Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!Сил уже нету!

Добрый день, дорогие девушки.. Я уже не знаю, что мне делать и по этому решила обратиться к вам.
У меня такая ситуация: Когда я начала встречаться со своим молодым человеком,первое время у ас все было прекрасно,.но потом...
*я такого еще нигде не видела и не слышала,по этому даже не знаю,как объяснить толком*...мы начали с ним ругаться... но ругаться на почве моей прошлой жизни...
Как то он у меня спросил-были ли у меня серьезные отношения до него и сколько мужчин было в постели. Ну я ему всю правду и выдала.*У меня было двое* И с того времени у нас начался ужас...ссоры, оры, истерики.Доходит до того,что мы можем лежать в постеле, ласкать друг друга и вдруг он может сказать- а вот так же ты со своими бывшими лежала..и т.д.
1.Мне это дико не приятно!Особенно,потому что мои прошлые молодые люди очень не хорошо поступили, когда мы расставались.
2.Он мне не верит,что у меня было всего два парня.. и вообще каждый раз ,когда он уходит на работу в ночь,он думает , что я сразу побегу к кому то ему изменять.
Хотя говорит, что очень любит,но это и видно по его обращению со мной. Он на до мной трясется,как над хрустальной.
Пробовала с ним и ругаться и говорить по душам и обижаться-уезжать домой..- ничего не помогает...
посоветуйте,что делать?? Бросить его не могу... Люблю я его...
Sirry-Maria Valtamery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даже если бы он был первый и единственный, все равно бы изводил
Масса примеров.. когда больные на голову (по другому не скажешь)....как раз и изводят насчастных жен, которых угораздило, кроме его органа вообще ничего в жизни не видеть ..)) вот уж точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевая фраза- "больной на голову". Автор обижается, не понимая, что это не оскорбления, а суровая реальность.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
угу
Елена Анголенко
Если вы все перепробовали и ничего не помогает - расслабтесь, ничего у же не поможет. Не обращайте внимания. Со временем либо ему надоест и он перестанет вас изводить, либо вам надоест так, что разорвете отношения совершенно безболезненно. Можете ему так и сказать.
КАМА*В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Если вы все перепробовали и ничего не помогает - расслабтесь, ничего у же не поможет. Не обращайте внимания. Со временем либо ему надоест и он перестанет вас изводить, либо вам надоест так, что разорвете отношения совершенно безболезненно. Можете ему так и сказать.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, можно еще много... НЕ ИЗВЕДАНЫХ мест.. ему предложить, так сказать.. Почетное звание ПЕРВОООТКРЫВАТЕЛЯ.. ему доверить, ведь это важно!!!!
Елена АнголенкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну почему, можно еще много... НЕ ИЗВЕДАНЫХ мест.. ему предложить, так сказать.. Почетное звание ПЕРВОООТКРЫВАТЕЛЯ.. ему доверить, ведь это важно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, можно еще много... НЕ ИЗВЕДАНЫХ мест.. ему предложить, так сказать.. Почетное звание ПЕРВОООТКРЫВАТЕЛЯ.. ему доверить, ведь это важно!!!!

А если все уже открыто????Че делать???
КАМА*В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Ну почему, можно еще много... НЕ ИЗВЕДАНЫХ мест.. ему предложить, так сказать.. Почетное звание ПЕРВОООТКРЫВАТЕЛЯ.. ему доверить, ведь это важно!!!!

А если все уже открыто????Че делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчать... типа всё в первые )
Елена АнголенкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
молчать... типа всё в первые )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчать... типа всё в первые )

))))))
Анастасия
Это просто ревность. Болезненная. Так и скажите - или лечишься или "пока".
Аннушка Анникова
Проявите характер наконец, не позволяйте ему так с собой обращаться- не позволяйте повышать на вас голос, истерить при вас, закатывать скандалы и т.д. И самое главное- объясните ему раз и навсегда, что ваша личная жизнь до него и ваши бывшие мужчины- ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО И ЕГО НИКАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ. Но объясните это так, чтобы он это понял, по-хорошему он вряд ли это поймет. Запретите ему поднимать эту тему, не оправдывайтесть и не объясняйте ничего, просто тупо запретите. Я б за такие выходки бы вообще бы убила, так как то, что у меня в личной жизни было- это только мое. А вообще все эти подобные темы, которые создают здесь почти каждый день (или через день) про то, как мужик закатывает скандалы, истерики, орет по любому поводу- это от бабской бесхарактерности. Женщина не должна позволять мужику повышать на себя голос и вообще так себя вести, только если в каких-то крайних случаях, когда человек не смог сдержаться и у него была на то веская причина. А все остальное, то, о чем здесь регулярно пишут- это тупо от нелюбви женщины к себе.
Аннушка Анникова
Проявите характер наконец, не позволяйте ему так с собой обращаться- не позволяйте повышать на вас голос, истерить при вас, закатывать скандалы и т.д. И самое главное- объясните ему раз и навсегда, что ваша личная жизнь до него и ваши бывшие мужчины- ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО И ЕГО НИКАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ. Но объясните это так, чтобы он это понял, по-хорошему он вряд ли это поймет. Запретите ему поднимать эту тему, не оправдывайтесть и не объясняйте ничего, просто тупо запретите. Я б за такие выходки бы вообще бы убила, так как то, что у меня в личной жизни было- это только мое. А вообще все эти подобные темы, которые создают здесь почти каждый день (или через день) про то, как мужик закатывает скандалы, истерики, орет по любому поводу- это от бабской бесхарактерности. Женщина не должна позволять мужику повышать на себя голос и вообще так себя вести, только если в каких-то крайних случаях, когда человек не смог сдержаться и у него была на то веская причина. А все остальное, то, о чем здесь регулярно пишут- это тупо от нелюбви женщины к себе.
СсылкаПожаловаться
+ Мульен!
Комментарий удален.Почему?
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Kozanostra
Комментарий удален.Почему?
Я пон6ять не могу!Неужели современные девушки никак не могут обходиться без мата???Представьте вы задали тут вопрос,просите о помощи и вам так же отвечают про вашего мужчину которого вы любите!!! ПРИЯТНО????
Да ,он не агел,но и не такой ,как вы написали!
Модераторам ледимейл следовало бы ввести ветто на цензуру.
KozanostraВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
Я пон6ять не могу!Неужели современные девушки никак не могут обходиться без мата???Представьте вы задали тут вопрос,просите о помощи и вам так же отвечают про вашего мужчину которого вы любите!!! ПРИЯТНО????
Да ,он не агел,но и не такой ,как вы написали!
Модераторам ледимейл следовало бы ввести ветто на цензуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мат. Вы значение смотрели? Правильно, значения к этому слову нет. На моем языке это значит глупый. Вообще здесь Вы еще и не такое услышите, т.ч советую удалить тему)))
Kozanostra
А вообще на будущее НИКОГДА не говорите мужчине о прошлых мужчинах. Можно просто сказать:- Это прошлое, зачем его ворошить, давай строить настоящее!
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
А вообще на будущее НИКОГДА не говорите мужчине о прошлых мужчинах. Можно просто сказать:- Это прошлое, зачем его ворошить, давай строить настоящее!
СсылкаПожаловаться
что ?стыдно стало?или такую же ситуацию представили?
KozanostraВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
что ?стыдно стало?или такую же ситуацию представили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не стыдно!!!!Почему мне должно быть стыдно за мое прошлое? )))))
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Нет, не стыдно!!!!Почему мне должно быть стыдно за мое прошлое? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут стыдно за прошлое?Не делайте вид,что не понимаете о чем я говорю!
Милая девушка на фото и одно слово некрасивое может испортить все впечатление...
KozanostraВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
при чем тут стыдно за прошлое?Не делайте вид,что не понимаете о чем я говорю!
Милая девушка на фото и одно слово некрасивое может испортить все впечатление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете меньше всего я хочу произвести на кого-то ни было впечатление, выздыхать и охать бесполезно))). Не хотела Вас обидеть.
Юрьевич
А девушки то чем Вам мадам помогут. Нет, конечно новую целку пришить можно. Но кому это надо. Лучше, чтобы как в анекдоте:
Сидят дед с бабой, старые, дряхлые, кашу деревянными ложками едят. Тут дед подрывается и как даст бабе ложкой по лбу. Баба упала на пол и кричит: - За что????Дед отвечает: - Ты знаешь, как вспомню, что взял тебя не девкой такое зло берёт.

Один в один Ваша ситуация.
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А девушки то чем Вам мадам помогут. Нет, конечно новую целку пришить можно. Но кому это надо. Лучше, чтобы как в анекдоте:
Сидят дед с бабой, старые, дряхлые, кашу деревянными ложками едят. Тут дед подрывается и как даст бабе ложкой по лбу. Баба упала на пол и кричит: - За что????Дед отвечает: - Ты знаешь, как вспомню, что взял тебя не девкой такое зло берёт.

Один в один Ваша ситуация.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,от безвыходности.
Возможно, Вы правы.
Спасибо, что хоть без мата...
ЮрьевичВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
Не знаю,от безвыходности.
Возможно, Вы правы.
Спасибо, что хоть без мата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мат здесь не поможет. Совет не поможет тоже. Знал бы где упасть....
Жужа
Болтушка - находка для шпиёна!
Низзя, деточка, мужчинам ВСё говорить - они шибко ранимые иногда попадаются.
Valery L.
Пароль- кошмар, у меня до тебя было двое..
Отзыв - можно считать, что их не было, до тебя я была фригидной.))
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пароль- кошмар, у меня до тебя было двое..
Отзыв - можно считать, что их не было, до тебя я была фригидной.))
СсылкаПожаловаться
ахахха,сПАСИБО))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем