Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора вводить полицию стиля

Вам так не кажется? Вывалила тётка свои дойки на всеобщее обозрение - штраф. Напялила малолетка шорты, обрезанные по самые полупопия - штраф. Воняет от мужика потом - штраф. И обувь на шпильках надо запретить как травмоопасную. Я права?
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
1345678917
Алиночка
я сеня в шпильках
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
щас померила - 12 см
не-а
Ольга Кравцова
Когда распаренное после пляжа семейство свиноподобного происхождения и вида прется в плавках и купальнике в супермаркет -это что? При том они еще и возмущаются, если при входе им делают замечание.
Ольга Кравцова
Когда распаренное после пляжа семейство свиноподобного происхождения и вида прется в плавках и купальнике в супермаркет -это что? При том они еще и возмущаются, если при входе им делают замечание.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Когда распаренное после пляжа семейство свиноподобного происхождения и вида прется в плавках и купальнике в супермаркет -это что? При том они еще и возмущаются, если при входе им делают замечание.
СсылкаПожаловаться
хочешь, чтобы как в совке, все одинаково приличные были?
может около входа в супермаркет еще бабок на лавочке рассадить, чтобы замечания делали?
Grey Cat
Охранников с линейками поставить, чтобы теткам длину юбок замеряли и глубину декольте))
наталья севостьяноваВ ответ на -
-
хочешь, чтобы как в совке, все одинаково приличные были?
может около входа в супермаркет еще бабок на лавочке рассадить, чтобы замечания делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу видеть людей красивыми,уважающими себя и других.Жара не повод ходить в трусах,и шаркать сланцами,кажется так они называются.А,уж вьетнамки,это прямоя дорога к плоскостопию.
наталья севостьянова
Я хочу видеть людей красивыми,уважающими себя и других.Жара не повод ходить в трусах,и шаркать сланцами,кажется так они называются.А,уж вьетнамки,это прямоя дорога к плоскостопию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких охранников должна быть охрана не хуже, чем у папы римского
Grey Cat
Так это ж решаемо - ОМОН поставят))
наталья севостьяноваВ ответ на -
-
у таких охранников должна быть охрана не хуже, чем у папы римского
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про охранников не писала.Писала про уважение к себе.Но у нас же сейчас все психологи,да и в каждом журнале Думай о себе,наплюй на мнение других.Итог,толстые тетки все обтянутые,да и у нас видела тетку с грудями,иначе не назову,6 размера.Навиду,и ведь гордиться
наталья севостьянова
Про охранников не писала.Писала про уважение к себе.Но у нас же сейчас все психологи,да и в каждом журнале Думай о себе,наплюй на мнение других.Итог,толстые тетки все обтянутые,да и у нас видела тетку с грудями,иначе не назову,6 размера.Навиду,и ведь гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из евнухов.
ТаuсиЯ✿
Малина, привет)) чё с утра бузишь?))
Cliff Troll
Тогда нужно вводить штраф и на идиотизм. Боюсь только ты разоришься от такого. :D
Алиночка
на приличный вырез на спине, тоже, да?)))
ТаuсиЯ✿В ответ на Алиночка
Алиночка
на приличный вырез на спине, тоже, да?)))
СсылкаПожаловаться
Да)) если видна часть попы- под стражу на трое суток))
АлиночкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿
Да)) если видна часть попы- под стражу на трое суток))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже неприличный

ТаuсиЯ✿В ответ на Алиночка
Алиночка
это уже неприличный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно...за приличный- штраф)) смягчим меры))
Малина дурачится))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы сеня в ресторан
Солнышко Майское
я-ЗА!! Действительно такое иногда можно увидеть....
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я-визуал, для меня важен внешний вид человека, я замечаю то, что иногда видеть не хочется
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем