Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорил мне "люблю", а сам общался с другими...

Предисловие: встречаемся с парнем четыре года. он старше меня на два. Я живу в одном городе, он все четыре года учился в другом. Каждый день созванивались, каждые выходные приезжал. Учеба закончилась как несколько месяцев, все он тут.  Приехал домой, на работу устроился, в месте не живем. На счет расписаться- решили в следующим году, пока денег накопим на свадьбу.
Ситуация вот в чем: случайно увидела что у него есть страница в контакте, ей  два года, сунула нос в сообщения с девушками: оказывается они там все солнышки, заиньки, лапочки, скучает там по некоторым сильно, с некоторыми обсуждает интим, некоторым рассказывает про нас во всех планах и про наш интим,, обсуждает меня , одной говорит что со мной почти расстался , другой говорит уже расстался,  совета спрашивает расставаться или нет со мной. По переписки видно что с некоторыми гулял  в компании и инициатором этих встреч с девушками был он, какого провожал, встречал, в машине музыку слушал. это за два года переписки. я была в нем уверенна- мне говорил что с девушками общается только по учебе, пары там узнать, если гулял- то с друзьями. Получается я много не знала о его жизни там. я была не против общения с девушками, я была против такого общения, без дистанции. 

когда увидела обиделась страшно, ни хотела не видеть его не слышать. он звонил - первые дни я даже не отвечала. потом все таки ответила, он просил прощения, говорил что вся эта переписка не стоит того, что он хочет семьи со мной,что я дороже всех,  на мои вопросы зачем? он отвечал не знаю.
За все четыре года я не чувствовала холода с его стороны, он постоянно -  люблю люблю люблю. 
Он каждый день звонит, говорит что любит, просит не уходить от него.  Удалил эту страницу в контакте. но где гарантия что у него нет страницы где нибудь в одноклассниках ? Говорит что это все была игра, стеб. говорит что я дороже всего для него и что больше этого не повториться.
Вот в чем вопрос: я уверенна что физически он мне не изменял, но все что было за четыре года в другом городе это маленькие предательства: и переписка и гулянки с девками, я считаю что это мерзко и если мужчина хочет с девушкой серьезных отношений- семью,  то он не будет так поступать.
Как вы считаете стоит ли ему опять довериться, продолжить строить отношения с ним? Или я просто преувеличиваю серьезность его поступков.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Любовь Орлова
Это правило подтверждается всей жизнью - если мужчина НЕ хочет, он НЕ делает, а если сделал, значит ХОТЕЛ. И еще - вам самой-то не унизительно быть четыре года помолвленной? За такое время люди успевают уже и детьми обзавестись, а вас всё откладывают и откладывают.
СсылкаПожаловаться
а что это за семья? у меня учеба в одном городе у него в другом
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина
Ирина
а что это за семья? у меня учеба в одном городе у него в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за любовь, когда у него баб как собак на помойке?
Светлана Кацапенко
мне бы эти детсадовские проблемы))) меньше лазить надо где не надо и как-то уже взрослеть
noch_ pechalnaya
Знаешь, а история у меня один в один. С разницей в полтора года. Так же нашла переписку, единственное, я в нее и залезла только, чтобы хоть что-то о себе там прочесть. На тот момент мы были вместе чуть больше года, меня чуть на месте не убило. И вот, полтора года спустя, я с ним. Что только ни творилось, я и злилась, и истерила, и выла, и рыдала. В переписке так же ни слова про секс, зато были:
- Сегодня встречаемся?
- Да, как договаривались.
Клялся, божился, что ничего не было. Даже в любви первый раз под всем этим соусом признался.
Ты готова дальше сомневаться? Спустя полтора года я думаю, что лучше бы тогда ушла, порыдала бы в подушку, но успокоилась. И уже не важно, как он себя ведет, я своему молодому человеку после этого верить не смогла.
Ирина
Помнишь, я сказала, что самое главное - научиться верить...
А ты помолчал и ответил - "Нет, самое главное - научиться прощать"...
(из к/ф "В ожидание чуда)
Ирина
у кого нибудь подобные истории заканчивались хорошо????
Rainbow in the Dark
о чем тут долго писать автор,есть проблема,вы неприемлете такой формат отношений??тут вам могут писать разные истории и советовать разные варианты,выбор за вами,если вы чувствуете,что не сможете жить такой жизнью,т.е мириться с виртуальной и вполне может статься реальной другой жизнью мужчины,то лучше и не заводите семью,это лучше чем потом корить себя и пилить его,за неудавшиеся отношения и разбитые иллюзии,вот тогда,побежав налево он еще себя выставит жертвой обстоятельств,мол жена дома достает,сама виновата,я так не могу,
Одним словом хорошенько пордумайте,взвесьте все "за" и "против",а то,что он вам в любви клянется,ну так что же,он вас любит,но это как в том анекдоте письмо жене с командировки "Милая ты у меня самая лучшая,не перестаю в этом убеждаться вновь и вновь"
Я
эм... не знаю как Вам это объяснить... у меня есть личная жизнь сейчас... недавно написал бывший.. говорит - пойдем в кино) я отвечаю - пойдем)) но знаю точно, что никуда я с ним не пойду.... спросите зачем обнадежила? да фиг знает... от нечего делать.... для своей какой-то галочки что ли.... Вы не придавайте большого значения тому, что Ваш МЧ флиртует с другими,. главное - чтобы он не изменял.. А Вы тем более чувствуете, что физического контакта у него не было ни с кем... доверяйте своему мужчине..воспринимайте это как ошибки молодости... он Вас любит, а потому вы собираетесь пожениться...
я много раз слышала о том, что до брака мужики активно флиртуют с другими... оооочень много раз слышала.. и все сейчас счастливы в браке....
Elena Ilyhina
это могут знать только Вы двое.....не обязательно штамп в паспорте.....самое главное это любовь....уважительные отношения друг к другу....когда каждый день ждешь с нетерпением.....
Екатерина Володина
понимаю вас, сама была в такой ситуации( не верьте, все у него с ними было
простить сможете-памятник вам за это, я вот не могу
Кристина Фролова
Знаете Ирина, у меня была такая же ситуация, только мы были уже женаты, я была беременна сыном, а он постоянно был дома! и то умудрился у меня под носом в интернете шашни крутить! тоже просил прощения, даже плакал! и я его простила! скоро будет 6 лет как мы женаты, в октябре родиться 3й ребенок! такого больше за ним не замечаю, он ничего теперь от меня не скрывает и все у нас хорошо! так что не слушайте никого, только сердце свое!
Ирина Кубышкина (Скатова)
И у меня так было с первым мужем, и знаете я все прощала, прощала, 10 лет так прощала. А потом не выдержала и развелась. Прошло 5 лет после развода. Знаете что с ним ? Женился и еще ребенка родил .....и в знакомствах дальше сидит. Я так рада что не я теперь его прощаю!!!! А я счастлива с тем кто вообще в компах не шарит))))
Надежда Ляшевич
автор, ну если очень сильно его любите и не можете без него, то дайте шанс , еще раз на подобном словите, тогда уже вывод очевиден, во всех ситуациях надо искать свой плюс, зато теперь вы не будите его идеализировать, будите знать чего можно ожидать от человека, все мы не без греха, доверяйте, но будьте вседа на чеку, единицам попадаются искренние и верные до конца люди,такова жизнь...
Надежда Ляшевич
автор, ну если очень сильно его любите и не можете без него, то дайте шанс , еще раз на подобном словите, тогда уже вывод очевиден, во всех ситуациях надо искать свой плюс, зато теперь вы не будите его идеализировать, будите знать чего можно ожидать от человека, все мы не без греха, доверяйте, но будьте вседа на чеку, единицам попадаются искренние и верные до конца люди,такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
спасибо..
Надежда Ляшевич
пардоньте за ошибки, ток заметилА)))
Анастасия Сапронова
Не стоит!
Елена
Не посоветую связываться с таким типом. Потом будет хуже.Бегите и радуйтесь,пока свободны и детей нет.
лалли
Обычно такие мужчины, когда изменяют жене, говорят "зай, а это не измена, я тебе не изменял!"
лалли
ОЙ НЕТ ! не пошла бы я взамуж за такого!!
Olja Nikolayeva
вон дверь- вот н..афиг)он вам
Катрин Бу
Когда-то давно со мной была похожая ситуация. Девушка, будьте уверены, он вам 100% и множество раз изменял, пока был в другом городе. А в уши льет про любовь, ну испытывает какое-то чувство вины, или хочет, чтоб все самки были ему подвластны )) Причина, зачем он так поступил в нем - неуверенный в себе человек, пытается себе доказать, что кому-то интересен.
Вообщем, не стОит он вас, бросайте нахрен, вы еще молодая, вам охота потратить на него свои лучшие годы? Даже если женится (в чем я сомневаюсь), и в браке измен не избежать, подумайте вам оно надо? Вы ему ребенка рожаете, а он в это время "пикапит" очередную телку. Забейте и забудьте, как страшный сон, такие люди не меняются, можете мне поверить )) Если захотите пообщаться-пишите мне в Моймир
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем