Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 20:27, Главная форумов

Понаехали тут!

Девочки, здравствуйте! Я москвичка, родилась тут. Недавно пришлось временно переселиться в другой город. Сразу увидела, насколько там всё иначе. Люди своей "иначестью" раздражают.
Хочу узнать, как живется тем, кто  побывал в качестве "понаехали тут", например, в Москве. Ведь здесь не принято лишний раз улыбаться приезжим. Вас бесит, как живут , как себя ведут, обычаи тех, к кому вы "понаехали тут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Sto
Медведев внес предложение перенести столицу в Севастополь....Оспади, куда только не предлагали...НО многие города категорически были против...( понаехали тут ) не хоцца.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Понаехали где??В Москве??Да у вас там Средняя Азия процветает.На тюркском скоро заговорите.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Понаехали где??В Москве??Да у вас там Средняя Азия процветает.На тюркском скоро заговорите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Эл, сама ужаснулась, когда вечером в метро увидела, что в вагоне 90% "понаехавших". Вот и хотелось бы от них услышать, как мы им? Не раздражаем?
СсылкаПожаловаться
olic
Эл, сама ужаснулась, когда вечером в метро увидела, что в вагоне 90% "понаехавших". Вот и хотелось бы от них услышать, как мы им? Не раздражаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ужаснулась,когда мы 1 января на площади справляли,лет эээээ девять назад.Мне стало немного не по себе.А как вы сказали в вагоне метро ,да,нас было десять славян из тридцати,специально глазом покинула(я не в Москве живу).Поволжье,здесь очень мало их.
СсылкаПожаловаться
olic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы все когда-нибудь откуда-нибудь понаехали. Мои, например, понаехали в 15 веке с ордой хана Улу-Мухаммеда. Сожгли К ремль. Вот это я понимаю - понаехали, так уж понаехали.
СсылкаПожаловаться
olic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвичей люблю, нормальные люди, воспитанные, культурные,с юморком и препринимательской жилкой.
Негатив. стороны:Лядства много( гуляют от жен, от мужей),кокаина много на тусовках, женщины продаются везде даже в макдональсе( ну все таки это не москвички наверное), загазованность ужасная, пробки жуткие.
Я из Брянска, 5 лет в Москве.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на olic
olic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите машину. Зачем вы в московское метро поперлись?)))
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Olga
Olga
Купите машину. Зачем вы в московское метро поперлись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на машине всегда. Несколько лет в метро не была. Пришлось поехать в центр, там с парковками и пробками проблемы, вот и поперлась. Дура. Живу рядом с Бауманской, искушение.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Я понаезжаю часто в Питер!
Вот где отдых душой-то после Москвы. И искренне им (питерцам) не желаю, чтобы их город заполонили те самые "понаехавшие", что сейчас живут в каждом московском доме и дворе!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вот где отдых душой-то после Москвы. И искренне им (питерцам) не желаю, чтобы их город заполонили те самые "понаехавшие", что сейчас живут в каждом московском доме и дворе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Первый ваш коммент, с которым я на 1000% согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не переживай... им у нас не прижиться... Уезжают сами... без агрессии со стороны питерцев.. Наш город никому не сдастся ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не переживай... им у нас не прижиться... Уезжают сами... без агрессии со стороны питерцев.. Наш город никому не сдастся ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не выдерживают нашей культуры)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы из Питера? Людишки аутичные, погруженные в себя, холодно, культура так себе...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
так приятно такое встретить на родном форуме))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
ппц
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я из понаехавших и понаостававшихся. Меня ничего не бесит. Город как город. Люди как люди. Как и везде разные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен, хотя и не Москвич!
СсылкаПожаловаться
Вы вероятно сами не представляете как правы, именно то о чем Вы написали, я испытала на себе. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что среди тех, кто в надежде на лучшую долю, покидает родные места, не всегда люди обладающие внутренней интеллигентностью и тактом. Как правило, это те, кто не нашел себе места дома, кто не пригодился, где родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящие интеллигентрые люди относятся ко всем с уважением.
СсылкаПожаловаться
olic
Боюсь, что среди тех, кто в надежде на лучшую долю, покидает родные места, не всегда люди обладающие внутренней интеллигентностью и тактом. Как правило, это те, кто не нашел себе места дома, кто не пригодился, где родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из " понаехавших" с Кавказа. Сам русский. Но так как живу по принципу " уважение к другим, залог уважения к себе" проблем никогда не возникало. А в целом вы правы!
СсылкаПожаловаться
olic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с Вами.. часто бывает так, что человек родился и вырос в маленьком городке, на него давит ограниченность взглядов и возможностей. Вот, и переезжают в поисках лучшей среды обитания. Уважительно отношусь к людям стремящимся к лучшему, желающим дать больше своим детям...
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на olic
olic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло родиться в Москве. Некоторым так не повезло и они переезжают в большие города. Если вам не нравится жить в Москве переезжает в Европе если можете стремитесь туда где вам комфортно.
А то сидя в метро говорить про понаехавших просто глупо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru