Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Познакомились месяца полтора с парнем на сайте знакомств. долго переписывались, перезванивались.
По характеру очень понравился. такой всегда веселый, интересный. Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он.
Наконец, встретились ( правда он меня все-таки 3 часа прождал). Попили кофе. пообщались пару часиков. Попрощались. Расселись по машинам. Он отъехал метров на 20. и написал сообщение - "Я же тебя поцеловать забыл((". Я ему пишу - "возвращайся". В общем поцеловал он меня. Меня так никто никогда в жизни не целовал....Вечером написал - "спокойной ночи, вкусняшечка"
На след день сам написал где-то в обед. ( я весь день терпела))))) Потом у него фраза такая - "все было круто, но кое-что меня смущает". пытала я его полчаса. наконец выдал - "Надо в следующий раз сменить стиль общения. Я хочу 5 минут говорить, а все остальное время тебя целовать". ООО. как же я радовалась))
Но мы опять 2 недели не виделись. он постоянно работает. хотя переписывались, перезванивались. вчера снова встречались. Сидели пили чай с тортиками. он меня обнимал. целовал. гладил по волосам.
Мне кажется, что я теряю голову. Вокруг столько принцев, которые готовы каждый день со мной встречаться, а мне его хочется. И в тоже время я боюсь. Уж если официантки при мне от него в "блаженный обморок падают", то представляю сколько на него так вешается. Что нагляднее было - ОН - это Бен Афлек, который шутит как Харламов))))
Вот и думаю. А стоит ли голову забивать? И нравлюсь ли я ему вообще? Говорит всегда - чудик мой, ежик мой, вкусняшка моя....
Катёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И громко орала "Взааамуж хачууу" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ладно, с одним землетрясением разобрались. А второе было по какому поводу?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ладно, с одним землетрясением разобрались. А второе было по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А эт ужо не я =))) Видать кто то еще взамуж хотел =))
Белая мышка
На сайте знакомств он и не таких слов нахватается, если такой разтакой, то почему через инет знакомится? Что-то тут не чисто
КатёнкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
На сайте знакомств он и не таких слов нахватается, если такой разтакой, то почему через инет знакомится? Что-то тут не чисто
СсылкаПожаловаться
А я тоже через инет знакомлюсь. А где еще? сидишь все время на работе(( не на улице же к людям приставать
Белая мышкаВ ответ на Катёнка
Катёнка
А я тоже через инет знакомлюсь. А где еще? сидишь все время на работе(( не на улице же к людям приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как много адеквата попадается?
КатёнкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну и как много адеквата попадается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неадекватных сразу видно. Их хватает, но и приличных много.
Белая мышкаВ ответ на Катёнка
Катёнка
Неадекватных сразу видно. Их хватает, но и приличных много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это 1 на 100, да перелапатить ,не перелапатить такую кучу
Камаз Отходов
Он тебя любит, дура! Это любовь с первого взгляда! Тебе надо срочно ему дать, а то его, такого красивого, умного, обаятельного и прекрасного, уведёт какая-нибудь недостойная швабра.
Срочно звони ему и говори, что приглашаешь его на чай, к себе домой, до утра.
Не тупи, это судьба!
Киса МурзыкинаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Он тебя любит, дура! Это любовь с первого взгляда! Тебе надо срочно ему дать, а то его, такого красивого, умного, обаятельного и прекрасного, уведёт какая-нибудь недостойная швабра.
Срочно звони ему и говори, что приглашаешь его на чай, к себе домой, до утра.
Не тупи, это судьба!
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов не вводи девушку в заблуждение.
Киса Мурзыкина
Камаз Отходов не вводи девушку в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надо чем-то камаз заполнять, он подталкивает.
Катёнка
Я вот тоже думаю, что не пропадал бы(
НадеждаВ ответ на Катёнка
Катёнка
Я вот тоже думаю, что не пропадал бы(
СсылкаПожаловаться
Обычно ласковыми прозвищами нас называют те мужчины, которые боятся перепутать имя - женщин-то много. А так - вкусняшка, малышка и т.д. - никогда не ошибешься. Для человека нет ничего приятнее звучания его имени. Пока не заморачивайтесь и не принимайте его в серьез - со временем видно будет.
dintra leis
Забыл поцеловать, чижик, ежик, вкусняшка - его спекулятивная игра, и, думаю, его хватит на всех и надолго....Даже не думаю - уверена, я почти никогда не ошибаюсь...)))
Камаз ОтходовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Забыл поцеловать, чижик, ежик, вкусняшка - его спекулятивная игра, и, думаю, его хватит на всех и надолго....Даже не думаю - уверена, я почти никогда не ошибаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
ой-ой, "спекулятивная игра", какие блондинки нынче умные пошли... это любовь и точка!!!
КатёнкаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
ой-ой, "спекулятивная игра", какие блондинки нынче умные пошли... это любовь и точка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такая уверенность?)))
Камаз ОтходовВ ответ на Катёнка
Катёнка
А откуда такая уверенность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть дар. Этот дар помогает мне определять истинно чистые чувства от наносного. У тебя любовь. Это прекрасно.
КатёнкаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
У меня есть дар. Этот дар помогает мне определять истинно чистые чувства от наносного. У тебя любовь. Это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то вы подозрительно настойчивы))
Камаз ОтходовВ ответ на Катёнка
Катёнка
Как-то вы подозрительно настойчивы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне-то чего с того, что ты там с кем-то встречаешся? Я просто переживаю за то, что тебе сейчас, тут, запудрят мозги местные посетительницы и ты будешь плохо думать об этом молодом человеке. Это нехорошо.
dintra leisВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
ой-ой, "спекулятивная игра", какие блондинки нынче умные пошли... это любовь и точка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах , малыш...)))
Камаз ОтходовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ах , малыш...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я те говорю, это любовь. Доверься мне.
dintra leisВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Да я те говорю, это любовь. Доверься мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе я бы сразу доверилась, несмотря на ласковые слова....для меня главное - внешность...))) она же обо всем расскажет.
Камаз ОтходовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тебе я бы сразу доверилась, несмотря на ласковые слова....для меня главное - внешность...))) она же обо всем расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда бываю с утра помят и несвеж, а так, весьма хорошо собой. Ну мне так говорят знакомые подруги, кхе-кхе.
dintra leisВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Иногда бываю с утра помят и несвеж, а так, весьма хорошо собой. Ну мне так говорят знакомые подруги, кхе-кхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как же мне теперь быть?
Солнышко Ясное
А можно задать вопрос- а почему вы сразу строите планы на все жизнь вперед* Почему бы вам не попробовать просто провстречаться, прообщаться? Что вы теряете?
КатёнкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А можно задать вопрос- а почему вы сразу строите планы на все жизнь вперед* Почему бы вам не попробовать просто провстречаться, прообщаться? Что вы теряете?
СсылкаПожаловаться
)) если ему игрушки, то зачем время терять. а то еще не бог влюблюсь. Работать потом тяжко будет. спать плохо буду))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем