Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплачемся

Ни одни босоножки не подошли. Стопа узкая и длинная. 37 мал, 37,5 - велик. С носком шерстяным носить, что ли? А у вас какое горе?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
14567891019
Дюдюка Барбидокская
ну...
с кошельками то вродь никаких проблем.
всяких много на любой вкус,цвет и размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А *молнии*, которые портят весь вид ? Лаковая кожа, которая будет прилипать к перчаткам ? И невозможно маленькая ширина отделений не больше 1 см ?
Я сегодня кошелёк выбирала, продавец не выдержала и спрашивает : " сколько у вас денег в кошельке лежать будет, что места мало ?! " )))
Пришлось достать ей свой и показать, что кошелек - это маленькая сумочка ))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на . .
. .
А *молнии*, которые портят весь вид ? Лаковая кожа, которая будет прилипать к перчаткам ? И невозможно маленькая ширина отделений не больше 1 см ?
Я сегодня кошелёк выбирала, продавец не выдержала и спрашивает : " сколько у вас денег в кошельке лежать будет, что места мало ?! " )))
Пришлось достать ей свой и показать, что кошелек - это маленькая сумочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я наоборот компактные кошельки люблю.
а широкие отделения тоже не плохо ,чтоб в них карточки хранить.
ДерридушечкаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
почему обувь,котрая мне нраицца на высоченных каблуках?
а ещё фсякие блястюшки и стразы терпеть не могу.
понравилась сумка,так на ёй страз в четверть ентой сумки.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, то же самое с туфлями. И стразы терпеть не могу, и всякие блестки идиотские.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вот-вот, то же самое с туфлями. И стразы терпеть не могу, и всякие блестки идиотские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормальные вещи пошто то в три раза дороже...
хотя вродь наоборот должно быть...
ДерридушечкаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а нормальные вещи пошто то в три раза дороже...
хотя вродь наоборот должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы все пошли в коммерческий магазин «Гастроном», что на углу Знаменской и Бассейной улицы, и спросили кассиршу о нашем недоумении."
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Мы все пошли в коммерческий магазин «Гастроном», что на углу Знаменской и Бассейной улицы, и спросили кассиршу о нашем недоумении."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Дюдюка Барбидокская
почему обувь,котрая мне нраицца на высоченных каблуках?
а ещё фсякие блястюшки и стразы терпеть не могу.
понравилась сумка,так на ёй страз в четверть ентой сумки.
СсылкаПожаловаться
У нас этих бриллиантов завались....Точно. Ну зачем на с виду адекватную вещь столько хрени лепить...?
Natalis Domini
ЩООООО ОПЯТЬ?))))
ксения
Мне бы Ваш размерчик) У меня вот 40,5) И если все что на каблуках 40 -го размера подходит без проблем, то балетки подобрать ну очень сложно) Но я не отчаиваюсь, лапкой своей не комплексую и меряю все тапочки, которые есть в магазине, авось, что подойдет)))
ТоропыгаВ ответ на ксения
ксения
Мне бы Ваш размерчик) У меня вот 40,5) И если все что на каблуках 40 -го размера подходит без проблем, то балетки подобрать ну очень сложно) Но я не отчаиваюсь, лапкой своей не комплексую и меряю все тапочки, которые есть в магазине, авось, что подойдет)))
СсылкаПожаловаться
Вот я так сегодня, перелопатила весь магазин, и такое чудо купила...-)))
ксенияВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот я так сегодня, перелопатила весь магазин, и такое чудо купила...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот) Кто ищет, тот всегда найдет!
Basok-san
Мне 35 было, а я в детском мире сандалии 35 размера покупал....Когда мерил, у окружающих мам чуть челюсти до пола не падали, а я с невозмутимым видом говорил, что сыну вот покупаю... :-)
ТоропыгаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мне 35 было, а я в детском мире сандалии 35 размера покупал....Когда мерил, у окружающих мам чуть челюсти до пола не падали, а я с невозмутимым видом говорил, что сыну вот покупаю... :-)
СсылкаПожаловаться
Ну сей час вы то уже на верняка до сорокового доросли...Врун вы Басок-))
Торопыга
Ну сей час вы то уже на верняка до сорокового доросли...Врун вы Басок-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Сейчас с гордым видом покупаю 40...пусть и большеваты чуток...но зато уже почти мужской размер! :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Точно! Сейчас с гордым видом покупаю 40...пусть и большеваты чуток...но зато уже почти мужской размер! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Басок, щах девушки быстро проведут аналогию между размером ноги и еще кое-каким размером))))))))....Была на форуме тема про это))) Быстро говори, что пошутил и заявляй, что у тебя 48 рзмер ноги)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Женька
Женька
Басок, щах девушки быстро проведут аналогию между размером ноги и еще кое-каким размером))))))))....Была на форуме тема про это))) Быстро говори, что пошутил и заявляй, что у тебя 48 рзмер ноги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Басок, щах девушки быстро проведут аналогию между размером ноги и еще кое-каким размером))))))))....Была на форуме тема про это))) Быстро говори, что пошутил и заявляй, что у тебя 48 рзмер ноги)))

а таблица соответствия была? а то чёт меня терзают смутные сомненья. )))
Ксанка ЧУДОвище ))
Басок, щах девушки быстро проведут аналогию между размером ноги и еще кое-каким размером))))))))....Была на форуме тема про это))) Быстро говори, что пошутил и заявляй, что у тебя 48 рзмер ноги)))

а таблица соответствия была? а то чёт меня терзают смутные сомненья. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие сомнения тебя терзают, сестра?))) поделись)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Женька
Женька
какие сомнения тебя терзают, сестра?))) поделись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, какая разница в мм должна быть в кое-чём, если разница в 1 размер ноги. точно помню, что у двух товарищей размер ноги одинаковый, а хвосты... ну очень разные.))) к ста, обстоятельства при которых это выяснилось были весьма комичны. На фирме каждая пятница была спортивно-саунная - мы всем коллективом играли в волейбол, настольный теннис, бильярд ещё был и сауна - в общем, по интересам было чем заняться. ))) В ощем, собрались мы уже уезжать, и тут замечаем, что 2-х не хватает.. запарились:)) ну и послали меня... а я такая нарядная. в строгом костюме, сапоги на шпиляке... влетаю в парилку...
Ксанка ЧУДОвище ))
ну вот, какая разница в мм должна быть в кое-чём, если разница в 1 размер ноги. точно помню, что у двух товарищей размер ноги одинаковый, а хвосты... ну очень разные.))) к ста, обстоятельства при которых это выяснилось были весьма комичны. На фирме каждая пятница была спортивно-саунная - мы всем коллективом играли в волейбол, настольный теннис, бильярд ещё был и сауна - в общем, по интересам было чем заняться. ))) В ощем, собрались мы уже уезжать, и тут замечаем, что 2-х не хватает.. запарились:)) ну и послали меня... а я такая нарядная. в строгом костюме, сапоги на шпиляке... влетаю в парилку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иии???!чего замолчала??? рассказуй дальше!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Женька
Женька
иии???!чего замолчала??? рассказуй дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чё там рассказывать... смотрю, "левый хвост длиннее правого";)) а потом представила этот стопкадр: я в парилке. полностью одетая, в прикиде - учительница первая моя, токо плётки не хватает)) - и эти два, вскочившие по стойке смирно (мальчики, не хвосты))) ну и как рассмеюсь. а смеюсь я громко и заразительно. мальчики офигевают. отсмеялась, сказала, что домой-домой - пора домой)))
второй раз я так ржала, когда стояла на свадьбе, перед итальянцем-родственником жениха, не говорящим ни по русски, ни по английски, с выигранным им призом и в раздумьях - как же ему это объяснить всё, потому что даже то, что вот щас, это был конкурс, он вряд ли понял.)) вспомнилось, что по-итальянски слово подарок вроде бы звучит что-то как-то вроде "Ригало"... задумалась над произношением... ив друг поняла. что вот стою я щас, простая украинская баба перед прекрасным юным итальянцем с РЫГАЛОМ в руках:)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да чё там рассказывать... смотрю, "левый хвост длиннее правого";)) а потом представила этот стопкадр: я в парилке. полностью одетая, в прикиде - учительница первая моя, токо плётки не хватает)) - и эти два, вскочившие по стойке смирно (мальчики, не хвосты))) ну и как рассмеюсь. а смеюсь я громко и заразительно. мальчики офигевают. отсмеялась, сказала, что домой-домой - пора домой)))
второй раз я так ржала, когда стояла на свадьбе, перед итальянцем-родственником жениха, не говорящим ни по русски, ни по английски, с выигранным им призом и в раздумьях - как же ему это объяснить всё, потому что даже то, что вот щас, это был конкурс, он вряд ли понял.)) вспомнилось, что по-итальянски слово подарок вроде бы звучит что-то как-то вроде "Ригало"... задумалась над произношением... ив друг поняла. что вот стою я щас, простая украинская баба перед прекрасным юным итальянцем с РЫГАЛОМ в руках:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прикольно))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Женька
Женька
прикольно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё как))
мне вот тут сказали. шо классно это - праздники организовывать, ну, свадьбы там. ага, зашибись. чуть чё не так - международный шкандаль:))
итальянцу тоже было прикольно: стоит какая-то посторонняя бырышня с какой-то хренью блестящей вруках. смотрит на тя и тупо ржёт, потом пытается что-то сказать... и снова ржёт. а на испансокой свадьбе.. эта, народная забава: уложи старшую на стулья, разложи по ней еду и хай старший с завязанными глазами с неё ест. старший был испанец и традиции не знал. завязали ему глаза, он чёт пытался шарить по затаившему дыханье телу, но ему перевели. что руками низзя. и тада он стал тыкать в тело ногами))) хорошо, что пока тот был "слеп" девушку на парня подменили. тока гишпанец на это обиделся сильно. ну и фиг, зато наша девушка не пострадала)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ещё как))
мне вот тут сказали. шо классно это - праздники организовывать, ну, свадьбы там. ага, зашибись. чуть чё не так - международный шкандаль:))
итальянцу тоже было прикольно: стоит какая-то посторонняя бырышня с какой-то хренью блестящей вруках. смотрит на тя и тупо ржёт, потом пытается что-то сказать... и снова ржёт. а на испансокой свадьбе.. эта, народная забава: уложи старшую на стулья, разложи по ней еду и хай старший с завязанными глазами с неё ест. старший был испанец и традиции не знал. завязали ему глаза, он чёт пытался шарить по затаившему дыханье телу, но ему перевели. что руками низзя. и тада он стал тыкать в тело ногами))) хорошо, что пока тот был "слеп" девушку на парня подменили. тока гишпанец на это обиделся сильно. ну и фиг, зато наша девушка не пострадала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))
Вы там своими конкурсами третью мировую не развяжите)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Женька
Женька
)))))))))))))))))
Вы там своими конкурсами третью мировую не развяжите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я то завязала уже)) а то, вместо войны, я бы уже жила в Испании.))
это не мои, это ведущих. наши пожёстче)) например, сделать старшей коктейль бандитос, при этом она лежит на барной стойке,потом бармен скидывает её, а ребята ловят с другой стороны, но за ту долю секунды старшая... в общем - масса впечатлений. но это только для своих. с крепкими нервами.
Ксанка ЧУДОвище ))
Басок, щах девушки быстро проведут аналогию между размером ноги и еще кое-каким размером))))))))....Была на форуме тема про это))) Быстро говори, что пошутил и заявляй, что у тебя 48 рзмер ноги)))

а таблица соответствия была? а то чёт меня терзают смутные сомненья. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была таблица, но там не совпадает)))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем