!
Школьная подруга моей сестры рыдала в свои 23 у неё на плече, что ей УЖЕ 23, а она ЕЩЁ не замужем....С зэком начала переписываться - но там что-то не заладилось - видимо у него такой жуткой безысходности не было
В итоге нашла какого-то местного "принца", залетела от него, он её бил беременную по животу, но она всё равно вышла за него! Родился мальчик-инвалид - объездила все страны бывшего Союза с ним - так и не ходит он...Живут...Я ездила домой на выхи - она не работает сейчас. Ходит собирает ягоды продаёт, а мать с внуком сидит дома.
ПЫСЫ: Зато баба ЗАМУЖЕМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас,С таким подонком живет.
Oksana KrotovaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ужас,С таким подонком живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, Лена, как он там теперь к ней...Но живут...
Там и мать дуруша...Ту муж колотил регулярно. Помню, жаловалась мне - ещё не женаты были они, мол, "я ей сказала - смотри девка"...Я слушаю это всё и думаю - то есть в этой ситуации девка ещё должна было смотреть - выходить/не выходить?
Лада Ачилова
А вам нужны такие отношения, где вы постоянно в напряжении? Этак вы скоро до ручки дойдёте.
Сходите вместе к семейному психологу или хотя бы поговорите о том, что вас беспокоит.
Мелисса
Понимаете, в любом случае, это ненормально. То, что Вы вернулись и опять сошлись - это только Ваше решение, но жизнь Вам показала, что на Вашем муже свет клином не сошелся, а есть другие парни и намек Вы, судя по всему, не поняли.
Юлия Волкова
таким женщинам не хватает уверенности в себе, мне на мнение остальных наплевать, главное я сама себе нравлюсь. Меня не загнобишь, как не пытайся.
Oksana KrotovaВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
таким женщинам не хватает уверенности в себе, мне на мнение остальных наплевать, главное я сама себе нравлюсь. Меня не загнобишь, как не пытайся.
СсылкаПожаловаться
+++
Я сама ещё так припечатаю - хрен отмоется!
KлассикA
А на место хоть раз задвинуть мужа не пытались? Вот просто взять и поговорить по душам, или уже вжились в роль терпилы?
Марина Матвеева
Просто есть такие мужчины, они прекрасно понимают, что нам нравятся "похваляшки",им несложно говорить комплименты, просто милые словечки. А женщина расцветает и это придает уверенность. Сама в подобной ситуации жила. Муж частенько "радует комплиментами" -то живот у меня подрастает, то волосы начинают лезть... И начинает расти комплекс неполноценности. А вот встретила мужчину умного и умеющего "приподнять" мне самооценку и все пошло по-другому. Сама себе понравилась, честное слово! И мужу могу ответить- милый, на себя посмотри. А я- красавица!
Oksana KrotovaВ ответ на Марина Матвеева
Марина Матвеева
Просто есть такие мужчины, они прекрасно понимают, что нам нравятся "похваляшки",им несложно говорить комплименты, просто милые словечки. А женщина расцветает и это придает уверенность. Сама в подобной ситуации жила. Муж частенько "радует комплиментами" -то живот у меня подрастает, то волосы начинают лезть... И начинает расти комплекс неполноценности. А вот встретила мужчину умного и умеющего "приподнять" мне самооценку и все пошло по-другому. Сама себе понравилась, честное слово! И мужу могу ответить- милый, на себя посмотри. А я- красавица!
СсылкаПожаловаться
Вот я так тоже одному говорила - "ты СЕБЯ видел в зеркало?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем