Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила подругу на свою голову.

Уехала в отпуск на две недели. Возвращаюсь на два дня раньше. Живем вдвоем с братом. Прошу ее в воскресенье позвони ему и скажи что я во вторник приеду , пусть ключ в дверях не оставляет , а то домой не попаду. Ладно говорит.  Звонит она ему в понедельник , тот видит незнакомый номер и отправляет его в черный список. Та долбит его он соответственно не слышит. Во вторник у нее видимо с психикой не все в порядке вызывает участкового и говорит там труп давайте ломать дверь. А то она приедет ей станет плохо. Может она тем временем оживить его хотела . А я и не знала что экстрасенсорикой  она обладает. Тот говорит , а хозяйка не будет ругаться? Она говорит нет я ее 40 лет знаю .( В это время брат находясь один дома включил наушнике и в компе играет)  имеет недостаток со слухом причем.  Те наяривают в дверь он не слышит. Соседи на ушах убийство. Вызывают Ч,С,ников те ломают косяк ,замок вваливаются в квартиру он их начинает материть. Она истерит говорит спасибо должен сказать нам ,Мы тебя спасли! Мы как лучше хотели ,побоялась спросить как было бы если хуже? Я в это время пересекаю границу мне от него приходит смс - когда приедешь? Я перезваниваю он материт меня и бросает трубку. Звоню еще раз он говорит тут твоя подруженька. Звоню ей она говорит мы дверь вскрыли Я чуть с машины не выпала. Не знаю что думать говорит о тебе беспокоилась. Я говорю пусть участковый останется я уже подъезжаю. Приехала у подъезда никого.Дверь раскурочена замка нет . Зашибись говорит брат ты отдохнула. Она мне смс всю ночь строчит я не виновата я не знала что делать. Я говорю ладно не виновата участковый куда глядел вскрыл квартиру. Что вода текла из квартиры ,огонь или дым? Чем вы обосновали. Короче утром написала заявление на участкового за проникновение в квартиру. Два дня она конопатит мне нервы что купит замок если я такая алчная. Короче в итоге куча нервов. И подруги теперь нет. Не оценила я ее старания. Короче со стороны хотелось бы узнать кто прав  а кто виноват?Два часа не дождалась разыграла мне драму на пустом месте. Хотела ее  спросить что она употребляет раз фантазия бурлит. Да не хочу  тратить нервы. Короче лучше бы не просила . Как брат не скажет правильная поговорка  у воров. Не верь. Не бойся. Не проси.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
БабочкаВ ответ на ********
********
да не звонила ей по вацапу там общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во больная. зная, что брат не возьмет трубку - говорит ему позвонить. вообще чика поехала
Виктория Куличенко
Брат у вас явно проблемы с законом имеет, раз незнакомых номер сразу в ЧС... Других объяснений нет.
Тихое счастье
А вот интересно - если бы все было хорошо... подруга бы пришла, постояла под дверью и ушла восвояси. Автор бы приехала и стала ломиться в дверь, а брат так и сидел бы с ключом в замке. Два дня. Но дым из окон бы при этом не валил, соседей не заливало... Что предпринял бы наш Автор?
Тихое счастье
А вот интересно - если бы все было хорошо... подруга бы пришла, постояла под дверью и ушла восвояси. Автор бы приехала и стала ломиться в дверь, а брат так и сидел бы с ключом в замке. Два дня. Но дым из окон бы при этом не валил, соседей не заливало... Что предпринял бы наш Автор?
СсылкаПожаловаться
Автор бы прыгала бы под дверью, а брат с другой стороны дверей открыть бы стеснялся.
Тихое счастьеВ ответ на Жабуля
Жабуля
Автор бы прыгала бы под дверью, а брат с другой стороны дверей открыть бы стеснялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LawyerВ ответ на Жабуля
Жабуля
Автор бы прыгала бы под дверью, а брат с другой стороны дверей открыть бы стеснялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять была бы подруга виновата - ведь её же попросили предупредить!
ЖабуляВ ответ на Lawyer
Lawyer
и опять была бы подруга виновата - ведь её же попросили предупредить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та по любому. У меня впечатление что эта чудо-семейка искала кого бы виноватым сделать, потому подруга и была привлечена как виновник всех бед.
Жабуля
Брат тугоухий придурей, а виноваты в этом оказывается подруга и участковый. Высокий класс!
Тихое счастьеВ ответ на Жабуля
Жабуля
Брат тугоухий придурей, а виноваты в этом оказывается подруга и участковый. Высокий класс!
СсылкаПожаловаться
тугоухость, между прочим, провоцирует повышенную чувствительность к вибрациям, так что не почувствовать, что дверь выносят болгаркой, брат не мог
Тихое счастье
тугоухость, между прочим, провоцирует повышенную чувствительность к вибрациям, так что не почувствовать, что дверь выносят болгаркой, брат не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стеснялся! Стеснительный он, автор же сказала)
Тихое счастьеВ ответ на Жабуля
Жабуля
Он стеснялся! Стеснительный он, автор же сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тихое счастье
тугоухость, между прочим, провоцирует повышенную чувствительность к вибрациям, так что не почувствовать, что дверь выносят болгаркой, брат не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну после этого говорил лучше бы к двери подошел . Вообще с него в шоке так завертело а он сидит ждет. Что дальше будет.
********В ответ на Жабуля
Жабуля
Брат тугоухий придурей, а виноваты в этом оказывается подруга и участковый. Высокий класс!
СсылкаПожаловаться
ну теперь мне от него деваться некуда какой бы он не был. Извините родственник.
ЖабуляВ ответ на ********
********
ну теперь мне от него деваться некуда какой бы он не был. Извините родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может надо перед подругой извиниться и перед участковым, и позабирать свои заявления?
МарТaВ ответ на Жабуля
Жабуля
Брат тугоухий придурей, а виноваты в этом оказывается подруга и участковый. Высокий класс!
СсылкаПожаловаться


Мираж
Брат г*юк, а подруга молодец! Просить у нее прощения! Сказать, что сгоряча вы на нее наехали.
Конечно вы брата выгораживаете, он вам родной, да еще и плохослышащий, потому и выгораживаете его. Косяк его.
Виктория Куличенко
А под нами сосед умер пару лет назад. Мой муж тревогу забил. Говорит свет в коридоре уже три дня горит у него..
Милиция приехала. Позвонила в звонок и уехала.... Говорят не имеем права вскрывать....
А ваша подруга настойчивая, однако)))
Виктория Куличенко
А под нами сосед умер пару лет назад. Мой муж тревогу забил. Говорит свет в коридоре уже три дня горит у него..
Милиция приехала. Позвонила в звонок и уехала.... Говорят не имеем права вскрывать....
А ваша подруга настойчивая, однако)))
СсылкаПожаловаться
не то слово и знала что я должна приехать. Что уж она хотела увидеть.
ЖабуляВ ответ на ********
********
не то слово и знала что я должна приехать. Что уж она хотела увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь хрен кому ваша подруга поможет, а в первую очередь не захочет вам помогать. А что подруга хотела увидеть я вам попробую объяснить. А если предположим вашего брата сердечный приступ хватил и ему нужна была помощь. Брат чай не мальчик уже. Или надо было забить на это дело? а потом если брат окочурился снова была бы подруга виновата что тревогу не подняла?
********В ответ на Жабуля
Жабуля
Теперь хрен кому ваша подруга поможет, а в первую очередь не захочет вам помогать. А что подруга хотела увидеть я вам попробую объяснить. А если предположим вашего брата сердечный приступ хватил и ему нужна была помощь. Брат чай не мальчик уже. Или надо было забить на это дело? а потом если брат окочурился снова была бы подруга виновата что тревогу не подняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как слон единственный недостаток глухота
ЖабуляВ ответ на ********
********
как слон единственный недостаток глухота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на глухоту мне стрелки не переводите. А перед подругой извиняйтесь и на участкового заявы забирайте.От того что ваш брат глухая тетеря никто не должен страдать.
LawyerВ ответ на ********
********
как слон единственный недостаток глухота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ни кинь - всюду клин! Ваша подруга заранее была обречена на эту подставу! Либо она была бы плохая если бы не сумела предупредить брата, либо плохая что проявила человечность и подняла на уши участкового и компанию. У Вас подруга лишняя?
Танцующая на волнахВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А под нами сосед умер пару лет назад. Мой муж тревогу забил. Говорит свет в коридоре уже три дня горит у него..
Милиция приехала. Позвонила в звонок и уехала.... Говорят не имеем права вскрывать....
А ваша подруга настойчивая, однако)))
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, кто имеет право, если, допустим, родственников нет?
Виктория КуличенкоВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мне вот интересно, кто имеет право, если, допустим, родственников нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем случае соседи имели право залезть через форточку))) пройти мимо трупа и открыть милиции двери изнутри )))
и смех, и грех((((((((((((((((((((((((((((((((((
Танцующая на волнахВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в нашем случае соседи имели право залезть через форточку))) пройти мимо трупа и открыть милиции двери изнутри )))
и смех, и грех((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой... так окочуришься - разложишься в квартире на))) кот сожрет... блин)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем