Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорил мне "люблю", а сам общался с другими...

Предисловие: встречаемся с парнем четыре года. он старше меня на два. Я живу в одном городе, он все четыре года учился в другом. Каждый день созванивались, каждые выходные приезжал. Учеба закончилась как несколько месяцев, все он тут.  Приехал домой, на работу устроился, в месте не живем. На счет расписаться- решили в следующим году, пока денег накопим на свадьбу.
Ситуация вот в чем: случайно увидела что у него есть страница в контакте, ей  два года, сунула нос в сообщения с девушками: оказывается они там все солнышки, заиньки, лапочки, скучает там по некоторым сильно, с некоторыми обсуждает интим, некоторым рассказывает про нас во всех планах и про наш интим,, обсуждает меня , одной говорит что со мной почти расстался , другой говорит уже расстался,  совета спрашивает расставаться или нет со мной. По переписки видно что с некоторыми гулял  в компании и инициатором этих встреч с девушками был он, какого провожал, встречал, в машине музыку слушал. это за два года переписки. я была в нем уверенна- мне говорил что с девушками общается только по учебе, пары там узнать, если гулял- то с друзьями. Получается я много не знала о его жизни там. я была не против общения с девушками, я была против такого общения, без дистанции. 

когда увидела обиделась страшно, ни хотела не видеть его не слышать. он звонил - первые дни я даже не отвечала. потом все таки ответила, он просил прощения, говорил что вся эта переписка не стоит того, что он хочет семьи со мной,что я дороже всех,  на мои вопросы зачем? он отвечал не знаю.
За все четыре года я не чувствовала холода с его стороны, он постоянно -  люблю люблю люблю. 
Он каждый день звонит, говорит что любит, просит не уходить от него.  Удалил эту страницу в контакте. но где гарантия что у него нет страницы где нибудь в одноклассниках ? Говорит что это все была игра, стеб. говорит что я дороже всего для него и что больше этого не повториться.
Вот в чем вопрос: я уверенна что физически он мне не изменял, но все что было за четыре года в другом городе это маленькие предательства: и переписка и гулянки с девками, я считаю что это мерзко и если мужчина хочет с девушкой серьезных отношений- семью,  то он не будет так поступать.
Как вы считаете стоит ли ему опять довериться, продолжить строить отношения с ним? Или я просто преувеличиваю серьезность его поступков.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
если бы он зашел дальше с этой темой... вопроса прощать или нет уже не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле подробности? так может он с ними при личной встречи все подробности Вашего тела с ними обсуждал? не задумывались?
ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
в смысле подробности? так может он с ними при личной встречи все подробности Вашего тела с ними обсуждал? не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть.. говорит что только в компаниях с ними встречался....
Матильда Де ла МольВ ответ на Оленька
Оленька
он обсуждал Ваш с ним интим с другими????
это жееееесть...ну и скотина!
СсылкаПожаловаться
боже..ну и что..они то ее не знали..лично знакомы не были!может быть у парня были вопросы,в которых просветить его могли только девушки..он же еще молодой и неопытный!)
Матильда Де ла Моль
боже..ну и что..они то ее не знали..лично знакомы не были!может быть у парня были вопросы,в которых просветить его могли только девушки..он же еще молодой и неопытный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть для Вас нормально если Ваш МЧ будет с другими женщинами обсуждать Вашу попу и грудь и смеяться над этими Вашими частями тела? ну Вы даете! альтруистка прям!
Матильда Де ла МольВ ответ на Оленька
Оленька
ну то есть для Вас нормально если Ваш МЧ будет с другими женщинами обсуждать Вашу попу и грудь и смеяться над этими Вашими частями тела? ну Вы даете! альтруистка прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не обсуждал ее анатомию..)почитайте внимательно!где Вы это нашли?)научитесь грамотно писать..над частями вашего тела..))а может он спрашивал..часто ли девушки имитируют оргазм?))
Матильда Де ла Моль
боже..ну и что..они то ее не знали..лично знакомы не были!может быть у парня были вопросы,в которых просветить его могли только девушки..он же еще молодой и неопытный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 25
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
ему 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это сейчас...а когда учился,было же меньше..)парни так же сомневаются в девушках..как понять не притворяется ли девушка в постели..как ей доставить удовольствие..это сейчас нормальные разговоры у молодежи..)
Мицуко
все же когда хочется верить, всегда найдутся оправдания - встречался только в компании, разговоры вел просто так ни о чем, любит все равно и т.д.))
ИринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
все же когда хочется верить, всегда найдутся оправдания - встречался только в компании, разговоры вел просто так ни о чем, любит все равно и т.д.))
СсылкаПожаловаться
это так..
Светлана Сми.
Ирина, Вы пишете, что встречаетесь 4 года и все 4 года он был в другом городе. Так сколько у вас было свиданий реальных?
Вам всего 23 года. Вы так сильно рвётесь замуж за человека, которого ещё толком не узнали? Что Вами сейчас движет? Куда спешите-то? Боитесь, что сбежит, не будет другого? Или над Вами довлеет мнение общества в лице подруг, мам-пап и прочих?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ирина, Вы пишете, что встречаетесь 4 года и все 4 года он был в другом городе. Так сколько у вас было свиданий реальных?
Вам всего 23 года. Вы так сильно рвётесь замуж за человека, которого ещё толком не узнали? Что Вами сейчас движет? Куда спешите-то? Боитесь, что сбежит, не будет другого? Или над Вами довлеет мнение общества в лице подруг, мам-пап и прочих?
СсылкаПожаловаться
Если он на самом деле любит, то он тогда в лепёшку расшибётся, чтобы Вы его простили, никуда он не денется от Вас. А если не расшибётся, побежит к другой, значит врёт он Вам. А Вы прям торопитесь его простить и оправдать, лишь бы ...
Светлана Сми.
Если он на самом деле любит, то он тогда в лепёшку расшибётся, чтобы Вы его простили, никуда он не денется от Вас. А если не расшибётся, побежит к другой, значит врёт он Вам. А Вы прям торопитесь его простить и оправдать, лишь бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у тебя логические заключения. "Если любит, никуда не денется". То есть, если мужик любит, то с ним можно делать все, что угодно? Бредятина какая-то.
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Странные у тебя логические заключения. "Если любит, никуда не денется". То есть, если мужик любит, то с ним можно делать все, что угодно? Бредятина какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не странные, вполне нормальные. Если любит, ему другая не нужна, он будет продолжать добиваться её, тем более он знает, что сам виноват, своими бездумными действиями и словами всё разрушил. Но так будет только в случае, если чувства его настоящие.
Светлана Сми.
Не странные, вполне нормальные. Если любит, ему другая не нужна, он будет продолжать добиваться её, тем более он знает, что сам виноват, своими бездумными действиями и словами всё разрушил. Но так будет только в случае, если чувства его настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она начнет пургу нести, он перестанет ее добиваться. Баба, несущая пургу, никому не нужна. У любой любви есть границы поведения партнера.
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если она начнет пургу нести, он перестанет ее добиваться. Баба, несущая пургу, никому не нужна. У любой любви есть границы поведения партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Границы есть у всего, в том числе и у любви. Здесь я с тобой согласна.
Я воздержусь давать конкретный совет, как бы я поступила, поскольку девушка даже на мои вопросы не ответила, я не могу оценить, пригодится он ей или нет.
Птич, бабы все разные, одну добиваться будут, другую - нет, от неё самой, от её поведения, разумеется, многое зависит.
Светлана Сми.
Границы есть у всего, в том числе и у любви. Здесь я с тобой согласна.
Я воздержусь давать конкретный совет, как бы я поступила, поскольку девушка даже на мои вопросы не ответила, я не могу оценить, пригодится он ей или нет.
Птич, бабы все разные, одну добиваться будут, другую - нет, от неё самой, от её поведения, разумеется, многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда не связался бы с бабой, которую надо добиваться. Я такой, какой я есть. Не нравлюсь - скатертью дорога.
Светлана Сми.
Ирина, Вы пишете, что встречаетесь 4 года и все 4 года он был в другом городе. Так сколько у вас было свиданий реальных?
Вам всего 23 года. Вы так сильно рвётесь замуж за человека, которого ещё толком не узнали? Что Вами сейчас движет? Куда спешите-то? Боитесь, что сбежит, не будет другого? Или над Вами довлеет мнение общества в лице подруг, мам-пап и прочих?
СсылкаПожаловаться
реальных свиданий КАЖДЫЕ выходные, на его каникулах практически каждый день. про замужество это мое мнение.
Мария ДемидюкВ ответ на Ирина
Ирина
реальных свиданий КАЖДЫЕ выходные, на его каникулах практически каждый день. про замужество это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секс на каждом свидании был?
Мария Демидюк
А секс на каждом свидании был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.... мыж не только ради этого встречались.... ну или я
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
нет.... мыж не только ради этого встречались.... ну или я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо. Секс должен быть на каждом свидании. И не по одному разу.
Мария ДемидюкВ ответ на Ирина
Ирина
нет.... мыж не только ради этого встречались.... ну или я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в том, ради чего встречались вы.
А в том, что у мужчин в молодом возрасте гиперсексуальность.
Поэтому велика вероятность, что если он не спал с вами, то спал с ними.
Просто те девушки не хотели обсуждать с ним свои интим вКонтакте.
Мария Демидюк
Вопрос не в том, ради чего встречались вы.
А в том, что у мужчин в молодом возрасте гиперсексуальность.
Поэтому велика вероятность, что если он не спал с вами, то спал с ними.
Просто те девушки не хотели обсуждать с ним свои интим вКонтакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у баб в молодом возрасте гиперсексуальности нет. Бабы в молодом возрасте поголовно фригидные.
Мария ДемидюкВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у баб в молодом возрасте гиперсексуальности нет. Бабы в молодом возрасте поголовно фригидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С бабами еще сложнее
у них гиперсексуальность не внизу живота, а в голове, так что срок ее наступления непредсказуем
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
С бабами еще сложнее
у них гиперсексуальность не внизу живота, а в голове, так что срок ее наступления непредсказуем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то секс начинается в "голове"..и у мужчин и у женщин!))
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вообще-то секс начинается в "голове"..и у мужчин и у женщин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за мужчин я бы на вашем месте не говорила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем