Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...не понимаю и не знаю что делать...

Хотелось бы рассказать вам свою маленькую историю...и услышать дельный совет по этому поводу, т.к. совсем не знаю что делать!! Заранее попрошу без оскорблений...
Этим летом я познакомилась с парнем на дискотеке, обменялись моб. номерами, затем ещё 1 рас погуляли, и на этом наше общение прекратилось...(между нами ничего небыло, даже поцелуев).Мне 17, ему 25! Он взрослый самодостаточный парень, работает, учится...Ещё на дискотеке он мне очень понравился, но увы потом общение, как я уже сказала, прекратилось!
И тут на днях он предложил встретиться, погулять...и предложил остаться у него (живет один)...Я долго думала...и в конечном итоге согласилась...т.к. этот парень ну очень запал мне в душу...все никак забыть его не могла...
Вообщем, вчера вечером мы встретились...прекрасно провели время вместе...сходили в кино...приехали к нему дамой...ну и был секс...
Теперь я в глубоких раздумьях...Нужен ли ему был только секс..??т.к. особых намеков на отношения не было...
Блин, очень переживаю...не знаю что думать....и что делать...
Помогите нормальным советом)
заранее спасибо)
Море счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
engiВ ответ на Wiera
Wiera
да малолетка она еще,ну пусть тешит себя надеждами,кто ж не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , я тоже хотела сказать про возраст , без обид , автор , не исключено , что парень переживает по поводу возраста , тебе же нет 18. и дело не в разнице в возрасте
Море счастьяВ ответ на Wiera
Wiera
да малолетка она еще,ну пусть тешит себя надеждами,кто ж не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да причем тут малолетка???и надежды...
Можно в 20 мозгов не иметь...
Море счастья
да причем тут малолетка???и надежды...
Можно в 20 мозгов не иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , я не про мозги - ответственности боится,
Море счастьяВ ответ на engi
engi
нет , я не про мозги - ответственности боится,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно...
У него походу девушек моего возраста и не было...
Знаю что долгое время он встречался с девушкой, но она была его одногодка, или на год младше...
Море счастья
Возможно...
У него походу девушек моего возраста и не было...
Знаю что долгое время он встречался с девушкой, но она была его одногодка, или на год младше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда может просто для себя решает, не дави на него,парни не любят навязчивых, любви и удачи
сама себя не накручивай ))
Море счастьяВ ответ на engi
engi
ну тогда может просто для себя решает, не дави на него,парни не любят навязчивых, любви и удачи
сама себя не накручивай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, буду стараться)
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
Ой, только ни в коем случае не задавай такого вопроса.
ИринаВ ответ на Море счастья
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
даже и не думай, спрашивать, все испортишь, не звони первая, не задавай глупых вопросов, дай ему выбрать. если не позонит значит так должно и быть
Море счастьяВ ответ на Ирина
Ирина
даже и не думай, спрашивать, все испортишь, не звони первая, не задавай глупых вопросов, дай ему выбрать. если не позонит значит так должно и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...я тоже решила кстати первой не звонить...
вот если позвонит, тогда и буду действовать))
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
Лучше сформулируйте так: "А что вчера было?"
An@st@siyaВ ответ на ?!
?!
Лучше сформулируйте так: "А что вчера было?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сформулировала так: "а вчера что-то было или мне показалось?!";))
?!В ответ на An@st@siya
An@st@siya
Я бы сформулировала так: "а вчера что-то было или мне показалось?!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет! Перед нами же стоит задача связать сердца. Мой вариант заставит героя устыдиться и связаться, а Ваш может и раздосадовать. Хотя, если изобразить излишне сильное волнение... Нет, не пойдет, с этим она явно опоздала.
EKATERINA ZADORAВ ответ на Море счастья
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае, ты его здорово спугнёшь!
Аленький цветочекВ ответ на Море счастья
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?


Ой, не делай этого....Оч. глупо и по-детски будит выглядеть.
АнонимВ ответ на Море счастья
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?


Они терпеть не могут подобных вопросов.Спросишь-можешь забыть о нем навсегда.Убежит,теряя тапки!
Да и призадумайся,сколько в той постели девушек побывало...если бы он на каждой женился))))))))))) а ведь каждая надеялась на продолжение.
DunyshkaВ ответ на Море счастья
Море счастья
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю...может спросить его прямо , что значила вчерашняя ночь...?


А ты готова услышать ответ?
Александр Блок
Парень все правильно поступил ! Скорее всего , между вами была не полная связь , вы же только познакомились и была некая растерянность ! Скорее всего парень Стрелец . В общем ближе к делу ! Позвони , поинтересуйся чем он занимается в выходные - если ничем ?! То пригласи покататься на коньках а вечером пригласи его к себе на чашку кофе но не слишком поздно ! Если согласится вечером к тебе - значит все хорошо а если спросит про маму или начнет тупить то тогда уходи! Действуй дорогая )) Всех благ
Александр Блок
Парень все правильно поступил ! Скорее всего , между вами была не полная связь , вы же только познакомились и была некая растерянность ! Скорее всего парень Стрелец . В общем ближе к делу ! Позвони , поинтересуйся чем он занимается в выходные - если ничем ?! То пригласи покататься на коньках а вечером пригласи его к себе на чашку кофе но не слишком поздно ! Если согласится вечером к тебе - значит все хорошо а если спросит про маму или начнет тупить то тогда уходи! Действуй дорогая )) Всех благ
СсылкаПожаловаться
интересный вывод про стрельцов)))))))))а почему вы так решили?
Блондиночка:)В ответ на Александр Блок
Александр Блок
Парень все правильно поступил ! Скорее всего , между вами была не полная связь , вы же только познакомились и была некая растерянность ! Скорее всего парень Стрелец . В общем ближе к делу ! Позвони , поинтересуйся чем он занимается в выходные - если ничем ?! То пригласи покататься на коньках а вечером пригласи его к себе на чашку кофе но не слишком поздно ! Если согласится вечером к тебе - значит все хорошо а если спросит про маму или начнет тупить то тогда уходи! Действуй дорогая )) Всех благ
СсылкаПожаловаться
Женщин стрельцов надеюсь эта хар-ка не касается?:)
Море счастья
Александр, спасибо))
Norra
пипец!
еще и 18 лет нет,а уже сексом занимается1
Это с каких же лет ты начала сексом то заниматься...
У меня вот дочь растет,я б ее презирать начала как человека если б она в 17 лет сексом занималась уже!
А парень твой под статьей уголовной,это называется секс с несовершеннолетней...так что если не будет отношений,можешь его этим шантажировать...
Он тож мудак,нормальный умный парень трахать "ребенка" несовершеннолетнего не будет,а этот педофил какой то!
engiВ ответ на Norra
Norra
пипец!
еще и 18 лет нет,а уже сексом занимается1
Это с каких же лет ты начала сексом то заниматься...
У меня вот дочь растет,я б ее презирать начала как человека если б она в 17 лет сексом занималась уже!
А парень твой под статьей уголовной,это называется секс с несовершеннолетней...так что если не будет отношений,можешь его этим шантажировать...
Он тож мудак,нормальный умный парень трахать "ребенка" несовершеннолетнего не будет,а этот педофил какой то!
СсылкаПожаловаться
может поэтому и не появляется ?
engiВ ответ на engi
engi
может поэтому и не появляется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я писала выше , парень с мозгами . переспал . а теперь думает
Море счастьяВ ответ на engi
engi
я писала выше , парень с мозгами . переспал . а теперь думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, engi , вы правы...время покажет, что он надумал)
Море счастья
Возможно, engi , вы правы...время покажет, что он надумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думай о плохом, просто подожди. сейчас тебе главное быть уверенной , что не забеременела, я серьёзно, без обид и оскорблений0это жизнь , взрослая жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем