Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попка дурак

Жизнь показывает обратное.
Умерла у меня игуана-Зелёнка((( Сказали из за того, что не правильно кастрировали...
Но пока он жил успел контактировать с Гришей (попугаем), вернее Гриша контакты наводил... вот никогда не думала, что попугай может ревновать!
Положу зелёнки лист салата , Гриша покричит возмущённо, подождав когда Зелёнка отползёт оттащит этот лист в угол и сидит по сторонам смотрит -типо...это не я, это не я ...
Возьму зелёнку на руки подойду к клетке метаться начинает, или прижавшись к прутьям, норовит укусить, мол чего это ты его ,а не меня носишь на руках...
Сейчас мыла клетку выпустила Гришу он полетел в зал -наивный хотел найти там лист салата( Не найдя начал искать по всем углам -бегая и заглядывая под мебель своего врага)
Не найдя уселся на плазму (предварительно её обосраФ))) и облегчённо вздохнул -ну как мне показалось.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Душечка @
Зеленого жалко, а попугай еще неделю может будет грустить, потом постепенно забудет
Александра VogueВ ответ на Душечка @
Душечка @
Зеленого жалко, а попугай еще неделю может будет грустить, потом постепенно забудет
СсылкаПожаловаться
да конечно забудет, куда он денется)
Елена Севостьянова
А у нас сейчас временно живут две собаки . Йорк (4года) и чихуахуа (4 месяца) .Маленькая это просто чума, терминатор , а не собака. Шустрая ,нахальная и хитрюга. Она везде впереди старшей собаке без нее шагу не ступить. Корм они едят друг у друга,типа чужой слаще.Вот интересно, когда разъедутся старшая будет скучать или будет счастлива?
Александра VogueВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
А у нас сейчас временно живут две собаки . Йорк (4года) и чихуахуа (4 месяца) .Маленькая это просто чума, терминатор , а не собака. Шустрая ,нахальная и хитрюга. Она везде впереди старшей собаке без нее шагу не ступить. Корм они едят друг у друга,типа чужой слаще.Вот интересно, когда разъедутся старшая будет скучать или будет счастлива?
СсылкаПожаловаться
наверное всё таки скучать, ну я так думаю)))
Домино
Моя собачонка меня к маленьким племянникам ревновала... Возьму кого-нить из племянников на руки и она тоже прыгает, на руки просится... Посажу племяннка на колени, а та его сталкивает и мне на вторую коленку тулится...
Александра VogueВ ответ на Домино
Домино
Моя собачонка меня к маленьким племянникам ревновала... Возьму кого-нить из племянников на руки и она тоже прыгает, на руки просится... Посажу племяннка на колени, а та его сталкивает и мне на вторую коленку тулится...
СсылкаПожаловаться
бедная, представляю как она переживала глядя как ты других гладишь и целуешь!)
отшельник
а моя лабра ревнюча до ужаса. я когда породу выбирала, везде читала, что лабры отлично ладят с другими животными. видимо, дуняха исключение. бедного кота замучила так, что в доме тот предпочитает прыгать чуть ли не по шкафам. дабы ей в зубы не попадаться. корм у бедолаги ворует, даже если у самой полная миска. и не дай божец кошара окажется у меня на руках, дунька такое устроит, что кот сам сбежит подальше от этой убивицы
Александра VogueВ ответ на отшельник
отшельник
а моя лабра ревнюча до ужаса. я когда породу выбирала, везде читала, что лабры отлично ладят с другими животными. видимо, дуняха исключение. бедного кота замучила так, что в доме тот предпочитает прыгать чуть ли не по шкафам. дабы ей в зубы не попадаться. корм у бедолаги ворует, даже если у самой полная миска. и не дай божец кошара окажется у меня на руках, дунька такое устроит, что кот сам сбежит подальше от этой убивицы
СсылкаПожаловаться
Ого какие у них высокие отношения! Ягуся ава супер-такая весенняя! Я про игуан читала , что у каждой свой характер, бывают очень агрессивные, переживала когда купила какая будет у меня...как оказалась зря переживала -в обоих смыслах(((
отшельникВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ого какие у них высокие отношения! Ягуся ава супер-такая весенняя! Я про игуан читала , что у каждой свой характер, бывают очень агрессивные, переживала когда купила какая будет у меня...как оказалась зря переживала -в обоих смыслах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря, я предполагала, что игуаны вообще лишены характера. живут одними инстинктами. и вот из вашего поста сделала открытие. нужно будет прочесть про этих животных. хотя заводить такую не буду точно. панически боюсь любых земноводных
Александра VogueВ ответ на отшельник
отшельник
честно говоря, я предполагала, что игуаны вообще лишены характера. живут одними инстинктами. и вот из вашего поста сделала открытие. нужно будет прочесть про этих животных. хотя заводить такую не буду точно. панически боюсь любых земноводных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне муж сразу сказал , если температура тела у рептилий падает меньше + 20 градусов, у них память стирается...Но я верила , что именно у меня получиться сделать из ящерицы- собаку) А характер у них действительно есть....
Ветерок Южный
Игуан тоже кастрируют? Вот изверги))))
Не сахарВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Игуан тоже кастрируют? Вот изверги))))
СсылкаПожаловаться
эдак до божьих коровок доберутся... ужас....))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Игуан тоже кастрируют? Вот изверги))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, чтоб они были менее агрессивней)))
Натаха
У меня кот меня к мужу ревнует....Как только дело до сексу...кот мужу в спину цепляется всеми четырьмя лапами...Приходиться закрывать в другой комнате...
Александра VogueВ ответ на Натаха
Натаха
У меня кот меня к мужу ревнует....Как только дело до сексу...кот мужу в спину цепляется всеми четырьмя лапами...Приходиться закрывать в другой комнате...
СсылкаПожаловаться
Ахахааа-пиндец!)))
НатахаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ахахааа-пиндец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно....Первый раз спину в хлам исцарапал...еле отодрали....этого кота...
Александра VogueВ ответ на Натаха
Натаха
Смешно....Первый раз спину в хлам исцарапал...еле отодрали....этого кота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...весёлого мало
НатахаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну да...весёлого мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ,что интересного на форуме сегодня? Или и ковыряться не стоит...?
Александра VogueВ ответ на Натаха
Натаха
есть ,что интересного на форуме сегодня? Или и ковыряться не стоит...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще тухляк, такое ощущения что все спят !
Дочь Самурая
меня наш кот ждал на подоконнике и мчался встречать к двери , с заносом на поворотах....
Александра VogueВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня наш кот ждал на подоконнике и мчался встречать к двери , с заносом на поворотах....
СсылкаПожаловаться
Мне к сожалению такие преданные коты не попадались.
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мне к сожалению такие преданные коты не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его никогда не тискала и не брала в руки, пока сам не придет... я думаю он был за это благодарен..
Александра VogueВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я его никогда не тискала и не брала в руки, пока сам не придет... я думаю он был за это благодарен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К родителям приблудился котёнок одноглазый...папа стал подкармливать выросла большая красивая кошка (так и назвали одноглазка) на руки не даётся но к папе привязана так , что даже его машину узнаёт и бежит к ней ,когда он к дому подъезжает.
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
К родителям приблудился котёнок одноглазый...папа стал подкармливать выросла большая красивая кошка (так и назвали одноглазка) на руки не даётся но к папе привязана так , что даже его машину узнаёт и бежит к ней ,когда он к дому подъезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а говорите не попадались преданные...
ГАЛИС
А зачем игуану кастрировать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем