Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл разведёнку с ребёнком. Что делать?

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) разведенку с ребенком 3х лет . Для нас это было шоком и ударом .
Решили действовать как можем : полностью перестали помогать в карьере (ему 25 лет) , обрубили поддержку . Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Знаю ,  что они уже начали  ругаться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1928
14567891078
Фантик фунтик
Куплена ему? Вот и всё. Мой сын ещё маленький, но если я покупаю что-то ему, то никого отношения к этой вещи я не имею. Хочет - ломает, хочет - дарит. И лучше иметь жену с ребёнком от первого брака, чем больную и бесплодную ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его если в документах стоит что он собственник-никак иначе и не сравнивай квартиру с детской игрушкой, по всему ясно что сама ты точно ничего ценного не заработала
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
его если в документах стоит что он собственник-никак иначе и не сравнивай квартиру с детской игрушкой, по всему ясно что сама ты точно ничего ценного не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так-то я замуж уже с квартирой и машиной выходила. Да и зарплата у меня далеко не средняя для СПб. Должность очень хорошая. Поэтому с доходами и у меня, и у мужа всё слава Богу. А квартиру сыну сейчас присматриваем. В его 3 года ;-)
Фантик фунтик
Так-то я замуж уже с квартирой и машиной выходила. Да и зарплата у меня далеко не средняя для СПб. Должность очень хорошая. Поэтому с доходами и у меня, и у мужа всё слава Богу. А квартиру сыну сейчас присматриваем. В его 3 года ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пральна-купи и подари-чтоб было чем с невесткой поделиться
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
пральна-купи и подари-чтоб было чем с невесткой поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Поделиться" можно только тем, что в браке куплено. А уж заниматься шантажем или выбирать с кем ему жить или спать - увольте. У меня голова здоровая.
Фантик фунтик
"Поделиться" можно только тем, что в браке куплено. А уж заниматься шантажем или выбирать с кем ему жить или спать - увольте. У меня голова здоровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
т.е. ты в браке ничего не нажила , но лихо свистишь второй день о жадности автора ?чудненько-чудненько..так у тебя типа есть добрачная недвижка -вот и поделись с нуждающейся -авансом
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
т.е. ты в браке ничего не нажила , но лихо свистишь второй день о жадности автора ?чудненько-чудненько..так у тебя типа есть добрачная недвижка -вот и поделись с нуждающейся -авансом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня и добрачная, и брачная. А у ВАС ни воспитания, ни ума. И, да, Вы меня со своей товаркой не путайте. На ты мы не переходили. Плохо Вас в детстве воспитывали. Видно и родители такие.
Фантик фунтик
У меня и добрачная, и брачная. А у ВАС ни воспитания, ни ума. И, да, Вы меня со своей товаркой не путайте. На ты мы не переходили. Плохо Вас в детстве воспитывали. Видно и родители такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что и требовалось доказать: купить и подарить жильё кому - либо ты не готова, зато есть время и желание домысливать состояние ума и воспитания интернет прохожих
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
что и требовалось доказать: купить и подарить жильё кому - либо ты не готова, зато есть время и желание домысливать состояние ума и воспитания интернет прохожих
СсылкаПожаловаться
История переписки15
??? У Вам проблемы с чтением? Или просто проблемы - Ваши ответы вообще никак не связаны с тем, что я пишу. Итак - у меня и до брака было имущество, и после мы покупали. Сыну покупаем квартиру. С кем он там будет жить - меня не касается. Делить своё имущество с женой он будет только купленное в его браке. А не купленное нами ему в детстве. Против жены для него с ребёнком от 1 брака я ничего не имею. Так понятно?
Фантик фунтик
??? У Вам проблемы с чтением? Или просто проблемы - Ваши ответы вообще никак не связаны с тем, что я пишу. Итак - у меня и до брака было имущество, и после мы покупали. Сыну покупаем квартиру. С кем он там будет жить - меня не касается. Делить своё имущество с женой он будет только купленное в его браке. А не купленное нами ему в детстве. Против жены для него с ребёнком от 1 брака я ничего не имею. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
более чем! "квартира сына" будет изначально записана на вас, чтобы не смог поделить её с будущей женой в случае развода , а вот купленное жильё в браке-пжалста -(если конечно сумеет заработать сам взвалив на плечи груз в виде жены с чужим ребёнком)-прям по евгейски
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
более чем! "квартира сына" будет изначально записана на вас, чтобы не смог поделить её с будущей женой в случае развода , а вот купленное жильё в браке-пжалста -(если конечно сумеет заработать сам взвалив на плечи груз в виде жены с чужим ребёнком)-прям по евгейски
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Квартиру запишем на него сразу. Покупаем ему. При разводе не делится имущество купленное, полученное до брака, подаренное во время брака. Зачем тогда записывать на себя? Груз из жены с ребёнком и 1 совместным не тяжелее груза из жены и 2 общих. Или чужие "тяжелее"? Ерунду несёте.
Фантик фунтик
Квартиру запишем на него сразу. Покупаем ему. При разводе не делится имущество купленное, полученное до брака, подаренное во время брака. Зачем тогда записывать на себя? Груз из жены с ребёнком и 1 совместным не тяжелее груза из жены и 2 общих. Или чужие "тяжелее"? Ерунду несёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
затем, что ночная кукушка перекукует и сделает в браке по-своему, как недавно у крёстной
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
затем, что ночная кукушка перекукует и сделает в браке по-своему, как недавно у крёстной
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не знаю, кто у Вас там и как куковал. Но если мужчина мозгами не обзавёлся, то "страховать" его всю жизнь тоже нельзя. А вот Вам ещё вариант - "записали" Вы на себя, а при разводе все делиться с мужем (хоть записывай на себя, хоть нет) и "ушла" квартира сына новой жене Вашего мужа. Так-то никто не застрахован ;-)
зульфия косолаповаВ ответ на NB
NB
родить ваще не вопрос, вот куда этих пятерых он приведёт-вот это тема, а пока ничего своего не заработал приволок в купленную мамой квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну за пять то лет что то да заработает))
Татьяна Равновесие
Бывают и чужие дети,и свои как чужие ,и чужие ,как свои. Брак должен быть равноправным,если у вас ребенок ,выходите замуж за разведенного,вдовца. А родителей можно понять,сын,молодой,может иметь своих детей, а тут нате вам любите.Так не бывает.Мезольянс!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще вышла замуж девочкой не целованной, все-равно свекрови не угодила, развела когда у нас уже было двое детей. За сирот нужно замуж выходить.
ОлькаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я вообще вышла замуж девочкой не целованной, все-равно свекрови не угодила, развела когда у нас уже было двое детей. За сирот нужно замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Олька
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в сиротских приютах двери всегда нараспашку, тока желающих барышень из приличных семей и близко не видно
Саманта ПирусВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я вообще вышла замуж девочкой не целованной, все-равно свекрови не угодила, развела когда у нас уже было двое детей. За сирот нужно замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ж для всех невест сирот набрать-то.
Саманта Пирус
Где ж для всех невест сирот набрать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу предложить радикальный способ, либо пользуйтесь тем, что есть))))))))
Саманта Пирус
Где ж для всех невест сирот набрать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сиротские приюты детьми алканавтов и тунеядцев доверху набиты- но очереди из невест чёт к ним не наблюдается
race-78В ответ на NB
NB
сиротские приюты детьми алканавтов и тунеядцев доверху набиты- но очереди из невест чёт к ним не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рожайте Вы сирот - неалконавтов. И барышням будет из кого выбрать, и квартиры при Вас, только с таким количеством яда внутри, сомневаюсь я, что детки здоровые будут рождаться.
NBВ ответ на race-78
race-78
Рожайте Вы сирот - неалконавтов. И барышням будет из кого выбрать, и квартиры при Вас, только с таким количеством яда внутри, сомневаюсь я, что детки здоровые будут рождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты не сомневайся- таки жду обещанный список кого ты приютила и квартирой одарила
race-78В ответ на NB
NB
сиротские приюты детьми алканавтов и тунеядцев доверху набиты- но очереди из невест чёт к ним не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, пожалуйста, откуда в Вас столько гадости и ненависти?!
NBВ ответ на race-78
race-78
Скажите, пожалуйста, откуда в Вас столько гадости и ненависти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будьте так любезны, покажите пример своей доброты и щедрости -скольких лично приютили и квартирами обеспечили ?!
race-78В ответ на NB
NB
Будьте так любезны, покажите пример своей доброты и щедрости -скольких лично приютили и квартирами обеспечили ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, такую личную информацию я Вам не предоставлю, ибо такие, как Вы, в нашей стране называют таких, которые квартирой делятся или дите чужое к себе забирают - лохами.
Говорят, что любят, не значит, что любят. От любви такими не становятся.
NBВ ответ на race-78
race-78
К сожалению, такую личную информацию я Вам не предоставлю, ибо такие, как Вы, в нашей стране называют таких, которые квартирой делятся или дите чужое к себе забирают - лохами.
Говорят, что любят, не значит, что любят. От любви такими не становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что и требовалось доказать: лохи могут только языком молоть-нет чтобы от своих щедрот нуждающихся квартирами обеспечить
14567891078
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем