Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорил мне "люблю", а сам общался с другими...

Предисловие: встречаемся с парнем четыре года. он старше меня на два. Я живу в одном городе, он все четыре года учился в другом. Каждый день созванивались, каждые выходные приезжал. Учеба закончилась как несколько месяцев, все он тут.  Приехал домой, на работу устроился, в месте не живем. На счет расписаться- решили в следующим году, пока денег накопим на свадьбу.
Ситуация вот в чем: случайно увидела что у него есть страница в контакте, ей  два года, сунула нос в сообщения с девушками: оказывается они там все солнышки, заиньки, лапочки, скучает там по некоторым сильно, с некоторыми обсуждает интим, некоторым рассказывает про нас во всех планах и про наш интим,, обсуждает меня , одной говорит что со мной почти расстался , другой говорит уже расстался,  совета спрашивает расставаться или нет со мной. По переписки видно что с некоторыми гулял  в компании и инициатором этих встреч с девушками был он, какого провожал, встречал, в машине музыку слушал. это за два года переписки. я была в нем уверенна- мне говорил что с девушками общается только по учебе, пары там узнать, если гулял- то с друзьями. Получается я много не знала о его жизни там. я была не против общения с девушками, я была против такого общения, без дистанции. 

когда увидела обиделась страшно, ни хотела не видеть его не слышать. он звонил - первые дни я даже не отвечала. потом все таки ответила, он просил прощения, говорил что вся эта переписка не стоит того, что он хочет семьи со мной,что я дороже всех,  на мои вопросы зачем? он отвечал не знаю.
За все четыре года я не чувствовала холода с его стороны, он постоянно -  люблю люблю люблю. 
Он каждый день звонит, говорит что любит, просит не уходить от него.  Удалил эту страницу в контакте. но где гарантия что у него нет страницы где нибудь в одноклассниках ? Говорит что это все была игра, стеб. говорит что я дороже всего для него и что больше этого не повториться.
Вот в чем вопрос: я уверенна что физически он мне не изменял, но все что было за четыре года в другом городе это маленькие предательства: и переписка и гулянки с девками, я считаю что это мерзко и если мужчина хочет с девушкой серьезных отношений- семью,  то он не будет так поступать.
Как вы считаете стоит ли ему опять довериться, продолжить строить отношения с ним? Или я просто преувеличиваю серьезность его поступков.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
раньше и сейчас говорит что детей от меня хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решитесь вместе пожить.то не менее 1 года до свадьбы.может и не дойдет до свадьбы.опять нарисуется какая-нибудь девушка с другого города.О рождении детей пока не думайте.Надо очень хорошо подумать.прежде чем решиться рожать детей от этого не очень порядочного человека.
Ирина
у кого нибудь была подобная ситуация? и чем все закончилось??
Михаил МихаилВ ответ на Ирина
Ирина
у кого нибудь была подобная ситуация? и чем все закончилось??
СсылкаПожаловаться
У всех почти поголовно...заканчивалось все это стандартно - темой на форуме "он меня бросил с двумя маленькими детьми без денег а сам ушел к веселой ш..юхе"
Михаил Михаил
У всех почти поголовно...заканчивалось все это стандартно - темой на форуме "он меня бросил с двумя маленькими детьми без денег а сам ушел к веселой ш..юхе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам бред нести...поголовно....как не посмотришь, все замужем и все женаты вокруг...и никого нет вокруг брошенных, особенно с детьми...а вообще, твердое ощущение, что каждый здесь описывает лично свою ситуацию)))
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
у кого нибудь была подобная ситуация? и чем все закончилось??
СсылкаПожаловаться
Мы познакомились на первом курсе, а поженились на четвертом. Но мы в одном городе и ВУЗе учились.
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы познакомились на первом курсе, а поженились на четвертом. Но мы в одном городе и ВУЗе учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и простили получается....
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
и простили получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и кто простил?)
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
у кого нибудь была подобная ситуация? и чем все закончилось??
СсылкаПожаловаться
У меня была другая немного история.Но конец примерно такой какой видится с вами.За год до нашего знакомства ехал мой жених в командировку и должен был ехать с другом и его девушкой.Билеты взяли в купейный вагон.что-то случилось у друга и он не смог поехать.И вот так получилось.что жених мой будущий поехал в купе с девушкой друга.и так сложилось.что никто к ним не подсел в купе и как-то само собой получилось.что они переспали. Мне было рассказано.что это был единичный случай и я своё отношение сказала-как ты мог с подружкой друга? Почему я подумала.что подруга не нарисуется. Почему я подумала.что муж недопустит отношений с женой друга?Она вышла замуж за своего друга.но периодически они втроём встречались.якобы для спасения её мужа от пьянства.И она не смущаясь названивала нам домой-позовите мужа.а то мне он нужен.Как-то попала на меня.так я ей сказала---разведись с мужем-алкашом..а муж сомневается.что сын от него и пьет горькую. Постоянно возникали какие-то подружки из прошлого.Сможете это вытерпеть? Вряд ли.Вот такое будущее вас ждет.Виноватый МЧ может и хорош.Сумеете повернуть эту ситуацию в свою сторону?
ЛианаВ ответ на Ирина
Ирина
у кого нибудь была подобная ситуация? и чем все закончилось??
СсылкаПожаловаться
У меня была! Замужем 3 года и дочка растет!
Простите его, бросить всегда успеете. Понимаю, что ситуация очень неприятная, как ножом по сердцу, но если вы любите его, он любит вас - не теряйте эти чувства, просто живите и будьте счастливы, жизнь потом сама расставит все на свои месте, вы в этом убедитесь.
Сама по Себе
Встречалась с парнем. Тож он люблю не могу, вроде все серьезно. Ушел в армию. Письма. Пока в одном просит фотки распечатать с пленки (эра Кодаков) и выслать ему. Пленка у его брата. Лан. Забираю. Печатаю. А на фотках - он в разных местах, с девчонками, друзьями. С девчонками - в обнимку. (При том что со мной ваще никуда не выходил "в свет", кроме выпускного в кафехе). Выслала ему эти фото с припиской, что знать его не желаю. Так и расстались.
Пыс. До сих, когда вспоминаю, мучает вопрос - почему он не попросил брата распечатать?
Сама по Себе
Встречалась с парнем. Тож он люблю не могу, вроде все серьезно. Ушел в армию. Письма. Пока в одном просит фотки распечатать с пленки (эра Кодаков) и выслать ему. Пленка у его брата. Лан. Забираю. Печатаю. А на фотках - он в разных местах, с девчонками, друзьями. С девчонками - в обнимку. (При том что со мной ваще никуда не выходил "в свет", кроме выпускного в кафехе). Выслала ему эти фото с припиской, что знать его не желаю. Так и расстались.
Пыс. До сих, когда вспоминаю, мучает вопрос - почему он не попросил брата распечатать?
СсылкаПожаловаться
грустно...
Сама по СебеВ ответ на Ирина
Ирина
грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не )) не грустно. - здОрово. Т.к дальше он показал себя му@м (столкнулись через неск лет потом однажды).
Так что - пусть плывет себе мимо ))
Матильда Де ла МольВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Встречалась с парнем. Тож он люблю не могу, вроде все серьезно. Ушел в армию. Письма. Пока в одном просит фотки распечатать с пленки (эра Кодаков) и выслать ему. Пленка у его брата. Лан. Забираю. Печатаю. А на фотках - он в разных местах, с девчонками, друзьями. С девчонками - в обнимку. (При том что со мной ваще никуда не выходил "в свет", кроме выпускного в кафехе). Выслала ему эти фото с припиской, что знать его не желаю. Так и расстались.
Пыс. До сих, когда вспоминаю, мучает вопрос - почему он не попросил брата распечатать?
СсылкаПожаловаться
ну и ну.обнимался по-дружески или должен был руки в карманы засунуть!ни-ни.меня моя девушка будет ругать!просто обычная фотография..много таких видела,где обнимаются даже малознакомые люди!гуляли,дурачились..или он должен был в келье сидеть?если бы в этих фотографиях на его взгляд было бы что-то "криминальное",он бы Вам их никто не послал!)а расстались,потому что понял,что Вы патологически ревнивая и ему не доверяете..это обида большая для мужчины!0глупо вы поступили,извините,но это так..((
Сама по СебеВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну и ну.обнимался по-дружески или должен был руки в карманы засунуть!ни-ни.меня моя девушка будет ругать!просто обычная фотография..много таких видела,где обнимаются даже малознакомые люди!гуляли,дурачились..или он должен был в келье сидеть?если бы в этих фотографиях на его взгляд было бы что-то "криминальное",он бы Вам их никто не послал!)а расстались,потому что понял,что Вы патологически ревнивая и ему не доверяете..это обида большая для мужчины!0глупо вы поступили,извините,но это так..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо фоток болиалась еще ложка дегтя. Фото - это последняя капля была.
Расстаться моя инициатива была. Он желал сохранения отношений.
И как уже написала выше - впоследствии он показал себя козлом. Так что не жалею и не считаю что поступила глупо.
Матильда Де ла МольВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Помимо фоток болиалась еще ложка дегтя. Фото - это последняя капля была.
Расстаться моя инициатива была. Он желал сохранения отношений.
И как уже написала выше - впоследствии он показал себя козлом. Так что не жалею и не считаю что поступила глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно!надеюсь,что Вы нашли идеального мужчину..по-крайней мере не такого козла,как он!)))
Сама по СебеВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну и ну.обнимался по-дружески или должен был руки в карманы засунуть!ни-ни.меня моя девушка будет ругать!просто обычная фотография..много таких видела,где обнимаются даже малознакомые люди!гуляли,дурачились..или он должен был в келье сидеть?если бы в этих фотографиях на его взгляд было бы что-то "криминальное",он бы Вам их никто не послал!)а расстались,потому что понял,что Вы патологически ревнивая и ему не доверяете..это обида большая для мужчины!0глупо вы поступили,извините,но это так..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще, просить свою девушку выслать фото, на которых ты в обнимку с другими - мое личное мнение, что это свинство.
Матильда Де ла МольВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да и вообще, просить свою девушку выслать фото, на которых ты в обнимку с другими - мое личное мнение, что это свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обнимку с другими,а не с другой))..это была общая фотография?
Сама по СебеВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
в обнимку с другими,а не с другой))..это была общая фотография?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не общая.
Оленька
он обсуждал Ваш с ним интим с другими????
это жееееесть...ну и скотина!
ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
он обсуждал Ваш с ним интим с другими????
это жееееесть...ну и скотина!
СсылкаПожаловаться
ну типа было не было, хорошо или нормально
ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
ну типа было не было, хорошо или нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит было не было?
ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
что значит было не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постель
ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
он обсуждал Ваш с ним интим с другими????
это жееееесть...ну и скотина!
СсылкаПожаловаться
если бы он зашел дальше с этой темой... вопроса прощать или нет уже не было бы.
Михаил МихаилВ ответ на Ирина
Ирина
если бы он зашел дальше с этой темой... вопроса прощать или нет уже не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и зашел дальше только не в контакте а в фейсбуке например...вы просто не все видели
Михаил Михаил
А он и зашел дальше только не в контакте а в фейсбуке например...вы просто не все видели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, про себя пишите Михаил...вот вам делать нечего, сидеть на женских форумах...лучше б мужскими делами занимались: денежки зарабатываои, в контакте сидели, детей строгали налево-направо...))) нет, сидеть надо на бабском форуме!!!:-)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем