Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите увести женатого!!!!!!!!Нет сил....!!!!!!

Девочки, знаю, что закидаете помидорами и будете критиковать, но не судите слишком строго - очень нужен ваш совет - особенно тех, кто уже пережил подобное. У меня уже сил нет от переживаний. Оказалась в сложной и запутанной ситуации. У нас любовный треугольник: он, я и его жена. Отношения у нас с ним уже 2 года. Сначала я не знала, что он женат, а потом уже чувства не позволили порвать с ним. А сейчас поняла, что хочу быть только с ним, но дальше не продвигается. Он мечется между нами. А у меня сердце разрывается. Решилась на отчаянный шаг, ведь за свое счастье надо бороться. Как его отбить у жены?
Я уже кучу статей перекопала, прочитала все советы любовницам - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/semya/4...  что нужно работать над собой, пойти к психологу, но мне ничего не помогает, даже психолог. Может, его беременностью увести или приворотом?
Дарья Есина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
ДжулиВ ответ на spoj
spoj
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...

Отлично, он еще и клонов трахает! Извращенец какой! не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это, кстати, очень удобно, не надо думать, что вдруг имена перепутает!
NorveJkaВ ответ на spoj
spoj
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...

Отлично, он еще и клонов трахает! Извращенец какой! не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верно подметили)))бугага)))
Инна ...В ответ на spoj
spoj
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...

Отлично, он еще и клонов трахает! Извращенец какой! не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмешила от души))) Вся депрессия вмиг улетучилась)
ВладимировнаВ ответ на spoj
spoj
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...

Отлично, он еще и клонов трахает! Извращенец какой! не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...

Отлично, он еще и клонов трахает! Извращенец какой! не могу


1000000 баллов!!!!и откуда наивные такие берутся)))))
Natalya NeoВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
офигеть...удобно, имена не перепутает:))))
Карина ЛьвоваВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даша , он любит свою жену . Он даже любовницу нашёл похожую на неё . Скорее всего она к нему охладела . Ну а Вам остаётся только ждать , когда он совсем ей надоест. Только не факт ,что он совсем её забудет , и вы будете счастливы .
ИришкаВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Даша , он любит свою жену . Он даже любовницу нашёл похожую на неё . Скорее всего она к нему охладела . Ну а Вам остаётся только ждать , когда он совсем ей надоест. Только не факт ,что он совсем её забудет , и вы будете счастливы .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно не забудет, это ведь часть его жизни!
Ви помните всех своих кавалеров?) А это женщина, жена, мать его детей. И как бы Вы ни старались она все равно будет частью и Вашей жизни
Дарья Есина
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни в коем случае ,не делайте никаких приворотов,потом тааааак будете страдать ВЫ, а хуже может быть ,что вот от таких действий ,будет страдать ваш ребёнок,а он у вас ещё и не родился к тому же, подумайте хорошо над тем ,как что -то в этом плане надумаете делать, оно вам надо, а вдруг ребёнок калека родится,ВЫ -этого хотите???Только ОН , должен решить ОСОЗНАННО,уходить ему от жены не любимой , создавать с вами СЧАСТЛИВУЮ семью, где вы будете дорожить друг другом,надо это ему или нет!!! На то он и МУЖЧИНА, так что подумайте и поговорите серьёзно с ним ,в каком плане он хочет вас иметь, Дарья,вы поймите,что он может и с другой познакомиться,это ведь не проблема и постоянную найти для секса, а вы ведь другое ждёте и хотите,так что думайте,у вас есть всё таки мозги, да и не будь ты такой совсем -то НАИВНОЙ!!!!
Люба ФоминаВ ответ на Alisha
Alisha
ни в коем случае ,не делайте никаких приворотов,потом тааааак будете страдать ВЫ, а хуже может быть ,что вот от таких действий ,будет страдать ваш ребёнок,а он у вас ещё и не родился к тому же, подумайте хорошо над тем ,как что -то в этом плане надумаете делать, оно вам надо, а вдруг ребёнок калека родится,ВЫ -этого хотите???Только ОН , должен решить ОСОЗНАННО,уходить ему от жены не любимой , создавать с вами СЧАСТЛИВУЮ семью, где вы будете дорожить друг другом,надо это ему или нет!!! На то он и МУЖЧИНА, так что подумайте и поговорите серьёзно с ним ,в каком плане он хочет вас иметь, Дарья,вы поймите,что он может и с другой познакомиться,это ведь не проблема и постоянную найти для секса, а вы ведь другое ждёте и хотите,так что думайте,у вас есть всё таки мозги, да и не будь ты такой совсем -то НАИВНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни в коем случае ,не делайте никаких приворотов,потом тааааак будете страдать ВЫ, а хуже может быть ,что вот от таких действий ,будет страдать ваш ребёнок,а он у вас ещё и не родился к тому же, подумайте хорошо над тем ,как что -то в этом плане надумаете делать, оно вам надо, а вдруг ребёнок калека родится,ВЫ -этого хотите???Только ОН , должен решить ОСОЗНАННО,уходить ему от жены не любимой , создавать с вами СЧАСТЛИВУЮ семью, где вы будете дорожить друг другом,надо это ему или нет!!! На то он и МУЖЧИНА, так что подумайте и поговорите серьёзно с ним ,в каком плане он хочет вас иметь, Дарья,вы поймите,что он может и с другой познакомиться,это ведь не проблема и постоянную найти для секса, а вы ведь другое ждёте и хотите,так что думайте,у вас есть всё таки мозги, да и не будь ты такой совсем -то НАИВНОЙ!!!!

Правильно сказали про приворот. Походу человек не знает чем это может закончиться для нее и ребенка (если она родит от этого человека). Все равно после приворота люди ближе не становятся.
Люба Фомина
ни в коем случае ,не делайте никаких приворотов,потом тааааак будете страдать ВЫ, а хуже может быть ,что вот от таких действий ,будет страдать ваш ребёнок,а он у вас ещё и не родился к тому же, подумайте хорошо над тем ,как что -то в этом плане надумаете делать, оно вам надо, а вдруг ребёнок калека родится,ВЫ -этого хотите???Только ОН , должен решить ОСОЗНАННО,уходить ему от жены не любимой , создавать с вами СЧАСТЛИВУЮ семью, где вы будете дорожить друг другом,надо это ему или нет!!! На то он и МУЖЧИНА, так что подумайте и поговорите серьёзно с ним ,в каком плане он хочет вас иметь, Дарья,вы поймите,что он может и с другой познакомиться,это ведь не проблема и постоянную найти для секса, а вы ведь другое ждёте и хотите,так что думайте,у вас есть всё таки мозги, да и не будь ты такой совсем -то НАИВНОЙ!!!!

Правильно сказали про приворот. Походу человек не знает чем это может закончиться для нее и ребенка (если она родит от этого человека). Все равно после приворота люди ближе не становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ещё хуже будет!!! Идиотки,те кто об этом не думает, а сердцем-то он не будет любить её, он будет как зомби приходить,думать о ней ,а с ней вместе когда будет,ему плохо очень будет и приступы разные могут быть и со здоровьем не лады начнутся,это ему надо уже сейчас защиту себе ставить ,хотя бы от таких вот действий ,которые могут быть,она ж психическая,хочу и всё ,видать больше никто внимания не обращает на неё!!!!Я только так могу понять всю её закомплексованность,да и мужчины особо не любят когда на шею им вешаются,теряют интерес быстро к женщине,а она должна быть всегда у него ЖЕЛАННОЙ!!!!
Люба ФоминаВ ответ на Alisha
Alisha
Да ещё хуже будет!!! Идиотки,те кто об этом не думает, а сердцем-то он не будет любить её, он будет как зомби приходить,думать о ней ,а с ней вместе когда будет,ему плохо очень будет и приступы разные могут быть и со здоровьем не лады начнутся,это ему надо уже сейчас защиту себе ставить ,хотя бы от таких вот действий ,которые могут быть,она ж психическая,хочу и всё ,видать больше никто внимания не обращает на неё!!!!Я только так могу понять всю её закомплексованность,да и мужчины особо не любят когда на шею им вешаются,теряют интерес быстро к женщине,а она должна быть всегда у него ЖЕЛАННОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ещё хуже будет!!! Идиотки,те кто об этом не думает, а сердцем-то он не будет любить её, он будет как зомби приходить,думать о ней ,а с ней вместе когда будет,ему плохо очень будет и приступы разные могут быть и со здоровьем не лады начнутся,это ему надо уже сейчас защиту себе ставить ,хотя бы от таких вот действий ,которые могут быть,она ж психическая,хочу и всё ,видать больше никто внимания не обращает на неё!!!!Я только так могу понять всю её закомплексованность,да и мужчины особо не любят когда на шею им вешаются,теряют интерес быстро к женщине,а она должна быть всегда у него ЖЕЛАННОЙ!!!!

Да у него и мысли то нет на ней жениться. Он наверняка ничего ей не обещает. Она все себе придумывает и хочет добиться своего. За 2 года можно понять, что ничего из таких отношений хорошего не получится. Сколько пишут, что мужики гуляют, но все равно возвращаются в РОДНЫЕ ПЕНАТЫ
Светлана АнтипинаВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Да ещё хуже будет!!! Идиотки,те кто об этом не думает, а сердцем-то он не будет любить её, он будет как зомби приходить,думать о ней ,а с ней вместе когда будет,ему плохо очень будет и приступы разные могут быть и со здоровьем не лады начнутся,это ему надо уже сейчас защиту себе ставить ,хотя бы от таких вот действий ,которые могут быть,она ж психическая,хочу и всё ,видать больше никто внимания не обращает на неё!!!!Я только так могу понять всю её закомплексованность,да и мужчины особо не любят когда на шею им вешаются,теряют интерес быстро к женщине,а она должна быть всегда у него ЖЕЛАННОЙ!!!!

Да у него и мысли то нет на ней жениться. Он наверняка ничего ей не обещает. Она все себе придумывает и хочет добиться своего. За 2 года можно понять, что ничего из таких отношений хорошего не получится. Сколько пишут, что мужики гуляют, но все равно возвращаются в РОДНЫЕ ПЕНАТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приворот-это не выход,это человек заранее обречён на смерть,я вам говорю,потому что знаю,очень многие после этого умирали,это своего рода порча.был у нас такой случай: одна тоже пыталась чужого мужа увести,что только она не делала,и домой звонила,и з кожи вон лезла,что получила в итоге? пулю в висок,пристрелила её жена,т.ч совет вам,милая девушка,не нарывайтесь,вдруг так же получиться,я бы свою соперницу тоже не пожалела.интересно,а вы бы своего мужа просто так без борьбы отдали бы? уверена,что нет!
Люба ФоминаВ ответ на Светлана Антипина
Светлана Антипина
приворот-это не выход,это человек заранее обречён на смерть,я вам говорю,потому что знаю,очень многие после этого умирали,это своего рода порча.был у нас такой случай: одна тоже пыталась чужого мужа увести,что только она не делала,и домой звонила,и з кожи вон лезла,что получила в итоге? пулю в висок,пристрелила её жена,т.ч совет вам,милая девушка,не нарывайтесь,вдруг так же получиться,я бы свою соперницу тоже не пожалела.интересно,а вы бы своего мужа просто так без борьбы отдали бы? уверена,что нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
приворот-это не выход,это человек заранее обречён на смерть,я вам говорю,потому что знаю,очень многие после этого умирали,это своего рода порча.был у нас такой случай: одна тоже пыталась чужого мужа увести,что только она не делала,и домой звонила,и з кожи вон лезла,что получила в итоге? пулю в висок,пристрелила её жена,т.ч совет вам,милая девушка,не нарывайтесь,вдруг так же получиться,я бы свою соперницу тоже не пожалела.интересно,а вы бы своего мужа просто так без борьбы отдали бы? уверена,что нет!

никто своего мужа не будет отдавать. Мы их для себя любимых растим, а не для непонятно кого.
Светлана АнтипинаВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
приворот-это не выход,это человек заранее обречён на смерть,я вам говорю,потому что знаю,очень многие после этого умирали,это своего рода порча.был у нас такой случай: одна тоже пыталась чужого мужа увести,что только она не делала,и домой звонила,и з кожи вон лезла,что получила в итоге? пулю в висок,пристрелила её жена,т.ч совет вам,милая девушка,не нарывайтесь,вдруг так же получиться,я бы свою соперницу тоже не пожалела.интересно,а вы бы своего мужа просто так без борьбы отдали бы? уверена,что нет!

никто своего мужа не будет отдавать. Мы их для себя любимых растим, а не для непонятно кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот-вот,не дадим всяким мелким шлюшкам лезть к нам в семьи и там гадить,мы сумеем дать отпор
Люба ФоминаВ ответ на Светлана Антипина
Светлана Антипина
вот-вот,не дадим всяким мелким шлюшкам лезть к нам в семьи и там гадить,мы сумеем дать отпор
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот-вот,не дадим всяким мелким шлюшкам лезть к нам в семьи и там гадить,мы сумеем дать отпор

Конечно сумеем. На то мы жены своих мужей... 2 года голову ей морочат, а она этого не видит. Или не хочет видеть. И еще совета просит. Офигеть
Дарья Есина
Я про нее почти ничего не знаю. Он деликатно о ней умалчивает. Знаю, что внешне мы похожи, что зовут нас одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дашуль, знаешь другие свободные мужики трахают ничуть не хуже, а может и лучше твоего жиннатика. Проверь и посмотри. А как проверишь, так подумаешь, а нах мне нужен жиннатик.
Клин клином вышибают.
Инга Сомова
Думаю подумать что его не устраивает в жене. И действовать наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю подумать что его не устраивает в жене. И действовать наоборот

Щас ты ей насоветуешь. Она за 2 года не разобрала, кто его жена и что с ней делать, а тут смотри те ка за один дент решила всего достичь и поставить точки над "И". и советчики то какие подобрались -ОПЫТНЫЕ, ПРОЖЖЕННЫЕ прям.
Дарья ЕсинаВ ответ на spoj
spoj
Думаю подумать что его не устраивает в жене. И действовать наоборот

Щас ты ей насоветуешь. Она за 2 года не разобрала, кто его жена и что с ней делать, а тут смотри те ка за один дент решила всего достичь и поставить точки над "И". и советчики то какие подобрались -ОПЫТНЫЕ, ПРОЖЖЕННЫЕ прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая ж вы гадкая, откуда столько желчи? Сама что ли несчастная? Может, прикрываешься тем, что все хорошо?
Дарья Есина
Какая ж вы гадкая, откуда столько желчи? Сама что ли несчастная? Может, прикрываешься тем, что все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая ж вы гадкая, откуда столько желчи? Сама что ли несчастная? Может, прикрываешься тем, что все хорошо?

А почему ты думаешь, что у всех должно быть плохо? Сама такая и про других так думаешь ИМХО
Дарья ЕсинаВ ответ на spoj
spoj
Какая ж вы гадкая, откуда столько желчи? Сама что ли несчастная? Может, прикрываешься тем, что все хорошо?

А почему ты думаешь, что у всех должно быть плохо? Сама такая и про других так думаешь ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чем это я гадкая? Я никого не оскробляла. А вот по вам можно подумать, что все люди - дерьмо, одна вы такая счастливая - в розах сидите. Не уколитесь лучше о свои же шипы.
Дарья Есина
А чем это я гадкая? Я никого не оскробляла. А вот по вам можно подумать, что все люди - дерьмо, одна вы такая счастливая - в розах сидите. Не уколитесь лучше о свои же шипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даша, не обижайся. Тебе spoi пытается помочь, говорит правду, прислушайся, она права. Иногда правда бывает жестока, но открой глаза!
Дарья Есина
А чем это я гадкая? Я никого не оскробляла. А вот по вам можно подумать, что все люди - дерьмо, одна вы такая счастливая - в розах сидите. Не уколитесь лучше о свои же шипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да таких как Вы, девушка, только и надо кувалдой по башке бить,чтоб одумались! Сколько Вам лет? Вы из детского сада давно вышли? Как раз-таки она имеет право такое говорить, видно она сама через это прошла,поэтому и пытается достучаться до Вас. Но куда там! У Вас голова с ж..ой местами поменялась уже давно,видно. Что ж, удачи! Соврите,что предохраняетесь, беременнейте, потом идите делайте приворот и будет ВАм счастье великое.
Дарья Есина
Какая ж вы гадкая, откуда столько желчи? Сама что ли несчастная? Может, прикрываешься тем, что все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тут много добреньких. от таких мужики и сбегают в итоге!
Виолетта КрайноваВ ответ на Julia
Julia
да тут много добреньких. от таких мужики и сбегают в итоге!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не согласна с вами, девочки! Злость и зависть до добра никого еще не доводили. Человек обратился за советом, а вы его так унижаете. Даша, держись.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолетта Крайнова
Виолетта Крайнова
А я не согласна с вами, девочки! Злость и зависть до добра никого еще не доводили. Человек обратился за советом, а вы его так унижаете. Даша, держись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно спросить: а в чем поддерживать? я еще могу поддержать. если вопрос не стоит в уводе мужика из семьи - пообщались-разбежались, но вот так, да еще и "поможите советом, сами мы не местные..." - лично Вам не противно? Злость тут не при чем, сама не без греха, дело в том, что ничего хорошего из этого не выйдет. а если родится малыш - что его ждет? папа-то факт жить с этим малышом не будет, да и мамочке этот ребенок нужен только как средство для реализации намеченной цели. Малышу не позавидуешь - он никому не нужен будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем