Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора покончить с мифом о том, что русские мужчины якобы много пьют!

Уже как-то создавал подобную тему, но сегодня есть повод снова вернуться к её обсуждению. Помню, как-то читал интервью одной русской женщины, вышедшей замуж за англичанина, где она говорит: "я предпочла мужу-бутылке мужа-овсянку". Между тем, сегодня в новостях читаю, как нетрезвые английские болельщики устроили массовые беспорядки в Марселе, кидали в полицейских бутылки и били витрины. Про наших болельщиков подобных негативных новостей не слышно ни в интернете, ни по тв от слова "совсем". В английских городах каждую пятницу вечером по улицам ходят чуть-ли не толпы пьяных людей. Соответствующие фотки можно легко найти с помощью Яндекса или Гугла. У нас ничего подобного не наблюдается. Я сегодня ехал примерно 50 минут с работы домой на метро и трамвае вечером предпраздничной пятницы, специально наблюдал, но так и не увидел ни одного ни то что пьяного, но даже просто поддатого. Такую же картину можно видеть в вечер любой другой пятницы - специально наблюдаю. Да даже просто пить пиво на улице из горла - сейчас уже не модно. Зато фитнес-клубы растут как грибы после дождя. По моим наблюдениям, если кто и может иногда "накатить", так это люди поколения 55+. Среди молодёжи в моде полный или почти полный отказ от алкоголя, а даже изредка напиваться в последнее время всё больше считается дурным тоном.
P.S. Ах да, лично я за 31 год своей жизни ни разу не напивался. А моя норма употребления алкоголя - это раз в месяц выпить с друзьями в кафе бокал вина осенью и весной, бокал глинтвейна зимой или бокал пино-колады летом.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Психея Моисевна Ватник
тогда мужчинам и рожать надо.А то дискриминация по половому признаку получается.Ишь какой умный! Едь жить в Израиль - там все в армии служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!Но мне не по себе было в Израиле-все с автоматами наперевес...
Психея Моисевна Ватник
тогда мужчинам и рожать надо.А то дискриминация по половому признаку получается.Ишь какой умный! Едь жить в Израиль - там все в армии служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500! Уж лучше в армии год отслужить, чем 9 мес + роды + всю оставшуюся жизнь "служить"
наталья мельниковаВ ответ на generalov14
generalov14
Действительно не служил. И не пойду пока туда не начнут вместе с парнями призывать и девчонок тоже. Просто я считаю, что призыв в армию только для мужчин - это дискриминация мужчин по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И наравне по плацу гонять!
Melodine ~В ответ на generalov14
generalov14
Действительно не служил. И не пойду пока туда не начнут вместе с парнями призывать и девчонок тоже. Просто я считаю, что призыв в армию только для мужчин - это дискриминация мужчин по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам то что.. вы и не мужчина вовсе, если полагаете, что защищать вас - женское дело. На счет употребления спиртного, вы правы, появилось чуть больше культуры употребления спиртных напитков, но на счет остального.. ваша точка зрения убога. Имхо.
generalov14В ответ на Melodine ~
Melodine ~
а вам то что.. вы и не мужчина вовсе, если полагаете, что защищать вас - женское дело. На счет употребления спиртного, вы правы, появилось чуть больше культуры употребления спиртных напитков, но на счет остального.. ваша точка зрения убога. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нигде не писал, что защищать меня - женское дело. Другое дело, что я считаю, что женщины должны в принципе защищать себя сами, а не рассчитывать на мужчин.
Melodine ~В ответ на generalov14
generalov14
Я нигде не писал, что защищать меня - женское дело. Другое дело, что я считаю, что женщины должны в принципе защищать себя сами, а не рассчитывать на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае, мужчины сами должны рожать детей и вскармливать их, а также самоудовлетворяться, пока женщины будут на войне. Неужели сложно понять, что мужчины от женщин отличаются не просто так? Функции разные у мужчин и женщин и НЕ НОРМА, когда кто-то пытается уравнять разные существа, наделяя их одинаковыми функциями. Это нелепо и глупо.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на generalov14
generalov14
Действительно не служил. И не пойду пока туда не начнут вместе с парнями призывать и девчонок тоже. Просто я считаю, что призыв в армию только для мужчин - это дискриминация мужчин по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или тогда служи в Израиле, раз так не хватает женской ласки. Там обязательный призыв и для мужчин, и для женщин.
Юлия ОсиповаВ ответ на generalov14
generalov14
Действительно не служил. И не пойду пока туда не начнут вместе с парнями призывать и девчонок тоже. Просто я считаю, что призыв в армию только для мужчин - это дискриминация мужчин по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может,то что женщина рожает-это тоже дискриминация по половому признаку??))))
МаргаритаВ ответ на generalov14
generalov14
Действительно не служил. И не пойду пока туда не начнут вместе с парнями призывать и девчонок тоже. Просто я считаю, что призыв в армию только для мужчин - это дискриминация мужчин по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если еще девушки принудительно будут служить в армии, то мужики вообще обнаглеют и будут вроде тебя, т.е. никакие. Да ты боишься туда идти, потому что прекрасно знаешь что тебя ждет
Яша ФьюриВ ответ на generalov14
generalov14
Ну у вас и стереотипы про мужчин... Ну раз так, то я добавлю дровишек. И так представлюсь: я несколько раз в неделю посещаю фитнес-клуб, веду здоровый образ жизни и ещё я (о, ужас!) метросексуал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Не слушай брошенок и РСП. Девушки обожают , когда их рыхлят ухоженным телом,пахнущим отлично и если у мужчины ещё и там прибрано и маникюр (чтоб не раздирать заусенциями их нежную кожу), готовы у таких мужчин со...ть до утра. Это колхозницам дремучим попадается лошьё , которое после соплей их целует

Мary TigrВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Молодец! Не слушай брошенок и РСП. Девушки обожают , когда их рыхлят ухоженным телом,пахнущим отлично и если у мужчины ещё и там прибрано и маникюр (чтоб не раздирать заусенциями их нежную кожу), готовы у таких мужчин со...ть до утра. Это колхозницам дремучим попадается лошьё , которое после соплей их целует

СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш обожаем. не вопрос. но главная эрогенная зона - МОЗГ! а у генералова его нет...
Катя КВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
канеш обожаем. не вопрос. но главная эрогенная зона - МОЗГ! а у генералова его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что не все сейчас пьют, согласна. Но автор категорически не нравится. Женщина столько всего должна, просто офигеть... И рожать с улыбкой, и в армию. А потом будет говорить, что 3 кг продуктов он принес, дальше очередь жены 3кг тащить... Почему же он должен делать больше, это же дискриминация. Мне нравятся настоящие мужики, а не такие...
Катя КВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
канеш обожаем. не вопрос. но главная эрогенная зона - МОЗГ! а у генералова его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там мозг... Он от страха перед армией в пятки ушел и не вернулся...
ирина костюжеваВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Молодец! Не слушай брошенок и РСП. Девушки обожают , когда их рыхлят ухоженным телом,пахнущим отлично и если у мужчины ещё и там прибрано и маникюр (чтоб не раздирать заусенциями их нежную кожу), готовы у таких мужчин со...ть до утра. Это колхозницам дремучим попадается лошьё , которое после соплей их целует

СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушки деньги обожают,если будешь прямо на карту перегонять,тебе даже никого рыхлить не придется...спи-отдыхай,короче.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у мужчин головной мозг после первой поллюции переходит в разряд резервных...поэтому,если ты ДУМАЕШЬ-то при эпиляции случайно х... выдрали вместе с шерстью
.ибо пока он есть и стоит-вы размышляете только им
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
квартира,машина,дача-это не состоятельный х....
,это так средненький.печалька,если и этого нет,а есть только х.....,а убицца-если он еще и тоненький
АлександраВ ответ на Буг
Буг
Мужик бокал вина???
СсылкаПожаловаться
Тоже впечатлило количество...
Уже б мороженое брали...с друзьями)))
Александра
Тоже впечатлило количество...
Уже б мороженое брали...с друзьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно вметросексуал видите ли
SpaceВ ответ на Буг
Буг
Мужик бокал вина???
СсылкаПожаловаться
чудной ты... видимо вино хорошее не пил, вискарь(самогонка) твой в подметки не годится коллекционному красному..
Тима с раенаВ ответ на Буг
Буг
Мужик бокал вина???
СсылкаПожаловаться
Че поделать, щас такие "мужики" пошли)
Шу шаВ ответ на Буг
Буг
Мужик бокал вина???
СсылкаПожаловаться
Это фигня....а вот пинокалада)))) лол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем