Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросилась переночевать - как проводить?

Доброе утро, добрые люди)
Сюжет следующий: Познакомился на СЗ с женщиной. Себя она позиционировала как вдова успешного бизнесмена. Долю в бизнесе в последствии отобрал его брат. Потом у неё были какие-то странные отношения с мужчиной, с которым у неё "ничего" не было но потратила все свои деньги. Продала машину, квартиру, золото.
У женщины 2 детей. Старшая дочь живёт в своей (от родителей) квартире и обижена на мать за её поступки. Младший сын мотается с ней. Не учится. Когда познакомились, она  вкратце рассказала свою историю и сказала что живёт в СВОЕЙ квартире в Мытищах. Потом оказалось  - квартира не её и ей некуда идти, тк хозяйка выгоняет. Я предложил помощь и дал 20000 на жильё. Узнаю что она пока осталась там. Потом снова выгоняет. Даю ещё 10000. И вот в НГ праздники позвонила и спросила можно ли пожить "пару" дней. Я на пару дней согласился. Срок уже вышел, но они не собираются.. Что делать? Точнее, что делать я знаю. Как это лучше всего озвучить? 
алексей маширов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
1345678919
алексей маширов
Ты выступил, тебе ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выступил в рамках темы, ты же ушел от темы , пытаясь перейти на осуждения меня и как бы поступил я..
алексей машировВ ответ на jason
jason
Я выступил в рамках темы, ты же ушел от темы , пытаясь перейти на осуждения меня и как бы поступил я..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужны не твои комментарии (которые характеризуют тебя) а ответ на заданный мной вопрос. Остальное мимо!
алексей маширов
Нужны не твои комментарии (которые характеризуют тебя) а ответ на заданный мной вопрос. Остальное мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще меньше нужно твое мнение о бо мне, учитывая, что твои знания в этом вопросе ноль.....
алексей машировВ ответ на jason
jason
Еще меньше нужно твое мнение о бо мне, учитывая, что твои знания в этом вопросе ноль.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда помалкивай, если по делу сказать больше нечего, как большому специалисту))
алексей маширов
Ну тогда помалкивай, если по делу сказать больше нечего, как большому специалисту))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свое мнение я уже высказал.))А вот ты сам забыл, о чем создал свой пост, перейдя на обсуждение меня, так обычно поступают тетки).
алексей машировВ ответ на jason
jason
Свое мнение я уже высказал.))А вот ты сам забыл, о чем создал свой пост, перейдя на обсуждение меня, так обычно поступают тетки).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перечитай всё, что ты написал. По деле не было НИ-ЧЕ-ГО!
алексей маширов
Перечитай всё, что ты написал. По деле не было НИ-ЧЕ-ГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
jasonstatham В ответ на Татьяна Волк 48 минут назад
У этой барышни все таки есть один талант, она умеет втереться в доверие мужчинам, и зная это, просто умело его использует)))

Ответить Ссылка Пожаловаться

Для тех, у кого со зрением бяда)))
алексей машировВ ответ на jason
jason
jasonstatham В ответ на Татьяна Волк 48 минут назад
У этой барышни все таки есть один талант, она умеет втереться в доверие мужчинам, и зная это, просто умело его использует)))

Ответить Ссылка Пожаловаться

Для тех, у кого со зрением бяда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А теперь вернись в начало темы и прочитай вопрос
алексей маширов
А теперь вернись в начало темы и прочитай вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что делать, решай сам, я высказал то, что увидел из темы).Тебя развели как Аленя, делай выводы, чтобы больше не попадать)))
*Наталья Петрова*
Пришла лисичка к зайке в избушку
Лю
без лоха и жизнь плоха
Ирина
Вот поэтому и не надо никого к себе пускать...А если по делу: вежливо и спокойно скажите, что вы привыкли жить один, вы ей помогли с временным проживанием. И теперь ей уже пора. Договоренностей жить вместе у вас не было, она женщина взрослая- пусть идет жить дальше своей жизнью. И да, замки действительно лучше сменить.
Ну а если не будет согласна- все просто: она с ребенком уходит куда-нибудь, вы собираете ее немногочисленные вещи и отвозите в камеру хранения (любую ближайшую).А потом СМС скидываете ей, в какой камере она сможет их забрать. Все- минимальны ваши контакты....
алексей машировВ ответ на Ирина
Ирина
Вот поэтому и не надо никого к себе пускать...А если по делу: вежливо и спокойно скажите, что вы привыкли жить один, вы ей помогли с временным проживанием. И теперь ей уже пора. Договоренностей жить вместе у вас не было, она женщина взрослая- пусть идет жить дальше своей жизнью. И да, замки действительно лучше сменить.
Ну а если не будет согласна- все просто: она с ребенком уходит куда-нибудь, вы собираете ее немногочисленные вещи и отвозите в камеру хранения (любую ближайшую).А потом СМС скидываете ей, в какой камере она сможет их забрать. Все- минимальны ваши контакты....
СсылкаПожаловаться
Благодарю, всё хорошо уже!
Юрий Георгиевич
нефик было связываться незнамо с кем, а, тебе наверное захотелось побыть добрым и благородным в чиих то глазах, а она тебя обманула? Говоришь ей, поехали сгоняем в ТЦ, а там потиху сольёшься, вещи выставишь на л/клетке в кульке, на звонки не отвечать. можно смс типа - обман за обман.
Татьяна
Слишком вы добры. Это хорошо, конечно, но нужно уметь показывать границы дозволенного, иначе она так на шею сядет. Вы ей уже помогли больше, чем она просила. Вполне достаточно.
Скажите, что к вам гости едут. Будут жить у вас несколько дней, допустим. Поэтому "извини, но пора съезжать".
алексей машировВ ответ на Татьяна
Татьяна
Слишком вы добры. Это хорошо, конечно, но нужно уметь показывать границы дозволенного, иначе она так на шею сядет. Вы ей уже помогли больше, чем она просила. Вполне достаточно.
Скажите, что к вам гости едут. Будут жить у вас несколько дней, допустим. Поэтому "извини, но пора съезжать".
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас за корректность и понимание!
ТатьянаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Благодарю Вас за корректность и понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи)
алексей машировВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно, Татьяна)
ТатьянаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Взаимно, Татьяна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
алексей машировВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже очень добры)
ТатьянаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Вы тоже очень добры)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И бываю в аналогичных ситуациях))
Поэтому прекрасно вас понимаю)
алексей машировВ ответ на Татьяна
Татьяна
И бываю в аналогичных ситуациях))
Поэтому прекрасно вас понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, в качестве кого, бываете? Буду рад, если поделитесь. могу оставить почту.
ТатьянаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Простите, в качестве кого, бываете? Буду рад, если поделитесь. могу оставить почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В качестве того, кто хочет помочь и кому потом на шею сесть пытаются. А потом сидишь и думаешь, как деликатно донести до человека, что не надо наглеть.
алексей машировВ ответ на Татьяна
Татьяна
В качестве того, кто хочет помочь и кому потом на шею сесть пытаются. А потом сидишь и думаешь, как деликатно донести до человека, что не надо наглеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас это не впервые? Большой опыт?)
ТатьянаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
У Вас это не впервые? Большой опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывало)
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем