Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорил мне "люблю", а сам общался с другими...

Предисловие: встречаемся с парнем четыре года. он старше меня на два. Я живу в одном городе, он все четыре года учился в другом. Каждый день созванивались, каждые выходные приезжал. Учеба закончилась как несколько месяцев, все он тут.  Приехал домой, на работу устроился, в месте не живем. На счет расписаться- решили в следующим году, пока денег накопим на свадьбу.
Ситуация вот в чем: случайно увидела что у него есть страница в контакте, ей  два года, сунула нос в сообщения с девушками: оказывается они там все солнышки, заиньки, лапочки, скучает там по некоторым сильно, с некоторыми обсуждает интим, некоторым рассказывает про нас во всех планах и про наш интим,, обсуждает меня , одной говорит что со мной почти расстался , другой говорит уже расстался,  совета спрашивает расставаться или нет со мной. По переписки видно что с некоторыми гулял  в компании и инициатором этих встреч с девушками был он, какого провожал, встречал, в машине музыку слушал. это за два года переписки. я была в нем уверенна- мне говорил что с девушками общается только по учебе, пары там узнать, если гулял- то с друзьями. Получается я много не знала о его жизни там. я была не против общения с девушками, я была против такого общения, без дистанции. 

когда увидела обиделась страшно, ни хотела не видеть его не слышать. он звонил - первые дни я даже не отвечала. потом все таки ответила, он просил прощения, говорил что вся эта переписка не стоит того, что он хочет семьи со мной,что я дороже всех,  на мои вопросы зачем? он отвечал не знаю.
За все четыре года я не чувствовала холода с его стороны, он постоянно -  люблю люблю люблю. 
Он каждый день звонит, говорит что любит, просит не уходить от него.  Удалил эту страницу в контакте. но где гарантия что у него нет страницы где нибудь в одноклассниках ? Говорит что это все была игра, стеб. говорит что я дороже всего для него и что больше этого не повториться.
Вот в чем вопрос: я уверенна что физически он мне не изменял, но все что было за четыре года в другом городе это маленькие предательства: и переписка и гулянки с девками, я считаю что это мерзко и если мужчина хочет с девушкой серьезных отношений- семью,  то он не будет так поступать.
Как вы считаете стоит ли ему опять довериться, продолжить строить отношения с ним? Или я просто преувеличиваю серьезность его поступков.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Мария Демидюк
С бабами еще сложнее
у них гиперсексуальность не внизу живота, а в голове, так что срок ее наступления непредсказуем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну должно же у баб хоть что-то в голове быть.
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у баб в молодом возрасте гиперсексуальности нет. Бабы в молодом возрасте поголовно фригидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебе-то откуда знать? Ты же не спал со всем поголовьем? )))) Ты вообще женился во младенческом возрасте, даже не погуляв как следует. ))))
Светлана Сми.
Ну тебе-то откуда знать? Ты же не спал со всем поголовьем? )))) Ты вообще женился во младенческом возрасте, даже не погуляв как следует. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не сказал, что четвертый курс института - это младенческий возраст. К тому же я зарабатывал уже больше многих людей, которые были гораздо старше меня.
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы не сказал, что четвертый курс института - это младенческий возраст. К тому же я зарабатывал уже больше многих людей, которые были гораздо старше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Птич, ты на скобочки-то внимание обрати - я подшутчивала над тобой, отчасти за то, что ты взял на себя смелость написать обо всех женщинах. Неправильно делать такие обобщения, если не опробовал всех. Согласен? ))
lisi4ka
уверена пишется с ОДНОЙ Н!
Margarita
Поступки человека говорят о многом.Думайте.вы не замужем.есть у вас выбор.смотрите.оглядывайтесь вокруг.может ещё кто-то смотрит на вас восторженными глазами.а вы только о нем думаете. Зеркальте его поведение.И спросите.а если бы я так обсуждала отношения с парнями и рассказывала про интим с ним? Как бы он отреагировал?
ИринаВ ответ на Margarita
Margarita
Поступки человека говорят о многом.Думайте.вы не замужем.есть у вас выбор.смотрите.оглядывайтесь вокруг.может ещё кто-то смотрит на вас восторженными глазами.а вы только о нем думаете. Зеркальте его поведение.И спросите.а если бы я так обсуждала отношения с парнями и рассказывала про интим с ним? Как бы он отреагировал?
СсылкаПожаловаться
разве зеркалить это выход??? за 4 года научилась других мужчин не воспринимать...
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
разве зеркалить это выход??? за 4 года научилась других мужчин не воспринимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря не замечаете других мужчин..Может рядом есть более порядочный.который не будет обсуждать ваш интим с другими девушками.
Софи_
Не стоит.
Персефона
Ирина, знаете, комментариев конечно много...Но уж больно возраст у Вас юный для таких серьезных обид. Скажу Вам из опыта общения с молодым коллективом. Мужчины в этом возрасте стесняются обсуждать такие вопросы с мамами или старшими сестрами, а друзья - плохие советчики. Не представляете, какие проблемы мне приходилось выслушивать за мою жизнь от мужчин и в каких вопросах просили совет. И хотя я с ними давно не работаю, иногда по старой памяти пишут. Гулянки с девками не всегда оргия.... Был в моей жизни случай, когда я половину ночи отпаивала мужчину коньяком и слушала про жену, которая....впрочем, это не имеет значения. Оговорюсь сразу, секс мне никто из них не предлагал. Просто иногда им тоже надо выговориться. Если оскорблений в Ваш адрес не было, то простите, но скажите, что Вам это неприятно
Cvetlana Ivanova
Однозначно, послать подальше и найти нормального. Горбатого могила исправит. Пишу так исходя из личного опыта. Ловила на переписках, прощала, в итоге осталась одна с годовалым ребенком на руках после 12 лет совместной жизни.
Персефона
Кроме того, вы "сунули нос" в его переписку... Простите, но это некрасиво с Вашей стороны. Нельзя нарушать личное пространство человека. Он вам пока не муж. И если вы продолжите лезть к нему на страницы в соц.сетях, а также проверять телефон, то вполне вероятно он им и не станет. В отношениях должно быть доверие
ИринаВ ответ на Персефона
Персефона
Кроме того, вы "сунули нос" в его переписку... Простите, но это некрасиво с Вашей стороны. Нельзя нарушать личное пространство человека. Он вам пока не муж. И если вы продолжите лезть к нему на страницы в соц.сетях, а также проверять телефон, то вполне вероятно он им и не станет. В отношениях должно быть доверие
СсылкаПожаловаться
пока не муж.......... будущий и это было оговорено.... в данный момент он говорит что все осознал, удалил страницу и всех девушек в телефоне.... хотя я даже не заикалась.....
ПерсефонаВ ответ на Ирина
Ирина
пока не муж.......... будущий и это было оговорено.... в данный момент он говорит что все осознал, удалил страницу и всех девушек в телефоне.... хотя я даже не заикалась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка, даже если Вы 10 раз женаты, это не дает вам право "сунуть нос".
А ГВ ответ на Ирина
Ирина
пока не муж.......... будущий и это было оговорено.... в данный момент он говорит что все осознал, удалил страницу и всех девушек в телефоне.... хотя я даже не заикалась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ,что сунули нос,вовремя узнали какой он паразит,потом поздно было бы
Вафелька
Ирина выждете время. Пока не рубите с плеча. Отложите свадьбу на год. Если человек "с гнильцой" он себя за это время проявит. А если это был просто молодецкий стеб, то после такой встряски поумнеет
alenka_01
у меня первый муж такой был точь в точь..прожили 4 года, и все 4 года сидел в вк и вел глупые переписки как у вас, а как потом выяснилось он еще сидел и на сайте знакомств, и искал там мальчиков)))и выкладывал фото голым)))это больные люди, если реально любит так делать не станет.
ПерсефонаВ ответ на alenka_01
alenka_01
у меня первый муж такой был точь в точь..прожили 4 года, и все 4 года сидел в вк и вел глупые переписки как у вас, а как потом выяснилось он еще сидел и на сайте знакомств, и искал там мальчиков)))и выкладывал фото голым)))это больные люди, если реально любит так делать не станет.
СсылкаПожаловаться
Не пугайте девочку. Пусть выждет, время покажет
alenka_01
встряски не помогали, говорил безумно любит и продолжал за спиной
Елька
А как можно быть уверенной что физически он не изменял? Ну как? Вы уже были уверенны что он только вас любит ....
Елена Маркова
Неужели в такой ситуации могут быть сомнения? Гнать поганым веником такого парня. Переписка лишь малая часть того, что он от вас скрыл, и лучше об этом узнать не после свадьбы. Фу, не уважаю мужиков, которые обсуждают свою женщину в негативном свете, с интимными подробностями. Уж лучше бы изменил по-тихому
Анжелика
Хватит оправдывать вот таких вот всеядных мужчин. В век информационных технологий это можно считать предательством и изменой.
Вы пишите, что научились абстрагироваться от других мужчин. А он завел себе виртуальный гарем - одна для одних бесед, другая для других утех. Такой вот всеядный и общественный парень. Для него слова и действия не имеют цены. И это уже характер, и он не изменится.
Евгения ИвановаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Хватит оправдывать вот таких вот всеядных мужчин. В век информационных технологий это можно считать предательством и изменой.
Вы пишите, что научились абстрагироваться от других мужчин. А он завел себе виртуальный гарем - одна для одних бесед, другая для других утех. Такой вот всеядный и общественный парень. Для него слова и действия не имеют цены. И это уже характер, и он не изменится.
СсылкаПожаловаться
как вы правы! нехороший человек, не достойный уважения. предатель по своей сути
Юлия Шарыкина
Девушка, понимаете вам нужно понять, что для вас измена ? поцелуй в щеку для кого то измена, а для некоторых девушек, то что мужик переспит с кем-то и не измена вовсе, так что слушать себя, и только себя...но я бы действительно задумалась о том, что он вас обсуждает с другими .....сколько у меня мужчин знакомых есть, и те кто действительно уважает своих жен, никому не позволяет их обсуждать
Алёна Черняева
Я думаю здесь нужно задуматься, ведь когда Вы выйдете за него замуж то где гарантия что он небудет гулять налево? Я не уверена в том что он будет для вас верным мужем но решать все же вам
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем