Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПАЛА ТАК ПОПАЛА!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!Моя история ужасна тем что не могу понять поведение своего любимого человека-второго после мужа.Ну вы понимаете- мужчины вне дома.Я замужем 11 лет,два сына.Живем очень хорошо.А в один прекрасный день встретила свою первую любовь и понеслось!Свидания,но редко т.к. он тоже женат.Я сама то понимаю что у меня семья и у него НО ЗАТЯНУЛО.Я С НИМ ОТДЫХАЮ так можно сказать.Мой муж работает в такой структуре это бизнес,что он мало уделяет мне время,последнее время раздраженный и недовольный и этим отталкивает меня еще больше и больше.И на интимную жизнь ему, гляжу ,начихать.А я же женщина мне ласка нужна.Все бы хорошо,но ,,моя первая любовь ,,последнее время стал чего то остерегаться(еще больше).Наши отношения так то не офишируются и никто не догадывается.В семьях погода хорошая.Я и дома любящая жена и мать и хозяйка.Что мужчине еще надо.А суть вот в чем-он купил еще одну симку и по ней мы общаемся,но мы договаривались что как если нет возможности то просто будем молчать,предупреждая друг друга об этом.А теперь он стал выкл.сотовый надолго и пишет когда ему надо и когда он может.Я понимаю его что семья НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ!?!!Я уже так каюсь что связалась с этим.Что же делать?Посоветуйте.
кристина логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
М.А.
Вы не подумайте, я не осуждаю, ни в коей мере... Просто Вы так реально подумайте... Вы замужем, он женат. Любовный четырехугольник. У него есть Вы и с женой он отношений не прекратил. У Вас и муж, и он... Такой тип отношений слова "уважение" не предполагает...Вы ж и сами это понимаете...Какая разница выключает он телефон или нет... Вы изначально - не единственная его женщина... и тем более не вправе "управлять" его телефоном... Смотрите проще, да и все... раз так все сложилось... или анализируйте и меняйте ситуацию...
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
От чего же простите она шлюха??? С чего такие выводы??? Ясно же сказано...муж на интиме крест поставил....и еще надо разобраться по какой причине....Если импотент....иди лечись, и не мучай молодую женщину. Это садизм называется....А если бабец нашел, то так ему и надо...И флаг ему в руки... пусть узнает про жену....Может поумнеет, когда петух клюнет и по другому к жене относиться будет
Лиля ХаВ ответ на Хорошка @
Хорошка @
От чего же простите она шлюха??? С чего такие выводы??? Ясно же сказано...муж на интиме крест поставил....и еще надо разобраться по какой причине....Если импотент....иди лечись, и не мучай молодую женщину. Это садизм называется....А если бабец нашел, то так ему и надо...И флаг ему в руки... пусть узнает про жену....Может поумнеет, когда петух клюнет и по другому к жене относиться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по факту-она изменяет.
Хорошка @В ответ на Лиля Ха
Лиля Ха
да по факту-она изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж ей не изменяет? Если дома все впорядке, ни одна женщина на лево не посмотрит.
Лиля ХаВ ответ на Хорошка @
Хорошка @
А муж ей не изменяет? Если дома все впорядке, ни одна женщина на лево не посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если изменяет,то значит он тоже тоже шалава.грустно такое читать.а сколько таких семей..если это уместно называть "семьей".
Хорошка @В ответ на Лиля Ха
Лиля Ха
если изменяет,то значит он тоже тоже шалава.грустно такое читать.а сколько таких семей..если это уместно называть "семьей".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете как говорят... Чужую беду руками разведу....Легко осуждать других... А вот представьте....Возьмете Вы и случайно влюбитесь....Что делать будете? Мучиться или сразу повеситесь?
Лиля ХаВ ответ на Хорошка @
Хорошка @
Знаете как говорят... Чужую беду руками разведу....Легко осуждать других... А вот представьте....Возьмете Вы и случайно влюбитесь....Что делать будете? Мучиться или сразу повеситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изменять не собираюсь,влюбленность проходит,а настоящие отношения дороже.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Хорошка @
Хорошка @
Знаете как говорят... Чужую беду руками разведу....Легко осуждать других... А вот представьте....Возьмете Вы и случайно влюбитесь....Что делать будете? Мучиться или сразу повеситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть табу !!!Значит влюбленность нужно гасить в себе !!!Или сказать мужу. Так мол и так , влюбилась. А опускаться до измен , прятаться по углам, обманывать близких - это низость !!!Как она вообще в глаза мужу смотрит дома ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы как-то не слишком неадекватны в это мире...постоянно оскорбления....что Вас так озлобило к людям?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы как-то не слишком неадекватны в это мире...постоянно оскорбления....что Вас так озлобило к людям?

Где оскорбления в предыдущем посте?



было не в предыдущем...это мелочные придирки,читайте свои тексты...
грубо и неприличествует мужчине...не нужно грубить и оскорлять...
Вы в Москве...примете предложение реального общения?...врядле....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для чего так унижаетесь?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скажите,что я бабомразь....Вам станет приятно от такого ...
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Хорошка @
Хорошка @
А муж ей не изменяет? Если дома все впорядке, ни одна женщина на лево не посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мужчины , так и женщины могут изменять безпричинно. И это не зависит от обстановки дома ! Они найдут себе кучу оправданий ! Порядочный человек не опустится до мести и измены , если узнает об измене другого. Он просто уйдет.
НеукротимаяЯВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Как мужчины , так и женщины могут изменять безпричинно. И это не зависит от обстановки дома ! Они найдут себе кучу оправданий ! Порядочный человек не опустится до мести и измены , если узнает об измене другого. Он просто уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бывает безпричинно.
Ирина ЭросВ ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
Не бывает безпричинно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но большая часть вины все равно на изменившем
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Хорошка @
Хорошка @
От чего же простите она шлюха??? С чего такие выводы??? Ясно же сказано...муж на интиме крест поставил....и еще надо разобраться по какой причине....Если импотент....иди лечись, и не мучай молодую женщину. Это садизм называется....А если бабец нашел, то так ему и надо...И флаг ему в руки... пусть узнает про жену....Может поумнеет, когда петух клюнет и по другому к жене относиться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка !!!По её рассказу проблемы мужа её волнуют в последнюю очередь. Её волнует , почему любовник не звонит !
Хорошка @
А зачем вообще было покупать еще одну симку??? Вы же и так редко общаетесь. Не думаю что по 100 смсок в день друг другу пишите...и не каждые 15 мин созваниваетесь. Да если даже и так....всегда телефон можно почистить... Или он каждый месяц жене отчеты о разговорах предоставляет????Или Вас боится...что надоедать будете? Трусоватый Вам какой-то любовник достался. И рыбку съесть....и сковородку не испачкать... А по поводу грязи какой тут на Вас некоторые льют... Не обращайте внимания... и не слушайте никого.. Вы же не собираетесь разбивать семьи. Любите ...это же так прекрасно. Любовь не бывает грязная или чистая,она либо есть ...либо нет...Не бывает людей без греха Еслиб мы были безгрешными...мы бы были ангелами...и жили на небесах. Будьте счастливы...
Лиля ХаВ ответ на Хорошка @
Хорошка @
А зачем вообще было покупать еще одну симку??? Вы же и так редко общаетесь. Не думаю что по 100 смсок в день друг другу пишите...и не каждые 15 мин созваниваетесь. Да если даже и так....всегда телефон можно почистить... Или он каждый месяц жене отчеты о разговорах предоставляет????Или Вас боится...что надоедать будете? Трусоватый Вам какой-то любовник достался. И рыбку съесть....и сковородку не испачкать... А по поводу грязи какой тут на Вас некоторые льют... Не обращайте внимания... и не слушайте никого.. Вы же не собираетесь разбивать семьи. Любите ...это же так прекрасно. Любовь не бывает грязная или чистая,она либо есть ...либо нет...Не бывает людей без греха Еслиб мы были безгрешными...мы бы были ангелами...и жили на небесах. Будьте счастливы...
СсылкаПожаловаться
и рыбку съесть и на ..й сесть)))))))
Лиля Ха
Он звонит,когда ему тра...ся надо и удобно по времени.
Оля-ля =В ответ на Лиля Ха
Лиля Ха
Он звонит,когда ему тра...ся надо и удобно по времени.
СсылкаПожаловаться
Согласна с последним комментарием на все сто! Когда трахаться ему надо, тогда и звонит. секса в семье не хватает. Может Вам к мужу снова в этом плане обернуться? Что-нибудь новенькое придумать, съездить куда-нибудь вдвоем, вспомнить юность? Вдруг гормоны снова заиграют и понесется так, что и любовник не нужен будет?
Юлия Беринова
просто он не придумал как тебя бортануть культурно, и просто уходит от общения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем