Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Добрый всем выходной день.Обращаюсь к вам за советом, потому как сам я запутался в своей ситуации.
Буду в меру краток.
Мне 29 лет, моей девушке 35 лет, мне с ней хорошо, и чувствуется какое-то родство и теплота. Встречаемся мы с ней уже 1 год, стал я задумываться о предложении руки и сердца. Но вот вопросы на которые за целый год я так и не смог найти ответы, меня сгрызают изнутри. Если поможете с ними разобраться, и советами, буду благодарен.
До меня у девушки никого не было (с её слов, причём она делала на этом такой серьёзный акцент), но вот когда мы стали близки, я как-то не ощутил её девичести, так скажем.Хотя когда мы занимаемся любовью, она реально как бревно (видимо опыта у неё и вправду небыло), и всего как то боится и стесняется, мне приходится не наслаждаться, и дарить наслаждение, а говорить что ей нужно сделать, потому как инициативы от неё нет. Хотя моим ласкам она открыта полностью, но из за того что она лежит бревном, я теряю волну и соответственно возбуждение, так и до импотенции недалеко. Она даже "его " берёт в руку как какой-то предмет (типа толкушки для картошки). Через месяц она мне во время интимной близости сказала что хочет от меня ребёнка, я пока сказал что неготов к этому (мы ещё мало знаем друг друга). Через два месяца она мне говорит что у неё нашли эрозию, хотя она регулярно проверялась у доктора, дальше было лечении и прижигание. Она первая призналась мне что любит меня, в разговорах по телефону произносит это чуть ли не шопотом. И вообще я от неё не получаю каких то эмоций ( а они всем нужны, не только девушкам). Когда мы начинали встречаться я ей сказал, что она со мной может поговорить на любые темы, я незакрыт для общения, если есть проблема, лучше её обсудить, чем придумывать и партачить, она меня видимо не слушала, из-за этого у нас с ней было несколько ссор. Отношения вытаскивал я, выводя её на разговор и выясняя что же с ней происходит, и есть ли в том моя вина.
Вот так кратко я описал суть.
Теперь по вопросам которые меня мучают.
1. Как эрозия сказывается на будущем ребёнке (я сам веду здоровый образ жизни, и хочу здоровых детей).
2. Как у девушки появилась эрозия,если она до меня не вела половую жизнь?
3. Зачем мне нужно было делать акцент на том что она девушка (типа шансов больше выйти замуж).
4.Ей 35, родит ли она нормально ребёнка? И как у неё потом со здоровьем будет, просто все говорят что рожать нужно до 30-ти, а потом из за поздних родов могут быть осложнения,как у малыша так и у мамы.
Для чего я всё здесь это описал.
Не поймите меня неправильно, каждый человек достоин своего счастья, но если моя девушка принесёт мне в жизни только проблемы, я буду несчастен,ребёнок (если она из за возраста не сможет родить здорового малыша), да и сама она будет несчастна. Если же мои опасения лишь плод моих страхов, тогда всё по другому. Почему я спрашиваю у вас?, я не могу это обсудить со своими родными, т.к они будут знать всё, а я этого не хочу, хотя советами они тоже могли бы подумать. К тому же жить то с девушкой мне а не им.

Спасибо за то что дочитали до конца, если будут вопросы задавайте.
mr.T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы мужскую любовь готовы принять/понять только как безусловное желание ОБЛАДАТЬ.
А мы - давно уже не дикари.
У человека есть чувство ответственности, он срочно решает "приручать или осставить на свободе?", стараясь учесть все доступные факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да. чтобы потом не быть в ответе за тех, кого вовремя не послали :)) что в целом правильно.
Ангел AВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну да. чтобы потом не быть в ответе за тех, кого вовремя не послали :)) что в целом правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
ну да. чтобы потом не быть в ответе за тех, кого вовремя не послали :)) что в целом правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да. чтобы потом не быть в ответе за тех, кого вовремя не послали :)) что в целом правильно.
А вы хотите что бы вас часто посылали?
надежда боВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы мужскую любовь готовы принять/понять только как безусловное желание ОБЛАДАТЬ.
А мы - давно уже не дикари.
У человека есть чувство ответственности, он срочно решает "приручать или осставить на свободе?", стараясь учесть все доступные факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как полюбить безуслвно http://home.damotvet.ru/other/437704.htm
АнонимноВ ответ на надежда бо
надежда бо
как полюбить безуслвно http://home.damotvet.ru/other/437704.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бОльшего идиотизма не читал никогда.
надежда боВ ответ на Анонимно
Анонимно
бОльшего идиотизма не читал никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да?...Тогда отчего на свете бывают люди с разной внешностью..есть мягко говоря и очень не привлекательные,а есть инвалиды. И каждый хочет быть любим и главное-имеет право быть им.
АнонимноВ ответ на надежда бо
надежда бо
Да?...Тогда отчего на свете бывают люди с разной внешностью..есть мягко говоря и очень не привлекательные,а есть инвалиды. И каждый хочет быть любим и главное-имеет право быть им.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да?...Тогда отчего на свете бывают люди с разной внешностью..есть мягко говоря и очень не привлекательные,а есть инвалиды. И каждый хочет быть любим и главное-имеет право быть им.
Вы ошибаетесь. Не все уродливы, и далеко не всем нужна любовь.
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
по моему он как раз таки пишет о своей жизни-зачем я буду портить себе жизнь если она сама больная да и ребенка мне больного родит
цитирую-"если моя девушка принесет мне в жизни только проблемы, я буду несчастен и ребенок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зебра вы ошибаетесь, я всегда думал сначала о девушке, а потом уже о себе. Я мог 5 раз быть уже женатым в свои 29, у меня были серьезные отношения. От того в какой последовательности я написал вышеописанное, ничего не меняется, суть, лишь неизменна.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
Зебра вы ошибаетесь, я всегда думал сначала о девушке, а потом уже о себе. Я мог 5 раз быть уже женатым в свои 29, у меня были серьезные отношения. От того в какой последовательности я написал вышеописанное, ничего не меняется, суть, лишь неизменна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не против ошибится) чесслово) я поедлилась своим впечатлением.
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
а вообще вы ни фига ее не любите.не портите человеку жизнь
СсылкаПожаловаться
Что такое в вашем понимании любовь?
Я её уважаю,ценю, помогаю в каких то вопросах.
Что здесь такого если я спросил о мучивших меня вопросах. Просто я не хочу портить жизнь ей если у неё все плохо, и себе.
Если бы я её не любил, я бы с ней расстался после первого нашего серьезного конфликта, типа я то получил с**са, и дальше поплыл ,а она пусть живёт как хочет. Однако я остался, и на правую руку одел ей кольцо,символизирующее мои к ней чувства. Вот так всегда чуть что то недоскажешь, и тебя пытаются заклеймить позором. А если я скажу что она из другого города, и я к ней часто летаю на самолете. Что, тоже ради пары ночей. Я москвич, и могу себе здесь если бы ничего не испытывал к ней найти девушку. Что вы на это скажете?
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
Что такое в вашем понимании любовь?
Я её уважаю,ценю, помогаю в каких то вопросах.
Что здесь такого если я спросил о мучивших меня вопросах. Просто я не хочу портить жизнь ей если у неё все плохо, и себе.
Если бы я её не любил, я бы с ней расстался после первого нашего серьезного конфликта, типа я то получил с**са, и дальше поплыл ,а она пусть живёт как хочет. Однако я остался, и на правую руку одел ей кольцо,символизирующее мои к ней чувства. Вот так всегда чуть что то недоскажешь, и тебя пытаются заклеймить позором. А если я скажу что она из другого города, и я к ней часто летаю на самолете. Что, тоже ради пары ночей. Я москвич, и могу себе здесь если бы ничего не испытывал к ней найти девушку. Что вы на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу что это мое личное мнение, которое не является истиной в последней инстанцией,оно сложилось у меня после прочитанного.
когда любят - не думают о своей испорченой якобы(что еще не факт даже) жизни.
пусть найдет парня который полюбит ее со всеми ее недостатками и возможными проблемами
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
скажу что это мое личное мнение, которое не является истиной в последней инстанцией,оно сложилось у меня после прочитанного.
когда любят - не думают о своей испорченой якобы(что еще не факт даже) жизни.
пусть найдет парня который полюбит ее со всеми ее недостатками и возможными проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы и не ответили что такое в вашем понимании любовь?
Я её не оставил, когда она мне сказала о своей проблеме,а наоборот поддержал. Когда она заговорила о ребёнке, я сказал что не стоит торопиться, так как это серьезный шаг, и нам надо стать семьёй, а потом уже думать о детях. Многие "любящие" будут откровенно говорить об этом? То есть вы считаете, что я её не стою, не люблю, а рядом с ней (фиг знает для чего)! Нужно ни о чем не думать а прям прыгать в омут с головой. Я правильно понимаю вас?
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
Так вы и не ответили что такое в вашем понимании любовь?
Я её не оставил, когда она мне сказала о своей проблеме,а наоборот поддержал. Когда она заговорила о ребёнке, я сказал что не стоит торопиться, так как это серьезный шаг, и нам надо стать семьёй, а потом уже думать о детях. Многие "любящие" будут откровенно говорить об этом? То есть вы считаете, что я её не стою, не люблю, а рядом с ней (фиг знает для чего)! Нужно ни о чем не думать а прям прыгать в омут с головой. Я правильно понимаю вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не считаю.я пишу вамчто после прочитанного у меня сложилось мнение что вы ее не любите ибо боитесь еще не существующих проблем.
то есть если у нее найдут что то не очень хорошое, или не дай Бог она вообще бесплодна-что бы не быть несчастным-вы ее оставите.я так поняла.это уже эгоизм а не любовь
если конкретно для меня-то да-любовь это в омут с головой, что может быть и не совсем правильно.но когда
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
я ничего не считаю.я пишу вамчто после прочитанного у меня сложилось мнение что вы ее не любите ибо боитесь еще не существующих проблем.
то есть если у нее найдут что то не очень хорошое, или не дай Бог она вообще бесплодна-что бы не быть несчастным-вы ее оставите.я так поняла.это уже эгоизм а не любовь
если конкретно для меня-то да-любовь это в омут с головой, что может быть и не совсем правильно.но когда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего не считаю.я пишу вамчто после прочитанного у меня сложилось мнение что вы ее не любите ибо боитесь еще не существующих проблем.
то есть если у нее найдут что то не очень хорошое, или не дай Бог она вообще бесплодна-что бы не быть несчастным-вы ее оставите.я так поняла.это уже эгоизм а не любовь
если конкретно для меня-то да-любовь это в омут с головой, что может быть и не совсем правильно.но когда


Ваша точка мне понятна. У меня была девушка, разведёнка, старше меня на 6 лет, хоть мы с ней о детях так конкретно и не говорили, но она как то очень часто говорила о приёмных детях, и как я к этому отношусь. На тот момент меня это испугало, я с ней расстался, а кому не хочется своего кровного нянчить. А любовь, плавно с годами перерастает в привычку, об этом уже все знают. Любовь, это только первое время, когда думаешь о человеке каждый день,каждую минутку ,когда в груди болит по настоящему. Я всё это проходил, знаю что это за чувство.
Любовь это безумие, а я Человек здравомыслящий, но с чувствами. А если бы не любил, зачем бы я с ней был бы так долго, да ещё между городами, да и говорил с ней о том что хочу что бы она перебралась ко мне, она пока думает. Почему бы и мне не подумать.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
я ничего не считаю.я пишу вамчто после прочитанного у меня сложилось мнение что вы ее не любите ибо боитесь еще не существующих проблем.
то есть если у нее найдут что то не очень хорошое, или не дай Бог она вообще бесплодна-что бы не быть несчастным-вы ее оставите.я так поняла.это уже эгоизм а не любовь
если конкретно для меня-то да-любовь это в омут с головой, что может быть и не совсем правильно.но когда


Ваша точка мне понятна. У меня была девушка, разведёнка, старше меня на 6 лет, хоть мы с ней о детях так конкретно и не говорили, но она как то очень часто говорила о приёмных детях, и как я к этому отношусь. На тот момент меня это испугало, я с ней расстался, а кому не хочется своего кровного нянчить. А любовь, плавно с годами перерастает в привычку, об этом уже все знают. Любовь, это только первое время, когда думаешь о человеке каждый день,каждую минутку ,когда в груди болит по настоящему. Я всё это проходил, знаю что это за чувство.
Любовь это безумие, а я Человек здравомыслящий, но с чувствами. А если бы не любил, зачем бы я с ней был бы так долго, да ещё между городами, да и говорил с ней о том что хочу что бы она перебралась ко мне, она пока думает. Почему бы и мне не подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня вопрос-сколько по-вашему в годах любовь?)
а вдруг где то есть такая что на всю жизнь-а вы и девушка тратите время не на то.если вы не верите-вдруг она верит и ждет именно такую(коль уж девственность хранила)
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня вопрос-сколько по-вашему в годах любовь?)
а вдруг где то есть такая что на всю жизнь-а вы и девушка тратите время не на то.если вы не верите-вдруг она верит и ждет именно такую(коль уж девственность хранила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех поразному. Кто-то и через месяц охладеет, а кто то и на всю жизнь.
Я не говорил что я ей не верю,или она мне, мы не звоним друг друг каждую минуту и не сходим от ревности, из за подозрений. У неё были отношения, но она о них особо не распространялась (то ли из за скрытности, то ли из других побуждений, тол и от того что ей больно было вспоминать пережитое, может дело в другом), я понял что у ней не складывались отношения из за её манеры общаться и говорить о проблемах, быть естественной. Парней это бесило, и они уходили. Я такой же период в наших отношениях пережил.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
У всех поразному. Кто-то и через месяц охладеет, а кто то и на всю жизнь.
Я не говорил что я ей не верю,или она мне, мы не звоним друг друг каждую минуту и не сходим от ревности, из за подозрений. У неё были отношения, но она о них особо не распространялась (то ли из за скрытности, то ли из других побуждений, тол и от того что ей больно было вспоминать пережитое, может дело в другом), я понял что у ней не складывались отношения из за её манеры общаться и говорить о проблемах, быть естественной. Парней это бесило, и они уходили. Я такой же период в наших отношениях пережил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот.значит и вы признаете любовь на всю жизь и без всяких требований. я поэтому и говорю-может просто вы ее не любите.просто может она не ваш человек и все.ничего плохо я не имела ввиду и обидеть вас никак не хотела
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня вопрос-сколько по-вашему в годах любовь?)
а вдруг где то есть такая что на всю жизнь-а вы и девушка тратите время не на то.если вы не верите-вдруг она верит и ждет именно такую(коль уж девственность хранила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Занятно, покажите мне хоть одну адекватную и привлекательную женщину, которая умудрилась - бы к 35 остаться девственной? Сдаётся мне, на эту крепость никто не покушался, а в силу каких причин - автору темы ведомо?
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Занятно, покажите мне хоть одну адекватную и привлекательную женщину, которая умудрилась - бы к 35 остаться девственной? Сдаётся мне, на эту крепость никто не покушался, а в силу каких причин - автору темы ведомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от доброжелаиельница...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
от доброжелаиельница...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инфантильному автору желаю только добра:)
нана молотоваВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Занятно, покажите мне хоть одну адекватную и привлекательную женщину, которая умудрилась - бы к 35 остаться девственной? Сдаётся мне, на эту крепость никто не покушался, а в силу каких причин - автору темы ведомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++)))))))))))))
Наталья Желанная
Занятно, покажите мне хоть одну адекватную и привлекательную женщину, которая умудрилась - бы к 35 остаться девственной? Сдаётся мне, на эту крепость никто не покушался, а в силу каких причин - автору темы ведомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
lда никому не ведомо.а вам думаете так все подряд и расскажут кто девствиница а кто нет.может и есть такие) жизнь штука странная)
Angelika Olsen-VainoВ ответ на mr.T
mr.T
Так вы и не ответили что такое в вашем понимании любовь?
Я её не оставил, когда она мне сказала о своей проблеме,а наоборот поддержал. Когда она заговорила о ребёнке, я сказал что не стоит торопиться, так как это серьезный шаг, и нам надо стать семьёй, а потом уже думать о детях. Многие "любящие" будут откровенно говорить об этом? То есть вы считаете, что я её не стою, не люблю, а рядом с ней (фиг знает для чего)! Нужно ни о чем не думать а прям прыгать в омут с головой. Я правильно понимаю вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой человек,вы правы! Если вы так обеспокоены ее здоровьем и здоровьем будущего ребенка,то это ли не любовь? Забота,мысли о будущем-это разве не проявление чувств! Мы не пещерные люди,и вы все правильно делаете. Если девушка здорова,то с рождением ребенка нет проблем.Рожают еще и в более позднем возрасте. Пройдите обследование в мед.центре. Удачи вам!
ЮлияВ ответ на Angelika Olsen-Vaino
Angelika Olsen-Vaino
Молодой человек,вы правы! Если вы так обеспокоены ее здоровьем и здоровьем будущего ребенка,то это ли не любовь? Забота,мысли о будущем-это разве не проявление чувств! Мы не пещерные люди,и вы все правильно делаете. Если девушка здорова,то с рождением ребенка нет проблем.Рожают еще и в более позднем возрасте. Пройдите обследование в мед.центре. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой человек,вы правы! Если вы так обеспокоены ее здоровьем и здоровьем будущего ребенка,то это ли не любовь? Забота,мысли о будущем-это разве не проявление чувств! Мы не пещерные люди,и вы все правильно делаете. Если девушка здорова,то с рождением ребенка нет проблем.Рожают еще и в более позднем возрасте. Пройдите обследование в мед.центре. Удачи вам!

дело не в том что он обеспокен.беспокится нужно!!
дело в том что если его худшие подозрения подтвердятся он ее бросит.а это уже не любовь
Ирина НазароваВ ответ на mr.T
mr.T
Так вы и не ответили что такое в вашем понимании любовь?
Я её не оставил, когда она мне сказала о своей проблеме,а наоборот поддержал. Когда она заговорила о ребёнке, я сказал что не стоит торопиться, так как это серьезный шаг, и нам надо стать семьёй, а потом уже думать о детях. Многие "любящие" будут откровенно говорить об этом? То есть вы считаете, что я её не стою, не люблю, а рядом с ней (фиг знает для чего)! Нужно ни о чем не думать а прям прыгать в омут с головой. Я правильно понимаю вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых вам надо прекратить думать о каких-то высосанных из пальца, проблемах. Проблем пока я не вижу - кроме той, что вы пока не притерлись друг к другу. Отсюда и ссоры ваши и непонимание. Я поняла, что она придумала себе проблемы - вот и нервничает. Вам надо успокоить её, просветить.Что касается интимного и репродуктивного здоровья - вам четко ответили. Информации в инете завались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем