Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2010, Главная форумов

Помогите советом!

Познакомились месяца полтора с парнем на сайте знакомств. долго переписывались, перезванивались.
По характеру очень понравился. такой всегда веселый, интересный. Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он.
Наконец, встретились ( правда он меня все-таки 3 часа прождал). Попили кофе. пообщались пару часиков. Попрощались. Расселись по машинам. Он отъехал метров на 20. и написал сообщение - "Я же тебя поцеловать забыл((". Я ему пишу - "возвращайся". В общем поцеловал он меня. Меня так никто никогда в жизни не целовал....Вечером написал - "спокойной ночи, вкусняшечка"
На след день сам написал где-то в обед. ( я весь день терпела))))) Потом у него фраза такая - "все было круто, но кое-что меня смущает". пытала я его полчаса. наконец выдал - "Надо в следующий раз сменить стиль общения. Я хочу 5 минут говорить, а все остальное время тебя целовать". ООО. как же я радовалась))
Но мы опять 2 недели не виделись. он постоянно работает. хотя переписывались, перезванивались. вчера снова встречались. Сидели пили чай с тортиками. он меня обнимал. целовал. гладил по волосам.
Мне кажется, что я теряю голову. Вокруг столько принцев, которые готовы каждый день со мной встречаться, а мне его хочется. И в тоже время я боюсь. Уж если официантки при мне от него в "блаженный обморок падают", то представляю сколько на него так вешается. Что нагляднее было - ОН - это Бен Афлек, который шутит как Харламов))))
Вот и думаю. А стоит ли голову забивать? И нравлюсь ли я ему вообще? Говорит всегда - чудик мой, ежик мой, вкусняшка моя....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Василиса
Новенькая и очередная игрушка у парня, забавляется.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна с Василисой. Если бы он действительно испытывал к вам настоящие чувства, он бы не пропадал на 2 недели. Нашел бы время чаще встречаться с вами. Вы ему нужны на один-два раза... А потом он найдет другую такую же глупенькую.
СсылкаПожаловаться
Клео
Согласна с Василисой. Если бы он действительно испытывал к вам настоящие чувства, он бы не пропадал на 2 недели. Нашел бы время чаще встречаться с вами. Вы ему нужны на один-два раза... А потом он найдет другую такую же глупенькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалкие завистницы! Вы завидуете их счастью и любви потому что вы страшые и никто вас не хочет!!!
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
Жалкие завистницы! Вы завидуете их счастью и любви потому что вы страшые и никто вас не хочет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же никто не хочет....Есть любимый человек. А такие встречи, как у автора темы, тоже были в жизни, но ничем хорошим это не заканчивалось. Хотя кто знает. со времен станет ясно как она ему нужна или нет.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А де там любовь и счастье?
СсылкаПожаловаться
Клео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у человека действительно серьезная работа????А к девушки просто симпатия пока....Так что ж ему на работу забить???
СсылкаПожаловаться
А если у человека действительно серьезная работа????А к девушки просто симпатия пока....Так что ж ему на работу забить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за две недели я думаю можно выделить пару часиков и уделить внимания девушке.
СсылкаПожаловаться
Клео
ну за две недели я думаю можно выделить пару часиков и уделить внимания девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не знаете что значит серьезная работа....Раньше лет 7 назад думала так же,что время можно найти, и даже доставала по этому поводу своего мужчину....пока не поняла,что в некоторые моменты забываешь когда последний раз ела и в туалет , когда нет времени в туалет сбегать...
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поцацкается и выкинет , не стоит девушка вам морочить себе голову таким "Бен Афлеком".
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мало информации чтобы судить пока, скорее всего нравитесь, о глубине чувств можно будет судить потом по поступкам и отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мало информации чтобы судить пока, скорее всего нравитесь, о глубине чувств можно будет судить потом по поступкам и отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
"Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он." - там знаки свыше были: "ЭЭЭЙ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! БУДЕТ ХУЖЕЕЕЕЕ!!!" не послушали, скоро час расплаты!!!!
з.ы. и чё я седня добрый такой))))
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
"Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он." - там знаки свыше были: "ЭЭЭЙ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! БУДЕТ ХУЖЕЕЕЕЕ!!!" не послушали, скоро час расплаты!!!!
з.ы. и чё я седня добрый такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаталист =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Фаталист =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я тоже над этим задумывалась)) Я даже в аварию попала, когда на первое свидание ехала))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Фаталист =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Малышка, не в коем случае... но тут так всё очевидно, даже я бы призадумалсса...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
не, Малышка, не в коем случае... но тут так всё очевидно, даже я бы призадумалсса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг им суждено преодолеть перграды во имя большой и светлой? =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А вдруг им суждено преодолеть перграды во имя большой и светлой? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не исключено канешна... но поверь моему большому, ежли сразу всё идёт наперекосяк - вряд ли будет весело...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
не исключено канешна... но поверь моему большому, ежли сразу всё идёт наперекосяк - вряд ли будет весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели большой, то верю =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну ежели большой, то верю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Авария-это точно не к добру была. И пробка на 4 часа - никогда больше двух часов не стояла-значит так судьба говорила, что ни к чему с ним встречаться. Хотя посмотрите по поступкам, там видно будет. Только не влюбляйтесь по уши ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Авария-это точно не к добру была. И пробка на 4 часа - никогда больше двух часов не стояла-значит так судьба говорила, что ни к чему с ним встречаться. Хотя посмотрите по поступкам, там видно будет. Только не влюбляйтесь по уши ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати про фатализм, вспомнила, мне муж рассказывал, что в тот день когда мы в первый раз встретились у него было назначено свидание, но оно расстроилось из за землятресения (у нас они редкость за мою жизнь было 2 слабых толчка). О как =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Кстати про фатализм, вспомнила, мне муж рассказывал, что в тот день когда мы в первый раз встретились у него было назначено свидание, но оно расстроилось из за землятресения (у нас они редкость за мою жизнь было 2 слабых толчка). О как =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здорово это у тебя с землятрясением получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
здорово это у тебя с землятрясением получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Это какой то подземный дядька подстроил...что за мифический подземный дядька (задумчиво) =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Это какой то подземный дядька подстроил...что за мифический подземный дядька (задумчиво) =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не увиливай! На фига какому-то дядьке так напрягаться? Виноват тот, у кого мотив есть!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не увиливай! На фига какому-то дядьке так напрягаться? Виноват тот, у кого мотив есть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Думаешь это я
сильно ногами топала?=)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Думаешь это я
сильно ногами топала?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
подозреваю...