Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...не понимаю и не знаю что делать...

Хотелось бы рассказать вам свою маленькую историю...и услышать дельный совет по этому поводу, т.к. совсем не знаю что делать!! Заранее попрошу без оскорблений...
Этим летом я познакомилась с парнем на дискотеке, обменялись моб. номерами, затем ещё 1 рас погуляли, и на этом наше общение прекратилось...(между нами ничего небыло, даже поцелуев).Мне 17, ему 25! Он взрослый самодостаточный парень, работает, учится...Ещё на дискотеке он мне очень понравился, но увы потом общение, как я уже сказала, прекратилось!
И тут на днях он предложил встретиться, погулять...и предложил остаться у него (живет один)...Я долго думала...и в конечном итоге согласилась...т.к. этот парень ну очень запал мне в душу...все никак забыть его не могла...
Вообщем, вчера вечером мы встретились...прекрасно провели время вместе...сходили в кино...приехали к нему дамой...ну и был секс...
Теперь я в глубоких раздумьях...Нужен ли ему был только секс..??т.к. особых намеков на отношения не было...
Блин, очень переживаю...не знаю что думать....и что делать...
Помогите нормальным советом)
заранее спасибо)
Море счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Котя МотяВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
Знаешь, мне кажется что девушка в 17 лет должна вести себя скромнее. Хотя бы дать немного поухаживать за собой, подобиваться... Я думаю, раз случилось все так быстро, вряд ли у него серьезные намерения, иначе он сам бы не торопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально она себя ведет, понравился парень, поддалась здоровому импульсу. А вы думаете, что секс с вами приз, которого стоит долго добиваться? Ну-ну..
Аленький цветочекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нормально она себя ведет, понравился парень, поддалась здоровому импульсу. А вы думаете, что секс с вами приз, которого стоит долго добиваться? Ну-ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормальное поведение для более зрелой женщины, а не для девочки 17-ти лет! Что за распущенность??? А потом: "Посоветуйте, я не знаю что делать?"... Головой думать надо, а не ноги сразу же раздвигать... Извините за грубость, не хотела...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про какую любовь??? Понравился парень,2 раза виделись,перепихнулись.И где здесь любовь?
Возможно он вообще коллекционер))) Или друзьям хватсается скольких лишил девственности.Ну не станет взрослый парень понравившейся девушке сразу предлагать секс.Он побоится ее спугнуть.
А просто потрахаться и забыть-это другое дело.
Котя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Про какую любовь??? Понравился парень,2 раза виделись,перепихнулись.И где здесь любовь?
Возможно он вообще коллекционер))) Или друзьям хватсается скольких лишил девственности.Ну не станет взрослый парень понравившейся девушке сразу предлагать секс.Он побоится ее спугнуть.
А просто потрахаться и забыть-это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко бывает.
Кармен
если вы легли под него в первую же ночь..значит рассчитывали только на секс..чего тогда ждёте?
СаШа БЕЛИКОВ
КАКАЯ РАЗНИЦА ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ КОМУ ЧТО НУЖНО БЫЛО! МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В КОНЦЕ ЧТО ВАМ НУЖЕН БЫЛ СЕКС А ЕМУ ОТНОШЕНИЕ)))
нюсяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
КАКАЯ РАЗНИЦА ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ КОМУ ЧТО НУЖНО БЫЛО! МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В КОНЦЕ ЧТО ВАМ НУЖЕН БЫЛ СЕКС А ЕМУ ОТНОШЕНИЕ)))
СсылкаПожаловаться
согласна :))
Insaria
Нет, конечно, зачем же секс? Он хотел вас не для секса домой позвать, а чтобы жениться, а секс случайно вышел....))))) 17 лет, ты глупышка - КОНЕЧНО ТОЛЬКО СЕКС!!!!И переживать не стоит - было и было, иди дальше.
Море счастья
Кармен, я не рассчитывала на секс вообще, хотя предполагала что он может быть! Ведь разные бывают ситуации...Я не говорю что правильно поступила переспав с ним в 1 ночь, но и не жалею об этом!)
Ольга ЯблоковаВ ответ на Море счастья
Море счастья
Кармен, я не рассчитывала на секс вообще, хотя предполагала что он может быть! Ведь разные бывают ситуации...Я не говорю что правильно поступила переспав с ним в 1 ночь, но и не жалею об этом!)
СсылкаПожаловаться
Перестань саму себя накручивать, мысли имеют свойства материализоваться. А всякие непонятные мнения, что если секс был в первую же ночь, то отношений дальнейших не будет, а вот если на двенадцатую, то все будет, просто глупости!
Грязный ГарриВ ответ на Море счастья
Море счастья
Кармен, я не рассчитывала на секс вообще, хотя предполагала что он может быть! Ведь разные бывают ситуации...Я не говорю что правильно поступила переспав с ним в 1 ночь, но и не жалею об этом!)
СсылкаПожаловаться
Почему же в первую? Во вторую-это же было второе свидание.
Море счастьяВ ответ на Грязный Гарри
Грязный Гарри
Почему же в первую? Во вторую-это же было второе свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще это было 3 свидание)))
Грязный ГарриВ ответ на Море счастья
Море счастья
вообще это было 3 свидание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не парься,третье это нормально,всё равно скоро узнаешь что ему нужно.
Море счастьяВ ответ на Грязный Гарри
Грязный Гарри
ну и не парься,третье это нормально,всё равно скоро узнаешь что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да поскорей бы)
Грязный ГарриВ ответ на Море счастья
Море счастья
да поскорей бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сегодня он звонил? Мне чёт думается,решил поиграть мальчик,в великого и могучего,что б за ним бегали и переживали,позвонит он или нет.
Я тебе посоветую выкинуть его сейчас из головы,захочет большего позвонит,встретитесь и поговорите,а так может получиться,что ему будет нужна ещё ночь,потом ещё и так превыкнет и так ему удобней будет.Тоисть захочу позвоню и она прибежит.Не думай сейчас обо всём этом,отвлекись,потому что если это твоё,оно и будет твоим и никуда он не денется,ты молода ищи другие перспективы,покрайней мере ты женщина,не унижайся.
Море счастьяВ ответ на Грязный Гарри
Грязный Гарри
А сегодня он звонил? Мне чёт думается,решил поиграть мальчик,в великого и могучего,что б за ним бегали и переживали,позвонит он или нет.
Я тебе посоветую выкинуть его сейчас из головы,захочет большего позвонит,встретитесь и поговорите,а так может получиться,что ему будет нужна ещё ночь,потом ещё и так превыкнет и так ему удобней будет.Тоисть захочу позвоню и она прибежит.Не думай сейчас обо всём этом,отвлекись,потому что если это твоё,оно и будет твоим и никуда он не денется,ты молода ищи другие перспективы,покрайней мере ты женщина,не унижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо...думаю вы правы...это было всего лишь развлечение...
Изольда Штольцман
Девушка, секс ничего не меняет. Если парень был в Вас влюблен значит он хочет отношений, если не был, то вполне хватит просто секса. Успокойтесь. Вам понравился мужчина, у Вас с ним был секс, Вы ничего не испортили и ничего не потеряли, а как дальше будет, так и будет.
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Девушка, секс ничего не меняет. Если парень был в Вас влюблен значит он хочет отношений, если не был, то вполне хватит просто секса. Успокойтесь. Вам понравился мужчина, у Вас с ним был секс, Вы ничего не испортили и ничего не потеряли, а как дальше будет, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Хорошая девчонка, дай Бог щастья)))
Море счастьяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хорошая девчонка, дай Бог щастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибооо)))
меня уже как то попустило)))
не парюсь))
это был ОПЫТ))
а то что некоторые считают что я "ноги раздвинула " слишком быстро, это всего лишь ваше мнение!
Если хочется человека...то чего ж тут тормозить???
Котя МотяВ ответ на Море счастья
Море счастья
спасибооо)))
меня уже как то попустило)))
не парюсь))
это был ОПЫТ))
а то что некоторые считают что я "ноги раздвинула " слишком быстро, это всего лишь ваше мнение!
Если хочется человека...то чего ж тут тормозить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Береги себя, главное. Не теряй головы.
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
Комментарий удален.Почему?
Море счастьяВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та вообще...я ж говорю, если бы все так просто...нравится очень)))
WieraВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да малолетка она еще,ну пусть тешит себя надеждами,кто ж не дает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем