Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл разведёнку с ребёнком. Что делать?

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) разведенку с ребенком 3х лет . Для нас это было шоком и ударом .
Решили действовать как можем : полностью перестали помогать в карьере (ему 25 лет) , обрубили поддержку . Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Знаю ,  что они уже начали  ругаться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1928
Татьяна Равновесие
Бывают и чужие дети,и свои как чужие ,и чужие ,как свои. Брак должен быть равноправным,если у вас ребенок ,выходите замуж за разведенного,вдовца. А родителей можно понять,сын,молодой,может иметь своих детей, а тут нате вам любите.Так не бывает.Мезольянс!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает ещё как! Не все такие, как...
А за то, что прям специально козни строит: ещё и по хуже что-то может случиться с маман. Яд, знаете, он внутри человека.
Татьяна РавновесиеВ ответ на race-78
race-78
Бывает ещё как! Не все такие, как...
А за то, что прям специально козни строит: ещё и по хуже что-то может случиться с маман. Яд, знаете, он внутри человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мы сидим и рассуждаем,пока самих не касается. Как говорится" Чужую беду ,руками разведу, а своей ладу не дам"!Живете своей семьей ,созидаете ,трудитесь,ради того ,что бы плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода твоего ,и тут является девица с чужим ребенком, которого родила не понятно от кого,хорошо если этот папаша потом не явится в вашей жизни. Что бы не говорили,но брак должен быть равноправным,имеешь детей от предыдущих браков ищи мужчину с детьми .
Материал для наращивания ногтейВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
Вот мы сидим и рассуждаем,пока самих не касается. Как говорится" Чужую беду ,руками разведу, а своей ладу не дам"!Живете своей семьей ,созидаете ,трудитесь,ради того ,что бы плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода твоего ,и тут является девица с чужим ребенком, которого родила не понятно от кого,хорошо если этот папаша потом не явится в вашей жизни. Что бы не говорили,но брак должен быть равноправным,имеешь детей от предыдущих браков ищи мужчину с детьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна. Вот говорите "плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода" В этом случае на 100% можно быть уверенным если у вас дочь - тут ребенок точно Ваш по крови, а если сын, то под вопросом. Может его жена и не от него родит, а вы и знать не будете, а любить будете как своего родного. Не вижу ничего плохого в девушке с ребенком. Жизнь такая штука - нельзя зарекаться. В нашей семье есть девица с чужим ребенком (как Вы говорите) и знаете - любим, любим как своих, и балуем и подарки дарим и в ответ тоже любовь получаем!
Материал для наращивания ногтей
Не согласна. Вот говорите "плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода" В этом случае на 100% можно быть уверенным если у вас дочь - тут ребенок точно Ваш по крови, а если сын, то под вопросом. Может его жена и не от него родит, а вы и знать не будете, а любить будете как своего родного. Не вижу ничего плохого в девушке с ребенком. Жизнь такая штука - нельзя зарекаться. В нашей семье есть девица с чужим ребенком (как Вы говорите) и знаете - любим, любим как своих, и балуем и подарки дарим и в ответ тоже любовь получаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая же она злая, не зная ничего о человеке, пишет "и тут является девица с чужим ребенком, которого родила не понятно от кого", таким и святая не угодит...
Материал для наращивания ногтей
Не согласна. Вот говорите "плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода" В этом случае на 100% можно быть уверенным если у вас дочь - тут ребенок точно Ваш по крови, а если сын, то под вопросом. Может его жена и не от него родит, а вы и знать не будете, а любить будете как своего родного. Не вижу ничего плохого в девушке с ребенком. Жизнь такая штука - нельзя зарекаться. В нашей семье есть девица с чужим ребенком (как Вы говорите) и знаете - любим, любим как своих, и балуем и подарки дарим и в ответ тоже любовь получаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отличный ответ! Мы тоже падчерицу брата любим и балуем. Брата нет четвертый год. Своих детей не было. Не успели. Сноха снова вышла замуж, родила сына. Так получилось, что теперь у моих родителей есть еще один внучок, а меня племянник. Мы не потеряли, а обрели намного больше. Хотя тоже вначале были против их отношений, но не из-за ребенка, а по другим причинам.
Материал для наращивания ногтей
Не согласна. Вот говорите "плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода" В этом случае на 100% можно быть уверенным если у вас дочь - тут ребенок точно Ваш по крови, а если сын, то под вопросом. Может его жена и не от него родит, а вы и знать не будете, а любить будете как своего родного. Не вижу ничего плохого в девушке с ребенком. Жизнь такая штука - нельзя зарекаться. В нашей семье есть девица с чужим ребенком (как Вы говорите) и знаете - любим, любим как своих, и балуем и подарки дарим и в ответ тоже любовь получаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а доча типа всегда в курсе от кого залетела? даже меняя в день не по одному партнёру
Материал для наращивания ногтейВ ответ на NB
NB
а доча типа всегда в курсе от кого залетела? даже меняя в день не по одному партнёру
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хоть от кого. Мать, то она. И это точно 100% ее ребенок - она выносит и она же родит. По женской линии - это не оспоримо ее ребенок - ее продолжитель рода
Материал для наращивания ногтей
Да хоть от кого. Мать, то она. И это точно 100% ее ребенок - она выносит и она же родит. По женской линии - это не оспоримо ее ребенок - ее продолжитель рода
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такими "да хоть от кого" забиты детдома
Материал для наращивания ногтей
Да хоть от кого. Мать, то она. И это точно 100% ее ребенок - она выносит и она же родит. По женской линии - это не оспоримо ее ребенок - ее продолжитель рода
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда продолжАтель рода, то не всё равно от кого
Материал для наращивания ногтей
Не согласна. Вот говорите "плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода" В этом случае на 100% можно быть уверенным если у вас дочь - тут ребенок точно Ваш по крови, а если сын, то под вопросом. Может его жена и не от него родит, а вы и знать не будете, а любить будете как своего родного. Не вижу ничего плохого в девушке с ребенком. Жизнь такая штука - нельзя зарекаться. В нашей семье есть девица с чужим ребенком (как Вы говорите) и знаете - любим, любим как своих, и балуем и подарки дарим и в ответ тоже любовь получаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щаз всё решается сразу после роддома- экспертиза ДНК доступна всем
Татьяна Равновесие
Вот мы сидим и рассуждаем,пока самих не касается. Как говорится" Чужую беду ,руками разведу, а своей ладу не дам"!Живете своей семьей ,созидаете ,трудитесь,ради того ,что бы плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода твоего ,и тут является девица с чужим ребенком, которого родила не понятно от кого,хорошо если этот папаша потом не явится в вашей жизни. Что бы не говорили,но брак должен быть равноправным,имеешь детей от предыдущих браков ищи мужчину с детьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подруги муж, слава Богу, не чета ...!!! Любит ее сына, как своего, а мама мужа, к сыну подруги относится, как своему внуку, в кино и музеи с ним ходит, и занимается с ним!!! Это от человека зависит, есть - человек, а есть - унылое ...
Знаете, я вот читаю, все эти комменты, и так на людей посмотреть хочется, что они будут делать, если начнется война! В какое место они засунут свою недвижимость и свои кровные связи, когда вокруг будет все рушиться.
Марина ТВ ответ на race-78
race-78
У моей подруги муж, слава Богу, не чета ...!!! Любит ее сына, как своего, а мама мужа, к сыну подруги относится, как своему внуку, в кино и музеи с ним ходит, и занимается с ним!!! Это от человека зависит, есть - человек, а есть - унылое ...
Знаете, я вот читаю, все эти комменты, и так на людей посмотреть хочется, что они будут делать, если начнется война! В какое место они засунут свою недвижимость и свои кровные связи, когда вокруг будет все рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие люди сидели в тылу особистами и тушенкой торговали из-под полы. "Война все спишет" А потом медальками бренчали. Те, кто чужую беду как свою принимал, на износ, на разрыв и своих и чужих поднимали. Моя прабабушка 3 своих и 3 чужих выкормила.
Марина Т
Такие люди сидели в тылу особистами и тушенкой торговали из-под полы. "Война все спишет" А потом медальками бренчали. Те, кто чужую беду как свою принимал, на износ, на разрыв и своих и чужих поднимали. Моя прабабушка 3 своих и 3 чужих выкормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты давай про себя -неча прошлыми веками бряцать-скольких приёмышей на ноги подняла?
Марина ТВ ответ на NB
NB
а ты давай про себя -неча прошлыми веками бряцать-скольких приёмышей на ноги подняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взяли с друзьями под опеку дом престарелых. Есть замечательные одинокие люди. Но как же много там таких как ты. Все знающих трясущихся маразматических диктаторов, которые "для доченьки/сыночка все-все отдавала, себе ничего.." А потом выясняется, что "дочка дура, вышла за лимитчика замуж. Я, чтобы она знала, квартиру на сестру двоюродную подписала, а дочь меня знать не хочет... А я ей все-все". Про то, что сестра ей пинок под зад "это же не кровинушка"... Могу место забронировать и этой тебе и этой свекрище, как потенциальным клиентам, которые знают как и с кем должны жить их дети в этом веке.
Марина Т
Взяли с друзьями под опеку дом престарелых. Есть замечательные одинокие люди. Но как же много там таких как ты. Все знающих трясущихся маразматических диктаторов, которые "для доченьки/сыночка все-все отдавала, себе ничего.." А потом выясняется, что "дочка дура, вышла за лимитчика замуж. Я, чтобы она знала, квартиру на сестру двоюродную подписала, а дочь меня знать не хочет... А я ей все-все". Про то, что сестра ей пинок под зад "это же не кровинушка"... Могу место забронировать и этой тебе и этой свекрище, как потенциальным клиентам, которые знают как и с кем должны жить их дети в этом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и опекай, раз тебе там судьба находиться, а я не из тех твоих многочисленных подопечных, которые детишкам всё-всё, а себе ничего -таких как раз не ценят
Марина ТВ ответ на NB
NB
а ты давай про себя -неча прошлыми веками бряцать-скольких приёмышей на ноги подняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой кровный батька, когда мне было 3 месяца сношался по дачам с бабами. К одной из них и ушел. Мать сказала "чтоб у тебя ноги отсохли!" Сейчас спивается на той же даче с саркомой кости. Мама долго не могла найти достойного человека. Попалась такая б*дища- свекровь, сказала "отдай дочь своим родителям, а с моим сыном строй жизнь с чистого листа". Моя мама ей пожелала здоровья психического и пошла по жизни со мной. У несостоявшегося отчима, к слову, семейной жизни так и не вышло. Мне без отца рослось зашибись, а за маму, за потрясающе сильную и яркую женщину обидно. Видимо, концентрация нищих духом мужиков с "мамиными квартирами" велика.
Марина Т
Мой кровный батька, когда мне было 3 месяца сношался по дачам с бабами. К одной из них и ушел. Мать сказала "чтоб у тебя ноги отсохли!" Сейчас спивается на той же даче с саркомой кости. Мама долго не могла найти достойного человека. Попалась такая б*дища- свекровь, сказала "отдай дочь своим родителям, а с моим сыном строй жизнь с чистого листа". Моя мама ей пожелала здоровья психического и пошла по жизни со мной. У несостоявшегося отчима, к слову, семейной жизни так и не вышло. Мне без отца рослось зашибись, а за маму, за потрясающе сильную и яркую женщину обидно. Видимо, концентрация нищих духом мужиков с "мамиными квартирами" велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по слогу, днище ты ещё то- и вся в маман-нет чтобы на жильё с е б е заработать
Татьяна РавновесиеВ ответ на race-78
race-78
У моей подруги муж, слава Богу, не чета ...!!! Любит ее сына, как своего, а мама мужа, к сыну подруги относится, как своему внуку, в кино и музеи с ним ходит, и занимается с ним!!! Это от человека зависит, есть - человек, а есть - унылое ...
Знаете, я вот читаю, все эти комменты, и так на людей посмотреть хочется, что они будут делать, если начнется война! В какое место они засунут свою недвижимость и свои кровные связи, когда вокруг будет все рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и смотрю,как вы с любовью относитесь к своим родным,какое уважение к их труду,жизни. Это прекрасно ,что есть люди которые любят чужих ,больше чем своих. А остальных что,на войну отправить? Ну не лежит душа человека к чужому ребенку,она об этом правду сказала.А что же если столько добрых,у нас детей в детских домах уйма ? Или мы только здесь добрые ?
Татьяна Равновесие
Вот я и смотрю,как вы с любовью относитесь к своим родным,какое уважение к их труду,жизни. Это прекрасно ,что есть люди которые любят чужих ,больше чем своих. А остальных что,на войну отправить? Ну не лежит душа человека к чужому ребенку,она об этом правду сказала.А что же если столько добрых,у нас детей в детских домах уйма ? Или мы только здесь добрые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не лежит душа, пусть не общается. Но зачем же оскорблять женщину и ее ребенка.
NBВ ответ на Инна
Инна
Не лежит душа, пусть не общается. Но зачем же оскорблять женщину и ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем оскорблять? раз любишь сына- топай с ним в свою квартиру или на съёмную-там и видно будет, кто чего стоит в действительности
Татьяна Равновесие
Вот мы сидим и рассуждаем,пока самих не касается. Как говорится" Чужую беду ,руками разведу, а своей ладу не дам"!Живете своей семьей ,созидаете ,трудитесь,ради того ,что бы плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода твоего ,и тут является девица с чужим ребенком, которого родила не понятно от кого,хорошо если этот папаша потом не явится в вашей жизни. Что бы не говорили,но брак должен быть равноправным,имеешь детей от предыдущих браков ищи мужчину с детьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой папа любит моего брата сильнее меня, брат - не его сын. И не чужая и не беда, а очень воспитательный и показательный пример.
Татьяна РавновесиеВ ответ на race-78
race-78
Мой папа любит моего брата сильнее меня, брат - не его сын. И не чужая и не беда, а очень воспитательный и показательный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень плохо,детей любят одинаково !!!!
Татьяна Равновесие
Это очень плохо,детей любят одинаково !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его мама (моя бабушка) не научила, это хорошо, что папа вообще кого-то любит. Теперь уже моя очередь чему-то научить своих деток.
Агния ХорошаяВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
Вот мы сидим и рассуждаем,пока самих не касается. Как говорится" Чужую беду ,руками разведу, а своей ладу не дам"!Живете своей семьей ,созидаете ,трудитесь,ради того ,что бы плоды трудов твоих остались детям твоим и внукам, родным по крови, продолжателям рода твоего ,и тут является девица с чужим ребенком, которого родила не понятно от кого,хорошо если этот папаша потом не явится в вашей жизни. Что бы не говорили,но брак должен быть равноправным,имеешь детей от предыдущих браков ищи мужчину с детьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очевидно, сын автора так не считает и хочет именно эту женщину и ее ребенок его не смущает. Позиция, кстати, лично у меня вызывает восхищение. Это его выбор и больше он никого не касается.
Агния Хорошая
Очевидно, сын автора так не считает и хочет именно эту женщину и ее ребенок его не смущает. Позиция, кстати, лично у меня вызывает восхищение. Это его выбор и больше он никого не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не смущает-пока, а свой выбор пусть селит на своей территории, а не на заработанной родителями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем