Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понравилась тема про чайлдфри

родилась идея борьбы с неконтролируемым размножением,которое,как аргумент приводят чайлдфри. представьте такое-женщине,родившей детей,после того,как те,начинают работать и платить налоги-13%,как все-из этих налогов выплачивать ну хотя бы по 5%,чтобы она имела материальную заинтересованность даже не в рождении ребенка,а в воспитании его полезным членом общества+сохранить за ней госпенсию, полис,льготы.а чайлдфри-платят те же налоги,но не получают льгот и гос.пенсии-они должны копить на неё и мед.услуги оплачивать из своего кармана.нехитрый подсчет:ЧФ получает полтинник,погнали:50000х12х0.13=годовой налог 78000х40 лет=3120000,т.е к 65 годам ЧФ на счету чуть больше трех лимонов и их надо растянуть на 20 лет минимум или прожрать в один день и утопится,пенсия в месяц получается-13000 и за квартиру платить вдвое больше и скорая-только за наличку приезжает,но зато это будет очень быстро


а теперь с мамочками разберемся-родила 5,все работают,та же зарплата по 50000.налог маме 2500 с каждого умножаем на пятерых детей=12500 ей налоговая платит с доходов её же деток+госпенсия по старости+льготы и мед.услуги за счет бюджета
.и если что-то отложила на старость-это тоже ей и медаль,чтобы каждая соплюха,которая решила жить для себя-ей в ноги кланялась при встрече,за то,что баба  не спала ночей
.и ЧФ будут вынуждены всю молодость работать не разгибая спины,чтобы в старости с голоду не сдохнуть-кроме налога 13% им придется ползарплаты откладывать,потому,что государство откажется заботится о ней в старости за счет бюджета.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
ирина костюжева
вт вы пьете мартини с оливкой,а я зашиваюсь с детьми,а потом обе встречаемся в пенсионном,где вы тоже хотите пенсию по старости...живите на накопления,кто запрещает..а мои накопления-дети проели,что мне делать,с кого трясти-с вас,с детей,с государства?и вы от этой пенсии не откажетесь,хотя налоги на неё будут идти с детей,которых не вы родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не рожайте, пейте мартини, тогда и ваши накопления никто не съест.
Зануся
Не рожайте, пейте мартини, тогда и ваши накопления никто не съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюсуюсь,тоже бесит,когда нарожают кучу,а потом начинают претензии предъявлять,что кто -то виноват,что жизнь у них трудная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я надеюсь на своего ребенка,от ваших мне даром ничего не надо,и вообще привыкли рассчитывать только на себя!
ирина костюжеваВ ответ на Lara
Lara
Я надеюсь на своего ребенка,от ваших мне даром ничего не надо,и вообще привыкли рассчитывать только на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я это и предлагаю,я не заставляю никого рожать пятерых,вы,как еж,иголки выставили.вы хотите,что бы с вашего сына брали 13% налога и он и вам помогал.я предлагаю взять с него 13% и 5%-отдать вам.если сможете его поднять на уровень заработка 100 000 в месяц-все в ваших руках-получите от государства 5000 в добавок к своей пенсии по старости.которую вам будут платить за то,что вы солдата воспитали.
ирина костюжеваВ ответ на Lara
Lara
Я надеюсь на своего ребенка,от ваших мне даром ничего не надо,и вообще привыкли рассчитывать только на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а теперь представьте,что ваш ребенок будет не только вас,но и чужую тетку кормить-у нее трудовая будет 1300-ровно вдвое больше её налоговых выплат,но социалка ей не полагается,т.к она ничего для государства не сделала,а все потратила на себя,любимую и в старости пришла под порог к вашему сыну,ибо своих кормить не захотела.
ирина костюжеваВ ответ на Зануся
Зануся
Не рожайте, пейте мартини, тогда и ваши накопления никто не съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня пенсионный пытается денег занять на 10 лет под 10% годовых...реально говорит:дай мне 250000,а отдам 500000,вот те крест...
.знаете зачем?что бы вашей маме и моей пенсии заплатить в следующем месяце.вот и думаю-своей и сама дам,а вы свою-сами кормите.только вот кто вас покормит,коль скоро вы только для себя живете.ресурсы у страны не резиновые.
кошкаВ ответ на Натали
Натали
да никак! есть дети - достоин медпомощи, нет - ползи на кладбище...то, что налоги всю жизнь платишь - неважно, все нужно отдать детным. Позиция Шарикова - все забрать и поделить! но- правильно - чтобы львиная доля досталась ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, она рожала как кошка всю жизнь, а другая вкалывала и теперь должна матери-героине всю свою пенсию отдать.
ирина костюжеваВ ответ на )))
)))
Как Вы шахтера, который троих детей в люди вывел будете отличать от шахтера, который пятерых бросил с копеечными алиментами? По документам оба отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шахтеры детей не бросают,они-люди,а не звери,хоть и всю жизнь под землей...
ирина костюжева
шахтеры детей не бросают,они-люди,а не звери,хоть и всю жизнь под землей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что люди, а люди все разные)
ирина костюжева
а вот если таким же полисом пользуется шахтер с тремя детьми,которых он в люди вывел и ЧФ с простатитом,которому надо катетор ввести и вывести мочу,потому,что он по бабам бегал и работал сидя на попе ровно.кому с точки зрения рентабельности должно оказать помощь государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тому, кто больше зарабатывал, а соответственно больше отчислять в бюджет.
ирина костюжева
а вот если таким же полисом пользуется шахтер с тремя детьми,которых он в люди вывел и ЧФ с простатитом,которому надо катетор ввести и вывести мочу,потому,что он по бабам бегал и работал сидя на попе ровно.кому с точки зрения рентабельности должно оказать помощь государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "детный" мужик простатит от беготни по бабам не может заработать?)
дима димаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вот если таким же полисом пользуется шахтер с тремя детьми,которых он в люди вывел и ЧФ с простатитом,которому надо катетор ввести и вывести мочу,потому,что он по бабам бегал и работал сидя на попе ровно.кому с точки зрения рентабельности должно оказать помощь государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
костюжева жди гостей...
ирина костюжева
не очень хочу слышать за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.и гордится она тем,что ей на 20 лет меньше,мозгом с горошину и сиськами,смотрящими вверх.носик шибко задирают ЧФ,слишком тупы,чтобы представить,что ж*па и у них отвиснет.
и из моих пятерых к ней,постаревшей и обездвиженной могут прямо двое враз приехать на скорой-один привезет,другая укол поставит.и спасибо не услышит ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.- у вас огромное самомнение вкупе с буйной фантазией
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на .....
.....
за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.- у вас огромное самомнение вкупе с буйной фантазией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудов)
кошкаВ ответ на .....
.....
за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.- у вас огромное самомнение вкупе с буйной фантазией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И времени у неё, судя по всему, тоже немало)))
ЕкатеринаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не очень хочу слышать за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.и гордится она тем,что ей на 20 лет меньше,мозгом с горошину и сиськами,смотрящими вверх.носик шибко задирают ЧФ,слишком тупы,чтобы представить,что ж*па и у них отвиснет.
и из моих пятерых к ней,постаревшей и обездвиженной могут прямо двое враз приехать на скорой-один привезет,другая укол поставит.и спасибо не услышит ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже мой. сколько бессмысленной злобы, зависти... и после этого вы уверяете, что счастливы и довольны?!..
вы своим примером показали, в кого может превратиться многодетная домохозяйка - неудачливость, злоба, зависть и подсчет копеек. тьфу.
Мара ГернарВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже мой. сколько бессмысленной злобы, зависти... и после этого вы уверяете, что счастливы и довольны?!..
вы своим примером показали, в кого может превратиться многодетная домохозяйка - неудачливость, злоба, зависть и подсчет копеек. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые вы ! Дай вам бог!
кошкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже мой. сколько бессмысленной злобы, зависти... и после этого вы уверяете, что счастливы и довольны?!..
вы своим примером показали, в кого может превратиться многодетная домохозяйка - неудачливость, злоба, зависть и подсчет копеек. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% согласна с Вами
ирина костюжева
не очень хочу слышать за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.и гордится она тем,что ей на 20 лет меньше,мозгом с горошину и сиськами,смотрящими вверх.носик шибко задирают ЧФ,слишком тупы,чтобы представить,что ж*па и у них отвиснет.
и из моих пятерых к ней,постаревшей и обездвиженной могут прямо двое враз приехать на скорой-один привезет,другая укол поставит.и спасибо не услышит ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира,вы же дама ,что ж так грубо-то.Бездетная рептилия....Я пока дочку выносила 4 раза лежала на сохранении и то...Еле дитя откачали...Мало ли что говорят --не хочу детей а если банально бесконечные выкидыши...Просто не хочет человек это озвучивать...Ситуации разные или порок сердца к примеру ..Мягче надо быть...
ирина костюжеваВ ответ на Ольга
Ольга
Ира,вы же дама ,что ж так грубо-то.Бездетная рептилия....Я пока дочку выносила 4 раза лежала на сохранении и то...Еле дитя откачали...Мало ли что говорят --не хочу детей а если банально бесконечные выкидыши...Просто не хочет человек это озвучивать...Ситуации разные или порок сердца к примеру ..Мягче надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она-могла аборт сделать и две недели лежать на вашей койке,когда у вас счет на минуты шел.было такое,что вам госпитализацию пришлось ждать?я ребенка потеряла на шестом месяце,себе смерти просила,а чтобы он жил,с Богом торговалась!а вот кто бы мне сказал,что туда мол дитю и дорога-он бы просто не проснулся никогда.редко бывают чайдфри бесплодными,это в голове помрачнение-взрослая баба хочет всю жизнь жить как девочка-подросток.никому ничего,все только себе.а потом сядет на шею вашей дочери,потому,что налогов она платит условно 650 в месяц,а на пенсию 1300-прожить не сможет.
ирина костюжева
а она-могла аборт сделать и две недели лежать на вашей койке,когда у вас счет на минуты шел.было такое,что вам госпитализацию пришлось ждать?я ребенка потеряла на шестом месяце,себе смерти просила,а чтобы он жил,с Богом торговалась!а вот кто бы мне сказал,что туда мол дитю и дорога-он бы просто не проснулся никогда.редко бывают чайдфри бесплодными,это в голове помрачнение-взрослая баба хочет всю жизнь жить как девочка-подросток.никому ничего,все только себе.а потом сядет на шею вашей дочери,потому,что налогов она платит условно 650 в месяц,а на пенсию 1300-прожить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так..Я всегда имела официальную бюджетную работу а то и две..И налоги к сожалению плачу в полном объеме А куча знакомых которые числятся на минимальной зарплате и отчисления тоже минимальные.....Вот их и будет кормить моя дочь даже не сомневаюсь...Да и вообще ..у каждого своя жизнь и свой выбор..Если человек не хочет иметь детей.по-моему-это его право..Жизнь то одна и другой не будет.а зачем рожать а потом покидывать тем же престарелым родителям потому как детей не любишь и не хочешь
кошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Зря вы так..Я всегда имела официальную бюджетную работу а то и две..И налоги к сожалению плачу в полном объеме А куча знакомых которые числятся на минимальной зарплате и отчисления тоже минимальные.....Вот их и будет кормить моя дочь даже не сомневаюсь...Да и вообще ..у каждого своя жизнь и свой выбор..Если человек не хочет иметь детей.по-моему-это его право..Жизнь то одна и другой не будет.а зачем рожать а потом покидывать тем же престарелым родителям потому как детей не любишь и не хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это при том, что я вообще-то не чайлд-фри. Это она выводы такие из моего коммента сделал.
Ульяна УндинскаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не очень хочу слышать за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.и гордится она тем,что ей на 20 лет меньше,мозгом с горошину и сиськами,смотрящими вверх.носик шибко задирают ЧФ,слишком тупы,чтобы представить,что ж*па и у них отвиснет.
и из моих пятерых к ней,постаревшей и обездвиженной могут прямо двое враз приехать на скорой-один привезет,другая укол поставит.и спасибо не услышит ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, за Вашими оскорблениями ЧФ и желанием их прищучить и унизить просматривается ЗАВИСТЬ, что им не пришлось мучиться в родах, посвящать всё своё время детям, что они более молодо и свежо выглядят, поскольку не обременены столькими заботами, как Вы, что они ЖИВУТ на полную катушку, а Вы себе этого позволить не можете, так как довлеет чувство долга. Но это личный выбор человека, как он распорядится дарованной ему жизнью! Как можно осуждать иной стиль жизни, чем Ваш? Каждому своё!
ирина костюжеваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ирина, за Вашими оскорблениями ЧФ и желанием их прищучить и унизить просматривается ЗАВИСТЬ, что им не пришлось мучиться в родах, посвящать всё своё время детям, что они более молодо и свежо выглядят, поскольку не обременены столькими заботами, как Вы, что они ЖИВУТ на полную катушку, а Вы себе этого позволить не можете, так как довлеет чувство долга. Но это личный выбор человека, как он распорядится дарованной ему жизнью! Как можно осуждать иной стиль жизни, чем Ваш? Каждому своё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему завидовать,попа и у вас отвиснет.не хотите рожать,не надо,копите себе на старость,мы в детей столько же вкладываем.почему мы должны хуже жить и наши дети вам пенсию платить?по вашим налогам у вас пенсия может и до двух тысяч не дотягивать.если нефть будет стоить,как вода или пересохнет,то не вами рожденный ребенок будет налогов платить 80%:себе на старость,своей маме пенсию и почему-то вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем