Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила денег у мужчины, и он пропал?

Познакомилась с мужчиной в ресторане, я ему сразу понравилась, он типа сразу дал понять, что ему нужна любовница. Далее созванивались, раз в месяц. Потом у меня возникли финансовые проблемы.Я ему скинула смс, так прямо и сказала, у меня к тебе просьба, мне нужны деньги, дай в долг. Я понимаю, что мы виделись всего один раз... Но он типа по телефону, ты моя родная и т. д....В итоге короче, он пропал....Как думаете, что он обо мне подумал и вернется ли вообще....И как я должна была поступить, мне нужны были срочно деньги, он вроде собрался со мной встречаться, хотя я понимаю, что до постели мы не дошли... Но он как то отреагировал странно, нет бы перезвонить, спросить, на что или проблемы у тебя то что ли.. Он тупо пропал...Что делать как теперь себя вести дальше??? Да, мужчина очень обеспечен
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Пожалуйста Рэм, предложи вариант, мне очень неудобно перед ним. Но ситуация была тупиковая, я решилась на отчаянный шаг... Не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не клейся. Всё зависит от того, как он к тебе относится... Жди - единственный вариант. И не объясняй ничего, пока не спросит. Иначе выйдет, как оправдание... Я так думаю... Но..лично я бы... объявился, отинтимил и смылся )))
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только дурень вкладывается я в "тёмную лошадку"... Тебе повезло - дядя не дурак...тебе не повезло - он уже не твой ...
СсылкаПожаловаться
Рэм не отвечай, потом денег попросит ..гы гы
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
Рэм не отвечай, потом денег попросит ..гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс....Я приму к сведению )))))))))))) спасибо...
Тута
дура видимо. ничего уже не поможет.
Aire
Жмотяра! Пошлите ему длинную гневную смс. Как он мог козел паршивый! Вы снизошли до разговора с ним в ресторане и даже соизволили болтать с ним по телефону раз в месяц, а он, скотина неблагодарная, не ломанулся со всех ног Вас финансировать! На кол гниду!!!
Анонимно
Знакомство в ресторане?
Вы для него запасным вариантом были. Не более.
ракета
Нашел другую киску..
Теперь другую кормит.
Василиса
Самый верный способ отшить мужика - просить у него денег))
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Самый верный способ отшить мужика - просить у него денег))
СсылкаПожаловаться
Второй шаг-попросить машну (шубу). Если совсем не помогает, спросить вкрадчивым голосом А когда мы поженимся? ..Все. Действует безотказно. Отшит навеки.)))
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Второй шаг-попросить машну (шубу). Если совсем не помогает, спросить вкрадчивым голосом А когда мы поженимся? ..Все. Действует безотказно. Отшит навеки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шуба, машина и тд - это те же деньги))
SVAN
Годзилла возвращается
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Годзилла возвращается
СсылкаПожаловаться
Не... Это "Легенда о динозавре - 2"..
Волкодав обыкновенный
он вам дал понять, что нужна любовница. Вы попросили денег. Он хотел тр%хать вас бесплатно))))
Волкодав обыкновенный
он вам дал понять, что нужна любовница. Вы попросили денег. Он хотел тр%хать вас бесплатно))))
СсылкаПожаловаться
Дык он еще не трахал,товар не распробовал.а она уже денех запросила. )))
Julia
Ржу)))) а вам все малознакомые люди дают в долг?))))
Ника
умер
ГАЛИС

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"Да, мужчина очень обеспечен"
потому и обеспечен, что всяким шалашовкам в долг не дает...
Ник Валуев
Зря он так....надо было сказать: "Лапа, ну где ж ты была, позвонила бы 5 мин назад, только что отдал другой 50000 р.!"
Нескушный Сад
он сейчас бегает всем рассказывает какую стерву меркантильную подцепил в ресторане, он думал задёшево вас поиметь, а вы сразу с запросами, мы понимаем вашу ситуэйшн и полностью за вас.
Ириска
Интересно что за мучина , если трахацо не захотелось. А захотелось взять взаймы. Видно не айс. Ищите новое счастье! Если страшилко да еще и жадное.
Норма Иванова
а первыми с тонущего корабля бегут крысы)
Норма Иванова
меня бесят мужчины которые заявляют "Тибе атминя нужны тока деньги!";))) сразу хочется сказать" Прикинь, и денег не надо, лишь бы не видеть твою противную рожу!";))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
меня бесят мужчины которые заявляют "Тибе атминя нужны тока деньги!";))) сразу хочется сказать" Прикинь, и денег не надо, лишь бы не видеть твою противную рожу!";))))
СсылкаПожаловаться
меня бесят мужчины которые заявляют "Тибе атминя нужны тока деньги!";))) сразу хочется сказать" Прикинь, и денег не надо, лишь бы не видеть твою противную рожу!";))))

А ей , по ходу , не деньги от него были нужны ...
Норма ИвановаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
меня бесят мужчины которые заявляют "Тибе атминя нужны тока деньги!";))) сразу хочется сказать" Прикинь, и денег не надо, лишь бы не видеть твою противную рожу!";))))

А ей , по ходу , не деньги от него были нужны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))я не люблю двуличие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем