Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!! сделать выбор и как!

всем доброго дня!!! прошу у Вас помощи и совета! я встретилась с парнем Н в 2011 году в сентябре, мы начали встречаться, он начал ухаживать, конфетно-букетный период был очень мил, ему 32 года а мне 24 на тот момент. он не был женат, и не имел девушки, МЧ очень самостоятельный, образованный, интересный и самодостаточный. где - то через месяц нашего общения он сказал что нам стоит расстаться, т.к. на я не девственница и он не может на мне жениться, потому не хочет тратить мое время и себя мучить, как гриться а то привыкнем! ну меня тогда это конечно задело! задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои. в общем как то корректно подвела к тому что он опять захотел быть со мной уже через 2 недели! и с тех пор по сей день мы встречаемся, я практический живу у него! он Лев по гороскопу, эгоист, любит внимание, всё что мы делаем дома (еда, смотрим тв , ложимся спать) ТОЛЬКО ПО ЕГО ЖЕЛАНИЮ! мне как девушке восточной в принципе это привычно, но он перегибает палку, бывает без каких либо причин агрессивен, или вместо комплиментов в свой адрес я чаще слышу критику неадекватну (формата: вот почему я не пою? ведь ему хочется чтобы я пела по утрам, или соседи мои земляки, вечно муссорят в подъезде и я походу такая же...). время идет, я у нему привыкла, и расставаться сейчас сложно, но за мной ухаживает другой МЧ пусть будет по имени Б, нежный, внимательный, обходительный, который пытается исполнять мои желания, но с ним я только начинаю общаться! так вот сейчас я на распутье : либо оставаться с тираном и ждать предложения, либо расставаться с ним и уходить к Б (но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта... ) в общем помогите , как гриться чем сможете! спасибо
IWanna BeOnTop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Сбыча МечтВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
я больше про финансы. хотя после Ваших слов и нашлась пища для размышлении о духовной самодостаточности Н :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансово незавичсимый - это не самодостаточный. Это просто человек с достатком, и не более
Дерридушечка
"Я чувствовал себя польщенным. Кто в моем положении не был бы польщен? Этот Джосайя Хэкетт приехал издалека, чтобы внимать моей мудрости. Он намеревался - нет, он жаждал - доверить моему выбору счастье всей жизни. Я нисколько не сомневался, что он поступил мудро. Выбор жены я всегда почитал делом, требующим спокойного, твердого суждения, на которое влюбленный не способен. В подобном случае я без колебаний готов был дать совет даже мудрейшему из людей. А отказать в совете этому бедному, простодушному человеку я счел бы просто жестокостью." )
Катенок
Ище одна! ..)))) Ну ясно же чувак сказал - НЕ ЖЕНЮСЬ, так че вы от него хотите то?! )))
IWanna BeOnTopВ ответ на Катенок
Катенок
Ище одна! ..)))) Ну ясно же чувак сказал - НЕ ЖЕНЮСЬ, так че вы от него хотите то?! )))
СсылкаПожаловаться
да дура просто, слепая, какая то упрямая я , всё чего жду. сама не зная чего! нужен был взгляд со стороны , терь поняла, что просто дурой была, и пора всё обрывать ...
КатенокВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
да дура просто, слепая, какая то упрямая я , всё чего жду. сама не зная чего! нужен был взгляд со стороны , терь поняла, что просто дурой была, и пора всё обрывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дура просто, слепая, какая то упрямая я , всё чего жду. сама не зная чего! нужен был взгляд со стороны , терь поняла, что просто дурой была, и пора всё обрывать ...

Ну слава те, господи! Мож хоть одна поумнеет! )))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
да дура просто, слепая, какая то упрямая я , всё чего жду. сама не зная чего! нужен был взгляд со стороны , терь поняла, что просто дурой была, и пора всё обрывать ...

Ну слава те, господи! Мож хоть одна поумнеет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та откель. Ей прямым текстом мужик говорит, не юлит, не врет - а она напридумала себе и ждет у моря погоды))) Ну арзве такая может поумнеть?)))
IWanna BeOnTopВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та откель. Ей прямым текстом мужик говорит, не юлит, не врет - а она напридумала себе и ждет у моря погоды))) Ну арзве такая может поумнеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык девчата, не все ж мы мудрыми и умными рождаемся, так что ...вот оно мое просветление видимо :)
Татьяна
В который раз убеждаюсь, чем хуже к девушке относится мужчина, тем он ей стаовится дорогоже. сами же понимаете что 2й лучше и с 1м ничего не выйдет, все равно какими то вопросами задаетесь..
Людмила Карелина
Ну дык ишшо классик когда-то сказал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Правда современные козлы немножко переделали - чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.
Людмила Карелина
Ну дык ишшо классик когда-то сказал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Правда современные козлы немножко переделали - чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.
СсылкаПожаловаться
100500 балов
Елена Анголенко
Ну с таким подходом реально можно у разбитого корыта остаться... Выбирать нужно того, кто тебе люб, а не кто удобнее... Ведь нет никакой гарантии, что новый не окажется сво... И уходить от бывшего надо не потому, что там кто-то другой нарисовался, а потому, что он уже сво. (опять-таки не факт, что вам без бывшего будет лучше). Сердцем надо выбирать.
Василёк
И рыбку съесть и на ёлочку присесть!..)))
Людмила Карелина
А по моему вам никто сейчас не нужен. Побудьте какое-то время одна. Прислушайтесь к своему сердцу.
Дичайшая Мяу Мяу
Какой ужас, я вообще со львом не стала бы связываться, были попытки, ужас какие они и мужчины и женщины, самовлюбленные, с завышенной самомоценкой, наглые, у нас и на форуме есть львы, сразу видно
Дичайшая Мяу Мяу
Какой ужас, я вообще со львом не стала бы связываться, были попытки, ужас какие они и мужчины и женщины, самовлюбленные, с завышенной самомоценкой, наглые, у нас и на форуме есть львы, сразу видно
СсылкаПожаловаться
Точно, это гороскоп во всем виноват!
СветЛана Белова
Лучше он не станет - это факт, по поводу женитьбы он уже ВСЕ Вам сказал. Так что Б рулит)))
СветЛана Белова
Лучше он не станет - это факт, по поводу женитьбы он уже ВСЕ Вам сказал. Так что Б рулит)))
СсылкаПожаловаться
вот я так и поняла :)
получите почту
Вы все свалили в кучу: "восточного мужчину", парня "Б", свои страхи по поводу перспективы неустроенной личной жизни и обиду на мужчину-тирана. Я бы предложила разделить задачу на подзадачи и решать их последовательно. А подзадачи такие:
Подзадача 1. Определиться, нужен ли Вам Ваш "Восточный мужчина". Если да, то все, живите как жили. Конец решения задачи. Если нет, то уйти от него и перейти к решению подзадачи 2.
Подзадача 2. Определиться, нужен ли Вам "Б". Если да, то строить с ним отношения. Если нет, то послать ко всем чертям и ждать (или искать) какого-нибудь "Ц".
Вот и весь алгоритм. Все предельно просто и понятно.
получите почту
Вы все свалили в кучу: "восточного мужчину", парня "Б", свои страхи по поводу перспективы неустроенной личной жизни и обиду на мужчину-тирана. Я бы предложила разделить задачу на подзадачи и решать их последовательно. А подзадачи такие:
Подзадача 1. Определиться, нужен ли Вам Ваш "Восточный мужчина". Если да, то все, живите как жили. Конец решения задачи. Если нет, то уйти от него и перейти к решению подзадачи 2.
Подзадача 2. Определиться, нужен ли Вам "Б". Если да, то строить с ним отношения. Если нет, то послать ко всем чертям и ждать (или искать) какого-нибудь "Ц".
Вот и весь алгоритм. Все предельно просто и понятно.
СсылкаПожаловаться
супер:) а то многие меня ругают здесь, а Вы так классно всё написали, и настроение подняли, и пищу для размышления подкинули, всё кстати Н (восточно мужчину) послала уже, и как то легче стало, всё ж таки нужен был этот опыт, чтобы понять как это быть вообще с таким мужчиной :)
получите почтуВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
супер:) а то многие меня ругают здесь, а Вы так классно всё написали, и настроение подняли, и пищу для размышления подкинули, всё кстати Н (восточно мужчину) послала уже, и как то легче стало, всё ж таки нужен был этот опыт, чтобы понять как это быть вообще с таким мужчиной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и чудненько! Одну подзадачу Вы уже решили. Теперь нужно передохнуть, набраться сил и начать решать вторую!
Все у Вас получится!
Исабель Герреро
Принимать ухаживания Б, но без фанатизма, а лучче всего вообще одной побыть развеяться и мысли в кулак собрать, а то в 24 года проблему себе нашли понимаешь ли. А Тирана послать вот сюда:


Исабель Герреро
Принимать ухаживания Б, но без фанатизма, а лучче всего вообще одной побыть развеяться и мысли в кулак собрать, а то в 24 года проблему себе нашли понимаешь ли. А Тирана послать вот сюда:


СсылкаПожаловаться
супер ;)
Исабель ГеррероВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
супер ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усегда пожалуйста
Римма
кто не рискует, тот не пьет шампанского) если не кто-то из этих двух, будет еще третий
IWanna BeOnTopВ ответ на Римма
Римма
кто не рискует, тот не пьет шампанского) если не кто-то из этих двух, будет еще третий
СсылкаПожаловаться
да вы правы! идем в бой и с песней :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем