Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с правильным решением, т.к принятое решение мной не поддерживают близкие!

Я вышла замуж по большой, ну или я так думала любви. Первые годы брака все хорошо, но как бы муж не мог оставить своих друзей, и посещал их, без меня.
Получилось так, он гулял со своей компанией я со своей, мы с мужем слишком разные, его компания пивка, и в клуб на танцпол, я же ночью предпочитаю спать.
У нас скандалы постоянно, т.к ему тусить, а я скучная домашния клуша....В общем он где то, я дома( Потом отношения, сошли на нет, он начал не ночевать дома,
мог уехать на выходные без меня отдохнуть, ( Решили идти разводиться, подали заявление, ну тут как снег на голову, на следущие утро, мне плохо стало сильно,
муж вызвал мне скорою, в больнице оказалось что я беременна. Муженек прям при врачах сказал следущие- ТЫ АХУ...ЕЛА, ПИЗ..ДУЙ НА АБОРТ, эта фраза до сих
пор в голове, никогда ее не забуду. Позже выяснилось что у него другая женщина, и он хочет к ней уходить, но можно скзать он ушел. Я не смогла сделать аборт,
я оставила ребенка, потому что убить его я не смогла. Дальше я вернулась в дом своей бабушки, Всю беременость, я была одна, в род дом муж ко мне не ходил,
Я ему очень благодарна за то что он помагал деньгами нам с сыном, почти все что требовалось он покупал. И до недавнего времени всех все устраивало,
Но теперь муж хочет вернуться, ему семья потребовалась, но мне то он как мужчина больше не нужен, офицально мы не развелись, но семьи то у нас не когда
не было, и смысла сейчас строить ее, я не смогу, забыть как он жил в свое удовольствие когда я была одна с ребенком на руках, он жил с другой женщиной,
превел в дом своих родителей, и как после всего этого я должна с ним жить я не могу понять? Он очень стараеться сейчас задаривает нас дорогущими подарками,
но уже подно, я не чувствую к нему не чего, да и сына жалко, Муж поиграеться в семью и бросит, а ребенок очень к нему тянеться.

В общем я не знаю что делать, простить его я не смогу, Ребенку нужен отец, но будет ли из моего мужа отец хороший, не известно.
Когда я просила мужа одуматься и вернуться, он не хотел, говарил что это только мои проблемы, и ребенок ему не нужен! Рассказывал как хороша его новая дама,
я слёзно молила что все прощу, что люблю и он нам нужен. Но теперь я чудок начала работать, ну так подрабатывать, Научилась жить с сыном, Только все отболело
и тут муж вруг захотел семью.

Вот и что теперь делать, все близкие уговаривают, что он мой муж, и что я должна его принять, мол ребенку отец нужен!
Лена Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зато рога не трону! )))))))))) А ухи патом утюгом отгладим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
утюг какой марки? кривя морду капризно.. ежели тефаль - я ишо подумаю))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
утюг какой марки? кривя морду капризно.. ежели тефаль - я ишо подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не. Филлипсом отутюжим )) Там давление пара хорошее )))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не. Филлипсом отутюжим )) Там давление пара хорошее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я падумааю.. ))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я падумааю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тока недолго: у меня цейтнот )
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зато рога не трону! )))))))))) А ухи патом утюгом отгладим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нету у меня рогов.. нетууу.. тыча головой прямо в морду лица))ну где, где они??))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нету у меня рогов.. нетууу.. тыча головой прямо в морду лица))ну где, где они??))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сёдня ж тваи ухи не здря за рога приняли )))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сёдня ж тваи ухи не здря за рога приняли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну то не разглядели проста)) ля.ля.
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну то не разглядели проста)) ля.ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну то не разглядели проста)) ля.ля.не нада ля-ля! ))))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну то не разглядели проста)) ля.ля.не нада ля-ля! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нада! вот те-лялялялялялял)) уф)) оть.. ми.ми..
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нада! вот те-лялялялялялял)) уф)) оть.. ми.ми..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
до-ре-ми-фа-соль-си-до !!!)))))))))
Лена СолнышкоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и не надо себя насиловать! хай дарит,виноват! но не отталкивай,ребёнок как не крути и его тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отталкиваю, он когда захочет, может прийти в любое время я не против, даже за! Только к себе я его не допускаю))
Ганка!))В ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Я не отталкиваю, он когда захочет, может прийти в любое время я не против, даже за! Только к себе я его не допускаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь ещё быть может!знакомо? мужиков полно,найдёшь себе домоседа и будешь киснуть с ним!
Лена СолнышкоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
любовь ещё быть может!знакомо? мужиков полно,найдёшь себе домоседа и будешь киснуть с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я домоседка еще та, мне нужно не так много, тихий вечер, совместный семейный ужин)))
Ганка!))В ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Я домоседка еще та, мне нужно не так много, тихий вечер, совместный семейный ужин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак сразу куди глядела? ежели выбрала себе такого,то и ходила бы с ним,глядишь и бабы чужой не было бы! не токма пьяная *есды не хозяйка,но и пьяный кую не хозяин!
Лена СолнышкоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак сразу куди глядела? ежели выбрала себе такого,то и ходила бы с ним,глядишь и бабы чужой не было бы! не токма пьяная *есды не хозяйка,но и пьяный кую не хозяин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто верила, что он отдыхает с друзьями. У меня и мысли не было что он может изменить!
Ганка!))В ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Я просто верила, что он отдыхает с друзьями. У меня и мысли не было что он может изменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отдыхать сдрузьями сколько можно,ежели уже женат?ветер у жопе и у долбне!
Яга Баба!В ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Я просто верила, что он отдыхает с друзьями. У меня и мысли не было что он может изменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто верила, что он отдыхает с друзьями. У меня и мысли не было что он может изменить!

А что разве в отдых женщины не входят? Думаю, что очень даже входили до женитьбы, а если после женитьбы он так же ходит на эти отдыхи, то куда денется одна из составляющих...
Лена СолнышкоВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Я просто верила, что он отдыхает с друзьями. У меня и мысли не было что он может изменить!

А что разве в отдых женщины не входят? Думаю, что очень даже входили до женитьбы, а если после женитьбы он так же ходит на эти отдыхи, то куда денется одна из составляющих...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно доверять, и верить... Я верю людям, и считаю что есть верные!
Яга Баба!В ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Я не отталкиваю, он когда захочет, может прийти в любое время я не против, даже за! Только к себе я его не допускаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отталкиваю, он когда захочет, может прийти в любое время я не против, даже за! Только к себе я его не допускаю))

так и не допускай!!! знаю случаи, когда люди десятки лет жили семьей, не имея секса друг с другом... только вы должны понимать, что не будет секса с вами, будет с другими, и заламывать руки, дескать, он мне изменяет, по меньшей мере, в таком случае странно...
Лена Солнышко
Он нас пол года уже отакует, задаривает подарками, денег дает больше чем обычно) Но не могу, я с ним как с мужчиной не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может всё дело в тебе ,в твоей фригидности ...секс ведь -это не тока раздвигание ног ,но и всплеск эмоций ,которые передаются партнёру ...
МЕЯВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
может и из него выйдет и муж хороший и отец,но помучай,помучай,ни мирись быстро,пущай узнает где раки зимують!
СсылкаПожаловаться
мужа из него хорошего не вышло уже точно! куда еще проверять??((
Лена СолнышкоВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мужа из него хорошего не вышло уже точно! куда еще проверять??((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том что все мое окружение в один голос говарит, возвращайся к мужу, кому ты с ребенком нужна будешь, да и работы постоянной нету, а с мужем будешь в достатке, он хорошо зарабатвает
Лена Солнышко
Проблема в том что все мое окружение в один голос говарит, возвращайся к мужу, кому ты с ребенком нужна будешь, да и работы постоянной нету, а с мужем будешь в достатке, он хорошо зарабатвает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой достаток не вернет здоровье после постоянного нервного напряжения.
Лена Солнышко
Проблема в том что все мое окружение в один голос говарит, возвращайся к мужу, кому ты с ребенком нужна будешь, да и работы постоянной нету, а с мужем будешь в достатке, он хорошо зарабатвает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть говорят.. а вы включите свою голову..полно женщин, которые с ребенком второй раз замуж выходят.. да и это разве тут главное сейчас? тут главное - ваше морально-психическое состояние и ребенка тоже.. придет такой в семью обратно.. ага((.. а вообще - снамамама все четко ответила..
Лена СолнышкоВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну пусть говорят.. а вы включите свою голову..полно женщин, которые с ребенком второй раз замуж выходят.. да и это разве тут главное сейчас? тут главное - ваше морально-психическое состояние и ребенка тоже.. придет такой в семью обратно.. ага((.. а вообще - снамамама все четко ответила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я считаю, что держаться за мужика и глотать все из под него, это идиотизм, лучше одной, мне больше нравиться засыпать и просыпаться одной, а деньги да приятно, да классно жить и не в чем не нуждаться! Но не могу я жить с ним под одной крышей после всего этого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем