Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом: срочно нужны деньги

Добрый день, дамы и господа! Я никогда еще не делала того, что делаю сейчас, но обстоятельства вынуждают. 

Собственно, суть. Жили мы с мужем на съемной квартире, хозяйка решила ее продавать. И уже есть покупатели, в четверг сделка купли-продажи. Нам, конечно, надо быстро съехать, очень быстро - в четверг чтобы нас не было. С деньгами - звездец полный. Меня с работы сократили, а муж получает не особо много. Короче, срочно-бегом нужны деньги, сумма в 40 000 сроком на полгода. За месяц испробовано все, начиная родственниками, заканчивая одноклассниками. Кредитная история у меня испорчена, банки не дают кредиты, МФО, у которых можно эти 40 тысяч на недели занять, тоже. В ломбард сдавать нечего - у меня только ноутбук из ценного - но я на нем работаю, да и не стоит он столько, и собака. Золото у нас в семье никто не носит. Я так поняла, что остается на мою долю только вариант частного займа.. Так вот. Посоветуйте пожалуйста, где бы этот займ можно найти? Сайты с подобной тематикой я уже перелопатила, но там - везде мошенники с предоплатой. Я все документы,телефоны, контакты готова предоставить, кроме справки о доходах, коей в ближайший месяц просто нет, т.к. доход у меня неофициальный и случайный. Помогите пожалуйста! Я думаю, я не единственная, кто побывал в таком безвыходном положении. 
Надежда Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
займите у нескольких людей частями. сумма в 40 000 не такие и большие деньги
СсылкаПожаловаться
Кстати, правильно. Просить у знакомых и родственников по паре тысяч, так 15 и набежит, а муж пусть сам выкручивается, раз она с ним разводиться собралась.
Ирина Русакова
Умный всегда найдёт выход из ситуации, мудрый никогда в неё не попадёт.
Надежда БелоусоваВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Умный всегда найдёт выход из ситуации, мудрый никогда в неё не попадёт.
СсылкаПожаловаться
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Ирина РусаковаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно вы говорите. Но судя из того, что вы написали, в том что с вами сейчас происходит вы виноваты сами. Я прожила много лет, но ничего подобного со мной не случалось, никогда не попадала в подобные ситуации. Мне это всё странно.
Надежда БелоусоваВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Да правильно вы говорите. Но судя из того, что вы написали, в том что с вами сейчас происходит вы виноваты сами. Я прожила много лет, но ничего подобного со мной не случалось, никогда не попадала в подобные ситуации. Мне это всё странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Происходит, все верно. Я прекрасно знаю, что я сама виновата. Вам повезло, мне не очень.
Ирина РусаковаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Происходит, все верно. Я прекрасно знаю, что я сама виновата. Вам повезло, мне не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дальнейшем, включайте голову вовремя. И ещё, если позволите, ни один мужик, не стоит того, чтобы портить себе жизнь.
Надежда БелоусоваВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
В дальнейшем, включайте голову вовремя. И ещё, если позволите, ни один мужик, не стоит того, чтобы портить себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за наставления. Искренне вам желаю, чтобы вам всегда встречались только честные люди.
Ирина РусаковаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Спасибо за наставления. Искренне вам желаю, чтобы вам всегда встречались только честные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы даже не представляете, сколько на моём жизненном пути, встречалось всякого рода жуликов. Но ни к одному из них я не попалась. И надеюсь, уже не попадусь. А вам удачи.
Просто ЯВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Да вы даже не представляете, сколько на моём жизненном пути, встречалось всякого рода жуликов. Но ни к одному из них я не попалась. И надеюсь, уже не попадусь. А вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин вот реально человеку и та хреново так нет же выползит такая вот Ирина и укажет человеку что он какашка а Ирина абаяшка... терпеть не могу лучше бы промолчала бы за умную сошла бы...
Танцующая на волнахВ ответ на Просто Я
Просто Я
блин вот реально человеку и та хреново так нет же выползит такая вот Ирина и укажет человеку что он какашка а Ирина абаяшка... терпеть не могу лучше бы промолчала бы за умную сошла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите, лишь бы повод найти возвыситься над бедой другого человека...
Ирина РусаковаВ ответ на Просто Я
Просто Я
блин вот реально человеку и та хреново так нет же выползит такая вот Ирина и укажет человеку что он какашка а Ирина абаяшка... терпеть не могу лучше бы промолчала бы за умную сошла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какашка, абаяшка, какой у вас богатый лексикон. А человеку хреново то, от чего? Вот вы точно за умную сошли,.
Вероника ЛановаяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Умный всегда найдёт выход из ситуации, мудрый никогда в неё не попадёт.
СсылкаПожаловаться
В яблочко!!
Матильда Де ла Моль
а почему муж не может взять кредит?и хозяйка должна была Вас предупредить за месяц..чтобы Вы нашли квартиру по средствам!
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а почему муж не может взять кредит?и хозяйка должна была Вас предупредить за месяц..чтобы Вы нашли квартиру по средствам!
СсылкаПожаловаться
а родители не могут выслать Вам просто на билет?а потом уже дистанционно решите другие вопросы ..))а зачем 40.000..Вы собрались заниматься для мужа?
Надежда БелоусоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а родители не могут выслать Вам просто на билет?а потом уже дистанционно решите другие вопросы ..))а зачем 40.000..Вы собрались заниматься для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители сейчас ничем помочь не могут.
Надежда БелоусоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а почему муж не может взять кредит?и хозяйка должна была Вас предупредить за месяц..чтобы Вы нашли квартиру по средствам!
СсылкаПожаловаться
Потому что он гражданин Украины пока что.
Матильда Де ла МольВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Потому что он гражданин Украины пока что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а Вы давно вместе?муж Вас не провоцировал на больш расходы?потому что немного странно,что двое взрослых людей жили не по средствам настолько,Что за душой нет ни копейки!((может быть это не муж,а так..и Вы сейчас будете брать где-то деньги по больше проценты?кстати,Вам не дадут,потому что такие кредиты н дают под честно слово..должен быть залог ликвидный больше суммы этого кредита!
Надежда БелоусоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
простите,а Вы давно вместе?муж Вас не провоцировал на больш расходы?потому что немного странно,что двое взрослых людей жили не по средствам настолько,Что за душой нет ни копейки!((может быть это не муж,а так..и Вы сейчас будете брать где-то деньги по больше проценты?кстати,Вам не дадут,потому что такие кредиты н дают под честно слово..должен быть залог ликвидный больше суммы этого кредита!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,5 года. Да, по глупости я вписалась из-за него в шикарные долги, с коими рассчитывалась долго, рассчиталась наконец. Теперь вот, по новой.. Но выхода-то у меня особого и нет, если будут %, значит %. В общем-то, до 50% годовых я потяну.
Матильда Де ла МольВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
2,5 года. Да, по глупости я вписалась из-за него в шикарные долги, с коими рассчитывалась долго, рассчиталась наконец. Теперь вот, по новой.. Но выхода-то у меня особого и нет, если будут %, значит %. В общем-то, до 50% годовых я потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже..этот мужчина просто паразитирует на Вас..Вы уже один раз заплатили..а когда Вы не сможете платить?он Вас бросит..я даже не сомневаюсь!сейчас возьмете опять для него..не удивлюсь,если он сбежит!зачем Вам такой мужчина?(((это погибель!Вы еще и родителей втяните,если он поручатся своей недвижимостью!из-за такого никчемного все на улице останетесь!)остановитесь!!!мужчина пусть сам решает эту проблему!!!хватит его нянчить!(((
Надежда БелоусоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
боже..этот мужчина просто паразитирует на Вас..Вы уже один раз заплатили..а когда Вы не сможете платить?он Вас бросит..я даже не сомневаюсь!сейчас возьмете опять для него..не удивлюсь,если он сбежит!зачем Вам такой мужчина?(((это погибель!Вы еще и родителей втяните,если он поручатся своей недвижимостью!из-за такого никчемного все на улице останетесь!)остановитесь!!!мужчина пусть сам решает эту проблему!!!хватит его нянчить!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужен мне уже никто. Я ужасно разочаровалась в людях. Большинство моих друзей пропали именно тогда, когда я не смогла одалживать деньги. Родителей ввязывать я ни за что не буду, они больные люди, и подрывать их здоровье я не буду дальше.
Матильда Де ла МольВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
2,5 года. Да, по глупости я вписалась из-за него в шикарные долги, с коими рассчитывалась долго, рассчиталась наконец. Теперь вот, по новой.. Но выхода-то у меня особого и нет, если будут %, значит %. В общем-то, до 50% годовых я потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто возмущение!!!что это за мужчина такой?он аферист?и вообще как приличный мужчина мог такое позволить?бегите от него!!!ну если Вы уже вцепились в него мертвой хваткой и хотите его кормить этого нахала,то идите и продайте почку!(((Вы просто попались в лапы негодяю!((((
Надежда БелоусоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
у меня просто возмущение!!!что это за мужчина такой?он аферист?и вообще как приличный мужчина мог такое позволить?бегите от него!!!ну если Вы уже вцепились в него мертвой хваткой и хотите его кормить этого нахала,то идите и продайте почку!(((Вы просто попались в лапы негодяю!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? Мертвой хваткой? Я проклинаю день нашего знакомства уже..
Матильда Де ла МольВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Я? Мертвой хваткой? Я проклинаю день нашего знакомства уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже..ну как еже можно брать кредиты для мужчин?(((бедняжка..урок на вс. жизнь..запомните,женщины не должна решать финансовые проблемы мужчины!(((
Михаил МихаилВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
у меня просто возмущение!!!что это за мужчина такой?он аферист?и вообще как приличный мужчина мог такое позволить?бегите от него!!!ну если Вы уже вцепились в него мертвой хваткой и хотите его кормить этого нахала,то идите и продайте почку!(((Вы просто попались в лапы негодяю!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он хохол а не аферист
Матильда Де ла МольВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
он хохол а не аферист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно..пусть будет хохол-аферист!))не все же они там такие?или хохлы априори не могут быть порядочными?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем