Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Просто дошла уже до ручки!!!!!!!!!!

У меня есть подруга,ей 25 и она нормальная ,симпотичная девушка,правда не модель,но 46 размера одежды и 4 размера груди с в/о ,машиной,работой и квартирой из Спб.Она вся такая была правильная и однолюбка,что до сих пор еще девочка.Долго дружила с мужчиной-бабником,ну просто дружила,все делала ради и для него.Он долго ваще с женщинами не церемонился,быстро они у него менялись,но она долго числилась в подругх и общался он с ней ооочень прилично,даже из-за границы подарки привозил.На празднике напоила его и себя,а у него даже не встал,хотя у нее были офигеные чулки и платьеНа это он ответил,что перепил(((.Она сказала ему,что девочка,и приставала и все такое...А он сказал ,что не будем простыни пачкать,ты их все кровью зальешь.А она его любила...Как ей теперь,что делать???В итоге офигенная депрессия и поооолное разочарование,она хочет избавиться от девственности с первым встречым.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!!как мне ее успокоить???и может ли такой казус у мужика-бабника случиться?я втакое лично не верю!!!!это сколько надо было перепить!!
Ирина Исайчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Евгения Константинова
ну почему ей никто ни разу не понравился, а может она смотрит, выбирает достойного, опытного?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, вот и выбрала... Бабника и грубияна впридачу. Плохо, чувствуется, "смотрела, выбирала".
Alex FortunaВ ответ на Иринетта
Иринетта
да если даже и не по восточным меркам, то для девственницы 25 лет, это точно старость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здается мне, что ну точно НЕ КРАСАВИЦА!
Alex FortunaВ ответ на Иринетта
Иринетта
да если даже и не по восточным меркам, то для девственницы 25 лет, это точно старость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она наверно думает, что девственность это как КОНЬЯК чем больше звезд (годов) то дороже стоить будет!
oksa-feoВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Она наверно думает, что девственность это как КОНЬЯК чем больше звезд (годов) то дороже стоить будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хииии хииии хиииии Ага поэтому и напоила сначала его а потом сама нажралась чтоб не страшно было Она наверно думает, что девственность это как КОНЬЯК чем больше звезд (годов) то дороже стоить будет!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
По восточным меркам очень старая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу мы не на востоке живем. 25 лет - это расцвет.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
слава богу мы не на востоке живем. 25 лет - это расцвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ,моя подруга симпотичная девушка!!!Когда мы ходим в клубы,чаще знакомяться с ней,чем со мной,и мужчины обращают на нее внимание и в транспорте и на работе...Но вот ей никто не нравиться,кроме него!Ну заклинило ее!!!!
а раньше у нее не случилось,потому что одноклассник с кем она встречалась погиб (разбился) в день,когда это должно было у них случиться.И она и он любили друг друга .Она до сих пор общается с его братом и родителями и ходит к нему на могилу.Ну и как вам ее судьба???а потом она поступила в институт и занималась,занималась,чтоб забыться...В итоге - красный диплом.И вот полюбила бабника....(((
Ирина Исайчикова
уЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ,моя подруга симпотичная девушка!!!Когда мы ходим в клубы,чаще знакомяться с ней,чем со мной,и мужчины обращают на нее внимание и в транспорте и на работе...Но вот ей никто не нравиться,кроме него!Ну заклинило ее!!!!
а раньше у нее не случилось,потому что одноклассник с кем она встречалась погиб (разбился) в день,когда это должно было у них случиться.И она и он любили друг друга .Она до сих пор общается с его братом и родителями и ходит к нему на могилу.Ну и как вам ее судьба???а потом она поступила в институт и занималась,занималась,чтоб забыться...В итоге - красный диплом.И вот полюбила бабника....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут уже нужен доктор. уЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ,моя подруга симпотичная девушка!!!Когда мы ходим в клубы,чаще знакомяться с ней,чем со мной,и мужчины обращают на нее внимание и в транспорте и на работе...Но вот ей никто не нравиться,кроме него!Ну заклинило ее!!!!
а раньше у нее не случилось,потому что одноклассник с кем она встречалась погиб (разбился) в день,когда это должно было у них случиться.И она и он любили друг друга .Она до сих пор общается с его братом и родителями и ходит к нему на могилу.Ну и как вам ее судьба???а потом она поступила в институт и занималась,занималась,чтоб забыться...В итоге - красный диплом.И вот полюбила бабника....(((

Ирина Исайчикова
уЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ,моя подруга симпотичная девушка!!!Когда мы ходим в клубы,чаще знакомяться с ней,чем со мной,и мужчины обращают на нее внимание и в транспорте и на работе...Но вот ей никто не нравиться,кроме него!Ну заклинило ее!!!!
а раньше у нее не случилось,потому что одноклассник с кем она встречалась погиб (разбился) в день,когда это должно было у них случиться.И она и он любили друг друга .Она до сих пор общается с его братом и родителями и ходит к нему на могилу.Ну и как вам ее судьба???а потом она поступила в институт и занималась,занималась,чтоб забыться...В итоге - красный диплом.И вот полюбила бабника....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой ой тяжеленная судьба, у меня два но я все успеваю и не путаю приятное с полезным! :-)
Алена
Мужик козел одним словом!!! Если он такой бабник уж то мог покорректней отказать девушке. Или он действительно женщин ни во что не ставит, только со шлюхами спит! А от перепоя действительно реакция не та у мужиков особенно потрепанных женщинами и временем. Эт известно! Правда я не понимаю что она в нем такого нашла чтобы доверить ему себя? Еще заразит чем? Таким важным делом нужно на трезвую голову мужчине заниматься, а то еще промахнеться:))).
Sweet_frogВ ответ на Алена
Алена
Мужик козел одним словом!!! Если он такой бабник уж то мог покорректней отказать девушке. Или он действительно женщин ни во что не ставит, только со шлюхами спит! А от перепоя действительно реакция не та у мужиков особенно потрепанных женщинами и временем. Эт известно! Правда я не понимаю что она в нем такого нашла чтобы доверить ему себя? Еще заразит чем? Таким важным делом нужно на трезвую голову мужчине заниматься, а то еще промахнеться:))).
СсылкаПожаловаться
да не козел мужик...почему козел ,если правду сказал???если бы он ее обманул было бы лучше??
Yana IvanovaВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
да не козел мужик...почему козел ,если правду сказал???если бы он ее обманул было бы лучше??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не козел мужик...почему козел ,если правду сказал???если бы он ее обманул было бы лучше??

ну,можно и по вежливее сказать было....
Sweet_frogВ ответ на Yana Ivanova
Yana Ivanova
да не козел мужик...почему козел ,если правду сказал???если бы он ее обманул было бы лучше??

ну,можно и по вежливее сказать было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я не вежливо сказала????
Yana IvanovaВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
а что я не вежливо сказала????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что я не вежливо сказала????

нет, я имею ввиду, что отмазаться этот мужик мог бы и повежливее ))
Sweet_frogВ ответ на Yana Ivanova
Yana Ivanova
а что я не вежливо сказала????

нет, я имею ввиду, что отмазаться этот мужик мог бы и повежливее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа)))))))ну можно было....но тогда бы ТАКАЯ девушка могла бы расценить это как надежду...а так все ясно....
Алена
любовб зля, полюбишь и козла! И почему нам такие нравяться?! Что то есть в их взгляде на женщину да?! Помните в фильме "Унесенные ветром", Рет Батлер раздевал Скарлет глазами, тем ее и увлек хотя она тоже долго пыталась из себя гордую строить, но все же сдалась.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да! Только потому что ее главная цель на тот момент была выжить, и не столько самой сколько вытянуть из всех этих бед свою семью, и потому она закрывала глаза на все эти аристократические порядки и правила и делала то, что не должна была делать "хорошо воспитанная девушка".
Ирина Исайчикова
Наверное,таким послушным и правильным девочкам и нравяться такие бабники???
Ирина Исайчикова
Наверное,таким послушным и правильным девочкам и нравяться такие бабники???
СсылкаПожаловаться
Бабники нравятся всем, до поры до времени.
Видимо они настолько надружились:) что он воспринимает ее исключительно как дружбана. А вообще при сильном алкогольном опьянении такое бывает, алкоголь же раслобляет:)
ZloyBambr
Не....лишение девственности с первым встречным не выход из данной проблемы( при данных обстоятельствах)...т.к это может нанести ей серьезную психологическую травму...с черт знает какими проблемами не только в сексуальной сфере но и во взаимоотношениях между полами. И вообще девственность здесь не причем...просто банально она его Лю....а он ее подруга!!!!
наталия
Ну не знаю, сколько на меня негатива выльют, только я наверно сейчас этого "бабника" защищать буду. Очень странно, почему мужчины промолчали и не сказали, что не так уж и просто лишить девушку девственности, если ты ее действительно уважаешь..Думаю, причина именно в этом, он к ней относится, как к другу, ценит и бережет эти отношения и просто не стал брать на себя такую "ответственность"...
Ирина ИсайчиковаВ ответ на наталия
наталия
Ну не знаю, сколько на меня негатива выльют, только я наверно сейчас этого "бабника" защищать буду. Очень странно, почему мужчины промолчали и не сказали, что не так уж и просто лишить девушку девственности, если ты ее действительно уважаешь..Думаю, причина именно в этом, он к ней относится, как к другу, ценит и бережет эти отношения и просто не стал брать на себя такую "ответственность"...
СсылкаПожаловаться
а почему не просто - сделал дело и переходи на уровень других,недружеских,а близких отношений!!!
ой - лишение девственности -это такой ответственный шаг!!!!=))))
наталияВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
а почему не просто - сделал дело и переходи на уровень других,недружеских,а близких отношений!!!
ой - лишение девственности -это такой ответственный шаг!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то это именно так..А если он не рассматривает Вашу подругу, как близкого человека? Сами же написали, что женщины у него не задерживались, а с ней он довольно продолжительное время...Его устраивают именно дружеские отношения и причинять ей боль и физическую,и моральную он просто не хотел..Да, наверное он не совсем правильно себя повел,может даже струсил или не смог подобрать в данный момент те слова, которые не привели бы Вашу подругу к депрессии, только неизвестно, чтобы произошло потом, если тогда все случилось именно так, как хотела ваша подруга...Если бы я оказалась в такой ситуации, то наверное не стала чернить мужчину в глазах подруги, а наоборот сделала все, чтобы внушить ей, что он поступил так именно из-за уважения к ней...Ну что бабник может дать чистой и целомудренной девушке? Только инимные отношения? не думаю. чтобы они устроили Вашу подругу. Да и разговоры типа "я тебе свою честь отдала,а ты этого не ценишь" врят ли понравятся мужчине...Многие боятся такой ответственности - это я по личным наблюдениям Вам говорю, да и опыту наверное тоже...
Ирина ИсайчиковаВ ответ на наталия
наталия
Для кого-то это именно так..А если он не рассматривает Вашу подругу, как близкого человека? Сами же написали, что женщины у него не задерживались, а с ней он довольно продолжительное время...Его устраивают именно дружеские отношения и причинять ей боль и физическую,и моральную он просто не хотел..Да, наверное он не совсем правильно себя повел,может даже струсил или не смог подобрать в данный момент те слова, которые не привели бы Вашу подругу к депрессии, только неизвестно, чтобы произошло потом, если тогда все случилось именно так, как хотела ваша подруга...Если бы я оказалась в такой ситуации, то наверное не стала чернить мужчину в глазах подруги, а наоборот сделала все, чтобы внушить ей, что он поступил так именно из-за уважения к ней...Ну что бабник может дать чистой и целомудренной девушке? Только инимные отношения? не думаю. чтобы они устроили Вашу подругу. Да и разговоры типа "я тебе свою честь отдала,а ты этого не ценишь" врят ли понравятся мужчине...Многие боятся такой ответственности - это я по личным наблюдениям Вам говорю, да и опыту наверное тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам,Наталия.У вас оочень трезвые мысли.Я ,навеное,немного неправильно повела себя с подругой,но мне есть оправдание -я оочень испугалось за нее.Я конечно скажу ей,что она самая мудрая,красивая и встретит объязательно своего принца...Но она работает вместе с ним и видит его каждый день...Как им общаться теперь,на ваш взгляд ?и стоит ли мне вмешиваться и разговаривать с ним?а если она действительно порежет себе вены????кто тогда будет виноват*????
Ирина Исайчикова
Спасибо вам,Наталия.У вас оочень трезвые мысли.Я ,навеное,немного неправильно повела себя с подругой,но мне есть оправдание -я оочень испугалось за нее.Я конечно скажу ей,что она самая мудрая,красивая и встретит объязательно своего принца...Но она работает вместе с ним и видит его каждый день...Как им общаться теперь,на ваш взгляд ?и стоит ли мне вмешиваться и разговаривать с ним?а если она действительно порежет себе вены????кто тогда будет виноват*????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стоит ли мне вмешиваться и разговаривать с ним?
ага, ага, обязательно серьёзно переговорите с ним!
первым делом сообщите, что знаете о том, что у него не встал - это позволит укрепить их дружеские отношения;
после же предъявите в ультимативной форме это Ваше "сделал дело и переходи на уровень других,недружеских,а близких отношений!!!" - это непременно послужит финальным, цементирующим аккордом для их отношений уже другого плана.
как близкая подруга, Вы просто обязаны поступить так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем